Перейти к содержимому

Какая Выгода В Жене? Стоит Ли Вообще Заводит Её?


IDIOT

Recommended Posts

девушки, изначально прошу не воспринимать в штыки, потому как вы чрезмерно агресивно реагируете когда вас ставят под сомнение. все не так мы вас очень любим, но все же ...

все просто друзья мои ...

почитивая объявления я вдруг задумался ... вот многие ж стремятся обзавестись женой, а для чего, а почему а какая выгода в жене? Стоит ли вообще заводит её? и какие отрицательные последствия? хорошее ли это предложение, или иметь жену это просто по приколу, ну как playstation2 или хорошую незаезжаную тачку для некоторых? а потом ещё дети “папа дай рубль, иначе я маме все расскажу”

девушки ещё ведите себя сдержaнно, pojaluista.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Четкий ответ тебе и не нужен. Я всегда думал что у меня испорченная психология, но оказывается я один из лучших.. Кто сравнивает жену с тачкой или плайстайшен? По моему уровень твоего развития остановился на этом самом плэйстайшн. Хочешь я расскажу кто ты? У меня уже сложилось о тебе некоторое впечатление.

Ты прыщавый пацанчик на которого девушки вообще не обращают внимание - жизнь у тебя такая и отсюда и вытекает твоя агррессия к женскому полу: Телки, клеить и т.д. Не может человек который имеет опыт общения с женщинами так о них отзываться! Просто не может. Может ты и в постели так же пренебрежительно себя ведешь а? Снисходя трахаешь телку?

В твоих репликах и ответах на посты всегда отсутствует самое главное. В них нет уверенности, ты отвечаешь и тебе кажется что все думают про тебя: смотри какой крутой! Но на самом деле у мыслящего человека сразу возникает ассоциация: Пацан. И не принимай слова буквально... Пацан это не возраст а состояние твоего интеллектуального развития...

Иди и подумай

Изменено пользователем Predator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четкий ответ тебе и не нужен. Я всегда думал что у меня испорченная психология, но оказывается я один из лучших.. Кто сравнивает жену с тачкой или плайстайшен? По моему уровень твоего развития остановился на этом самом плэйстайшн. Хочешь я расскажу кто ты? У меня уже сложилось о тебе некоторое впечатление.

Ты прыщавый пацанчик на которого девушки вообще не обращают внимание - жизнь у тебя такая и отсюда и вытекает твоя агррессия к женскому полу: Телки, клеить и т.д. Не может человек который имеет опыт общения с женщинами так о них отзываться! Просто не может. Может ты и в постели так же пренебрежительно себя ведешь а? Снисходя трахаешь телку?

В твоих репликах и ответах на посты всегда отсутствует самое главное. В них нет уверенности, ты отвечаешь и тебе кажется что все думают про тебя: смотри какой крутой! Но на самом деле у мыслящего человека сразу возникает ассоциация: Пацан. И не принимай слова буквально... Пацан это не возраст а состояние твоего интеллектуального развития...

Иди и подумай

До сих пор нахожусь в состояние удивления, где-то даже забавно что обо мне так думают. интересно как же люди могут настолко сильно ошибатся и откуда такие безрассудные выводы. может ты отталкиваешься от того что у тебя имеется подобние проблемы и ты полагаешь что у остальных тоже, это возможно судя по твоим словам “Я всегда думал что у меня испорченная психология, но оказывается я один из лучших”

с одной стороны хочеться тебя переубедит что бы ты раз и навсегда понял/а что такое жизнь и что ты есть ошибка природы, а с другой думаю на*** вроде мне это нужно.

ну давай я просто попробую перечислит что ест а чего нет, может что из этого выйдёт:

1. прищей совсем нет.

2. мне 27 лет, не думаю что меня можно назват патцанчиком. а если и да, то я восприму это как комплимент.

3. к женщинам я совсем не агресивен, как можно быть агресивным к таким милашкам, они меня любят, не до сумашествия но любят, более того у меня никогда не было проблем с женщинами. должен раскрыть тебе секрет, мне нравится вызывать у них агрессию, я люблю их дикими кошками, мне нравится когда они царапаются и шепят, мне нравятся женщины которые могут растерзать, и я просто обажаю их за то что они могут быть разными.

4. друзей среди женщин у меня больше чем среди собратьев. в конце то концов не все же крутится вокруг сеха.

5. в постели я сними так же не веду, потому как не занимаюсь сехом в пастели.

6. увереность?! а зачем она мне, я думаю она вжита в меня моей матерью. ты видимо постоянно держишь себя в напряжение, держишься уверенным :gizildish: или ты начитался плайбоя, статьи психологов.

7. ест фотки, чтобы ты убедился что ты не прав, но тебе они не нуужны ты же не голубои :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может человек который имеет опыт общения с женщинами так о них отзываться!

Он имеет, имеет. Просто его опыт админ удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на самом деле у мыслящего человека сразу возникает ассоциация: Пацан. И не принимай слова буквально... Пацан это не возраст а состояние твоего интеллектуального развития...

Если такая ассоциация возникает у мыслящего человека, то это ему (автору темы) только плюс. И дело тут не в интеллектуальном развитии, а в образе жизни и отношении к себе. Зачем строить из себя взрослого серьёзного мена, если душа требует совсем другого. Душа, а не тело. А твоё пренебрижительное "Пацан", Predator, задевает меня и мой ник, к которому я очень трепетно отношусь. :luv:

Может ты и в постели так же пренебрежительно себя ведешь а? Снисходя трахаешь телку?

Конечно, "пренебрижительно в постели вести" себя не следует, но и относиться к женщине, как к чему-то божественному тоже не стоит, а то импотенция не заставит себя ждать. :gizildish:

Ещё немного по теме. Жена - очень выгодное приобретение. (Только не надо меня ругать за слово "приобретение", т.к. все женатые, любящие и т.п. в какой-то мере друг друга приобретают, обладают и т.д.) Но только, если хорошая жена, а не стерва, которая будет из мужа верёвки вить. Жена вкусно накормит, чисто оденет, будет заботиться и лелеять тебя. Жена будет следить за собой, несмотря на повседневные заботы и хлопоты по дому, и будет приятна всегда. Жена - это и советчик мужу, и поддержка, и приятный собеседник, и просто друг по жизни (hяйат йолдашы - у нас говорят), который никогда не предаст. Хорошей женой можно только гордиться, а плохие нам не нужны. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имеет, имеет. Просто его опыт админ удалил.

Бенсон, а ты нашёл наконец то себе Козла отпушения в лице “Идиота”, на фоне которого ты можешь компенсироват свою сексуальную неполноценность?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена - очень выгодное приобретение. (Только не надо меня ругать за слово "приобретение", т.к. все женатые, любящие и т.п. в какой-то мере друг друга приобретают, обладают и т.д.) Но только, если хорошая жена, а не стерва, которая будет из мужа верёвки вить. Жена вкусно накормит, чисто оденет, будет заботиться и лелеять тебя. Жена будет следить за собой, несмотря на повседневные заботы и хлопоты по дому, и будет приятна всегда. Жена - это и советчик мужу, и поддержка, и приятный собеседник, и просто друг по жизни (hяйат йолдашы - у нас говорят), который никогда не предаст. Хорошей женой можно только гордиться, а плохие нам не нужны. :luv:

Уж лучше бы я этого не читал..... скольких удовольствий я себя лишаю. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время от времени появляются такие идиоты на форуме, чтобы завести публику :gizildish:)

...очень не хотелось бы думать что именно такие методы использует администрация бакилылар для увеличения активности юзеров.

.... а хотя чем не метод :luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, я искренне верю, что ты шутишь.

Администрации Бакилилар нет необходимости увеличивать активность юзеров, используя дешевые методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mojet nemnogo grubo, no IDIOt zadal dovol`no taki razumniy vopros. Pochemu to na etom forume mojno chasto vstretit`situatsii, kogda jenshini izlivayut svoyu dushu, Mol net nastoyashix mujchin, mol vse mujchini urodi i podonki i tomu podobnoe. Avtor sey stat`i tol`ko zadal vopros, a stoit li jenitsya? V rezul`tate poluchil oskorbleniya. Davayte posmotrim na veshi bolee ratsional`no. Kakaya iz azerbaydjanskix devushek mojet poluchitsya jena? Ona xozyaystvennaya, zabotitsya o muje, zabotitsya o detyax. Ili vozmojno, ona zarabativaet xoroshie babki i tem samim derjit svoy avtoritet v sem'e. Tipa ona takaya ktutaya, zarabativaet i k tomu je prixodit domoy vovremya. Dlya normal`noy mujchini, vse eto ne imeet znacheniya. Emu ne vajno skol`ko ona zarabativaet ili kak ona sledit za domom. Mojet bit`dlya nekotorix chmo eto vajno. No ne dlya mujchini. Mujchina xochet videt`nastoyashuyu jenshinu. Jenshinu, skotoroy emu interesno. Jenshinu, kotoraya v sostoyanii ponyat` mujskoe bezumie, mujskuyu avantyuru.

Mi ne xotim bit`xoroshimi. Mi xotim, chto bi nas vosprinyali so vsemi nashimi nedostatkami. Mi ne xotim, chto bi vsya vasha zabota svodilas`k tomu chto bi prigotovit`nam obed i postirat`naqshe belè. Mojete ewtogo ne delat`. M9i xotim chto bi vi, kogda u nas est`printsipial`naya bor`ba mogli bi nas ponyat`, mojet daje esli eto stoit material`nogo blagopoluchiya sem`i. Smogli bi vi ponyat`esli bi vashe udobstvo ili jiznenniy uroven`stalo bi vdrug xuje. Ne nujno krasivix slov. Malo kto iz vas na eto sposobno. Kajdiy zaslujivaet to chto dostoen. K sojaleniyu nujno opmetit`chto nashi jenshini v òsnovnom xoroshego malop zaslujivayut. Mojete zdes`govorit`o tom chto eto ne tak. Mne vse ravno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбери правильные выражения. Что значить заводить?  :((  :((  :((

Все правильно: не заводить, а покупать (дословный перевод с Аз.яз-"арвад алмаг")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я запостил эту тему на другом борде, реплик было много но четкого ответа не получил.

ну четкого ты скорее всего нигде не получишь - это же не теорему доказывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе всплеск агрессии .... Идиот, тебе не женщин, мужиков предупреждать надо было с самого начала :gizildish:

Не буду философствовать на тему выбора тобой "выражений", думаю и другие не правы, все думаю поняли что ты имел ввиду, и не важно каков твой "культурный" уровень, в конце концов это твоя "проблема" (если кто то видит это проблемой) ..

Отвечу непосредственно на вопрос:

В современное время выгоды от жены никакой. Как ни пародоксально, но достижения техники типа микроволновки, посудомойки, стиральной машины и пылесоса, призванные облегчить жизнь женщине, помогли неленивому мужчине избавиться от "жены" которая будет заниматься домашним хозяйством, покуда он зарабатывает деньги .. С современным фаст фуд, и доступным и дешевым сексом, жена вообще не особенно нужна ..

отсюда "мораль":

Не стоит заводить ни мужа ни жену если нет любимого человека с которым, вы уверены что будете счастливы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, "пренебрижительно в постели вести" себя не следует, но и относиться к женщине, как к чему-то божественному тоже не стоит, а то импотенция не заставит себя ждать.

Ещё немного по теме. Жена - очень выгодное приобретение. (Только не надо меня ругать за слово "приобретение", т.к. все женатые, любящие и т.п. в какой-то мере друг друга приобретают, обладают и т.д.) Но только, если хорошая жена, а не стерва, которая будет из мужа верёвки вить. Жена вкусно накормит, чисто оденет, будет заботиться и лелеять тебя. Жена будет следить за собой, несмотря на повседневные заботы и хлопоты по дому, и будет приятна всегда. Жена - это и советчик мужу, и поддержка, и приятный собеседник, и просто друг по жизни (hяйат йолдашы - у нас говорят), который никогда не предаст. Хорошей женой можно только гордиться, а плохие нам не нужны.

*****************

Пацан, ты женат?

Говорят, женщина только тогда сможет сделать мужчину счастливым, когда рассмотрит в нем мальчишку. Что совершенно не относится к ..... под ником ИДИОТ.

И еще, жену ты сам выбирал? Откинем иной вариант.

Так вот: всё тобой перечисленное ты получишь по очень дешевой цене.

Достаточно относиться к жене, как к божеству.

И потенция будет в постоянном стимуле, и насторону некогда будет от любимой бегать,

и лелеян будешь, и дом будет в порядке.

Всё же стерв гораздо меньше, чем вы думаете.

Есть уставшие, обиженные и безнадежно-разочарованные женщины.

А жаль, столько любви пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно: не заводить, а покупать (дословный перевод с Аз.яз-"арвад алмаг")

Дед, хеч сенден гозлемездим. :(( Нормальные люди "арвад алмыр", а евленир, йада аиле гурур. :rolleyes:

"Арвад алмаг" лору дилде дейирлер. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно: не заводить, а покупать (дословный перевод с Аз.яз-"арвад алмаг")

Дед, хеч сенден гозлемездим. :((  Нормальные люди "арвад алмыр", а евленир, йада аиле гурур. :rolleyes:

"Арвад алмаг" лору дилде дейирлер:gizildish:

Ничего не поделаешь: таков наш менталитет.

И еще: в семье все распределяются на кормильца и иждевенцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно относиться к жене, как к божеству.

________________________________________

по-любому достаточно быть человеком, а все остальное приложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: в семье все распределяются на кормильца и иждевенцов.

Прошу Дед только не говори, что в нынешней обстановке Мужчина "Кормилец", а Женщина - "ИЖДЕВЕНЕЦ". :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно относиться к жене, как к божеству.

________________________________________

по-любому достаточно быть человеком, а все остальное приложится

Не хотите, не женитесь!!!! Хотите, женитесь!!!! А эти вопромы, они не имеют конкретного ответа, они дискретны, меняются со временем. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как Ilyusha умно выразилась/ся, а самое важное коротко, но только вот ясности это не придало, хотя ты и уверен/а что это “всегда выгодно с любой стороны”. может вы и нам намекнете?! или ты имел/а жену и у тебя ест опыт?! :gizildish:

несколько алтернатив женщине для решения домашных задач:

1. митье посуды, уборка, глажка, стирка, готовка и так далее, для тебя все это сделает за $50 в месяц домработница.

2. посуда одноразовая, уборка раз в неделю занимает час времени, гладит не приходится, стирку в прачную, покушат готовое покупаю или в ресторане. в конце концов что стоит самому приготовит себе.

3. могу всегда пригласит какую нит знакомую, а когда она придет и увидет бардак то сама уберет и приготовит даже если буду умолят чтобы этого не делала.

4. техника вам также может помочь: пылесос, стиралка, микро, посудомоика идт. кстати можно использовать фалгу чтобы не пачкат посуду, и вкуснее будет.

5. думаю вы мноете предложит свои вариант.

кстати, мужики готовят лучше женщин (было доказано иследованиями), так что женщин прошу помолчат. одно единственное дело им поручили, они тоже не справились. у меня не занимает много времени приготовит че-нит вкусненкое себе :luv:

думаю необходимо искат какие-то иные необходимости в жене.

Изменено пользователем IDIOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно единственное дело им поручили, они тоже не справились.

-------------------------------------------------------------------------------------

Вот и ладушки, Идиот, все равно тебе равных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты умно выразилась, а самое важное коротко, но только вот ясности это не придало, хотя ты и уверена что это “всегда выгодно с любой стороны”. мадам, может вы и нам намекнете?! или ты имела жену и у тебя ест опыт?!

не поняла только одного, кому ты это написал?

а на счет пунктиков 1,2 и 4 согласна. А вот от одиночества никакая техника тебя не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите, не женитесь!!!! Хотите, женитесь!!!! А эти вопромы, они не имеют конкретного ответа, они дискретны, меняются со временем. :gizildish:

вот мы и пытаемся в этом разобраться, а ты даже не пробуй завести нас в тупик. мы все знаем о твоих коварных планах даже если ты сама о них ничего не подозреваешь :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...