Перейти к содержимому

Нужна поддержка Туралу Дашдемирову, 13 лет


Recommended Posts

В шашки... :) Это я перепутала :)

Кузушка, спасибо за стих!!!! :flowers1:

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 397
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ребята, увы, у нас денег очень мало собралось на этот раз, я еще на пару дней оттяну,… а некоторые, не успели даже передать..

спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна новость - Богдана завтра будет связываться с посольством Азербайджана с просьбой помочь мальчику хотя б фильмами и мультиками. Так как Богданка - работник посольства Италии в Украине, она будет просить своего шефа-итальянца, чтоб тот подписал письмо-прошение. Будем надеяться, что в посольстве люди откликнутся...

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне, то есть, не искать человека? Супер… а то собиралась уже искать по авиалинии…ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шашки... :) Это я перепутала :)

Кузушка, спасибо за стих!!!! :flowers1:

Вуруна спасибки.А ты посмотрела сайты для благотворительности? Ксттаи у нас дома такие домино есть)))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родной

мне от Вас ничего не пришло…

Кузушь,Дай Бог тебе и твоей семье только благополучия и здоровья

Чох саг ол эзизим

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Мисс, я тут вспомнила себя в феврале...Как я бегала по Борисполю и приставала к людям "Вы не в Милан летите?" Ведь там, в Милане, не мог начать лечение без блоков с опухолью мой подопечный Димка Немцев.. В самый последний момент нашлась девушка, которая согласилась взять документы и игрушку (в ней были зашиты блоки, ведь их без специального разрешения пересылать нельзя). Я прыгала от счастья, когда нашла эту девушку. А Ирина, которая встречала посылку в Милане, тоже плакала от счастья, когда получила. Девушка даже не поняла, что привезла не просто игрушку, а НАДЕЖДУ...

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок ,я давай так…вы там через посольства ищите, а я тут..когда найду ,отправлю..а завтра с офиса скину ссылки на фильмы…   :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а через это 2 раза прошла, когда ему в первый раз пыталась отправить гостинцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля а ты передай Туралчику что я ему пожелала чтобы он быстро вытдоровел и поженился в свои 22 или 23 и пусть у него будет 3 доченьки а назовет он их Оля,Уля и Сяма.Тоесть Олга ,Улькер и Самира)))))Ой как много я захотела))) :dancep6:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анасынын_Кузусу :loool2:

Ты прям, как Матанат заговорила…каждый раз, когда я ей звоню, он мне говорит ,что хочет меня видеть.. и что я у нее буду гостить, ой, сколько..и что буду участвовать на свадьбах ее среднего сына и Турала..забавно, но очень приятно!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анасынын_Кузусу :loool2:

Ты прям, как Матанат заговорила…каждый раз, когда я ей звоню, он мне говорит ,что хочет меня видеть.. и что я у нее буду гостить, ой, сколько..и что буду участвовать на свадьбах ее среднего сына и Турала..забавно, но очень приятно!!! :P

Иншааллах.Вместо меня тоже потанцуеш))) :dancep6:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья!

У нас супер новость,…юзер родной пожертвовал 1000 долларов…за что я его лично от души благодарю…

Бог Вам в помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборы на 26 число

1.мисс_кисс- 50$

2.kama76-20ман  так и не объявилась

3.Лалинья ? выясню завтра

4.10azn

5..SLeyla -63азн

6.алекс2 -100азн  надеюсь успеет передать завтра

7.50азн

8.родной - 1000$

9

Всем спасибо!!!

:prigprig:  :prigprig::prigprig::prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно Мисси.Уначит сама Матанат ханум столько добра зделала что и вот все обратно ей возвращается :prigprig: :prigprig: :prigprig:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля а ты передай Туралчику что я ему пожелала чтобы он быстро вытдоровел и поженился  в свои 22 или 23  и пусть у него будет 3 доченьки а назовет он их Оля,Уля и Сяма.Тоесть Олга ,Улькер и Самира)))))Ой как много я захотела))) :dancep6:

Не знаю, как на счёт дочек, но вчера он Богдане за партией домино признался, что будет врачом. И не каким-нибудь, а нейрохирургом...  :smoking:

А юзеру родной огромнейшее спасибо!!! Эти деньги как всегда к стати - после химии нужно будет делать МРТ...

Изменено пользователем Wuruna

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуруна ты мне так и не ответила посмотрела ли эти сайты благотворительные?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Кузуш, не смотрела. Вчера целый день была в бегах, а сегодня уже на работе :) Чуть разгребусь - обязательно посмотрю :flowers1:

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!У нас супер новость,алиефф нам нашел друга,кто доставит ДВД и гостинцы!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисси все идет к лучшему как и я надеялась))).У меня тоже хорошая новость.Сегодня говорила с Вандой и ноутбук уже вот вот дойдет до Туралчика.Ждем Вуруну с очередными новостями.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноут уже у меня. ПОдробнее напишу позже - нет времени сейчас

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,у меня тоже супер новость!

Я купила:

10 Двд(+1 в подарок)

мультики

фильмы

игры

все-60манат

сладости:

пахлава,печенье -15ман

---------------

Итак,у меня было 163азн

я оставила 100 для отправки,а 63,и сама добавила и покрыла расходы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я как поняла все идет супер дела.Браво всем.Вуруна ждем радостные фотки

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Туральчику передала ноутбук! Радости было.... никакими словами описать нельзя. Жаль, что я забыла дома фотоаппарат. А фото с телефона получились очень плохого качества. Ну ничего, в следующий раз обязательно сфоткаю :)

Тут же парень Артём из православного молодёжного общества "Молодость неравнодушна", участники которого постоянно занимаются с нашими детками арттерапией, настроил Туралу интернет, и уже вечером Матанат и Туральчик разговаривали по скайпу с родными. Правда, Артём не успел настроить веб-камеру, но это уже в другой раз :)

Настроение у Турала поднялось. А у Матанат наоборот - упало. Вчера умер малыш, который лежал в соседней палате. Игорька все любили, особенно Турал: игрался с ним, машинки вместе складывали. ТУралу не говорят об уходе Игорёшки. Но всё равно он чувствует. КОгда мы говорили полумигами о сборе денег  на похорон, Туральчик всматривался в наши лица своими большими доверчивыми глазищами, пытаясь понять, что случилось...

Вот такие новости.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень рада,что Турал так опрял,но малыша,как всегда жалко(((Вчера,когда ты мне по телефону сказала это,я просто подумала,сколько ж терпения и мужества в тебе,чтоб это все пережить!

Дай Бог,сегодня и диски и сладости до вас доедут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, добрый день.

Как и тогда.. у м. Низами..

Смогут сегодня подойти? Если я, конечно же, не опоздала..(

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля)

Привет!

Спасибо большое..нет ..зарплату ,как раз получают... сама могу в пятницу подойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборы на 02 августа

1.мисс_кисс- 50 азн

2.ля)-50азн

3.Лалинья ?

4.10azn

5..SLeyla -63азн

6.алекс2 -100азн

7.50азн

8.родной - 1000$

9

-------------------------------------

Итого:250 манат

Всем спасибо!!!

1000$ уже в Киеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборы на 02 августа

1.мисс_кисс- 50 азн

2.ля)-50азн

3.Лалинья ?

4.10azn

5..SLeyla -63азн

6.алекс2 -100азн

7.50азн

8.родной - 1000$

9.Вест 50 азн

-------------------------------------

Итого:300 манат

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки с каждым днем позитив и позитив)) неужто моя рука лехкая)) п.с. похвалила сама себя)))

Вуруна а можно мне тоже с Матанат ханум через скайп поговорить?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Кузушка! Думаю, что они очень обрадуются разговору с тобой. Только я их скайп не знаю. Буду в следующий раз в отделении - спрошу.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...