Перейти к содержимому

БЛИЦ-ИГРА - 2


Recommended Posts

Дир,как ты? :) ты тож не спала? :)

один из моих тигров заболел((вызовите врача :vikdd:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Укротитель))) Я спала)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф! Опять все противные собрались! Я живу в атмосфере вечной подозрительности и вражды! Я в контрах со всеми! Я - звезда цирка, на меня идут все зрители, я большая артистка, но зависть и коварство людское вынудили меня прозябать в цирке!

Всех подозреваю! Все - враги! Я слабая. мирная, беззащитная девушка, которую взяли за цель извести во что бы то ни стало!

Не успеешь встать с утра, сразу навешивают клички, ярлыки, приписывают мне или мафиозные или маньячные связи!

Это вы сами мафы, а я невинная жертва жестокого мира. :plach::soska:

Я ни с кем не здороваюсь и не прощаюсь! Я буду как колючий ежик. :pauuuk:Меня можно отогреть только лаской и защитой!

Продолжаю всех рассматривать!:001ff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синк в отъезде из города, так что может и не знать, что игра началась. Щас пошлю ему смс чтобы голосил. А если его вышибут за неактивность, есть ли надежда, что он окажется мафом? :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем трюкачам и хохмачам!

Дрессироровщица собак приветствует вас))

Как всегда пожизненно мирная)

:001ff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф! Опять все противные собрались! Я живу в атмосфере вечной подозрительности и вражды! Я в контрах со всеми! Я - звезда цирка, на меня идут все зрители, я большая артистка, но зависть и коварство людское вынудили меня прозябать в цирке!

Всех подозреваю! Все - враги! Я слабая. мирная, беззащитная девушка, которую взяли за цель извести во что бы то ни стало!

Не успеешь встать с утра, сразу навешивают клички, ярлыки, приписывают мне или мафиозные или маньячные связи!

Это вы сами мафы, а я невинная жертва жестокого мира. :plach::soska:

Я ни с кем не здороваюсь и не прощаюсь! Я буду как колючий ежик. :pauuuk:Меня можно отогреть только лаской и защитой!

Продолжаю всех рассматривать!:001ff:

давай я тя укрощу :)

эт ты отравила моего тигра чтоб быть лучшей тигрицей в цирке?)))мафские выходки? Где мой кнут??? Я укрощу тебя :vikdd:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем трюкачам и хохмачам!

Дрессироровщица собак приветствует вас))

Как всегда пожизненно мирная)

итак ясно что мирная

наверху написано что всего 3 мафии

8 мирных

кому ясно?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заур, наш клоун Красти по утрам не хрюкает, а ржет! Маф убил клоуна и надел его одежду, чтобы напасть на мирных трудяг цирка!

Но я начеку! :001ff::001ff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому ясно?))

гимнастка а ты еще не укращена???тада я иду к тебе :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ты интриган! Все прячешься за своими тиграми, науськиваешь их на всех! Твой подлый облезлый лев

(хаха!) Бонифаций порвал мое бенефисное платье, и дурак медведь сгрыз мои украшения. Я знаю, что ты воруешь их мясо и продаешь его на Тезе базаре, что напротив цирка!

Ты, злобный Карабас, ты мстишь мне, что десять лет назад я не ответила тебе взаимностью и сбежала с вольтажистом! Но я вернулась, когда меня бросил эта птица высокого полета, :plach: а ты все продолжаешь портить мне жизнь! ааааа! Это невыносимо! :plach:

Как я всех подозреваю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ты интриган! Все прячешься за своими тиграми, науськиваешь их на всех! Твой подлый облезлый лев

(хаха!) Бонифаций порвал мое бенефисное платье, и дурак медведь сгрыз мои украшения. Я знаю, что ты воруешь их мясо и продаешь его на Тезе базаре, что напротив цирка!

Ты, злобный Карабас, ты мстишь мне, что десять лет назад я не ответила тебе взаимностью и сбежала с вольтажистом! Но я вернулась, когда меня бросил эта птица высокого полета, :plach: а ты все продолжаешь портить мне жизнь! ааааа! Это невыносимо! :plach:

Как я всех подозреваю!!!

дорогая как ты и была слаба памятью так ты и осталась :) я не дрессирую львов это Мяммяднясир ты от него тоже ушла?? Инди ягин галыб йетим ясир))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые артисты, ангажированные на Собирун! Обращаю ваше внимание на необходимость оставить свой голос в голосилке до отъезда. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама воздушного гимнаста, где Ваш сынуля? Ведите его сюда, он мне нужен для нового номера - буду выстреливать его из пушки!)) ууохахахаха)))) уууоооохахахаха)))).. ухха..хря..хм

Здравтсвуйте все)

Простите, что возникаю на горизонте, но ко мне обратился уважаемый Клоун )

отвечаю на поставленный мне вопрос:

мой сынуля вчера прослушал урок обучения обращения с форумом и общения на нем, и, как выяснилось, именно прослушал, ибо с утра оказалось, что все надо объяснять по телефону заново)))

Вот он, читает тему) щас должен уже что-то ответить.

Только вот из пушки его выстреливать не советую ... ведь мирные жители вообще-то не стреляют из пушек ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики))

Как ваши дела уважаемые циркачи))

я уже с Вамиsmile3000dd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я-мирный воздушный гимнаст и выполняю опасные трюки в воздухе без страховки. Я итак еле-еле живу на своей зарплате и не собираюсь умирать. Поэтому подозреваю всех.:001ff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята сорри,но я не успеваю быть на форуме сегодня...Поэтому извиняйте родные...

Постараюсь проголосовать...если не успею,то плз посчитайте мой голос за большинство...))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я-мирный воздушный гимнаст и выполняю опасные трюки в воздухе без страховки. Я итак еле-еле живу на своей зарплате и не собираюсь умирать. Поэтому подозреваю всех.001gg.gif

Здравствуй Дорогой,

мы тебе верим, ведь я знаю, что ты говоришь правду и ты мирный, как и я flowers1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я-мирный воздушный гимнаст и выполняю опасные трюки в воздухе без страховки. Я итак еле-еле живу на своей зарплате и не собираюсь умирать. Поэтому подозреваю всех.:001ff:

Хорошо ты появился. Лезь в пушку!))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я-мирный воздушный гимнаст и выполняю опасные трюки в воздухе без страховки. Я итак еле-еле живу на своей зарплате и не собираюсь умирать. Поэтому подозреваю всех.:001ff:

правильно мафии страховка ненужна они без всякой страховки обречены смерть:)

Синк,может было б лучше голосить слить по просту голос на не утопающего чем добить возможно мирного :vikdd:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в первом голосовании никого не сливать smile3000dd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди - маф! Если бы она была мирной, она не пыталась бы обсуждать, кто ролевой!

Меди, так спалиться! :prigprig:

Да, милочка, и я маф, и ты маф, и все мы мафы))

Но я-то простой маф, а ты Донна, так что ты важнее))

Давайте сольем Мистреллу, как главариху мафов))))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкси, когда блиц-игра, то лучше сливать, чем ждать когда мафия придет и "порешит" тебя.

:flowers1:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому ясно?))

всем

все же мирные

кто скажет что не мирный

Колокольчик, отгоняющий зло. ПоФенШую. Ну или наФенШую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, это что значит?

Против Меи...просто так...))))))))) ничего личного...)))

Против Ме(Д)и? или против Ме(Р)и? или против Мии, которой ваще нет в игре?

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу что такое все слили голоса))

каждый по одному!

ээээ так неинтересно))

ага, чтобы потом, когда на дневном мишенью станет мирный, просить всеобщего прощения?)))

седня мало что написано и особых подозрений нет..поэтому проголосю наугад)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительные итоги голосования:

Синк - Ходулист: 1 голос. Яблоко

Люксембург - Велоэквилибрист: 1 голос. ВМ

Меди - Повелительница колец: 1 голос. Синк

Круз - Укротитель тигров: 1 голос. Мистрелла

Джек Воробей - Воздушный гимнаст: 1 голос. Манафозавр

ВМ - Вольтижёр: 1 голос. Интанелла

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синк - голос против Меди. Уточнено.)))))))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще-то вольтижер и мне не нравится))

не сам вольтижер, а слово))))))

ну вот не знаю))

ага, чтобы потом, когда на дневном мишенью станет мирный, просить всеобщего прощения?)))

))))))))

тоже верно!

просто понимаешь, я так мало играю, что хочется "крови")))))

шучу конечно! :football:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...