Перейти к содержимому

Германия 6 - 1 Азербайджан


Breaker

Recommended Posts

Наша первая отборочная игра на ЕВРО-2012. Если сдлаем ничью, то это уже будет удачей!

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сборная Азербайджана по футболу обыграла немецкий клуб «Руст» в контрольном матче (4:0). Голы у нашей команды забили Араз Абдуллаев (2), Вагиф Джавадов и Фабио Луис.

ещё Фогст послал Элвина и Джавида в молодежную, которая сыграет 4 сентября, чтобы они были готовы и к 7 сентябрю. Я так думаю.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша первая отборочная игра на ЕВРО-2012. Если сдлаем ничью, то это уже будет удачей!

Гагуля, я тоже буду ОЧЕНЬ болеть за Азербайджан... но я бы сказал, будет удачей если пропустим меньше 2х мячей.

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю немцы будут старатся забить как можно больше.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентина с Англией по 4 отхватили от немцев, я думаю если пропустим меньше 4-х, будет удачей...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентина с Англией по 4 отхватили от немцев, я думаю если пропустим меньше 4-х, будет удачей...)

По сравнению с прошлым годом будет прогресс.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с прошлым годом будет прогресс.

 Давно болею только за Россию. Но так же очень хочу чтоб Азербайджан пролез на Евро.  Будем завтра болеть.

Кстати, читал где-то интервью армянского капитана, который гордо с глупейшим апломбом говорил, что единственное препятствие для выхода из группы сборная РФ, остальные типа проходные... вчера не без удовольствия смотрел их матч! :prigprig:  

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно болею только за Россию. Но так же очень хочу чтоб Азербайджан пролез на Евро. Будем завтра болеть.

Кстати, читал где-то интервью армянского капитана, который гордо с глупейшим апломбом говорил, что единственное препятствие для выхода из группы сборная РФ, остальные типа проходные... вчера не без удовольствия смотрел их матч! :prigprig:

Они слабаки. А Германия-Азербайджан не завтра а 7го сентября.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они слабаки. А Германия-Азербайджан не завтра а 7го сентября.

Да не бро, слабаки это сильно сказано... ты только послушай как это звучит - АРМЯНСКИЙ ФУТБОЛ!!!!))) ёх би Таджикский Феррари.... 

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно.greenyes Так хочу чтобы наша молодёжь с ихней встретилась.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался после 10летного перерива обиграли подобную себе дворовую команду и возомнили себя грандом.

Вы настольки слаби, что даже сами это не понимаете, всякие лузери тип Джавадова, Абдуллаева(о какое чудо за всю кариеру забил один случайный гол шотландцам.) для вас мегаперспективные игроки.

Проигриш жалким копиям Ирландии финнам и Уелсу для вас мега достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форвард сборной Германии Мирослав Клозе считает, что его команду ждет очень непростой матч со сборной Азербайджана в рамках отборочного турнира Euro-2012. Немцы начали цикл с гостевой победы над Бельгией (1:0).

"В плане мотивации играть против Азербайджана будет сложнее, чем против Англии и Аргентины на ЧМ-2010. Степень сборной Азербайджана на матч будет запредельной. Для этой команды противостоять нам - серьезнейшее событие, которое очень многое значит. Все хотят обыграть немцев. Ахзейрбайджан - очень атлетичная команда, которая может создать нам серьезные проблемы", - цитирует Клозе официальный сайт ФИФА.

sport-express

Изменено пользователем mennem

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался после 10летного перерива обиграли подобную себе дворовую команду и возомнили себя грандом.

Вы настольки слаби, что даже сами это не понимаете, всякие лузери тип Джавадова, Абдуллаева(о какое чудо за всю кариеру забил один случайный гол шотландцам.) для вас мегаперспективные игроки.

Проигриш жалким копиям Ирландии финнам и Уелсу для вас мега достижение.

Даю вам устное предупреждение. Ещё раз подобный тон про азербайджанский футбол, получите бан, как минимум на один день.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фогст почему то взял платок и плачет перед игрой. Так можно давить на своих играков. В Дортмунте тоже самое было.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю удачей можно сочесть если забьем немцам хоть один гол.И все же я верю в эту удачу :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав Азербайджана против Германии: 

Агаев

Аллахвердиев, Юнисоглу, Садыхов, Медведев

Чертоганов, Фабио, Садигов

Шукюров, Джавадов, 

.Алиев

Неплохо, мне нравится

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Самир Абасов сыграет, нежели Рамим

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабио сыграет. Если Фогст не видет мандраж Самира, то я не знаю уже... С Боруссией явно видел в его лице мандраж. Отдает пас как только мяч попадает ему

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял

4-3-2-1 ?

откуда взял?

4-5-1:D

Из "реклама запрещена.com"))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентина с Англией по 4 отхватили от немцев, я думаю если пропустим меньше 4-х, будет удачей...)

Да, последние 3 игры Германии против команд, начинающихся на А, завершились победой 4-0 (Австралия, Англия, Аргентина).. Азербайджан тоже на А.. 

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.45 по бакинскому времени национальная команда Азербайджана начнет борьбу в квалификационной кампании ЕВРО-2012 матчем против сборной Германии, который состоится в городе Кельн.

В составе нашей сборной не выйдут на поле защитники Руслан Абушев и Владимир Левин, по-прежнему травмированные. В остальном, все игроки сборной Азербайджана готовы к первому отборочному матчу, в том числе и вратарь Кямран Агаев. Матч будет транслироваться в прямом эфире по каналам АзТВ и "Идман-Азербайджан".

23.45 Германия - Азербайджан

Кельн, стадион "Рейнэнернжи".

Арбитры: Маркус Стромбергссон - Фредрик Нильсон, Стефан Виттберг - Даниель Сталхаммер (все - Швеция).

Судейский инспектор: Стефан Орманчев (Болгария).

Делегат УЕФА: Стефан Коллинз (Уэльс).

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известная букмекерская контора Gamebookers.com оценивает шансы сборной Азербайджана по футболу в матче отборочного цикла на Евро-2010 против Германии в Кельне как мизерные.

Коэффициент на победу нашей дружины составляет 1 к 41. То есть, если кто-то решится поставить на победу Азербайджана над Германией 100 манат, то в случае если такое "чудо" все же произойдет, то он получит 4100 манат.

:okL:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другая контора делает ставки на 81 к 1

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Испании сейчас, будь в Баку, манатов 30-40 поставил бы на победу... не сколько чтоб обогатиться, а чтоб про стимулировать "боление" за сборную АР. :smoking:

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-0 в пользу немцев..после 1ого тайма, думаю будут ещё голы..

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немцы 6-1 мы, без комментариев...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, не пойму ээ.. а вы чего ожидали? что мы выиграем? Ангель, по телеку футбол кажется другим, но в реале все иначе. Точнее, когда я увидел в реале как играют немцы, винить наших я перестал. Они реально выше классом! Они команда! А мы... мы показали на что способны. Я реально доволен нашей игрой. Забили один гол! это хорошо - прогрес!

Молодец Камран! Выручил много раз.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br>блин, не пойму ээ..  а вы чего ожидали? что мы выиграем? Ангель, по телеку футбол кажется другим, но в реале все иначе. Точнее, когда я увидел в реале как играют немцы, винить наших я перестал. Они реально выше классом! Они команда! А мы... мы показали на что способны. Я реально доволен нашей игрой. Забили один гол! это хорошо - прогрес! <br><br>Молодец Камран! Выручил много раз.<br>

Как может быть настоящий болельщик доволен своей командой, если она проигрывает 1-6 ???

Аббас, какой еще прогресс? Прогресс - это результат, 1 гол что стоит забить? Кипр забил 4 гола Португалии, получается киприоты должны тут же посчитать себя асами мирового футбола? Что такое 1 гол, если ты пропускаешь целых шесть? И зачем нужен высокооплачиваемый Фогтс, если такой же результат (1-6) можно достигать с любым другим азербайджанским тренером? Наша сборная скатилась на уровень Сан-Марино, а мы еще говорим о прогрессе. Неужели совсем себя не уважаем?

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогресс у Белоруссии, которая обыгрывает Францию в гостях 1:0

Прогресс у Грузии, которая делает ничью в Афинах с Грецией 1:1, а потом дома с Израилем 0:0

Вот если посудить - чем белорусы или грузины лучше нас? Они разве дольше развивали свой футбол? Или в Грузии условия лучше? Да Грузия бедная страна по сравнению с нами. А почему они играют лучше?

1:6 - прогресс? Над таким прогрессом смеяться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в счете, а в игре... раньше мы даже близко к воротам не становились.. а сейчас мы атакуем.. и УЖЕ забили гол!

Да, Грузия и Армения выше нас. Смотри где играют их игроки. У нас чемпионат конечно повыше, но у них футболисты не у себя играют, а за границей!

4 месяца тому назад был на матче Стяуа, и видел как играет Карамьян. Ещё, в Грузии школа лучше,чем у нас..

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои заметки

Вопервых, было очевидно что ждать от наших чудо нереально. защита спала. Конкретно спала. Даже Садыхов терялся, спотыкался, падал немеренное количество раз, что для него как-то непривычно. О всех других не хочется даже писать.

Вовторых, наши устраивали контр-атаки. Кое-как, с грехом пополам, их было мизерное количество, НО ОНИ БЫЛИ. А против такой комманды это уже плюс.

Втретьих, сколько раз теряли мячи на ровном месте - не могу даже назвать приблизительное число. Еще не говорю о неточных пассах.

В четвертых, забили кажется самый обидный гол в ворота немцев. Такого зехирмара на лицах немцев я не видел оооочень давно :)

В пятых, Агаев - красавчик. Немцы должны были больше забить.

В шестых, чуствовалось присуствие наших болельщиков, несколько раз за игру были слышны крики "Азербайджан!".

И в седьмых (это уже в адрес АзТВ), комментатор комментировал, а не трепал языком про Барселону, Реал Мадрид или то что сделал Ильхам Алиев для всего Азербайджанского спорта.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RP, +1

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогресс у Белоруссии, которая обыгрывает Францию в гостях 1:0

Прогресс у Грузии, которая делает ничью в Афинах с Грецией 1:1, а потом дома с Израилем 0:0

Вот если посудить - чем белорусы или грузины лучше нас? Они разве дольше развивали свой футбол? Или в Грузии условия лучше? Да Грузия бедная страна по сравнению с нами. А почему они играют лучше?

1:6 - прогресс? Над таким прогрессом смеяться будут.

Мне кажется у Грузин просто больше мотивации... это и есть главная задача тренера - мотивировать! Бедных всегда проще мотивировать....

Армянскую школу не считаю лучше, и вообще не считаю, что существуют свои школы в Грузии, Армении и Азербайджане.. если что то и есть, то лишь отголоски школы СССР. Последние две игры армянцев:) больше смахивает на везение, аля затолкать мяч в сетку. Реального розыгрыша и гола как итога, там и в помине нет...

Про наших вообще говорить не хочу, 6 голов от кого бы они не были - позор! Футбол надо закрывать в АР. :hi:

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...