Перейти к содержимому

Не Заметили


Sonik

Recommended Posts

Иногда бывает так,что люди делают вид,что не замечают проходящих мимо знакомых.С чем это может быть связанно?

Не желание с кем-либо говорить о чём-либо?Но можно ведь хотя бы сказать привет или что-то в этом роде.

Есть ли у вас есть какие-то мысли по этому поводу? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хмм странно, но бывают ситуации когда девушка, идущая с парнем, делает вид, что не замечает знакомую..и не здоровается...но наверное это делают особы очень недалекие и неуверенные с вебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж бывало такое.....

Но бывало , по той причине, что у меня плохое зрение!!! :(

А идти и прищуриваться чтоб случайно не пропустить знакомую....:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случаях "невиденья" предпочитаю лишний раз поздороваться :gizildish:

Случаев членовредительства со стороны "потерпевших" мое приветствие, не было :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти постоянно так бывает,но исключительно по той причине,что очень плохо вижу,даже в очках.Бывало даже проходила мимо знакомой и не здоровалась,а мне говорили,ты чего не поздоровалась"она прям в упор на тебя смотрела,а ты как слепая" и мне очень стыдно становилось ,а виноваты то глаза,поди всем объясни теперь это...

С тех пор,с кем бы я не шла,я предупреждаю своего спутника(цу),увидишь кого-нибудь из моих знакомых,предупреждай за пять метров,а то стыдно ведь как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти постоянно так бывает,но исключительно по той причине,что очень плохо вижу,даже в очках.Бывало даже проходила мимо знакомой и не здоровалась,а мне говорили,ты чего не поздоровалась"она прям в упор на тебя смотрела,а ты как слепая" и мне очень стыдно становилось ,а виноваты то глаза,поди всем объясни теперь это...

вообще-то стыдно должно быть тем, кто Вaс называет слепой при таком плохом зрении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти постоянно так бывает,но исключительно по той причине,что очень плохо вижу,даже в очках.Бывало даже проходила мимо знакомой и не здоровалась,а мне говорили,ты чего не поздоровалась"она прям в упор на тебя смотрела,а ты как слепая" и мне очень стыдно становилось ,а виноваты то глаза,поди всем объясни теперь это...

С тех пор,с кем бы я не шла,я предупреждаю своего спутника(цу),увидишь кого-нибудь из моих знакомых,предупреждай за пять метров,а то стыдно ведь как!

я вспомнила уникальный случай, помнишь однажды на торговой, ты с женихом и твой брат с женой:gizildish:))))))))))

вот смешно то было

главное кто меня за 10км узнал, не помнишь?????????:luv:)))))))))) :luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает так,что люди делают вид,что не замечают проходящих мимо знакомых.С чем это может быть связанно?

Не желание с кем-либо говорить о чём-либо?Но можно ведь хотя бы сказать привет или что-то в этом роде.

Есть ли  у вас есть какие-то мысли по этому поводу? :huh:

Какя разница пусть не здороваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я ШЕЛ НЕДАВНО ПО ГОРОДУ И НАПРОТИВ МНЕ ШЛИ ДВОЕ БАКИЛЫЛАР..... ПРОСТО В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ХОТЕЛ ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОЗДАРОВАТЬСЯ ОНИ ОПУСТИВ ГОЛОВУ ПРОШЛИ МИМО...

ИМЕН НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ... СТЫДНО РЕБЯТА... БЫТЬ ШЕХЕР УШАГЫ ХОРОШО НО ВОСПИТАННОСТЬ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самого такое часто бывает (в смысле не здороваюсь) потому что ухожу в свои мысли и ничего и никого вокруг не замечаю... сам думаешь о чем-то, а ноги просто идут... Те кто меня знают плохо обижаются, а старые знакомые и друзья уже знают - привыкли...

Ну а если говорить о намеренном игноре кого-либо... думаю, тут просто надо искать корень во взаимоотношениях этих людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто-то прошел мимо и не поздоровался, значит либо не хотел, либо не заметил. В любом случае, это всегда легко определить. Если не заметил, можно самому подойти и поздороваться (или гордость мешает?), если не хотел --, в принципе, опять-таки можно самому подойти и поздороваться, но зачем мешать человеку, пусть занимается своим делом...

и вообще считаю, что не стоит обижаться в таких случаях. Может быть человек не хотел, чтобы его видели. Ну не хочет -- так не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.a.s.t.e.R. полностью разделяю твою точку зрения.

Сама не здороваюсь, только с теми людьми, которые не здороваются со мной, т.е. один раз - ладно, не заметили, два, три - бывает, но не постоянно же. Очень интересно бывает при этом смотреть человеку прямо в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

takoe bivaet posle shkolnix let ... odnoklassniki i odnoklassnici izbeqayut druq druqa , sam ne znayu pochemu , xotya takie vesyolie i drujnie bili .... a potom posle instituta ... sdorovayutsya kak budto dedem dedesine borcludu ...

navernoe ya ploxoy chelovek ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... ПРОСТО В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ХОТЕЛ ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОЗДАРОВАТЬСЯ ОНИ ОПУСТИВ ГОЛОВУ ПРОШЛИ МИМО...

ИМЕН НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ... СТЫДНО РЕБЯТА... БЫТЬ ШЕХЕР УШАГЫ ХОРОШО НО ВОСПИТАННОСТЬ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ....

Бывает и так что смотрят сквозь тебя,

и в этот момент "привет" которое хочеться сказать

застревает гдето в горле :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто милая ,это наглые люди ,вот и всё. У них нет уважения не только к тебе ,но и к себе. Всё будет хорошо . Самое главное ты не замечай. :gizildish:

Изменено пользователем Laetitia_Casta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто милая ,это наглые люди ,вот и всё. У них нет уважения не только к тебе ,но и к себе. Всё будет хорошо . Самое главное ты не замечай. :gizildish:

ok :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему. Может, наглые, а может, просто не хотят, типа зазнались... Есть люди,для которых выдавить из себя доброе слово-задача неральной сложности... Мне их даже жалко.

К слову сказать, помню, как в детстве я здоровалась со всеми подряд, была у меня такая фишка со словом "Здравствуйте" . Знаю - не знаю, но здоровалась, и, что самое приятное, получала то же в ответ! Элементарно ведь- пожелать человеку доброго здоровья. Просто и приятно.

Sonik, не здороваются - не надо. Живи, как хочешь, думай,как знаешь, будь собой! :luv:

Лет через несколько, добившись в жизни всего, с тобой будет здороваться каждая...собака!

Вот тогда ты поймешь, кто есть кто. :luv:

С пожеланием быть достойной уважения достойных людей, Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пожеланием быть достойной уважения достойных людей , Гюля.

-----------------

Срасибо Gulinha,за такие милые слова :gizildish:

Правда ,такие проблемы встречаются не часто :luv:

Просто мне было интересно услышать мнение форумчан :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonik не обращай внимания.... Бывает... Вот я например один раз стоял на остановке о чем то думал... а оказывается рядом со мной стоял мой двоюродный брат и не мог понят что я смотрю на него и не узнаю... Со зрением вроде все нормально (ну не настолько), чтобы не заметить человека стоящего рядом со мной... Так я его признал только после того как он сам поздаровался и сказал что уже тут минут 10-15 на меня смотрит... Может не заметил, демал о чем то... Все бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sonik:

Не за что. ;)

2 Laetitia_Casta:

Спасибо :gizildish: ,взаимно. :luv:

Кстати, забыла сказать вот о чем : и у меня были реальные ситуации, когда я , увидев знакомого человека, здоровалась с ним(с ней), но он(она) делали вид, что незнакомы со мной...и молча проходили мимо... Вот с такими людьми я больше никогда не поздороваюсь,разве что после него(нее). Не из обиды(обижаться-удел рабов! © :luv: ), и не из злопамятства, но чтобы знали. Наглость надо исправлять.

С уважением, из принципа не здоровающаяся с невеждами, Гюля.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже оченьболезненно воспринимала такого рода,с позволенья сказать,выходки(тянет высказаться покрепче),а потом просто перестала замечать и наглым образом здороваюсь ВСЕГДА И СО ВСЕМИ))Каждый показывает уровень своей воспитанности и этики в конце концов.

Знаешь,Sonik,моя покойная бабушка говаривала:чорек истемирсен ки ,салам ды вер,готурер-саг олсун,готурмез-башына дейсин)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться, это обязательное условие, здороваться со всеми подряд?

не кажется ли вам это некоторой наигранностью, когда ты говоришь "привет", "здрасте" всем подряд, не зависимо от того, кважаешь ты его или нет.

Я лично здоровоюсь только с теми людьми, которые мне интересны, и у которых мне приятно спросить в продолжение "...как дела?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...