Перейти к содержимому

"Алфавит"


medinecom

Recommended Posts

  • Ответы 463
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

й ход

Дворве,как дела?

Нормальненько. Сижу думаю чаю выпить пакетикового, кофе из автомата, или прогулятся за бутылкой колы?

идеи таковы что Мистрелла маф и это связано с тем что первые дни она совсем не подозревала меня,чуть у некоторых разумах явился я под ''маской'' мафии и все начали подозревать меня тем что я якобы не правильно защищаюсь будучи мирным,так она начинает на меня наезжать а сама голосует против Мисс. Наскока понимаю этот ход является таковым: Круз не представляет какой либо опасности для мафии нежели Мисс Кисс возможная мирная ролевая.

По мне мафией являются Мистрелла Донна, Город Н, ЧармингХ,Стоун Дворф.

Проследите их посты и сами все поймете.

На щет меня друзья можете меня вещать если хотите,но знайте если я уйду то мирные проиграют. Надеюсь мж поняли что я тоже мирный и нужный вам Буква. :stariy:

+))))

Как это типично =)

Круз, а что ты вдруг начал сехер ачылмамыш оправдыватся? )

Особенно выделеная фраза понравилась =) Что-то похожее у нас в наримановском районе помнится во время выборов в муниципалитет толкал очередной лысый дядя. Правда потом на выборы всеравно никто не пришел =)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно знаю кто маф по результатам 2-ух голосований,ну так скажем на 80%:mikka: уверена.

патамуштамыбанда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, на месте нашей жрицы любви, я бы этой ночью навестил Круза или Айдынчика.

Ушаглар, если вам повезет, с вас пиво ))))) Только имейте ввиду, что я пью темное. поэтому по степени приоритетности: Гинес-Козел-Туборг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно знаю кто маф по результатам 2-ух голосований,ну так скажем на 80%:mikka: уверена.

Я точно знаю жрицу =)

Подозреваю копа. Кто мафия честно не знаю, подозреваю всех, особенно тихушников, но Круз очень яростно защищается еще до того как его вообще в чем то обвинили. Это весело и наводит на очевидные мысли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проценты это хорошо, но факты давайте, факты, имена, явки, бум рассматривать каждый отдельный случай))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишите больше и вам будет счастье и никто не будет вас подозревать, а будет мучаться ху из ху)))))))))

Изменено пользователем medinecom
грамм

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, на месте нашей жрицы любви, я бы этой ночью навестил Круза или Айдынчика.

Ушаглар, если вам повезет, с вас пиво ))))) Только имейте ввиду, что я пью темное. поэтому по степени приоритетности: Гинес-Козел-Туборг.

Не веди копа на ложный след он придет за тобой :) и тогда с тебя бир йешик Туборг :mikka:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю жрицу =)

Подозреваю копа. Кто мафия честно не знаю, подозреваю всех, особенно тихушников, но Круз очень яростно защищается еще до того как его вообще в чем то обвинили. Это весело и наводит на очевидные мысли =)

Это называется преждевременная готовность к обороне :) но ты будь спокоен в вашу мафию придет седня коп.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут коп =) Я говорю что, если вас этой ночью жрица любви посетит, с вас пиво =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти!!!!

Особенно раздражает мафы которые промышяют в нашем р-не....рэкет конкретный :vikdd: мирным жителям погулять вечерком не дают, ух жмурики...

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется преждевременная готовность к обороне :) но ты будь спокоен в вашу мафию придет седня коп.

Круз, ты определись, ты или защищаешся или нападаеш =) В нашу то он уже два дня как ходит, пора бы ему в вашу прийти, может результат будет наконец =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти!!!!

Особенно раздражает мафы которые промышяют в нашем р-не....рэкет конкретный :vikdd: мирным жителям погулять вечерком не дают, ух жмурики...

Предлагаю формировать отряды самообороны =)

Будем носить красные повязки на рукавах с крупной надписью "ДРУЖИННИК" и ловить всех подозрительных типов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите имена?Значит так:Зульчик,Aydincik,cruz,Mistrella :smoking: Смерть мафам ))))))))))

и все :blink: а доводы?

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, ты определись, ты или защищаешся или нападаеш =) В нашу то он уже два дня как ходит, пора бы ему в вашу прийти, может результат будет наконец =(

он знает куда идти))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите имена?Значит так:Зульчик,Aydincik,cruz,Mistrella :smoking: Смерть мафам ))))))))))

хочу!)) только не голые ники, а факты, на основании чего такое решение))

И это касается не только Вас, а всех.

Так строется игра, нужно подтверждать свои слова фактами, в нашем случае, постами, по которым Вы сделали такой вывод)

:flowers1:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Выспалась,и готова бороться с мафами не на шутку...буду жестоко срубать всем головы...

Дорогие миряне,давайте задумаемся...Зульчик-самая лучшая кандидатура на голосование...давайте,уберем её,а потом ЖЛ уберет еще кого то ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, народ постепенно подтягивается))

Помним!

Голосование закроется в 21:00.

Не забываем оставлять свой голос в соседней теме)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например, почему мне не нравится Круз? Потому что он из отряда тех самых тихушников, два дня сидел молчал а теперь с утра пише километровые оправдательные речи и размахивает топором.

не знаю как вам, а мне это кажется подозрительным как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати понятно почему он так разнервничался =)

Сегодня ведь смотрите, стреляет коп, стреляет маньяк, стреляет ЖЛ. Т.е. технически есть шанс выбить сразу 3 мафии за одну ночь +1 на голосовании. и выиграть игру =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, Мистрелла и Город Н слишком открыто играют для мафа. Мафы обычно (не знаю как здесь, но обычно) очень внимательны в словах, а они не прочь атаковать, называть имена, обвинять и тд. ЧармингХ думаю тоже не маф, тк в первый день только она одна голосовала против Мистреллы, а мафы обычно (опять, обычно) дейстувуют согласованно.

Не знаю в чем Круз повинился, но он мне подозрительным не кажется.

И не знаю что вам сделал Айдынчик )))

Из остальных StoneDwarf, Камилла, Сабина, Мисс Кисс голосовали против Круза, думаю где-то там и есть мафия.

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне мафией являются Мистрелла Донна, Город Н, ЧармингХ,Стоун Дворф.

Проследите их посты и сами все поймете.

На щет меня друзья можете меня вещать если хотите,но знайте если я уйду то мирные проиграют. Надеюсь мж поняли что я тоже мирный и нужный вам Буква. :stariy:

Ты кажись, грибочками не теми позавтракал, дон Круз. Ну тебе точно седня крышка будет. Такого смехотворного списка я еще не видела. А все оттого, что не умеешь поставить себя на место мирного, мафская твоя душонка. Точно, агония началась. И очки сними, посмотрим на твои бесстыжие мафские гляделки.

Нужный буква? Да ты только мафии и нужен, змий подколодный. Ух я тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Выспалась,и готова бороться с мафами не на шутку...буду жестоко срубать всем головы...

Дорогие миряне,давайте задумаемся...Зульчик-самая лучшая кандидатура на голосование...давайте,уберем её,а потом ЖЛ уберет еще кого то ночью...

Ну вот еще одна мафиня. Кому срубать-то будешь? Зачем Зульчика трогаешь? Разговор поддерживаешь?

Люди, давайте первой Мисс, а Круз все равно никуда не денется.

Вас двоих все вчера топили, не просто так, значит, есть в вас то самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз пишу и повторяюсь

Н О В И Ч К А М ! !

Психологически не давим, действуем по Правилам и уважаем друг друга.

Не забываем, что это всего лишь игра! :)

Это касается всех! :football:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в чем Круз повинился, но он мне подозрительным не кажется.

А тем, что с самого начала же день начал втюривать, что он типо целый день отсутствовал, типо приезжий, значит, в команде мафов не состоит и с ними не обсуждает. Сразу стал показывать, что он не коп, не он стрелял, то есть как будто раскрывать роль, которой у него нет, но тем самым причислить себя к мирным. Он не новичок, чтобы говорить, что попало.

Думаю, мафы - Мисс, Круз, Камилла. Четвертого пока не скажу. Хотя знаю. Дай бог, чтобы я ошибалась. Но не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если Круз мафия? В голосовании его защищали я, Город Н, Замир, Круз, Зульчик, Мистрелла. Совсем не туда куда я думаю.. Но все может быть. Все было бы понятно, если бы не бонус. Я за то чтобы повторить вчерашнее. Тем более после этого:

Дорогие миряне,давайте задумаемся...Зульчик-самая лучшая кандидатура на голосование...давайте,уберем её,а потом ЖЛ уберет еще кого то ночью...

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, Мистрелла и Город Н слишком открыто играют для мафа. Мафы обычно (не знаю как здесь, но обычно) очень внимательны в словах, а они не прочь атаковать, называть имена, обвинять и тд. ЧармингХ думаю тоже не маф, тк в первый день только она одна голосовала против Мистреллы, а мафы обычно (опять, обычно) дейстувуют согласованно.

Не знаю в чем Круз повинился, но он мне подозрительным не кажется.

И не знаю что вам сделал Айдынчик )))

Из остальных StoneDwarf, Камилла, Сабина, Мисс Кисс голосовали против Круза, думаю где-то там и есть мафия.

Ну вот примерно такой же логикой я и руководствуюсь

А Круз мне не нравится потому что он именно на третий день вдруг оживился. Остальные ведут себя так же как и раньше же. А этот чето тихушник-тихушник, а сейчас разнервничался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем, что с самого начала же день начал втюривать, что он типо целый день отсутствовал, типо приезжий, значит, в команде мафов не состоит и с ними не обсуждает. Сразу стал показывать, что он не коп, не он стрелял, то есть как будто раскрывать роль, которой у него нет, но тем самым причислить себя к мирным. Он не новичок, чтобы говорить, что попало.

Думаю, мафы - Мисс, Круз, Камилла. Четвертого пока не скажу. Хотя знаю. Дай бог, чтобы я ошибалась. Но не думаю.

Я вам полностью доверяю после игры на "Ана Дилимиз":) конечно если вы не мафия (что будет понятно сегодня ночью). Тем более что 2 из 3 совпадают с моими.

Еще мне интересно кого подозревает Город Н.

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если Круз мафия? В голосовании его защищали я, Город Н, Замир, Круз, Зульчик, Мистрелла. Совсем не туда куда я думаю.. Но все может быть. Все было бы понятно, если бы не бонус. Я за то чтобы повторить вчерашнее. Тем более после этого:

Очень логично. Тогда я полностью сниму с вас свои подозрения. Причем давайте голосовать в точности так, как вчера. Все-таки первая интуиция самая верная.

Чтобы показать пример, буду голосовать против Мисс, как и вчера. Даже призываю тех, кто был против Круза, голосить против Мисс, чтобы не получилось равенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз пишу и повторяюсь

Это касается всех! :football:

Приношу свои глубочайшие извинения Дону Крузу! Прошу вас, Дон, отмените вендетту! :football:

Меди, давить на Круза психологически - за пределами моих человеческих способностей!)))

Этот человек родился нормальным, а умрет юмористом, приколистом и, конечно же. мафом. ))))

Изменено пользователем Mistrella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всеравно мне Круз не нравится, вот!

Хотя голосовать так же как и вчера, мысль здравая. =)

Еще и мафы опять стрельнут в Жрицу Любви, а Коп в мирного, а доктор отлечит того же пациента -)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень логично. Тогда я полностью сниму с вас свои подозрения. Причем давайте голосовать в точности так, как вчера. Все-таки первая интуиция самая верная.

Чтобы показать пример, буду голосовать против Мисс, как и вчера. Даже призываю тех, кто был против Круза, голосить против Мисс, чтобы не получилось равенство.

Следую примеру и жду результата голосования.

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам полностью доверяю после игры на "Ана Дилимиз":) конечно если вы не мафия (что будет понятно сегодня ночью). Тем более что 2 из 3 совпадают с моими.

Еще мне интересно кого подозревает Город Н.

Спасибо, а мне интересно, что думает Чарминг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного юмора: :) Кошка за мышку, жучка за кошку, бабка за жучку, дед за бабку - так мстит сицилийская мафия.

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...