Перейти к содержимому

Довольны ли вы вашей интимной жизнью?


Romeo2001

Recommended Posts

color=blue] Договоримся так, ты будешь про женскую половину писать, а я про мужскую.  B) [/color][/i]

Ромео, а может вы наоборот сделаете, она о мужчинах, ты о женщинах :gizildish:

Тоже не плохой вариант, откровения присылайте мне в приват :luv: конфидециальность гарантирую :)

а со мной конфиденциальной информацией поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

color=blue] Договоримся так, ты будешь про женскую половину писать, а я про мужскую.  B) [/color][/i]

Ромео, а может вы наоборот сделаете, она о мужчинах, ты о женщинах :gizildish:

Тоже не плохой вариант, откровения присылайте мне в приват :luv: конфидециальность гарантирую :P

а со мной конфиденциальной информацией поделишься?

Обязательно, потом соберем всю информацию и напишем книгу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чаще и красивее  heart1.gif   flower.gif   :gizildish:

я хочу рассказать вкратце анекдот про жену священника,которая дала такой совет другой женщине,которая не могла сделать выбор -за кого пойти замуж-за вора или насильника?

Ответ ее был прост:лучше пусть 2 раза изнасилуют,чем 1 раз обвороют :):luv: B)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал бы что всегда остаюсь довольным... Порой страсти мало бывает... Не хватает каких то бзыков что ли ... Конечно же все со временем приходит, но однако речь идет о данном времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие романтики, например  :huh:

Слишком уж он земной  :gizildish:

А мне с ума сходить хочется   :rolleyes:

О других причинах умолчу   :ph34r:

Случай тяжелый, но не смертельный. Может стоит просто поговорить. :rolleyes:

Это каким же надо быть ЗЕМНЫМ что бы женщина рядом хотела сходить с ума и не могла этого сделать? :)

С одной стороны я ему завидую. Самому хотелось бы чтоб у подружки не проходило желание сходить с ума. :luv::P

С другой стороны не завидую. Не хотелось бы мне быть таким ЗЕМНЫМ. :)

Не хочу никого обидеть. Но какие ж вы все ЗЕМНЫЕ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал бы что всегда остаюсь довольным... Порой страсти мало бывает... Не хватает каких то бзыков что ли  ... Конечно же все со временем приходит, но однако речь идет о данном времени

DA uj, bzik-eto vajno :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, я аж разревелся от чувства мужской солидарности. Это ж надо...... как это....ну......не, слов нету.

Спасибо родной....

дейесен сэн де меним гюнумдесен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком эт таком состаянии? Чем не нравиться нынешнее состояние наших мужиков?:gizildish: Чем виноват мужик если женщины пападаються такие не удовлетворяющие его способности:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем виноват мужик если женщины пападаються такие не удовлетворяющие его способности:gizildish:

Ну разве я сказала, что виноваты????? Не надо искажать смысла плиз. Я всего лишь хотела сказать, что очень печально, что такие очаровательные, умные, обаятельные молодые люди неудовлетворены своей личной жизнью... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком эт таком состаянии? Чем не нравиться нынешнее состояние наших мужиков?:luv: Чем виноват мужик если женщины пападаються такие не удовлетворяющие его способности:)

Не стоит во всем женщин обвинять, мужики тоже виновны в этом. Как говорится, плохому танцору *йца мешают :gizildish::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком эт таком состаянии? Чем не нравиться нынешнее состояние наших мужиков?:gizildish: Чем виноват мужик если женщины пападаються такие не удовлетворяющие его способности:luv:

а может он сам в этом виноват, этот ваш преславутый МУЖИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый сам за себя в ответе. Я не оправдываю всех мужиков.. Хотя и за мужскую солидарность...

Romeo В этом деле *йца не мешают... и танцевать не приходиться мужику не приходить в процессе. :gizildish:

Lonely смысла я вроде совсем не искажал Вроде перефразировался. Каждый живет в определенной среде сопределленными кол-ом знакомых... Некоторыетопчаться на месте, анекоторые преобретают новых... Думаю со временем тебе уже мужиков не будет печально, если сейчас тебе за них печально.. В этот раз кажись ничего из твоих слов я не исказил, как ты выразилась:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo В этом деле *йца не мешают... и танцевать не приходиться мужику не приходить в процессе. :)

Выражение образное не стоит все дословно воспринимать :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики, что же вы сидите, сложа руки и другие конечности?  :((

Действовать надо!  B)

А никто их и не складывал :) и не сердись ты так ==> :((

Боивые действия и так идут:):gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боивые действия и так идут:P:luv:   :)

И как успехи? :gizildish:

Мем какая же вы любопытная :P Вы хотите что бы я с вами поделился успехами боевых действий ? Так этож военная тайна... ХОтя по знакомству можно сказать:P Но увы мы с вами незнакомы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мем какая же вы любопытная :luv: Вы хотите что бы я с вами поделился успехами боевых действий ? Так этож военная тайна... ХОтя по знакомству можно сказать:) Но увы мы с вами незнакомы:P

Не нужно со мной делиться :rolleyes:

Главное успехи есть :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действовать надо! B) [/b][/color][/font]

Я бы с удовольствием только нет напарницы. :luv:

Лол не пис агладун:gizildish: Они всегда есть оглянись и приглядись внимательно и ты увидишь то, что не каждый заметить. В тебе есть этот дар .. должно получиться попробуй !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так?

всё так плохо, да?:gizildish::luv::luv:

Я не совсем правильно выразился :) Нет такой напарницы, которую бы я хотел.

а что так? наверно тебе не те напарницы попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно, довольны ли участники форума своей интимной жизнью, своим сексуальным партнером, частотой, качеством секса, что бы вы хотели изменить и что мешает сделать эти изменения?

Лично о себе, пусть это не прозвучит слишком самоуверенно, но я доволен по всем пунктам. А как у вас с этим?  :)

Довольны ли вы вашей интимной жизнью?

3 раза в неделю :luv: :gizildish:

Русалочка!И почему неделя такая длинная,нет бы сократить ее до трех дней,

глядишь-и праздник каждый день! :rolleyes:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...