Перейти к содержимому

Почему мужчины боятся проявлений чувств прилюдно?


Анасынын_Кузусу

Recommended Posts

Большинсто мужчин стесняются проявления чувств, но это и понятно, причин много.

Но вот есть такие, которые не просто не скрывают, но их зашкаливает запредельно в этих своих проявлениях. Есть такие, у которых нет чувства границы, они чуть не танцуют перед тобой и на публике и наедине. Манерно проводят вперед, по-актерски целуют ручку, все время восторгаются громко. С такими людьми оказывается трудно завести разговор вглубь, установить интимный контакт. Столько приторной сладости трудно выдержать, даже если все время напоминаешь себе, что это от самых лучших чувств к тебе.

Все надо в меру, но без проявления чувств тоже невозможно, это так же непривлекательно. Вот где найти баланс, вот в чем вопрос.

Мне кажется, что романтика присутствует у мужчины, у которого доброе сердце и который неэгоистичен, то есть не равнодушен к любви, к чувствам и к женщинам. Огромное количество мужчин, которые говорят, что любят женщин, имея в виду свою ориентацию, но на самом деле они женщин не любят и они им неинтересны, женщины у них не на первом месте. А есть такие, которым женщины и мир женщины реально интересны. Вот это и есть романтики. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Публичное проявление чувств считаю попросту неприличным и показухой.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение , настоящий мужчина не должен выставлять свои чувство напоказ. Возможно я консервативен, но думаю это не укращает мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Мое мнение , настоящий мужчина не должен выставлять свои чувство напоказ. Возможно я консервативен, но думаю это не укращает мужчину.

Согласно с вами ,мужчина как воин ,у него чувство должен быть внутри ,и раскрываться тогда ,когда он с женщиной наедине ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне таких показательных выступлений не надо. И громких слов сказанных с трибуны тоже. Пусть поступками показывает, что любит. Теми поступками, которые видны только мне и ему.

Главное - дела. Кто бы спорил.)

Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неискренняя показуха ни к чему.мой расслабляется только в компании близких друзей,там может позволить себе приобнять,положить голову мне на плечи,но кричать о своих чувствах прилюдно-никогда.мне это и не нужно.ну не романтик он)) сам объясняет свою сдержанность своими глубокими чувствами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...