Перейти к содержимому

Собирун 01.06.2010


Recommended Posts

Версия для печати: показывала я Орхану на чаек.

На самом деле: показывала и буду показывать на Иран, когда буду кушать рыбку на южном берегу Абшерона! :smile300dd:

Самое интересное, что с жирным пятном на фасаде кофты я продолжила свой вечер прямо в культурное мероприятие, где меня могли показать в эфире, сфоткалась там с этим пятном с участницей ЕВН и после совершила прогулку в центральном публичном месте. Ужасно некультурно..((( greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Было здорово ))

Приятно было встретиться с форумчанами ))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было приятно увидеть всех и познакомиться с виновником "торжества" :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор под впечатлением :prigprig::flowers1::flowers1::flowers1:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что форумчан посадили в загон, а перед ними выстроили еду за оградой ))) Изощренная пытка )))

Эльхан, вы бы видели, как мы сначала выстроились!!! Представьте, фотограф стоит там, где стоит, а мы все там же, но вдоль перил перед морем перпендикулярно нему. Стоим ждем, когда нас сфоткают. Это потом была дана команда соображать и вся шеренга построилась параллельно. Это точно от голода и плохих условий содержания! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, Джалик серенады петь не может! А то соседская девочка ждет продолжения на балконе. )))

всему свое время :bigstarr: когда любовь придет будут и серенады

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всему свое время :bigstarr: когда любовь придет будут и серенады

а пока будет петь гимны. А девочка ждет..... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После моря половина отдохнувших отправилась домой под надуманными предлогами завтрашней работы, а вторая, более позитивно мыслящая, половина поехала догуливать на Ичтимаи ТВ, чтобы посомтреть запись концерта Сафуры на летней площадке.

- Мери, я в искреннем шоке. )) Обалдеть, как все-таки материальны мысли. Мои. :loool: Орхан подтвердит: как только вернулась из Баку (и Ичтимаи, так же посвященном предстоящему на тот момент Евровидению;)), сказала, что Орик обязательно попадет на местное Телевидение, на какую-нибудь музыкальнуюпрограмму. И тут ты пишешь о Ичтимаи + фотки c Сафурой. Чудеса наяву ! :yemishbash:

Вот думаю, что бы такое для следующей поездки загадать... Орхан, заказывай что хочешь, кроме шуток, мои мысли материализуются. Принимаю заказы на осуществление желаний;) Дорого. :D

На бульваре мы провели два чудесных часа в той же самой чайхане, которая уже закрывалась, но ради нас открылась снова.

- Чункю бир дянясиз ! umora

abc3d0fdf09d.jpg

- Выдающееся во всех местах фото ! Такое ощущение, что вы не просто сидите, а будто плывете по морю... Супер ! :luv:

я думаю, по Мистрелле с третьей фотки плачет служба внешней разведки Ирана))

- А я думаю, что по Мистрелле с 4й фотки, где она с Севой, - плачет обложа гланцевого журнала !!! Изумительно выглядишь,

Мери. Чтобы ты так же цвела, как твоя молодость ! :flowers1:

то ли Душечка то ли Мястан, а ещо может быть и Рыбка..а ещо..а ещо... а ещо и Севкин вот :

f52a81b7e228.jpg

- Сева, пожалей Мужчин - убери фото ! :loool:

А теперь пожалей женщин с неустойчивой психикой и убери второе фото ! :D

Воистину, ничто не делает Женщину такой прекрасной, как... свежий морской воздух. )) Аллах сяни горусун.

Искренне вдохновленная Позитивными Собирунами форумчан, Гюлинья. :flower: )

П.С. Блесси демишкян, с моей легкой ноги©) - результаты лета налицо. Так держать, друзья, всем респект ! :yemishbash: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севкин, почему ты мне там говорила, что я некудышный фотограф? Гёрдюн - вот!

Знакомьтесь - фото бай Мистрелла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла, торопящаяся домой половина имела на то веские причины

Рада за вас, что чудненько провели время ...

Изменено пользователем Naila_doc

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севкин, почему ты мне там говорила, что я некудышный фотограф? Гёрдюн - вот!

Знакомьтесь - фото бай Мистрелла

- Мери, ты все шутишь. )) В том-то и дело, что фото изумительное ! Поэтому и говорю - береги себя. Нельзя такую красоту выдавать в массы, ИМХО. :flowers1: )

058ee43fbca8.jpg

Изменено пользователем Naila_doc

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий собирун будет в караоке. я думаю у нас кроме Индиго-97 есть еще кто может петь

(или думает ,что может)

готовы?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это - не то, что я подумал? :blink:

ну ты скажи что подумал, а я скажу те по секрету да или нет :secret:

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севкин, почему ты мне там говорила, что я некудышный фотограф? Гёрдюн - вот!

Знакомьтесь - фото бай Мистрелла

ну чтоб не сглазить))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это в майке Football then Beer then Women?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заврик, это Круз )))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал Круз это который в красной куртке)

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё познакомьте, плз, кто эти 3 девушки между маленькой девочкой и Орханом и крупный мужчина за Орханом?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в красной рубашке профессор Хачикян сын Наили)))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё познакомьте, плз, кто эти 3 девушки между маленькой девочкой и Орханом и крупный мужчина за Орханом?

Наиля,Блесси Зульчик и Ариф 2010

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб, Севкин))

Теперь буду знать с кем в мафию играю)))

Ребята, молодцы! Побольше Вам таких хороших встреч!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жалеете вы мен совсем (сорри, клава не непечатает несколько букв, поганка сераИА)

не могу завидовать молча--только вслух)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заврик…вот надо было идти, а не тут вопросы задавать )))

Кяш ки сяндя гялейдин, юрякдян дейирям. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирун в первый день Лета и В День Защиты детей .

Xороший день выбрали 1155555.gif

Спасибо за фоторепортаж. Было очень интересно.

Всеx видела, а вот Наильку давно не вижу.

Наилька классно выглядит ТТТ, и цвет волос очень подxодит. Одним словом Наилечка -Красавица и всё светит день ото дня всё ярче и краше roza4.gifroza4.gifroza4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вижу,что все так болеют за нас, то совесть не позволила идти спать в 4 утра прежде, чем не расскажу про окончание вечера.

После моря половина отдохнувших отправилась домой под надуманными предлогами завтрашней работы, а вторая, более позитивно мыслящая, половина поехала догуливать на Ичтимаи ТВ, чтобы посомтреть запись концерта Сафуры на летней площадке. Я, Дисипи, ПП и Орхан,насладившись беспрепятственной поездкой по ночному Баку и свободным улицам (стоит не спать ночью, чтобы вспомнить, как выглядят и чувствуются дороги без дикого трафика) Ввиду поздней записи, массовки не было и мы составили элиту зрителей, среди которых была и мама Сафуры.

К нам присоединился Каппошка.

Синк так и успел к собируну, потому что находился далеко от города.

Необыкновенная погода, ласкающий воздух, прекрасный концерт и чудесная летняя площадка ИТВ подарили нам прекрасный час удовольствия.

Послушав Сафуру, мы все провели с ней фотосессию и вдоволь поболтали с ней о ее впечатлениях о Евровидении. Она рассказала нам, какое удивительно теплое отношение к ней было у всех в Осло и как почти все возмущались фактом скрытия голосования.

2bdf0f109e12.jpg

4c66283bbc85.jpg

da00fc5e2514.jpg

286e2f4bf3bd.jpg

Нафоткавшись, мы попрощались и, помахав Сафуре за рулем и ее маме, мы решили так дело не оставлять и поехать на бульвар пить чай и пиво.

На бульваре мы провели два чудесных часа в той же самой чайхане, которая уже закрывалась, но ради нас открылась снова. Обсудили все на свете, Каппо прекрасный собеседник и добрейший и умнейший парень, за что ему опюш и респект! ПП и Орхан не отставали в активности в беседе. В три часа ночи мы, наконец, решили, что пора отпускать чайханщиков домой. Погода, погода и еще раз погода, яркое сказочное освещение на бульваре и чудесная компания сделала этот вечер для меня незабываемым.

Синку позвонили, сообщили о наших похождениях, он страшно завидовал и волновался, просил дождаться его пару часов, но так и не успел. (((

Жаль, Синк, с тобой вечер был бы просто атомным, хотя не факт, что он был бы таким разнообразным. Кисмет.

По поводу встречи у школы 6 хочу особо отметить, что Джалик громко спел пару гимнов под балконом, на котором стояла девочка лет 10. У нее теперь будет повод утверждать, что в юности ей под балконом пели песни. )))

Просьба пощадить мое реноме перед соседями не была Джаликом услышана, думаю, что отклики соседей начнутся завтра.

Ночной Рейс! Приятно было познакомиться взаимно. Надеюсь, вы провели хороший вечер на ДР!

Кстати, на море к нам присоединились Круз и Ариф2010, который, когда узнал, кто я, сразу вспомнил, как я его "возила" в определенных темах и стал опять доказывать необходимость взлома стен. ПП сказал сразу, что не хочет ничего ломать, а я после слабой попытки хоть что-то разъяснить неустанному миротворцу, призвала его к обсуждению природного климата данного вечера. Он попытался найти собеседника в лице Рыбки, но почему-то тема армянских перипетий ее не заинтересовала. так Ариф и остался не солоно хлебавши.

Гюленька, спасибо за пожелания. Орхан, кажется, получил большое удовольствие и мы от него.

За всех выпили, за всех подняли тосты.

Молодцы ребята)) Классно отдохнули.

Приятно видеть ПП -шку, Орхана и Каппо в окружении красавиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкси, спасибо! :kiss:

Тема почищена от оффтопа. Всех прошу придерживаться правил форума. Заранее благодарю за понимание.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал Круз это который в красной куртке)

А разве Антонио не ты?)))

Ребята из за рубежа дуйте к нам))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Ребята Сорри что только зашла сегодня,времени практически не было зайти и отписыватся по теме,вот нашла время поэтому зашла только сейчас.Хочу сказать что этот вечер был потрясающий. Было приятно познакомиться с Орханом. Наша компания была отличная, еда была очень вкусная и необычная. Как я благодарна Мистрелле, что она выбрала такое красивое место и организовала собирун так, чтобы всем было хорошо. Мы сидели прямо у берега но была такая погода, что даже волн не было слышно.

Моя дочка Нигуш бегала по пляжу и играла с Джаликом. Мы фотографировались и смеялись весь вечер. Наш собирун прошел очень дружно и весело.

Спасибо Арифу, что довез нас до дому и ППшке, что организовал транспорт для оставшихся. Обоим респект!

Какие шикарные фотки Орхана, Мистреллы, ППшки и Дисипи с Сафурой! Как я хотела бы продолжить вечер с вами, но ребенку надо было спать. Молодцы, что догуляли и за нас и рассказали нам, как провели остаток вечера.

Орхан, счастливого тебе пути домой, хотя не знаю, когда ты уезжаешь. Приезжай еще!

Позже будут фотки)

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иншалла не в последний раз собираемся ..мне тоже было очень приятно

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Кстати, на море к нам присоединились Круз и Ариф2010, который, когда узнал, кто я, сразу вспомнил, как я его "возила" в определенных темах и стал опять доказывать необходимость взлома стен. ПП сказал сразу, что не хочет ничего ломать, а я после слабой попытки хоть что-то разъяснить неустанному миротворцу, призвала его к обсуждению природного климата данного вечера. Он попытался найти собеседника в лице Рыбки, но почему-то тема армянских перипетий ее не заинтересовала. так Ариф и остался не солоно хлебавши...

Здравствуйте Мистрелла ханум! Чувствуется, что если вы по мне не проедетесь, останется чувство не выполненного долга!

Спасибо всем участникам встречи - было очень приятно и полезно всех увидеть и насладиться вашим обществом. Надо встречаться и общаться. Очень понравились ваши фотографии на море и на фотосессии с Сафурой. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кяш ки сяндя гялейдин, юрякдян дейирям. )))

я б с радостью,да вот дел заволись тот день было(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...