Перейти к содержимому

"Алфавит"


medinecom

Recommended Posts

  • Ответы 463
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну наконец-то))

завтра не забудьте, жду вас снова с утра ... продолжение следует, спешите видеть! :bigstarr:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Мисс Кисс я так и не поверила. Хотя промелькала мысль что она ЖЛ, но как-то под общими подозрениями и под воздействием того, что она меня считала мафией - они забылись..

Но в целом ночь прошла продуктивно. Маньяк за нас это радует. Коп перестал стрелять на угад, надеюсь так оно и дальше пойдет.

Вот от Мистреллы не ожидала, что она мафия.. чесс слово.. молодец хорошо играет.. но кто-то все таки ее раскусил.. щас пойду смотреть, анализировать.. кто же маньяк.. кто был против Мистреллы..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, радуемся. еще как радуемся:prigprig: я телек смотрю, там про 2012 рассказывают....комиссару флаг в руки, и маньяк молодчина! Это надо отметить же, сразу двух Донов убрали....

оО так Дон же вроде один бывает оО!

хмм)) и ведущая вроде нигде не написала, что Дона убрали :gizildish:

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот коп и маньяк молодцы наконецто поверили в мою непричастность к мафии.

Друзья мои мирные завтра сольем Стоуна на голосовке а ночью коп убьет последнего мафа :)

Улька ты молодчина впервые мне понравилась твоя игра. buket11

Ну что Мистрелла вам никогда не победить пока я жив))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-твоему это хорошо или плохо?

сам знаешь что это лучше)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня же мафия не должна стрелять по идее? мы ведь убили того кто ее замещал этой ночью?

я тебе на могилу бир йешик пивя гятирячям.Как же безжалостно слили вы Мисс Кисс?

Ничего завтра твой черед)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу, Мисс обрадовалась что ее убили, она 2 дня сидела спокойно, ждала когда это случится. Но ничего, в итоге у мафов выиграли 2-1.

Кто на прицеле, Дварф?

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу, Мисс обрадовалась что ее убили, она 2 дня сидела спокойно, ждала когда это случится. Но ничего, в итоге у мафов выиграли 2-1.

Кто на прицеле, Дварф?

Я вот тоже к Дварфу склоняюсь.. убрать сегодня на голосовалке. А кого копу проверить надо тоже решить..

Сабина или Шарминг..Замира в принципе тоже не надо сбрасывать со счетов..

Думаю маньяк Зульчик..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже к Дварфу склоняюсь.. убрать сегодня на голосовалке. А кого копу проверить надо тоже решить..

Сабина или Шарминг..Замира в принципе тоже не надо сбрасывать со счетов..

Думаю маньяк Зульчик..

Доброе утро друзья. Дворфа ночью коп уберет а на голосилке сольем Сабину. Думаю маньяк Чарминг а дм Замир.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :)

Надеюсь, все выспались!

А теперь с новыми силами вперед к Победе!

Только у каждого своя победа, у мафов маффская, а у мирных - мирная))

Сегодня в игре присутствуют след. игровые роли:

комиссар, доктор, маньяк, дитя мафии, мафия (Дон+1) и простые мирные жители.

Ночью все работают, кроме маньяка (эка белый человек, а!).

Действующие лица:

1. Дворве - D

2. Zamir666 - Z

3. Круз - B

4. CharmingX - R

5.Зульчик - O

6.Sabina0001 - S

7.Aydin4ik - A

8.Gorod N.. - P

:football:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем )))

сколько же интересного я пропустил ,читаю посты просто класс как вы сразу вывели 2 мафов одним ударом )))

давайте сегодня поп порядку кто на очереди ,против кого сегодня ?

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро друзья. Дворфа ночью коп уберет а на голосилке сольем Сабину. Думаю маньяк Чарминг а дм Замир.

Кстати Камикадзе больше не в игре.. только что заметила.. тоже не плохо..

Но все равно.. Надо постараться закончить игру сегодня.. Нам дорог каждый житель.

Поэтому .. посмотрим еще как они будут оправдываться..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем )))

сколько же интересного я пропустил ,читаю посты просто класс как вы сразу вывели 2 мафов одним ударом )))

давайте сегодня поп порядку кто на очереди ,против кого сегодня ?

Замир, на эшафоте

Дворф

Сабина

Шарминг

Замир ??

Слушаем оправдания

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое дм Замир ?

дитя мафии.. это если вы думаете что мирный житель, и только ведущая знает что вы дитя мафии..

Узнаете если в вас попадет мафия - вы станете мафией

Если комиссар - станете мирным жителем

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если я этого не знаю и значит и знать не могу )) как же мне при таком раскладе оправдываться )))))

а по мне я местный среднестатистический мирный житель ))

как видите сижу себе тихо редко появляюсь ,смотрю как все голосуют и тоже поддерживаю большинство вот и все опраавдание

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cruz,если вы меня уберете на голосилке то проиграете,потому что я мирная.

патамуштамыбанда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас.. какая пассивная мафия..

Ну почему например меня никто не подозревает?

Оправдываться означает не просто писать - я не мафия - я мирная, а предлагать например свой вариант, доказывать, отстаивать, образовывать группировки..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, активный маф была Мистрелла))собирала всех, устраивала конференции)))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на обед , всем кто обедает,завтракает ,опохмеляеться нуш олсун ))

Против Сабины почему вы так настроены она тоже вроде мирный житель

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помним!

Голосование закроется в 21:00.

Но можно уже сейчас голосовать!

Кстати, если все проголосуют до назначенного срока, то и итоги подведу раньше!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hello!- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк. - Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я, так и быть, возьму. - Маньяк - представился Маньяк. - Девочка - присела в реверансе Девочка. - Очень приятно. Давайте свою конфету. - Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами. - Фи-и-и. - презрительно протянула Девочка. - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем? - Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк. - Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много? - Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. – оскорбился Маньяк. - В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане? - У меня с собой нету...- промямлил Маньяк. - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу? - "Диалог-Оптим" небось? - не унималась девочка. - Не помню я. Щас, - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - "Диалог-Оптим"... - Так я и думала. Неудивительно. Леденцы, видимо, в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили? - Я в магазине... - А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке "Диалог-Оптим" никто вам ничего не продаст. - Почему вдруг? - удивился Маньяк. - Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк "Диалог-Оптим" банкротом, - торжествуя раздельно произнесла девочка, - мне папа рассказывал. - Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка. Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело. - Дать конфетку? - участливо спросила Девочка.

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cruz,если вы меня уберете на голосилке то проиграете,потому что я мирная.

ок. Поглядим на ваши голосовки :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро друзья. Дворфа ночью коп уберет а на голосилке сольем Сабину. Думаю маньяк Чарминг а дм Замир.

мирная я...сижу думаю, кто есть кто...пока не берусь подозревать...но есть кое какие сомнения

извините, удаляюсь на пару часов по работе....

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписка из Правил.

Все. Вопрос решен и улажен.

Если здесь кого и интересует мое мнение, то выскажусь.

Я предлагаю что бы правами "разбавлять" игру сюжетной линией , обладал только ведущий. И то в малых дозах.

С ув.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабина я просмотрел ваши голосовки не считая первого дня.

Итог второго голосования:

Круз - 5 голосов - StoneDwarf, Камилла, Сабина, Мисс Кисс, Чарминг,

Итог третьего голосования:

Круз - 2 голоса - Чарминг, Сабина

почему именно я???

И вы подозрительны мне чем кто либо из оставшихся.И посему миряне давайте сольем Сабину на голосовке а ночью коп убьет Стоуна прежде чем они найдут ДМ.

давайте закончим игру и начнем новую :)

с победой нас мирных. :smile300dd:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас.. какая пассивная мафия..

Ну почему например меня никто не подозревает?

Оправдываться означает не просто писать - я не мафия - я мирная, а предлагать например свой вариант, доказывать, отстаивать, образовывать группировки..

как никто? а я? я подозреваю))))))))) притом не только тебя, а всех вас вместе взятых)))))))

подозреваю, что вы тут все против меня собрались и хотите слить меня на голосовалке)))))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как никто? а я? я подозреваю))))))))) притом не только тебя, а всех вас вместе взятых)))))))

подозреваю, что вы тут все против меня собрались и хотите слить меня на голосовалке)))))))

И Вас вылечат и меня вылечат))

Мы вас уже так достали?)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, нормально учавствовать сегодня не могу в игре, очень загружен день.

По сабжу мафий, собсно пускай коп меня ночью проверяет, главное чтоб не в дневной голосовалке  =)

Голосовать буду против Круза, очень уж он активным стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...