Перейти к содержимому

умираю


umnitsa

Recommended Posts

Товарсчи дорогия :)

Вот именно так :yarasa:

У меня растет зуб мудрости :((

Третий день растет. Оставьте остроты - с чувстваом юмора у меня тоже проблемы сейчас :gizildish:

Это что же такое, а? Да как вы это пережили?

Челюсть сводит так, как будто она была грушей для начинающего боксера. Болит ухо. Есть не могу. Из глаз периодически искры. :luv:

Когда это закончится все?

Настроение противнейшее, в радиусе 20 миетров нимкого видеть-слышать не хочу. А вечером прусь на прием, на котором народ будет мило улыбаться :(, разговаривать и :) .

Все это сейчас недоступные радости.

Делитесь, как прошли через это?

Радует одно - я скоро буду мудрой. Очень мудрой, но, кажется, такой - :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Uma, a tebe skol'ko to let, izvinyayus za vopros. U menya etot zub vishel eshe togda, kogda mne 18 bilo. A v 22 uje ego udalili, t.k. on ne lechitsya. Mudroy ne budesh, ne raduysya.

Pro bol'... Ona u mnya 3-4 dnya dlilas, toje bila zloy na vsex i na vse. Zubi chistit' ne mogla, pit' chay... Ujas bilo, prosto viterpet nado. Nekotorie nadrezayut desnu dlya togo, chtobi ne bolelo tak silno... no ya etogo bolshe boli boyalas... Udachi s zubom!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ponyatno... Kak zub-to? Znayu, ochen ujasnaya bol'. POstaraysysa chem-to otvlech sebya. Vozmi kakoy-nibud' aglamalinskiy film na prokat vrode Titanic. Posmotri, poplach, srazu bol' zabudesh...:-))) Net, chestno, eto ochen pomogaet. Ili knigu ochen interesnuyu, jelatelno toje aglamalinskuyu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел Абрам к дантисту.

- Доктор, сколько стоит удалить зуб мудрости!

- 80 долларов!

- А подешевле можно?

- Hу если без наркоза, то можно и за 60!

- Всё равно дорого, а дешевле нельзя!?

- Hу если, без наркоза, и просто плоскогубцами, то можно и за 40.

- А за двадцать!?

- Hуу, если без наркоза, пассатижами, да ещё и студентом-практикантом, то можно и за 20!

- Хорошо, доктор, запишите Сару на среду...!!!

Ума искренне сочувствую, нотак как его не имею, делиться к сожалению нечем. ..... хотя думаю, по моим постам вы об этом уже догадались. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супостаты :((

Все бы позубоскалить над чужим горем :)

И Сарой обозвали, и критические дни вспомнили, и поплакать предложили :gizildish:

Злые вы, уйду я от вас :P

Оооой, ну как больно то. И в ухе стреляет и есть не могу, что самое страшное :luv:

Ну неужели вы все молча стоически так все перенесли, что не можете проникнуться моей бедой? :(

Где сочуствие к ближнему, где та любовь, которой вы должны возлюбить меня, как себя?

\уходит, рыдая и приговаривая - "никто меня не любит, не жалеет" :) \

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cvetochka, не уходи :(

Я капризничаю, мне сейчас простительно. Вот только фильмы агламалинские я не смотрю. Вообще.

И плакать не хочу тоже. Хочу плоскогубцами вытащить эту гадость поскорее. И плоскогубцев тоже нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь и затылок болит :( И все справа. Ну что же делать, а? Я уже баралгин вторую таблетку пью - и не фига :(

И спать не буду, наверное(((

Как вам всем сейчас хорошо - не болит нигде:(

Завидую, типа. белой завистью(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Um, ni baralgin, ni panodil ne pomojet, potomu chto eto bol' mishec, myasa, tak skazat, a ne kornevaya bol'. Gde Bambuk-to zapropastilsya, on bi tebe eto poluchshe menya obyasnil. Daje ne znayu, kak tebe pomoch... Ne zaviduy, u nas polojenie nichem ne luchshe, tol'ko ne v toy chasti tela bolit ...;-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорила, не завидую. Но все равно больно. Ща посмотрела в зеркало - ужас((( Может быть такое, что он неправильно растет?((((

Ну ни одного врача на форуме, что такое? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыы :gizildish: Ой, спасибо))) смеюсь, только и смеяться больно...ты сравнила :luv:))))

Слушай, а он что-то поздно у меня растет, а? СКолько их вообще? Помнится, что какие-то "мудрые" у меня уже вырастали. но так больно:( может быть такое?

Бамбук харда галды, е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti znaesh, kogda mne bolno, togda srzu vspominayu kak rojala dete - vse ostalnoe mne kajetsya fuflom. Vashe-to ix 2 vixodit, ili 4 2 vnizu, i 2 naverxu, ne znayu, kajis tolko 2 vnizu. A mojet bit' eto ne zub u tebya vixodit? U menya toje takoe bivaet. Korchku xleba ne tak pokushayu, potom xoju 3 dnya i takaya je bol', tochno, kak pri zube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорила, не завидую. Но все равно больно. Ща посмотрела в зеркало - ужас((( Может быть такое, что он неправильно растет?((((

Ну ни одного врача на форуме, что такое? :(

Так.. Откройте,рот, раздвиньте зубы..

Заочно ставить диагноз-дело не благодарное.. Ничего страшного Но скорее всего это затрудненное прорезывание 8-го зуба.. В момент прорезывания он(зуб), раздвигает окололежащие ткани,что и дает эту неприятную,легендарную боль.. Над ним,как правило, имеется так называемый "капюшон", который желательно слегка разрезать , в дабы дать" дорогу" запоздалому..Обильные полоскания и смазывания йодом переходной складки только помогут благоприятному "разрешению".. Не греть! Не кантовать! Если завтра,к 15.00 боль не утихнет, можно обратиться к в клинику.. Но уверен,что все пройдет.

Зуб принял и "заговорил" Shpak

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпааак! Благодетель!!! \кидаецца в ноги\

Все так - и капюшон, аки у кобры, и легендарная боль третьи сутки:(

\вооружилась лимонной вилкой, продезинфецированной в водке, намереваюсь нанести надрез. Рядом бутылочка с йодом\

Шпак, Шпак, больно-то как....а теперь и горло болит. Может я все же умираю? И кончина моя останется в летописи Бакилылар :( И будете вы писать уже про последнее танго в Баку :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,Умница!

Врач делает небольшой надрез на мякоти,примыкающим к зубу и все.Народ говорит,что после надреза не болит.

А сегодня натри это место одеколоном,по-моему,можно и йодом.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, ну куда я на ночь глядя поеду разрез делать? :(

Плеснула одеколон - противное ощущение во рту. Теперь еще и плююсь плюс ко всем радостям жизни :(

оооо, черт. Ну придумайте что-нибудь, мне уже совсем плёхо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Namaj' yodom... ili voz'mi pol.lukovici, poloji ma plitu - sdelay kabab, a potom poloji eyo v tyoplom vide na zub...zasun' v rot to est'...bud' uverena...pomojet, ya proveryala! A voobshe k vrachu tebe nado, k real'nomu... Udali ego skorey, ti mudraya i bez nego!

Celuyu, obnimayu i chasto vspominayu!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыы :gizildish: Ой, спасибо))) смеюсь, только и смеяться больно...ты сравнила :luv:))))

Слушай, а он что-то поздно у меня растет, а? СКолько их вообще? Помнится, что какие-то "мудрые" у меня уже вырастали. но так больно:( может быть такое?

Бамбук харда галды, е?

Бурдаям,джаным :) Я спросил совета у знакомого стоматолога. Значит так. Судя по всему,у тебя перикоронарит. Это значит,что зуб мудрости рос в неправильном направлении,что характерно для позднего прорезывания. Зуб расширил альвеолярную щель,туда попали микробы, образовался гнойничок,который и наделал столько бед. Нужно пойти к стоматологу,там сделают микронадрезик,удалят гной и зуб и кайфуй! :)

В любом случае,даже если это не зуб мудрости,там воспалительный процесс. А посему пока пей "Сульфадимезин",это уменьшит воспаление,а Баралгин либо Пенталгин снимут боль. Но к врачу пойти обязательно. Оставляю мобильник стоматолога,давшего совет. 8 (50) 326 23 23 - Роман Карелошвили. Свяжись с ним,он скажет,как быть. Выздоравливай :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eeeee, Bam, a u menya toje takie boli bivayut, znachit eto * перикоронарит *? A ya dumala gorbushku xleba na tak poela... A mojno ya toje ostavlyu etot nomer u sebya, mojet v Baku prigodit'sya, a to moy rodnoy stomatolog insul't poluchil, teper' ne znayu, k komu obrashat'sya... A vdrug nado budet...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...