Перейти к содержимому

Нужна поддержка Туралу Дашдемирову, 13 лет


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Ответы 397
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вчера меня по телефону поздравлял сам Турал! Как я соскучилась за этим чудесным мальчишкой!!!!!!!!!!!!!!!! :prigprig::prigprig::prigprig::prigprig::prigprig::prigprig:

В лексиконе будущего ловеласа уже появились слова "люблю" и "целую" :flowers1:

Матанат рассказывала о поездке в Москву. О том, что Желудкова О.Г. назначила ещё один такой же курс теми же препаратами... К сожалению, долго поговорить не удалось. Но ребята сказали, что ждут меня летом в гости. А я уже начинаю паковать чемоданы :) :) :)

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже постоянно говорю...там все посредственно хорошо...

пы.сы. Оля,ждем с...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уважаемые форумчане и гости!

У семьи Дашдамировых очередная проблема...В 27 Мая они должны вновь поехать в Москву на обследование,а у них финансов нет ...

Все что они заполучили от продажи дома пошло на погашение долгов...

И в связи с тем,что мать Турала почти не знает русского и совсем не знает Москву,а Туралу на этот раз надо пройти множество анализов в разных частях Москвы,то мама со слезами вымолила меня взять его в Москву самой по их доверенности...

Итак,я очень и очень прошу вас помочь немного с финансами...

нам примерно еще нужно 700 манат...( на билеты,отель,мрт головного мозга и др анализы)

У меня уже есть 500 долларов

Очень прошу помочь им ...

Деньги нужны до конца этой недели,чтобы я смогла забронировать более дешевые билеты.

спасибо большое

077 277 02 00 Улькяр

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместила инфо у нас на сайте. Даст Бог, жертвователи, которые помнят Турала, оперативно отреагируют...

  • Upvote 2

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Оля!

Спасибо большое...я тоже всячески активно собираю деньги...Дай Бог всем здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на карточку сегодня пришло 400 грн (почти 50 долларов). Подожду ещё завтра (может, ещё что-то прийдёт) и перешлю Мисс.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аноним - 20 азн

Мистрелла - 50 азн

eniya + 20 азн

Спасибо

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Итак,сегодня вернулась с Москвы...

К удивлению даже Желудковой,Турал прогрессирует в здравии...правда всех анализов на этот раз не удалось сделать в связи с финансовым напрягом.. но в целом все очень удачно..в следующий раз уже сентябрь...

всем огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, это просто чудесные новости!!! :prigprig: Я просто счастлива!!! :prigprig:

Передавай моему маленькому джигиту огромный привет и скажи, что я очень скучаю по нему и его мамочке! :)

Если у тебя есть, сбрось свежие фото мальчишки

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежих нет, но есть будут...я до воскресенье доки отсканирую повешу...но есть прикольная новость...

Турал сегодня упал и вывернул руку...как раз ко мне собирались...теперь уже в понедельник увижу)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...