Перейти к содержимому

Свет! что енто было?


shadow_alone

Recommended Posts

Классно, света во всем городе нет....

прикольно наблюдать было как пропали все местные из аси.

Ну так , что енто было...???

Хорошо хоть запас энергии на пару часов есть.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит свет у Вас уже есть....!?

А почему у нас до сих пор нет..........%)

Просветите темных, чтож енто все-таки было?

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На электростанции основной, в Мингечевире кажись, авария была.

А то один говорит инопланетяне, другой землетресение, а люди с продвинутым воображением сказали что переворот в городе. Истребители над Мардакянами, и танки вылезают :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мнR ниче не поломалось...LOL

Енто чтож, R один такой везучий чтоль.

ЗЫ: А света то все нет и нет...

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оперативной информации стало известно, что причиной отсутствия света явился взрыв на Мингечаурской ГРЭС с последующим пожаром. От взрыва погиб один человек.

Аллах ряхмет элясин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело мне енто все.....

СнRл с тачки аккумулRтор и прикрутил его к компу - все работает....

Главное, чтоб потом с утра машина завелась...

PS: Вот так и живем.

ЗЫ: что человек погиб енто конечно плохи. Но мнR вот интересует, будет ли что либо, т.е., полетRт ли чьи-нить головы. А то, во времена союза, точно кому-то бы за енто влетело по самое нехочу....

А вы как думаете?

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это время я был в Мардакянах, там что-то рвануло на ГРЭС "Северная", и после этого свет тю-тю...

Кстати чуть позже я проезжал мимо колонии, что на Аэропортской Трассе, там сирена выла во всю и в рупор орали грубые мужские голоса. И вся дорога до 5 утра кишила ГАИшниками и Патрульными бобиками. Короче как я мне кажется заключённые успешно воспользовались случаем... :gizildish:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку-антикварный город.Неужели на всю столицу существует один генератор? На Монтина и сегодня света не было ,включили только к 2 часам дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - газета.ру вывесила об этом заметку, причем вы графе "новость часа":

------------

НОВОСТЬ ЧАСА.

Из-за пожара обесточена половина Азербайджана

Сильный пожар на северо-западе Азербайджана повлек за собой отключение электричества в половине городов республики, в том числе в Баку.

Как сообщили в воскресенье представители властей, ЛЭП, идущие от одной из главных ГЭС республики - Мингечаурской, были повреждены во время пожара.

Этибар Пирвердиев, президент государственной энергетической компании ОАО "Азерэнержи", заявил в интервью местному радио, что электричество было отключено в Баку, Сумгаите и других крупнейших городах, сообщает Reuters.

Пожар начался на полях с посевами пшеницы в регионе Азгу, в 200 км от Баку. Причина пожара пока неизвестна.

Электричество в Баку было отключено около полуночи по местному времени (23:00 по московскому времени).

// "Газета.Ru"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шестеро..и у меня дома все в порядке..

Енто что ж такое, нет резервного питания? Если завтра армянский диверсант накроет Мингячевир или там выпустит водохранилище,что же будем сидеть без света и по уши в воде?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*************

армянский диверсант накроет Мингячевир

*************

LOL! Bambuk, ti menya ubil... Ya tak i podumala, chto massa lyudey seychas v Baku na respektivnix qonagligax sidyat i obsujdayut, chto armyane svolochi poslali svoix diversantov podorvat' Mingechevir. LOL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: Вот так и живем.

ЗЫ: что человек погиб енто конечно плохи. Но мнR вот интересует, будет ли что либо, т.е., полетRт ли чьи-нить головы. А то, во времена союза, точно кому-то бы за енто влетело по самое нехочу....

А вы как думаете?

Думаю, что не полетит. Потому что срок оплаты должности ещё не истёк. Это было бы не по понятиям - уволить человека, только-только "предоставив" ему чин. Кста, на момент отправки сообщения все ответственые люди всё ещё занимают отведённые им посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, во времена союза, точно кому-то бы за енто влетело по самое нехочу.

_____________________________________________

И не говори. При батюшке Сталине завертелся б Арабул на х**, ой наказали б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не обошлось без жертв. На улице Пушкина произошёл пожар, причиной которого было замыкание кондиционера вследствие перепадов напряжения. Хозяин квартиры погиб в огне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...