Перейти к содержимому

Нужна поддержка Туралу Дашдемирову, 13 лет


Recommended Posts

  • Ответы 397
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет, Кузушка! Думаю, что они очень обрадуются разговору с тобой. Только я их скайп не знаю. Буду в следующий раз в отделении - спрошу.

спасибо спасибо)) я так привязалась Туралчику что в нем вижу своего пока что вертуального сыночка)) а говорят в вертуале любви не бывает)) бывает еще как бывает.

Ксттаи девочки сегодня у меня была очердная проверка и вроде все хорошо кроме того у меня увеличилась лимфа правой стороны.Но естественно доктор меня успокоила и сказала н бойся это не то что связано заново с твоей операцией и онкологией.Вот так и потом я успооилась.А то думала опять операция или эта противная химотерапия((.Силы нашим детишкам кто лечится и здоровья

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анасынын_Кузусу  

ты молодцик…. думаю,может еще кто захочет…   :flowers1::flowers1::flowers1:

Амин иншааллах.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах шяфа версин,Кузушь!

Дорогие форумчане и гости!

Если,кто пожелает присоединиться к акции помощи,еще не поздно,отправлю в понедельник,Дай Бог!

Мой номер:0556351371 Улькяр

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто чудесные новости: НАШ ТУРАЛЧИК ЕДЕТ НА 3 НЕДЕЛИ ДОМОЙ!!!!! :prigprig::prigprig::prigprig:

Сегодня лечащий врач, Ольга Фёдоровна, сказала, раз профессор Желудкова в отпуске, то оставаться в отделении просто так смысла нет - лучше ехать домой отдохнуть. Сосед Матанат, который помог им приехать в Киев, уже взял билеты на субботу на ночь. Так что в воскресенье утром Турал и Матанат уже будут в Баку! :prigprig: Назад возвращаются 20 августа! Жаль, что мы не состыкуемся с ними в Баку :). Ну ничего - буду ждать их в Киеве.

Матанат очень хочет сделать сюрприз своим домашним и по этому не говорит никому о приезде :)

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё - сегодня деньги, перечисленные юзером родной, дошли до Матанат  :prigprig:

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разве не дорого?почти 1500 $?!хотя,понимаю,им так хочется домой,хоть на чуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обойдётся это им не на много дороже, чем сидеть в Киеве. На 1 мес. квартиру снять очень сложно, если и захотят сдать - то выйдет где-то 700 долларов. Если снимать посуточно - тоже где-то так же. Возможно, прийдётся остаться дома больше 3 недель, завтра постараюсь уточнить у Ольги Фёдоровны, когда именно им нужно будет приезжать. Если нужно будет ждать консультации Желудковой, то возможно, нужно будет ещё + 2 недели.

Ну и, конечно же, дома и стены лечат!

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Я сегодня и сама переговорила с Матанат…Их выписывают ,так как просто так занимать палату нельзя(это правило клиники)…как только Матанат узнала об этом, панически попыталась найти квартиру, куда б могли на 20 дней перебраться Турал и мама, но ,увы, цены не менее 400$,плюс питание ,и на всякие экстренные случаи..тогда и врач посоветовала съездит в Баку..во первых, это поможет Туралу набрать силы для лучетерапии(это еще мучительнее, чем химия)..потом, они уже 6 месяцев не видят семью, и примерно еще 7-8 месяцев не смогут и потом увидят…Короче, билеты примерно, оказывается 700$ туда и обратно на двоих….так, что в воскресенье поеду их встречать, так ,как хотят сюрприз сделать для домашних…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если он будет капризничать и после не захочет вернутся?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турал у нас умничка - он понимает, что лечиться нужно. Ведь он - будущий нейрохирург :)

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турал с Матанат вылетают сегодня ночью, а прилетают 18 августа

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером ходила пожелать ребятам удачного полёта. Туралчик радовался как ребёнок.  :prigprig:

Пожелать им приятного пути пришёл и Вадим, друг Дашдамировых. Очень трогательно видеть, как этот очень серьёзный, и в некоторых моментах даже страшный мужчина привязался к ребёнку и как этот ребёнок меняет его...

Турал просто светился от счастья. Сейчас постараюсь залить фото на форум. 

Буду очень ждать их возвращения.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что говорила с Матанат!Оказывается,когда я звонила,они тоже мне звонили...удачно доехали...Турал на 7 небе от счастья!

На завтра пригласили к себе...с радостью посещу их,и фоток понаставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Дорогие форумчане… 01 августа я была у Турала дома..он мне подарил пару своих фоток до болезни…

делюсь…

0ba05b922d7a.jpg

e7b9fd4dd2c6.jpg

e0712029d14a.jpg

823e8681fc86.jpg

d87875b5cc04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз смотрю на эти фото и удивляюсь, на сколько разным может быть один и тот же человек! И дело даже не в выпавших от химии волосах или располневшем от гормональных таблеток теле...Дело в глазах. На этих фото Турал ещё РЕБЁНОК! А сейчас он уже повзрослевший. Слишком рано повзрослевший...

Господи, помоги ему! Даруй здоровье и долгие годы жизни этому замечательному человечку!

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,друзья!

Сегодня Турал прошел томографию!Ему сделали анестизию, никак не мог вытерпить...

Потом сдали анализы,и оказалось,что они очень низкие...

пришлось купить укол нейпоген...ужас, 130 манат стоит...финансово помогла им,так как томография обошлась почти а в 100 азн...

Врачи сделали предварительный прогноз:опухль почти растаяла...и все идет к выздоровдению,но все остальное в Киев и Москве решат...

Короче,кажсись наш мальчик выздоравливает...выставлю доки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро закрытая Благотворительная акция

Подари ему будущее

Самира, Марьям Шабанова,Милан,Айаз,Хайам и другие популярные исполнители.

А также викторины, розыгрыши, аукционы, и дискотека.

15 августа 18.00 в Buta art club

Все сборы от акции пойдут на лечение Турала Дашдемирова

По всем вопросам :0556351371

Билеты можно приобрести в сети ресторанов Анадолу с 6 августа.

Анадолу 1

Азербайджан, Баку, ул. Пушкина, 5

Tel. 498 - 16 - 46, , 498 - 01 - 02 faks: 498-87-58

Анадолу 2

Азербайджан, Баку, ул. Расула Рзы 3/5

Tel. 493 - 20 - 96, 498 - 68 - 04 faks. 498 - 01 – 09

6495ce75e4df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,друзья!

Сегодня Турал прошел томографию!Ему сделали анестизию, никак не мог вытерпить...

Потом сдали анализы,и оказалось,что они очень низкие...

пришлось купить  укол нейпоген...ужас,  130 манат стоит...финансово помогла им,так как томография обошлась почти а в 100 азн...

Врачи  сделали предварительный прогноз:опухль почти растаяла...и все идет к выздоровдению,но все остальное в Киев и Москве решат...

Короче,кажсись наш мальчик  выздоравливает...выставлю доки..

Вот это новость!!!!! Вот это классс!!!! :prigprig::prigprig::prigprig::prigprig::prigprig::prigprig:й

Не могу удержаться на месте от радости!!!! Туралчик - ты лучший !!! МОЛОДЕЦ!!!!

Ну, один укол нейпогена - это не страшно. Таких уколов на химию нужно порядка 10. Вот и получается очень круглая сумма. А ведь это не химия! Это просто поддерживающее лекарство, повышающее уровень лейкоцитов в крови...

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,все верно,но это только 1 ампула 130азн(150$),а если через 3 дня его анализы не подымуться,придется еще 1 ампулу,а иначе инфекцию может спохватить...

Но надеюсь 1 хватит,так как в воскресенье шоу его развесилит,и он будет в полном порядке,Дай то Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Желающих помочь финансову,прошу звонить мне.

17 августа я передам им деньги,так как 18 они отправляются обратно в Киев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ответы томографии были готовы,в целом наши врачи очень удивлены...опухль рассосалась,..завтра отец отвезет доки на перевод...так,что Оля теперь сможет только их выставить на форум!

Одна форумчанка сегодня сделала подарок Туралу ..11 фильмов на азербайджанском купила ему!

Я завтра отправляюсь к ним в 10.30...желающих еще успеть помочь,прошу связаться со мной утром...

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Наконец я вернулась от Турала!У него чемоданное настроение....

В первую очередь огромное человеческое спасибо Puxa,...фильмы и дизайн нечто...VIP работа от Банка,и я была в шоке...и Турал был на небесах..и за ручку и портмане...

Передала им 200$(хотелось бы больше),но,и на этом мин шюкюр...и фоторамку с его старой фотографией,чтобы смотрел, и верил,однажды он станет таким,как раньше...

Семья с невероятной благодарностью молиться за каждого,кто им чем-то помогает, и готов помочь...

Завтра утром уезжают, потом через неделю их ожидает 14 дневная лучетерапия..а потом уже профессор Желудкова сделает заключение...

Спасибо большое всем...

post-13421-038995000 1282046826_thumb.jpg

post-13421-077727200 1282046889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ждём - не дождёмся!!! Каждый раз, когда прихожу в отделение, все мамочки спрашивают о наших путешественниках. Никто до конца не верит, что они просто поехали отдохнуть! :football:

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,у нас еще одно событие...

Я попросила семью,чтобы заказали Банкоматную карточку,и вот сегодня она была готова...

Итак,с сегоднешнего дня, все ,кто хотят перечислить деньги на счет могут делать это смело,так как Матанат ,мать Турала сама может снять эти деньги с банкомата...

прикрепляю реквизиты сново...

просьба,при перечислении денег,оповещать меня по ПМ о наличии денег на счету...всем спасибо!!!

280ecd7ce377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики, народ!

Вуруна, что там с нашим мальчиком? Меня нет, и новостей нет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новостей действительно не много :) Последняя неделя перед отпуском у меня была на столько загружена, что поговорить по телефону и увидеться с ребятами я смогла только в субботу.

Матанат встретила меня слезами. У неё ещё не прошёл шок, от того, что ей наговорили в Баку, а теперь опять новость: им отказали в проведении лучей. Сказали, что для начала нужно получить консультацию у Желудковой О.Г.

Хорошо, что папа девочки из отделения на сегодня записался на консультацию к Ольге Григорьевне. Он-то и повёз документы Турала в Москву. Будем надеяться что Ольга Григорьевна обрадует нас...

А Турал просто в отличном настроении! Такой же улыбчивый и весёлый. А подарок от Наташи из Германии - шоколадное и ванильное молоко, просто осчастливило нашего героя.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,Оля меня опередила...

Только,что говорила с Матанат!

Слава Богу все в норме...Турал рад,что ему не начали делать ничего...

будем ждать новостей с Москвы и молиться...дай Бог,чтоб все было идеально хорошо!

пы.сы.Только что чихнула ученица 2 раза...Господь всем в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие- нибудь новости есть от парня???

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...