Перейти к содержимому

я замужем, а он женат


solnce72

Recommended Posts

я замужем, а он женат. банально......и старо как мир....Мы знакомы 3 года, чем дальше тем больше и уже оба понимаем что не можем без друг друга. Не кидайте в меня камней, пока не дошло до серьезного я просто сбежала....и каждый из нас страдает. А по другому не может быть, у него семья и дети, у меня тоже. Боль, тоска, отчаянье.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гость Аза  ханум

Автор,проверяйте его ,скажите что вам нужны деньги на операцию ,что он вам ответит ,думаю что он исчезнет тут же и любовь забудется ))) Давайте я тут буду вам кидать хорошие идеи ,чтобы вы остались в семье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,проверяйте его ,скажите что вам нужны деньги на операцию ,что он вам ответит ,думаю что он исчезнет тут же и любовь забудется ))) Давайте я тут буду вам кидать хорошие идеи ,чтобы вы остались в семье ))

я останусь в семье и он тоже останется. Мне нет необходимости его проверять, нет в этом нужды. Надеюсь переболит.............только вот когда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

думаю что даже номер его мобильного стереть не возможно с памяти ,так же воспоминание и это на всю жизнь .Это как болезнь , со временем будет обостряется и боль в душе неизбежно )

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзные отношения в плане интима?

3 года платоники?

не стоит доверять романтическим порывам мужчин

во-вторых если за три года ничего серьёзного,

то, простите меня за некоторую грубость,

но ваш воздыхатель - рохля

если на горизонте женщины появляется the one,

то никаких преград быть не может,

мы сами [согласно своим субъективным представлениям]

выбраковываем слабых

и встав в позу, разглагольствуем о дружбе,

потому как до любви не доросли, так забавы ради

со временем он уйдёт из вашей жизни, уверена,

кого-то на год хватает, кого-то на неделю---

не стоит ничего никому рассказывать,

тем более из-за томящегося 3 года ***

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что даже номер его мобильного стереть не возможно с памяти ,так же воспоминание и это на всю жизнь .Это как болезнь , со временем будет обостряется и боль в душе неизбежно )

в такие моменты думаешь за что? почему? замуж выходила без какой-либо любви, по воли родителей, мой муж хороший человек, любит меня, а я терплю............и вот и будет до конца жизни, терпеть, молчать, чувствовать себя виноватой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзные отношения в плане интима?

3 года платоники?

не стоит доверять романтическим порывам мужчин

во-вторых если за три года ничего серьёзного,

то, простите меня за некоторую грубость,

но ваш воздыхатель - рохля

если на горизонте женщины появляется the one,

то никаких преград быть не может,

мы сами [согласно своим субъективным представлениям]

выбраковываем слабых

и встав в позу, разглагольствуем о дружбе,

потому как до любви не доросли, так забавы ради

со временем он уйдёт из вашей жизни, уверена,

кого-то на год хватает, кого-то на неделю---

не стоит ничего никому рассказывать,

тем более из-за томящегося 3 года ***

3 года платоники. Он не рохля и любовь пришла к нему и ко мне не сразу, а со временем. А когда я поняла что вот это уже грань которую вот-вот перешагну, то сбежала, от одной только мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Сколько людей в мире живут без любви ,среди родственников среди друзей есть такие, это не новость ) Что такое любовь в вашем понятии ?)

)

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей в мире живут без любви ,среди родственников среди друзей есть такие, это не новость ) Что такое любовь в вашем понятии ?)

)

незнаю что такое любовь в общепринятом понятии, а в моем конкретном случае когда ложишься в постель с отвращением, с желанием умереть, испариться, удавиться, то это точно не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

незнаю что такое любовь в общепринятом понятии, а в моем конкретном случае когда ложишься в постель с отвращением, с желанием умереть, испариться, удавиться, то это точно не любовь.

детей сделали тоже с отвращением ,так получается ? Любовь это не постель ,это забота о человеке каждый день,и называешь его имя с наслаждением .

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если счастья одной пары..стоит того что бы разрушить 2 семьи..рискните.. Если вы от него не собираетесь рожать.. не отнимайте у детей отца(в его случаи) и мать(в своем)..П.с хотя даже если собираетесь не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если счастья одной пары..стоит того что бы разрушить 2 семьи..рискните.. Если вы от него не собираетесь рожать.. не отнимайте у детей отца(в его случаи) и мать(в своем)..П.с хотя даже если собираетесь не надо..

дети у него большие, 20 и 17 лет. Я не собираюсь отнимать его у его жены, я не смогу жить с этой мыслью, с такой виной. она любит его очень и она замечательный человек. Он конечно привязан к ней, привычка, любви давно уже нет, нет общих интересов, такая же ситуация и у меня. Я бегу от него и лечу в как в пропасть, понимая что выхода просто нет....и не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детей сделали тоже с отвращением ,так получается ? Любовь это не постель ,это забота о человеке каждый день,и называешь его имя с наслаждением .

нет, не называю с наслаждением и никогда не называла, он отец моих детей, мой муж. и все, только обязанности и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

у вас какие обязанности перед мужем ?) от сюда по подробнее ,если можно ?) сперва любовь а потом обязанность появляется ) Не могу уважать тех женщин которые ,не уважительно говорят о своих мужей ,чтобы не было бы между ними ,это мудрость женщины )

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце, а вашим детям сколько лет?

у него уже не дети, только один несовершеннолетний

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас какие обязанности перед мужем ?) от сюда по подробнее ,если можно ?) сперва любовь а потом обязанность появляется )

обязанности? я обязана работать, независимо от того сколько он зарабатывает, на мои личные расходы, т.к это только мои расходы, его они не касаются, на расходы детей, половина это моя обязанность. Я должна работать и работать много. Мне моя работа нравиться, дело не в этом, а в том что если я не буду делать, то конечно меня будут содержать, умереть не дадут, но будут держать на хлебе и воде. У моего мужа один интерес в жизни это деньги. Он это объясняет тем что все это для детей.... все сумбурно описываю я тут, слишком сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

У вас уже давно не семья ,как я поняла, и в этом виноват ваш муж первый очередь, может даже вы оба виноваты.У всех мужчин интерес деньги и как содержать семью.Семья -это жена и дети ,напомню вам ) Да еще почему муж ваш напоминает что всё детям а вы не в счёт ,вы не существуете для мужа как женщина как мать своих детей?)

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас уже давно не семья ,как я поняла, и в этом виноват ваш муж первый очередь .У всех мужчин интерес деньги и как содержать семью.Семья -это жена и дети ,напомню вам )

у нас семья. он любит детей да и меня, посвоему........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас уже давно не семья ,как я поняла, и в этом виноват ваш муж первый очередь, может даже вы оба виноваты.У всех мужчин интерес деньги и как содержать семью.Семья -это жена и дети ,напомню вам ) Да еще почему муж ваш напоминает что всё детям а вы не в счёт ,вы не существуете для мужа как женщина как мать своих детей?)

подруги говорят не муж, а мечта. не пьет, не бьет, не курит, не гуляет, работает....., а я неблагодарная, не люблю, терплю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно

другую тенденцию наблюдаю,

---жена сиди дома)

явная несовместимость

её возможно преодалеть в браке любовью[иногда]

увы, равнодушие

ни пьёт, ни курит, вами не интересуется,

[любит по-своему]

разбудите в себе личность,

а то как вещь, всё решается за вас

тяжело, - разводитесь, не ради кого-то,

ради себя, при этом реально смотрите на мир

вы живёте не в самой либерльной стране,

в частности по отношению к женщине

продумайте всё: от квартиры, до определения места жит-ва детей

будите вы одна после брака или с ним - всё равно плохая

или разведёнка, что для многих ишаков повод для унижений,

или замужем за ним, - мужа из семьи увела

развратила, на себе женила

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы о своих детях подумали? Им еще нет даже 18-и, они не смогут самостоятельно жить, а значит не смогут никуда уйти в случае если им не понравится тот парень которого Вы любите! Не ломайте семью, не свою, не его, на чужом несчастье своего не построишь. Живите себе спокойно, если муж такой хороший.

З.Ы. Вообще надо было изначально думать своей головой (без обид), когда выходили замуж! Мало ли что родители говорят? Вас ведь не в 10 лет выдавали замуж, что бы сказать что Вы были маленькая и ничего не понимали, наверняка Вам было больше 18-и лет! Не родителям Вашим жить с этим человеком, с которым Вам сейчас не хочется, а Вам! :vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложная ситуация. Осуждать не могу, поддержать тоже. А любовь уже случилась.

Вы упомянули о плутонике. Вы видитесь или дело в сети происходит?

Хотя какая к чёрту разница, если душа по настоящему болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь нечаянно нагрянет.когда ее совсем не ждешь!(с)

может все же вам повезло , что у вас в жизни появилась такая любовь и страсть?

попробуйте пойти дальше. не загадывая про будущее...

переспите с ним! :bigstarr:

потом обсудим дальше

душить любовь-это преступление!имхо

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что даже номер его мобильного стереть не возможно с памяти ,так же воспоминание и это на всю жизнь .Это как болезнь , со временем будет обостряется и боль в душе неизбежно )

Азочка как все точно сказано.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОмо ,человеку и так тяжело.И хоть и говорят на чужом несчастье счастье не построишь- Некоторые даже очень счастливо живут.Вопрос в том ,хочет ли она все бросить и быть с ним не оглядываясь назад или же просто забудте(легко сказать ,трудно сделать)но возможно. Боль со временам притупляется.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема ниочем

ктото зашел чтото написал

любовь не любовь

разбаловали вас

вот и маетесь дурью

имхо

Колокольчик, отгоняющий зло. ПоФенШую. Ну или наФенШую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема ниочем

ктото зашел чтото написал

любовь не любовь

разбаловали вас

вот и маетесь дурью

имхо

может и разбаловали, наверное узнай обо все мой мужет скажет тоже самое, нет, не наверное , а точно скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь нечаянно нагрянет.когда ее совсем не ждешь!(с)

может все же вам повезло , что у вас в жизни появилась такая любовь и страсть?

попробуйте пойти дальше. не загадывая про будущее...

переспите с ним! bigstar33.gif

потом обсудим дальше

душить любовь-это преступление!имхо

Если это случится, то я должна/захочу уйти от мужа, мои дети мне этого не простят и никогда не поймут. Для них он любимый отец, а мои чувства они не смогут понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложная ситуация. Осуждать не могу, поддержать тоже. А любовь уже случилась.

Вы упомянули о плутонике. Вы видитесь или дело в сети происходит?

Хотя какая к чёрту разница, если душа по настоящему болит.

пока еще видимся по работе, потом не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы о своих детях подумали? Им еще нет даже 18-и, они не смогут самостоятельно жить, а значит не смогут никуда уйти в случае если им не понравится тот парень которого Вы любите! Не ломайте семью, не свою, не его, на чужом несчастье своего не построишь. Живите себе спокойно, если муж такой хороший.

З.Ы. Вообще надо было изначально думать своей головой (без обид), когда выходили замуж! Мало ли что родители говорят? Вас ведь не в 10 лет выдавали замуж, что бы сказать что Вы были маленькая и ничего не понимали, наверняка Вам было больше 18-и лет! Не родителям Вашим жить с этим человеком, с которым Вам сейчас не хочется, а Вам! vikddd.gif

надо было, но когда на тебя давят, потом угрожают, потом умоляют, потом снова угрожают, и это твои родители, которых ты очень любишь, уважаешь и тебе 18 лет, и это было 20 лет назад то понимаешь, что это "надо было" было практически невозможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду я осуждать. Посочувствую. Ситуация действительно очень сложная. А случаи в жизни разные бывают. У нас есть обязанности перед детьми, и именно эти обязанности и не дают возможности осуществления различных мечт и желаний. Собственные желания и чувства отступают перед необходимостью выполнения родительского долга. Да это больно, трудно, но деваться некуда. Если б супруг был асоциальным, то, возможно, дети когда-нибудь бы и поняли. А так нет. Понимания не жди....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...