Перейти к содержимому

Vse Li V Etom Mire Proisxodit Po Vole Allaxa


Recommended Posts

Rabotayushiy chelovek so mnoy o4en silnvo verit v Allaxa, tak je kak i ya no etim utrom mi nemnoqo posporili. On qovorit chto "vse chto proisxodit na etoy zemle po vole Allaxa i esli Allax ne pozvolit to etomu ne bit" i tak napisano v Korane. Ya s nim polnostyu soglasilsa. Toqda ya zadal yemu voporos znachit to chto Bush n.l na IRaq i tam qibnut nevinniyi lyudi toje po vole Boqa. A on mne nachal net ti za eto budesh na tom svete otvestvennost nesti. Nu ya govoryu ya ponal, no vsetaki Allax pozvolil etomu znachit on eto schitaet pravilno esli bi on ne zaxotel etoqo ne bilo bi. On qovorit- DA... Znachit ti ne mojesh qovorit chto Bush sdelal ne pravilno a on qovorit - net tam umirayut ne vinniyi lyudi.

Ya yeqo ne ponimayu to on qovort chto vse po vole Allaxa a teper qovorit chto tam umirayut nevinniyi lyudi.

Proyasnite pojaluytsa!

Lichno moe mnenie ni4emu ne bit esli ne vola ALLAXA. Znachit mi ne mojem ni Busha ni Saddama i voobshe nikoqo sudit v etom mire.

Kak vi schitaete mojete li vi sudit koqo nibud ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Дааааа...

Всё на этой Земле происходит по воле Аллаха...Всё что ни происходит-к лучшему...

но это не значит что надо сидеть сложа руки с мыслями всё равно произойдёт так как надо Всевышнему...Надо сделать шаг и Аллах протянет руку

А судить мы имеем право. Только вот как ? Но с целью того что бы понять ошибку соверщённую другим и постараться не соверщить эту ошибку самому !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, что происходит с нами и вообще в мире по воле АЛЛАХа, но выбор всегда за нами

т.е. наша жизнь может меняться в зависимости оттого какую дорогу мы выбрали и что сделали

в Коране есть аят

Когда с вами случается хорошее, вы благодарите меня, когда плохое, вы говорите это от АЛЛАХа, но плохое от вас же самих

Иншаллах найду аят дословно и напишу, если есть необходимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все в этом мире происходит по воле Аллаха , нельзя все наши поступки списыват на это , что так Аллах захотел , всегда есть выбор , мы пости свободны в наших поступках. Если все происходит по воле Аллаха, тогда я одно не могу понят , зачем же тогда Судный день , за какие грехи мы будем отвечат , можно будет тогда спокойно сказат в этом случае Аллаху , я же ни в чем не виноват , это же была твоя воля !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vse ne mojet proishodit po vole Allaha! Vernee vse mojet krome Ludey. Tak kak ludi podvergayutsa vozdeystviyu Dyavola! I vkajdom cheloveke idet postoyannaya borba Boga i Dyavola. KOgda mi delaem dobrie dela-eto volya Allaha, kogda zlie-Eto Dyavol.

A sudit-Da kto mi takie chtobi sudit sebe podobnih. U kajdogo cheloveka est svoya PRAVDA. I vse schitayut chto oni PRAVI. Lubite ludey i staraytes opravdat ih postupki. Ne SUDITE IBO BUDETE SUDIMI!!!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To pchelka* Дата Apr 7 2003, 16:25

--------------------------------------------------------------------------------

все, что происходит с нами и вообще в мире по воле АЛЛАХа, но выбор всегда за нами

т.е. наша жизнь может меняться в зависимости оттого какую дорогу мы выбрали и что сделали

________________

Подписываюсь под каждым словом. Я в точности так же думаю.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya yeqo ne ponimayu ... Proyasnite pojaluytsa!

Ну .. ты ведь в полушаге от того чтобы понять самому ... Ничего не происходит ни по чьей сверхволе, за все что делают люди несут ответственность они сами, и всех судить нужно при жизни ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

B.R.R.

Thuq,Allah sozdal ludey svobodnimi .Poslav im Koran pokazal im put istini , dalee on ustanovil zakoni chto mojno ,a chto ne lza i skazal poydesh po po puti 1-mu budesh obitatelem raya, poydesh po puti 2-a budesh obitalem ada.Vse mi znaem chto u Allaha 99 imen ,i sredi nix net imeni Zalim.Adeletsiz , naobarot on Milostiviy ,Miloserdniy ,Spravedlivuy i t.d.A teper podumay sam, eslib Vse proisxodilo po vole Allaha to vo vse chto mi verim bilo bi chepuxoy i vse chto napisano v Korane mojno bilo bi oprovergnut !i eshe v Islame est takoy razdel kotoriy nazivaetsa "Gezevu Geder" esli ti deystvitelno xochesh ob etom po bolshe uznat to nachni eye izuchat ,Jelayu udachi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...