Перейти к содержимому

"Алфавит"


medinecom

Recommended Posts

а это в тему : )

Жила-была курица. И решила она вступить в мафию. Пошла курица к самому главному мафиози, к суровому дону, и говорит: хочу в мафию! А дон ей отвечает: нет никакой мафии.

Тогда курица пошла к советнику дона, консильери, и попросила принять ее в мафию. Но консильери ответил курице: нет никакой мафии.

Тогда курица пошла к капитану мафии и попросилась к нему солдатом. Но капитан сказал курице: нет никакой мафии.

Курица загрустила и побрела к себе курятник.

А там к ней прибежали курицы-подружки и засыпали ее вопросами. На все вопросы курица отвечала: нет никакой мафии...

И тогда все куры поняли, что ее приняли.

И стали ее бояться.

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 463
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чарминг, убила!))))))

Когда встретишь ту курицу, тащи ее к нам, мы в Мафию принимаем всех))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мирные и мафы!

До конца голосования осталось 5ч.30мин.

Торопитесь!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я преднамеренно молчу,так как уверена,что мирные меня не сольют...

Я не могу быть мафом только потому,что и Круз не маф,по этой причине,мы с ним в одной упряжке,т.е.жертвами мафов...чтобы спаси себя,нам пришлось топить друг друга...если вы потопите меня днем,вам мафы отомстят ночью...

Друзья миряне,верти мне,и постарайтесь удержать днем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот не надо молчать!

Практика показала, что молчание не всегда золото, во всяком случае, в нашей игре.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот не надо молчать!

Практика показала, что молчание не всегда золото, во всяком случае, в нашей игре.

Одна из тактик -молчаливых выносить в начале! :) Эта тактика заставляет принимать участие в обсуждении не только активных, но и молчаливых, из-за страха быть выкинутым. В результате этого, игра становиться более эмоциональной и интересной, появляеться возможность поймать мафию на слове, сталкивать людей лбами и гораздо интереснее просто наблюдать и направлять. Игра построена на том, чтобы психологически вычеслять мафию и ее уничтожать, а как можно ее вычеслить, когда она молчит...

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мафии тоже видать тактика есть.

К примеру, Мафия подставляет одного из своих! Это очень сильный ход, они жертвуют одним из своих и не всегда это на руку. Такой ход обычно используеться, когда надо отвести подозрения от себя и игра скоро закончиться....:pauuuk: МЖ, будем бдительными!

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, думаю, что выйгрышной тактики в мафию не существует! It depends.....

Это одна из прелестей этой игры – ты никогда не можешь быть уверенным в победе.:mikka:

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пару часов как перестрелок не слышно ...Пойду пообедаю, пользуясь случаем )

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, выигрышные тактики есть но они всеравно не обеспечивают 100% результата.

Сложность в том, что для каждой из ролей они всеравно немного разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мафии тоже видать тактика есть.

К примеру, Мафия подставляет одного из своих! Это очень сильный ход, они жертвуют одним из своих и не всегда это на руку. Такой ход обычно используеться, когда надо отвести подозрения от себя и игра скоро закончиться....:pauuuk: МЖ, будем бдительными!

вот вот именно и помоему мафия подставляет вас :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неисе короче.

подожду до вечера, почитаю ваши посты и буду думать против кого голосовать.

Но у Круза есть шанс снять с себя мои подозрения. Бутылочка Гинеса и все сделано =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неисе короче.

подожду до вечера, почитаю ваши посты и буду думать против кого голосовать.

Но у Круза есть шанс снять с себя мои подозрения. Бутылочка Гинеса и все сделано =))

все равно если я тя угощу ты все равно ночью меня убьешь :) так как ты маф

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно если я тя угощу ты все равно ночью меня убьешь :) так как ты маф

Ну вот. Опять =(

Кстати, мафия обычно жадной бывает или нет? Ато Круз уже по всякому изворачивается, лиш бы мне пиво не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Опять =(

Кстати, мафия обычно жадной бывает или нет? Ато Круз уже по всякому изворачивается, лиш бы мне пиво не купить.

дело в том что я не мафия :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что я не мафия :)

Ну, если ты не мафия, то тебе незачем боятся что тебя Коп проверит правильно ведь? =)))

Ну вот и прекрасненько все, верно? =)

И у нас еще в запасе есть ЖЛ и маньяк, которые могут проверить Айдынчика или Сабину например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз! Смотрю тут мы "ты да я да мы с тобой".

А хде остальные? Или просто воскресенье, поэтому? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее! Они просто все притаились и читают =)

medinecom, <LI>cruz, <LI>StoneDwarf, <LI>Berryl, <LI>Aydin4ik, <LI>Mia_, <LI>miss_kiss, <LI>CharmingX

Аж вон сколько тут народу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворф,пожалуйстa не утруждайте товарища маньяка,не надо меня проверять,я мирная,пусть проверит лучше других.:gagash:

патамуштамыбанда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворф,пожалуйстa не утруждайте товарища маньяка,не надо меня проверять,я мирная,пусть проверит лучше других.:gagash:

Сабиночка, ну вот попробуй посмотреть с другой стороны, а когда еще тебе выпадет шанс НА ВСЮ НОЧЬ маньяка заполучить? Да еще и безвозмездно! =))))

Хотя, можно к тебе и Копа отправить или ЖЛ, а к Крузу например маньяка =))) Тем более, что он жмется мне пива поставить =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, на месте нашей жрицы любви, я бы этой ночью навестил Круза или Айдынчика.

Ара откуда такое счастье? :blink:

У мафии тоже видать тактика есть.

К примеру, Мафия подставляет одного из своих! Это очень сильный ход, они жертвуют одним из своих и не всегда это на руку. Такой ход обычно используеться, когда надо отвести подозрения от себя и игра скоро закончиться.... МЖ, будем бдительными!

Думаю, это уже не пройдет (после вчерашнего). Вчерашнее голосование мне показалось спонтанным, поэтому не думаю что мафы пытались топить своего. Скорее, защищали, голосовав против другого.

Если сегодня узнаем кто из них кто, то точно узнаем кто мафия.

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело идет к вечеру!

Всех неактивных, то есть тех, которые не оставили ни одного поста в теме буду удалять из игры, кроме тех кто отпросился у меня заранее.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара откуда такое счастье? :blink:

Ара Жрица Любви! Сама придет! Бесплатно! Плохо чтоле? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара Жрица Любви! Сама придет! Бесплатно! Плохо чтоле? =)

И будет жрат лубоф штоли? Нэт, мне своей лубви хватает, забирай ее к себе.. Особенно когда еще "ее" пол неизвестен)))

Изменено пользователем Aydin4ik

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за неактивность сегодня, свет выключали на весь день.

ЖЛ как известно не стреляет, оно за всю игру только 1 раз может сделать ночью выбор и наше ЖЛ этот шанс уже использовало вчера ночью. И как раз вчера ночью (в 1 ночь) оно попало в мафию. И поэтому мафия в первую ночь не стреляла (никого не смогла убить). Потому что ЖЛ блокировало ход мафии.

А завтрашней ночью когда ЖЛ будет стрелять вместо мафии и если попадет в саму мафию, то мы так и напишем, что ЖЛ руками мафии убило члена или Дона мафии.

:victoryL:

В Правилах в ФОРС-мажорах это есть!

Вот 10 раз перечитываю эти правила)) и по этому вопросу смотрела.. все равно вопросы возникают)) уж извините за дотошность..

По мне, Мистрелла и Город Н слишком открыто играют для мафа. Мафы обычно (не знаю как здесь, но обычно) очень внимательны в словах, а они не прочь атаковать, называть имена, обвинять и тд. ЧармингХ думаю тоже не маф, тк в первый день только она одна голосовала против Мистреллы, а мафы обычно (опять, обычно) дейстувуют согласованно.

Не знаю в чем Круз повинился, но он мне подозрительным не кажется.

И не знаю что вам сделал Айдынчик )))

Из остальных StoneDwarf, Камилла, Сабина, Мисс Кисс голосовали против Круза, думаю где-то там и есть мафия.

Халалды Айдынчик! Я думаю точно так же, логика такая же.

Я вам полностью доверяю после игры на "Ана Дилимиз":) конечно если вы не мафия (что будет понятно сегодня ночью). Тем более что 2 из 3 совпадают с моими.

Еще мне интересно кого подозревает Город Н.

Даже ники те же самые в подозрених - те кто голосовал против Круза. Кроме Шарминг. Хотя сегодня она какая-то странная. Ни за кого, какие-то теоретические мысли пишет.

Изменено пользователем Gorod N..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за неактивность сегодня, свет выключали на весь день.

Вот 10 раз перечитываю эти правила)) и по этому вопросу смотрела.. все равно вопросы возникают)) уж извините за дотошность..

Не стоит извиняться, я всегда говорю всем, спрашивайте - отвечу.

Спрашивайте столько раз, сколько вам надо, а я постараюсь ответить так, чтоб было понятно.

Спрашивать не стыдно, стыдно не спрашивать! :flowers1:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за неактивность сегодня, свет выключали на весь день.

Вот 10 раз перечитываю эти правила)) и по этому вопросу смотрела.. все равно вопросы возникают)) уж извините за дотошность..

Халалды Айдынчик! Я думаю точно так же, логика такая же.

Даже ники те же самые в подозрених - те кто голосовал против Круза. Кроме Шарминг. Хотя сегодня она какая-то странная. Ни за кого, какие-то теоретические мысли пишет.

Ну да, немного теории, философии и юмора - это неспроста ) При этом мотаю на ус :kavkaz: А свет у тя тоже неспроста вырубился...Это все они, жмурики мафиозные химичат...

Кто там говорил, что мафия бессмертна? Скоро всем несладко будет - в 2012.... Смотрите сегодня в 22.00 по ТВ *** :cray:

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, мафиози которых мы пытаемся здесь проучить, к представителям какой мафиозной группировки относятся? :pimp: Надо бы знать с кем дело имеем, чтоб знать чем бить ...

Изменено пользователем medinecom

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну генеральная уборка..... времени не было, сорри за молчаливость .

Впереди страшная ночь с маньяком, и мафами.... Только б продержаться..... :stariy:

Скоро вернусь....

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, мафиози которых мы пытаемся здесь проучить, к представителям какой мафиозной группировки относятся? :pimp: Надо бы знать с кем дело имеем, чтоб знать чем бить ...

http://bydyr.ru/top-...grupp-mira.html

Да,не говори. За какой такой маской? 

Мисс кисс чегго то не видно.  

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...