Перейти к содержимому

С Днем Рождения, Гюлинья !


Mistrella

Recommended Posts

С днем рожденья, Гюля!

Любви и здоровья!

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гюлинья, поздравляю тебя с Днем Рождения) Желаю тебе счастья, и столько же позитива в ответ, сколько ты сама распростроняешь её вокруг) И даже больше, хотя врят ли бывает больше))) Будь)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Гюля!

Поздравляю тебя с твоим праздником!

Желаю тебе в первую очередь настоящей любви, настоящих и верных друзей и бесконечного счастья!!!

Береги себя!!!

Оптюм…

img0042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, поздравляю тебя с днем рождения) припозднилась немного, но я не виновата) у меня от такого количества цветов, блесток и бокалов шампанского комп зависает напрочь)) или задумывается)

поздравляю) и желаю, чтобы в твоей жизни исполнялось все то, чего ты желаешь здесь в своих поздравительных постах форумчанам да и просто по жизни своим близким и дорогим людям) пусть все твои светлые пожелания вернутся к тебе с торицей. ну и вообще, как говорится, чтоб у тебя все было, и тебе за это ничего не было)

:flowers1:

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая Гюльязик! Поздравляем тебя с Днем рождения!

31 мая родилась малютка, которой суждено стать принцессой, а потом королевой!

Будь девушкой, уверенной в себе

В своей борьбе, в своей тропе, в судьбе

В толпе держись, как будто ты одна,

Как будто ты богиней рождена!

- Моя любимая Мери ! Спасибо тебе от чистого сердца за такую яркую, праздничную тему, которую ты все-таки успела открыть первой ! )) С чем я тебя и поздравляю. :flowers1:

Спасибо за мои любимые цветы, за которые Родину я, конечно, не) продам, а вот на счет всего остального - не уверена) Шутка.

Хочу тебя поблагодарить за глубокие, добрые и искренние слова и видеоклипы, которые вы так удачно придумали и создали с Диси. Ооочень приятно. Свечи, слова, цветы... Романтика ! ))

Я тебя очень люблю и счастлива, что 1го апреля 2010г. познакомилась с самой собой в прошлой Жизни ! Ты моя самая красивая, достойная и Успешная реинкарнация в обратном направлении. И если предположить, что я могла быть тобой до того, как родилась на свет, то в своем светлом будущем я не сомневаюсь. Дай Бог, чтобы в твои годы я выглядела не хуже, без возраста, какой являешься ты. Пользуясь случаем, передаю

феерический праздничный Салют на Красной площади твоим замечательным родителям и Принцессе-дочке ! Спасибо каждому из этих трех людей - за тебя ! :kisses:

ИншАллах, мы еще на даче зажжем. Только бы не поджечь никого нашей кипучей энергией. :loool:

Мери, обожаю эту фотку с тобой. Мы похожи, как дочки-матери.

Вспомни наш Позитивный Собирун и улыбнись ! :kiss:

x_6f16fe73.jpgx_2c06ecd3.jpg

Искренне твоя,

Гюля - ромашка. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Гюля! Желаю тебе всего самого наилучшего! Но самое главное желаю тебе встретить хорошего, романтичного парня, который будет любить тебя всем сердцем, души в тебе не чаять! Давай к нам в Баку, мы все уже соскучились!

- Вагиф, спасибо, бала. Ты еще такой юный и уже такой мудрый. Пожелал мне самого важного. ;)

ИншАллах, прилечу, обязательно. Ждите меня, и я вернусь. :yemishbash:

А этот десерь тебе - в качестве благодарности за все хорошее. Нуш олсун ! Береги себя. :kiss:

x_4ca97113.jpg

С наилучшими пожеланиями к тебе и твоим близким,

Гюлинья. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:heart:Моя лапочка ,самая красивая, самая стильная, самая весёлая , яркая звезда Бакылылара , всегда позитивная , всегда радостная ,кристальная чистая душа , мечта мужчины ,комсомолка, спортсменка и отличница во всём .Счастья тебе огромное ,хорошего парня, я точно знаю что , ты из него сделаешь миллионера !

- Милая, неповторимая Аза ! )) Спасибо Вам за тридцать три эпитета, лол, и за пожелания ! :rose: )

Только внесу в Ваши слова одну небольшую, но существенную поправку: я сделаю Его Миллиардером. :D Хотя бы потому, что миллионером он является изначально. И я говорю не о деньгах. Вдумайтесь. :yemishbash:

А это Вам из моего душистого летнего сада ! Рада снова наблюдать Ваш веселый нрав и слышать Ваш голос. Скоро увидимся, ИншАллах ! :flowers1: )

x_ec68f1b5.jpg

С благодарностью за внимание и заботу,

если и мечтающая - то о крупном), Гюлинья. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже поздравляю. Вот как раз и ромашки есть.

- Спасибо Вам, уважаемое Яблоко :D, за прелестные ромашки. :)

b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif57f6b9aa442b0f4eb4347102350b9b50.gif

- Благодарю. :rose: )

Bizim sevimlimiz Gulya T?brikl?r, t?brikl?r! Ad g?n?n m?bar?k! ?nternet ?eb saytlar? q?d?r ?mr?n uzun, can?n sa? olsun!

- Hermetli Bosson-hakim muallim ! )) Sizi urekden cox minnetterem. Siz meni bagisliyin amma men gulmekden oldum. )))) *Memoriz*a esg olsun ! umora

Allah sizi guldursun, canini sag elesin !

Hermetle,

Gulyaz. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль поздравляю тебя с днем варения !))

Видео поздравления у нас не получилось... Но мы вчера на собируне выпили в честь этой знаменательной даты. ))

Будь всегда такой же красивой , веселой,позитивной и радуй окружающих своей милой улыбкой))

Желаю тебе здоровья счастья и процветания! ))

@---)-,-----

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к поздравлениям

Желаю счастья,здоровья,успехов)

Исполнений всех желаний)

pdcard36.jpg

Моя Дорогая Поздравляю тебя...Всех тебе благ...Пусть АЛЛАХ всегда будет рядом с тобой и пусть он никогда не убирает руки своей от твоей головы

hers29.jpg

С днем рождения поздравляю,

От души тебе желаю:

Ясных дней, как небо чистых,

Море счастья, глаз лучистых,

А любви такой большой,

Как, огромный шар земной.

Будь веселой и красивой,

И всегда, всегда счастливой!!!

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передаю поздравления с прекрасным праздником от Быстрого, Харона и т.д. 

ed2f00733ebb.giff654b9798f37.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинька, никто не умеет поздравлять так, как это умеешь делать ты))))))

Поздравляю, счастья, успехов, здоровья тебе!

- Милая Скорпи, спасибо ! Мне бы не хотелось, чтобы мой ДР вызывал у людей комплексы. :D

А если серьезно, то спасибо за самые лучшие пожелания. Пожалуй, этих трех китов) достаточно - я непривередлива. :yemishbash:

Целую нежно)

File8.gif

- Зульчик, родная ! Какие замечательные пожелания и мои любимые розы сорта *Esperanza* ;) - класс ! Спасибо, радость, часто вспоминаю наши по-весеннему яркие Собируны, и хочу обратно. Береги себя и принцессу Нигяр. Мач ! :kiss:

- Спасибо, Лерочка ! И я желаю тебе спокойствия и душевной гармонии. :rose:

Теплое, мягкое, нежное солнышко

С очередным принятием поздравлений! Это так всегда приятно.

Не жалейте для нас вашего тепла и освещайте нам жизнь вашим светом.

Лично пожелаю, чтобы это тепло было взаимным и жизнь дарила радость и понимание.

- Благодарю от всей души, самая внимательная форумчанка Беррил ! Можете смело называть меня на ты. )) Благо, 29 лет мне еще никто не дает. Одному моему знакомому другу©) 31го мая стало плохо, когда узнал, сколько мне... стукнуло. )))) Пришлось приводить в чувство. )) Сама же чувствую себя лет на 25) Спасибо еще раз, Беррил)

Позитив нашего форума отдуши присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям ты достойа всего хорошего и только лучшего ) мы тя любим радость наша !

- Спасибо, Заур. И я вас всех люблю. Угощайтесь, друзья ! :kisses: )

x_5cd95609.jpg

x_c95a4d7b0f.jpg

С благодарностью ко всем,

любящая любить и быть любимой), Гюлинья. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, Поздравляю Тебя!

Пусть тебе встречаются только

Порядочные мужчины с порядочными суммами в кошельках!

- Спасибо, Лиана ! :flowers1:

Пусть встречаются, я не против. Но пусть среди прочих) встретится Один, самый порядочный... миллионер ! ))

Шучу) Хотя, нет... не шучу. :loool:

Спасибо за эффектный юмор и позитив, милая, обнимаю. :rose: )

Поздравляю!))

- Спасибо, Платон. Платон мне друг, как говорится, но Истина - дороже©) Ничего личного. :)

Вот и наступило 31 мая ! Поздравляю с Днем варенья, Днем ромашки, Днем рождения ! Желаю тебе особенного года, желаю добиться счастья и успехов! Ты - солнышко с весенними лучами, под которыми расцветает природа! Ты - ключик к счастливому лету, которое ждет тебя, чтобы подарить огромный успех во всех твоих начинаниях!

Целую мою ромашечку!

- Спасибо и(з)) 31го, Леди Мери ! Обожаю тебя и твою Водолейскую душу ! Пусть все твои не самые скромные) мечты относительно меня сбудутся, аминь, Аллах. Железные Леди коррозии не поддаются;) Люблю, обнимаю всеми фибрами воздушно-родственной души. Спа-си-бо ! :flowers1: )

Уря! Можно поздравлять!!

- Спасибо, Наилечка ! Вот ты говоришь, красноречия у тебя нет. Зато какие розы у тебя есть, Наиля ! :loool:

Спасибо за все, сестра краткости ! :291: )

Моя Дорогая, Любимая девочка, Моя Гюльяз!!!!!С Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю тебе счастья , безбрежного как океан, здоровья, позитива струящегося как водопад, всего всего наилучшего!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Не менее любимая Блесси ! Спасибо за прекрасные пожелания, дорогая, я Вас тоже люблю и всегда рада видеть ! Берегите себя и будьте здоровы. :flowers1:

* Чтобы мы все так летали;)

x_424f2978.jpg

* И так процветали;)

x_4c71ff35.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья, поздравляю)

Как-то я припозднилась с поздравлением :blushL:

33437692_ug01534inn.gif

Всего тебе бешеного и незабываемого, теплого и радостного, будь счастлива))

78_8.jpg

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли с днём рождения тебя! Рости большая и сильная, продолжай заражать позитивом окружающих, чем больше тем лучше )))

Желаю исполнения всех твоих желаний и даже больше )) Хочу видеть тебя на посту Президента Аэрофлота в будущем, это минимум !))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинька, родная моя, красавица моя,и самое главное соименнинеца моя, поздравляю тебя мась с Днем Рождения!!! Удачи тебе, счастья, здоровья и большой любви!!!

- Спасибо тебе, дорогая Сева, за такие яркие поздравления и прекрасные пожелания ! :kiss: )

Гюли, поздравляю тебя)

Я желаю тебе счастья) желаю настоящей и крепкой любви .. желаю, чтобы ты всегда была такой позитивной, красивой и веселой, какой я тебя знаю)

с днем рождения)

- Милая Айсель, спасибо, радость. Сколько в этой теме цветов и букетов, очень приятно. :luv:

В твой день рождения желаю тебе, чтобы уже устоявшийся звездный стиль жизни. развивался в геометрической прогрессии. Чтобы виделись почаще, и желательно побольше на ТВ. ))) Приветствую из Осло, все еще сохраняя мост с Евровидением 2010, которое кстати намного слабее Московского. С днем рождения, STAR!!!

- Джааан, мой дорогой друг Фариз ! Как приятно и привычно уже принимать поздравления от тебя из очередной европейской столицы *Евровидения* - из Осло ! Спасибо за пожелания, родной, только я внесу небольшую поправку: все же я бы пожелала, чтобы мы виделись чаще не на ТВ, а в реальном формате. Будь то Баку, Москва или другой город. Никогда не забуду праздник жизни на *Евровидении-2009* в Москве. Спасибо тебе пожизненное. Это, определенно, одно из самых ярких и незабываемых моментов моей Жизни ! :goodL:

Оценила фото с флагами - ты в своем репертуаре. )) Бешеный патриотический ЛОЛ ! :D

Обнимаю, друг. 10 лет нашей дружбы, как изысканное выдержанное вино десятилетней выдержки. И это поистине бесценно. Пусть всегда будет солнце и наша искренняя дружба.

x_77d32346.jpg

x_775ed708.jpg

Искренне,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Гюлечка! От всей души поздравляю, прости, что так поздно!

С днём рожденья тебя поздравляю!

Здоровья, радости желаю,

И чтоб жила ты много лет

Без слёз, без горести, без бед!

Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

С днём рожденья тебя поздравляю.

Веселись в этот день, не грусти.

Много счастья тебе я желаю,

А особенно счастья в любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C самых теплых берегов Средиземного моря и красивых волн Атлантического океана шлю свои самые горячие и ярко весенние поздравления в честь самой прелестной и весенней форумчанки Бакылылара!!! Её Высочеству и превосходительству Госпоже Гюлинье ханум!!!

- Моя родная, моя эстетически насыщенная, веселая и жизнерадостня душа, моя любимая Айсель. Моя самая настоящая, преданная и проверенная и радостями, и печалями подруга ! :flowers1:

Спасибо тебе за такое яркое, полное, необыкновенно красивое и нежное поздравление. Ты, как всегда, на высоте. На недосягаемой для миллионов живущих на Земле. И ты этой высоты достойна. Я люблю тебя не меньше, родная, если не больше. Но не будем мелочиться), нашей любви хватит на весь земной шар, МашАллах. :yemishbash:

... На Востоке трепетно и нежно относятся к красоте в любых ее проявлениях, будь то красота женщины или ребенка, красоты природы, прелести времен года или очарование человеческих чувств. Народ многие годы слагает и бережно хранит легенды, предания, притчи, пословицы, поговорки, сказки, волшебные рассказы, в которых воспевается красота. Красота разнолика, многогранна, каждый человек понимает ее по-своему, ей трудно дать определение. Однако, в любом случае все красивое, очаровательное, привлекательное на земле достойно восхищения. Любимый мой человек, я восхищаюсь тобой и очень дорожу. Желаю безграничного счастья и вечной красоты, которой полно твое сердце !

- МашАллах, какие мудрые, прекрасные слова. Обожаю такие притчи и восточные сказки, в которых даже самые немыслимые фантазии могут стать явью. Спасибо, милая моя. Красота есть то, чем я себя окружаю по Жизни. И нет предела этому окружению, как и нет предела совершенству Красоты во всех ее проявлениях. :rose: )

Сестричка, мне так хочется бесконечно писать о тебе прекрасной, но не хватит места на всей Галактике. Бешеный бесконечно тебя любящий ЛОЛ!!! Знаю одно очень точно, такие люди как ты держат этом мир. Доброта, внимание, ласка, юмор.. не перечесть достоинств. Твоего внимания хватает на всех, как будто, чем больше даришь, тем больше у тебя становится. Правильные слова - Рождение Солнца!!!! Оставайся собой, пусть мир и покой не покидают твой уютный дом, слёзы только от радости...вечной любви и понимания!Пусть ни одна даже самая маленькая темная тучка никогда не омрачит яркий и светлый небосвод Твоей жизни!!! Пусть рядом всегда будут только самые близкие и любимые люди!!!

- Галактикой рассмешила. )))))) Сразу вспоминаются все наши самые зажигательные и бешеные ЛОЛы на этом таком уже родной Форуме *Бакилылар*, который и подарил нам знакомство и дружбу друг с дружкой. Это бесценно. Мы с тобой столько (и стольких!;) ) пережили, что не хватит ничьей памяти - ни компьютерной, ни человеческой. Кроме... нашей. :yemishbash:

Гюлечка, ты родилась в самое прекрасное время года весной и летом, когда вокруг всё цветёт и пахнет райскими цветами . Видимо поэтому судьба сама велела тебе всегда только цвести и пахнуть самыми прекрасными цветочками.

- Да, конец мая - мое любимое время года. И Спасибо за это Родителям. Вовремя они задумались о моем появлении на свет, дай Бог Здоровья моим любимым Маме и Папе ! :hi:

Прикрепляю в самую весеннюю и цветущую тему, мою самую любимую весенную фотку. Мне реально нравится именно эта фотография: в ней - вся твоя сущность... Даже юбка под цвет цветов ! Ты как удачно вписалась в клумбу. Желаю тебе оставаться всегда такой же цветущей и красивой!!!

- umora Такого веселого комплимента мне еще никто не делал. )))))))))) Да уж, в клумбу я «вписалась». Потом сама же удивилась, увидев цветы... на юбке... и на самой клумбе. Это Судьба, ИМХО. Даже цветы в Александровском Саду ждали моего возвращения. )) Бешеный Кремлевско*Московский ЛОЛ ! ))

Ты же моя самая давняя, самая любимая и железная подруга ! Я тебя люблю сквозь тысячи лет и километров...

- Знаю и чувствую это всегда. И будем мы вместе. Пока смерть дисконнект не разлучит нас. :D

Спасибо тебе за то, что ты всегда меня чувствуешь, где бы я ни находилась: дома, в Москве, или на Луне. )) Ты всегда со мной. И даже в День Рождения, в этот ДР, когда у меня случился реальный, а не выдуманный, форс-мажор в самом изощренном формате )), ты была рядом. И поддержала меня. Ты как чувствуешь, что что-то не так, и тотчас же возникаешь из

Парижа, будь то телефонный звонок, смска или е-мейл... Ты часть моей Жизни, Айсель, и я желаю себе, чтобы наши жизненные пути пересекались как можно чаще, и исключительно в светлых и верных направлениях ! ))

Я люблю тебя так, как можно любить Человека на протяжении десяти лет. И запомни, что никто и ничто не изменит моего мнения и отношения к тебе. Будь уверена в этом так же, как ты уверена том, что Весы + Близнецы = идеальная пара. Потому что дышим одним... Воздухом;)

* Это тебе от всей моей внимательной к эстетическим тонкостям души. Береги себя, мач ! :flowers1:

x_13462383.jpg

x_b6a56f46.jpg

П.С. Обожаю тебя за тебя саму и, в частности, вот за это !!!!!!!!!!!!!!!!! umora umora umora

Министры и Президент пьёт в твою честь и День Рожденья ! За тебя Любимую

- Мадемуазель, огласите весь список, пожалуйста ! Имена и фамилии Министров и Дипломатов ! И помедленнее, я записую ©) :gizildish:

ередаю сердечную благодарность Президенту Франции и Первой Леди ! А так же Экс-Президенту - Жаку Шираку и Президенту МОК - Жаку Рогге ! :luv:

* Не буду оффтопить, а лучше подарю тебе скромный и вечный платиновый подарок ! Ничто не вечно, за исключением моей любви к тебе, выраженной в этих волшебных трех словах. :kisses: )

x_bea2ade8.jpg

Искренне твоя,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль,к 31 мая 2011 ты ,надеюсь, закончишь нас благодарить :loool2::loool2::loool2::flowers1:

- Кто? Гюля? Не дождешься ! :loool2: Гюля, ишиндя ол! Выходи на связь периодически! Чтоб не забывали! :flowers1: )

Изменено пользователем Gulinha*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль,к 31 мая 2011 ты ,надеюсь, закончишь нас благодарить

- Уля, до 31го мая 2011го - не могу ответить точно, а вот до 31го декабря нынешнего года - право, постараюсь закруглиться. :loool2: )

На самом деле, могла бы закрыть тему хоть сейчас, но совесть не позволяет. Я не могу обойти вниманием людей, которых уважаю и люблю. И пока всех не поблагодарю - не усну. )) А без сна, извольте, я не человек. :D

Так что наберите в легкие побольше воздуха, и потерпите. Осталось совсем чуть-чуть. Пост Люкси) пройден - дальше априори будет легче. umora Люкси, мач) Бешеный писательский безлимитный ЛОЛ ! ))

Гюля, ишиндя ол! Выходи на связь периодически! Чтоб не забывали! )

- Спасибо, джааан. Для тебя всегда на связи) Только позволю себе внести одно небольшое, но справедливое дополнение: меня забыть целой Жизни не хватит. :yemishbash: Кому-то виртуальной, кому-то - реальной. А большинству, учитывая наши реальные незабываемые Собируны, и обеих сразу. ИМХО, форумчан-склеротиков) на моей памяти пока что не выявлено. =)

Прошу у всех прощения за вынужденное молчание, но, в данный момент, я в цейтноте. Тем не менее, обязательно в ближайшее время всем отвечу и закрою тему с легким сердцем и чувством выполненного долга. Без этого, к счастью, не могу. Как говорит один мудрый человек: я так воспитан(а).

x_5312566b.jpg

С надеждой на понимание,

отвечающая за спокойствие и сохранность миллионов... людей),

Гюлинья. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kavkaz.gif Извиняюсь, что с таким опазаднием, но новеньких ведь можно небольшими побалжками удостоить!?!?))))

С Прошедшим ДНЕМ ВАРЕНИЯ, ВАС ГЮЛИНЬЯ!!happybirth.gif

post-39390-1276209562,303_thumb.jpg

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ,ваша жизнь и ваша тема настолько ярки и красочны ,что даже не знаешь

как вносить свои пять копеек ))

Поздравлю Вас в своем стиле -сухо ,по другому не умею,

зато пожелаю самого главного - в скором времени обзавестись "проблемами" ,о которых втайне мечтает каждая женщина: пеленки ,памперсы ,пустышки ,ну и естественно познакомиться с причиной,которая возбудит

в Вас желание нажить себе эти "проблемы" -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, поздравляю бала) сорри за опоздание, я в сабирабаде был с лапаткой)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, поздравляю бала) сорри за опоздание, я в сабирабаде был с лапаткой)

А вот и онннннннннннннннннн))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, на самом деле в теме было намного больше цветов и смайликов, но я превысила лимит и они не пошли и также почему-то не получается шрiфт сделать цветным.

- Люкси, на нас с тобой никаких лимитов не хватит. Особенно, в этом разделе ! umora Бешеный поздравительный ЛОЛ ! ))

Все в порядке, радость, наоборот необычно и оригинально читать тебя в скромном формате, и еще отсутствие настроек шрифта значительно сэкономило мое время и ускорило ответы. :D Мы умеем во всем найти позитив ! ;)

За самый лучший подарок для меня - цветы - отдельное спасибо. Ты даже цветы подарила такие, которые я больше всего люблю: нежно розовые розы и летние - полевые. Все еще вспоминаю, как курьер доставил букет из Парижа на 8е Марта. Обожаю тебя. Мааач. :flowers1: )

Мои поздравления вечно улыбающейся и вечно позитвно-настроенной Гюлечке...))) Будь всегда такой улыбающейся,красивой и неповторимой...)))

- Спасибо за прекрасные пожелания, Эмин. И я от чистого сердца желаю тебе всегда оставаться таким же позитивным человеком, заряжающим солнечными улыбками всех вокруг. И пусть с тобой всегда будет милость Всевышнего. :gizildish:

Вспоминаю как мы с тобой напивались пивом в Пинте,когда ждали Орхана...)))))))))))))(пил только я)

- Но-но ! Я бы попросила. )))) Я не пила, не пью и пить не буду. Жизнь итак коротка, чтобые еще укорачивать ее сознательно. Даже тосты я толкаю с апельсиновым соком. Пусть пьют другие)

Еще раз с 17-ти летием тебя...))))))

- Спасибо, Синк. Только мне не 17... Мне - 20. :D Какая неприкрытая лесть. )))))))))))))))))

* Угощайся, самый бескомплексный Форумчанин ! )) Пусть в твоей Жизни будет море ПозитИВА, а твой пожизненный оптимизм крепчает и настаивается, как холодное пиво на дрожжах ! :cheers: )

1195560804_beer_21032006_2.jpg65b0c53555d8.jpg

С наилучшими пожеланиями,

всякому пиву предпочитающая мартини, Гюлинья. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше априори будет легче.

так ,если мне посвященный пост помельче на пару букв, то покупаю билет на Ростов и прямиком к тебе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Гюля!! Оставайся всегда такой жизнерадостной и оптимистичной!!

- Спасибо, милая Нелли. :rose: )

Гюлечка, прими и мои искренние поздравления! Желаю тебе всегда оставаться таким же ярким, жизнерадостным, интересным

и светлым человечком и радовать нас почаще своим присутствием и очаровательной улыбкой ! =) Будь счастлива!

- Спасибо, лапочка ! Улыбка - единственное, что всегда со мной) Улыбка - кратчайшее расстояние между людьми © ;)

Гюленька! Это так похоже на мой любимый Бешеный (музыкальный) ЛОЛ!!!

- Мери, ты такая одна ! )) Это самый красивый ЛОЛ, который я где-либо встречала, да еще музыкальный. umora

Еще раз поздравляю с утра и желаю тебе чудесного настроения и бешеного-пребешеного ЛОЛа!!!!

Еще раз с поцелуем в глазки, щечки и пальчики!

- Ты меня весь день поздравляла. Как чувствовала, что ДР я отметила более чем оригинально. :loool:

Только в глазки целовать низзя), так говорит мама. )) Отсюда вывод: во все остальные места можно. )))))))) Люблю)

Поздравляю С Днем Рождения, Гюля! Самого чистого неба, самых ярких звезд, самых верных друзей, самой вечной любви!

- Аннушка, спасибо, птичка ! За пожелания в превосходной степени. Пусть говорят, ничто не вечно под Луной. А я верю, что любовь бывает вечной. Аминь. :pngu:

С днём рождения Гюли! Всегда оставайся солнышком нашего форума, мисс позитив) Пусть все твои сокровенные мечты и желания непременно сбудутся. Будь счастлива!

- Джей, ты наше Золото ! Спасибо, солнце, да услышит тебя Аллах и да воплотятся мои мечты ! Обнимаю и горжусь, я твоя фанатка. :football: )

С днем рождения. Успехов) бешенный поздравительный...смайл)

- Чох сагол, Гитарифф. Очень приятно, оценила. ))

Угощайтесь, друзья и будьте всегда здоровы ! Остальное приложится. :yemishbash:

x_1602eb18.jpg

С наилучшими пожеланиями,

ягодно мармеладная Гюлинья. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА

Гюля... У тя тоже есть день варения???

Для меня это откровение....

Когда то давно, когда я еще чился в первом классе, я думал, что наша учительница не ест, не пьет, не спит, и все на свете знает....

Так вот.. я был так же удивлен, как сейчас, когда узнал, что она такой же человек как и мы все...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,как хорошо,что я зашла сегодня на форум. Сегодня такая девушка родилась !

Желаю исполнения всех сокровенных желаний,чтобы улыбка не покидала ваше лицо и все у вас всегда было хорошо

- Спасибо, милая Ли_Лу ! Какие светлые слова и белые розы ! )) Путь к моему сердцу все-таки связан с цветами. Только не с шипами, а с лепестками роз. :flowers1: )

Только боюсь, если у меня всегда все будет хорошо - у кого-то все будет плохо. Поэтому, пусть в природе сохраняется закон равновесия и пусть все у всех будет хорошо, а мне лично для Счастья немного нужно. Достаточно самого лучшего;) Обнимаю, спасибо за все - взаимно. =)

Дорогая Гюлинья!

Поздравляю от всего сердца с днём рожденья и желаю тебе счастья!))

- Спасибо, дорогая Хавва. Я очень рада, что познакомилась с Вами лично в самый серьезный день 2010го года - 1го апреля. Еще никогда я так не любила этот день, как в этом году, мач)

С днем рожденья, Гюля! Любви и здоровья!

- Спасибо, Нури) Мудрые пожелания: Здоровье и Любовь - самое дорогое, что есть в нашей Жизни. Все остальное - компроми$$. :rose: )

Гюлинья, поздравляю тебя с Днем Рождения) Желаю тебе счастья, и столько же позитива в ответ, сколько ты сама распростроняешь её вокруг) И даже больше, хотя врят ли бывает больше))) Будь)

- Спасибо, Лоббист. Очень приятно. Но бывает, Намик... Есть люди-вечные позитивы. И мне в этом плане еще есть куда стремиться и у кого учиться. Пока что я так же испытываю всю гамму состояний и эмоций, как и все люди, которые только могут быть. Но позитив доминирует, к счастью ! И он для меня - лучший советчик в любых ситуациях. Спасибо еще раз. Надеюсь, на моем следующем Собируне у тебя будет азербайджанское настроение ©) ИншАллах, чтобы оно не покидало всех из нас ! :yemishbash: )

Дорогая Гюля!

Поздравляю тебя с твоим праздником!

Желаю тебе в первую очередь настоящей любви, настоящих и верных друзей и бесконечного счастья!!!Береги себя!!!

Оптюм…

- Дорогая и незабываемая Уля ! Спасибо, мать© :loool: Надеюсь, у нас еще будет много поводов для встреч на самых счастливых мероприятиях и событиях ! А пока, мать, выучи какой-нибудь добрый и светлый тост, О наша всегда добрая, чуткая и внимательная... Гаргыш-Ханум ! :loool2: :loool2: :loool2:

Гюля, поздравляю тебя с днем рождения) припозднилась немного, но я не виновата) у меня от такого количества цветов, блесток и бокалов шампанского комп зависает напрочь)) или задумывается) поздравляю) и желаю, чтобы в твоей жизни исполнялось все то, чего ты желаешь здесь в своих поздравительных постах форумчанам да и просто по жизни своим близким и дорогим людям) пусть все твои светлые пожелания вернутся к тебе с торицей. ну и вообще, как говорится, чтоб у тебя все было, и тебе за это ничего не было) :flowers1:

- Юленька, спасибо, солнечная наша ! Блестками и бокалами убила. Вспомнила *МосФильм*. umora

Ты знаешь, учитывая количество килобайтов конкретно в этой теме, надо заметить, что ты еще успела, а не опоздала ! :D Спасибо, милая. И я тебе желаю гармонии, счастья и всех благ. :)

Желаю всем приятного аппетита ! Ручная работа - эксклюзивно для вас ! :salamm: )

x_a79fb8ca.jpg

С пожеланием счастливого Лета,

разделавшаяся с первой страницей поздравлений )), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и онннннннннннннннннн))))))))

папагы башында лапаткасыда ялиндя ))))))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль поздравляю тебя с днем варения !))

Видео поздравления у нас не получилось... Но мы вчера на собируне выпили в честь этой знаменательной даты. ))

Будь всегда такой же красивой , веселой,позитивной и радуй окружающих своей милой улыбкой))

Желаю тебе здоровья счастья и процветания! ))

- Спасибо, милый и внимательный Эльнур ! Очень приятно, что вы за меня поднимаете тост на каждом Собируне. Я все чувствую. Спасибо, ценю. :yemishbash:

И тебе дай Бог крепкого Здоровья, хороших пациентов и стабильного позитивного настроения ! ))

Моя Дорогая Поздравляю тебя...Всех тебе благ... Пусть АЛЛАХ всегда будет рядом с тобой и пусть он никогда не убирает руки своей от твоей головы.

- Аминь, Аллах.

Спасибо Вам. Это самое бесценное для меня пожелание. Пусть Всевышний всех нас бережет. :pngu: )

Передаю поздравления с прекрасным праздником от Быстрого, Харона и т.д.

- Спасибо за участие, Беррил. Харон, он же Быстрый, он же Ветер, он же Гога :D - в своем репертуаре. Передаю ему благодарность за цветочные поздравления. Только путь к моему сердцу закрыт на профилактику. Бешеный профилактический ЛОЛ ! Ничего личного - проводятся технические работы. :loool:

Гюлинья, поздравляю) Как-то я припозднилась с поздравлением.

Всего тебе бешеного и незабываемого, теплого и радостного, будь счастлива)

- Спасибо и Вам, милая Меди. Лучше поздно и грандиозно. Открытки и цветы изумительные. :rose: )

Гюли с днём рождения тебя! Рости большая и сильная, продолжай заражать позитивом окружающих, чем больше тем лучше )))

Желаю исполнения всех твоих желаний и даже больше ))

- Фееердиии, он же Муслим ! Какая радость - видеть тебя снова в строю) на Форуме ! :prigprig: )

Чох сагол, достум. )) Обязательно. Сама получаю от этого огромное удовольствие. :yemishbash:

Хочу видеть тебя на посту Президента Аэрофлота в будущем, это минимум !))

- ИншАллах ! Хотя, я согласна стать просто Президентом. Можно без *Аэрофлота*. :D

А если серьезно - пожелай мне стать сотрудником самой богатой авиакомпании мира, а там уже я

сама сделаю все, чтобы воплотить твои супер-пожелания в действительность. Мечтаю работать в самой роскошной авиакомпании мира - *Эмирейтс*. Это больше, чем полет, МашАллах. Первый SPA-душ в небе, первоклассный во всем - *Fly Emirates*© ! И я буду там работать, ИншАллах ! :sam:

* С тех пор, как в самолетах появились туалеты, - Небо перестало быть уделом сильных ! umora

x_3d49b93c.jpg

627_l.jpg

1_Shower_tcm277_349468.jpg

908x510_rus_resize.jpg

mb-emirsot01L.jpg

Ради достижения своей цели готовая выучить арабский )), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Гюлечка! От всей души поздравляю, прости, что так поздно!

- Амеля, спасибо. Никогда не бывает поздно сказать имениннику приятные слова, ИМХО. :rose: )

* «Время лечит...» - девиз Эстонской *Скорой помощи*. umora

Спасибо за прекрасные пожелания в стихах, а особенно - за финальные строчки. Обнимаю. ))

Извиняюсь, что с таким опазаднием, но новеньких ведь можно небольшими побалжками удостоить!?!?))))

С Прошедшим ДНЕМ ВАРЕНИЯ, ВАС ГЮЛИНЬЯ!!

- С такими букетом роз я Вам все прошлые и будущие грехи прощаю, милая. Спасибо ! :flowers1:

Поздравлю Вас в своем стиле -сухо ,по другому не умею, зато пожелаю самого главного - в скором времени обзавестись "проблемами" ,о которых втайне мечтает каждая женщина: пеленки ,памперсы ,пустышки ,ну и естественно познакомиться с причиной, которая возбудит в Вас желание нажить себе эти "проблемы" -)

- Какое оригинальное поздравление ! ;) Спасибо, Аристократка ! Только этой причине придется во мне это желание возбудить, как минимум), два раза, потому как детей я люблю и мечтаю о близнецах. )) Как Джей Ло: ждала-ждала и дождалась. Сейчас живет себе, и в ус не дует. Бог любит терпеливых. ИншАллах.

А если серьезно, то недостаточно познакомиться с «причиной-возбудителем», нужно еще думать о последствиях. Детей я не воспринимаю, как проблему. Дети - это великое Счастье, которое нужно заслужить, для меня жизненно важно испытать это Счастье с тем, кто его достоин. Ребенок - это не только памперсы и пеленки, но еще и три-четыре килограмма чистого золота ! )) И стать отцом будущих космонавта и дипломата, какими я вижу свое будущее потомство;), - это еще заслужить надо. Один раз живем.

* «...Благодаря Материнскому инстинкту, Женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного Мужчину, а не всем пакетом акций - на второстепенного.»© :gizildish:

Гюля, поздравляю бала) сорри за опоздание, я в сабирабаде был с лапаткой)

- Босс, какое счастье, что ты вернулся на Форум ! Я часто о тебе говорила с форумчанами, спрашивала, волновалась. А ты, оказывается, по стране колесил. ))

Ты уверен, что ты был с лапаткой? Может, все-таки с палаткой ?! :D Ня ися, это не важно), а важно то, что ты снова с нами. Хош гяльмисян ! Будь здоров и больше никуда не уходи. Кто-то же должен нас защищать ! Бешеный безопасный ЛОЛ ! ))

так ,если мне посвященный пост помельче на пару букв, то покупаю билет на Ростов и прямиком к тебе )))

- Мисс, добро пожаловать в Ростов в любое время года ! :goodL: )

Только я, если что, в Москве ! Так что придется тебе раскошелиться и прилететь в Москву, мать. :loool:

П.С. Надеюсь, величина шрифта тебя удовлетворила. Прилетай) Только маршрут не перепутай ! :D

ААААААААААА Гюля... У тя тоже есть день варения??? Для меня это откровение....

Когда то давно, когда я еще чился в первом классе, я думал, что наша учительница не ест, не пьет, не спит, и все на свете знает....

Так вот.. я был так же удивлен, как сейчас, когда узнал, что она такой же человек как и мы все... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

- Фуад, у меня их целых два. Шюкюр Аллаха. Возможно, я тебя сейчас шокирую, но я человек, и ничто человеческое мне не чуждо ©) Ничто, кроме двух чувств и состояний: зависти и ненависти. :yemishbash:

Все остальное - делаю с удовольствием. ))))

Что касается знаний - всего на свете знать невозможно... Но я к этому стремлюсь. Спасибо ! ))

Всем большое спасибо - всех люблю !

x_cfd1167e.jpg

x_67a79162.jpg

* Тема закрыта. До 31 мая 2011 года. Бешеный собирающийся жить вечно ЛОЛ ! ))

С любовью ко всему земному шару )),

клубнично черешневая Гюлинья. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha, извини, пожалуйста, что поздравляю так поздно, но сделать это вовремя не было возможности, а не поздравить такого замечательного человека, просто не могу себе позволить)

Прими и мои запоздалые поздравления с Днем Рождения!!! И пожелания теплого, цветочного настроения, исполнения всего, о чем ты мечтаешь, и бесконечного, как сама вселенная, счастья и любви!

С огромной симпатией и уважением!

valent3.jpg

0_e586_815a407d_L.jpg

46564274_Roza_v_rose2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля поздравляю тебя с днем рождения! желаю чтобы как бы высоко ты не взлетала, ты всегда благополучно прилетала домой!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...