Перейти к содержимому

"Алфавит"


medinecom

Recommended Posts

Ребята,cruz ,Gorod N уже проголосовали против меня.:blink: Знайте именно они мафия ,а не я,не делайте ощибок проголосавав против меня.:stariy: честное слово я мирная.Давайте проголосуем против cruz

патамуштамыбанда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 463
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И Вас вылечат и меня вылечат))

Мы вас уже так достали?)

Неееее, вы мну не достали))

я шучу))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы что все на Сабину напали ,а может она и правда мирный житель ?

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вас вылечат и меня вылечат))

Докторун иши вар позже вызовете :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,cruz ,Gorod N уже проголосовали против меня.:blink: Знайте именно они мафия ,а не я,не делайте ощибок проголосавав против меня.:stariy: честное слово я мирная.Давайте проголосуем против cruz

да не нервничайте так релакс :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы что все на Сабину напали ,а может она и правда мирный житель ?

Может быть. Но она не стала оправдываться пока мы не оставили свой голос за нее. Что делать, за кого голосовать, если все оправдываются, а она молчит?

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практика показывает, что с утра всё уже ясно бывает обычно и многие уже могли бы проголосовать...но от того, что дедлайн голосования в 21:00, то все сидят и выжидают чего-то.

А не лучше ли взять и более оперативно отдать голоса, тем более что время уже давно не утреннее )

могли бы уже и ночь провести))

был у нас один сезон, когда в течении одного календарного дня мы провели три игровых)))))потому что впереди нас ждала неделя праздников и многие не могли участвовать в игре))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все((((окончательно все ручки сложили, никто не утруждает свои пальчики, чтоб бегали по клаве и всем все до ... ну не знаю до чего, но не до игры пока что(( как же вас расшевелить-то...хммм

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докторун иши вар позже вызовете :)

Мирные не убивайте нашего доктора. Вон он уже карты раскрыл.. Давайте попробуем поймать мафию..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообше потерялся тут такая игра идет , не знаю против кого голосовать

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Сабина, что Дворф против Круза. Думаю эти два имени и есть мафия и мы не ошибаемся.

Мирные можете подумать, сколько человек подозревало Круза, у копа было достаточно возможностей проверить его. Скорей всего он так и сделал.

Помните вторую ночь, когда никто не умер?

Мирные голосуйте против Сабины, а Дворфа пусть проверит ночью коп. Мисс Кисс была против него. А ее ведь поймала мафия во 2-ю ночь. То есть она узнала 1 мафию.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы так нервничаетеGorod N,пусть он сам оправдывает себя.вам та какое дело?не уж то вы тоже как и cruz маф аааааааа?

патамуштамыбанда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю Сабина мирный житель , а круза некто не проверял ) пусть дворфа проверяют ночью

я мирныйи требую чтобы не трогали мирных как и я , я за Сабину victoryL.gif

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы так нервничаетеGorod N,пусть он сам оправдывает себя.вам та какое дело?не уж то вы тоже как и cruz маф аааааааа?

Ага! Вы угадали :football:

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья чего вы ждете??? 2 мафа перед вами Сабина и Дворф голосуйте закончим игру.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю!

До конца голосования осталось 2 часа.

Не голосовали Айдынчик и Зульчик.

Ждем! :)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!Я очень извиняюсь за свое отсуствие так как у меня дома комп накрылся.

Меди спасибо за то что по телефону читала мне все посты и я была в курсе игры.

Щас я в интернет клубе и все прочитала, как интересно все проходит. Ребята ну что вы творите?сразу видно что вы не профи игроки в мафии))Выводы то не правильные!

Изменено пользователем ЗуЛьЧиК

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Зульчик пришла! Ну наконец-то))

:gizildish:

Остался Айдынчик)

да незачто) :blushL:

Изменено пользователем medinecom
дополнения

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне интуиция подсказывает что Круз в этой игре явно не маф,покрайнее мере когда он маф то действует по другому.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Зуля, я правда не знаю как обычно играет Круз, но он стал гиперактивен как только стало жарко.

2 Круз, ну что ты так беспокоишся обо мне? меня Коп ночью проверит, если еще не проверил, и все выяснит =) Или ты надеешся днем убить меня и ночью еще кого-то из мирных пристрелить чтоб выровнять положение мирные-мафия и отыгратся за вчерашнюю ночь?

2 олл. Если меня этой ночью грохнет Мафия, вам надеюсь понятно кого убивать дневным голосованием? =)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не похож Круз на мафа

Все же я рискну и проголосую против Сабины.

Сабина только не в обидку ничего личного.Это всего лишь игра! :flowers1:

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Мисти тоже не похожа была три дня.

Пока маньяк ее не прижучил.

Уважаемый Стоун это всего лишь предположение каждый из нас имеет право на свое мнение.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж Зульчик тоже проголосовала против меня,надеюсь только на Айдынчика.или вы решили пожертвовать мной(как вчера miss_kiss )ради победы над мафами?

патамуштамыбанда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Стоун это всего лишь предположение каждый из нас имеет право на свое мнение.

естественно. Главное чтоб оно не играло на руку тем кто хочет восстановить положение как было вчера днем - 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, Мисти как раз старалась вчера изо всех сил нас оторвать от убийства Круза и выдвинуть Мисс Кисс на голосовалку.

Но это конечно ни о чем никому не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обиднее всего то, что сидишь и ждешь весь день, что Айдынчик придет, а он и не хочет придти((

Найдите его кто знает)

Осталось 36 минут.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нвдо же! только подумала о Зульчике и она пришла, только подумала о Айдынчике и он пришел))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знала что Айдынчик проголосует против меня,по некоторым причинам(Айдынчик сам знает и помнит)вотттт

патамуштамыбанда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...