Перейти к содержимому

"Алфавит"


medinecom

Recommended Posts

Потом расскажете нам как там у вас все протекало)) кому что дали, кто рад, а кто не очень)))))

ну и фотки наверное будут))))

А, если вы после пати еще куда-то собираетесь, тогда пожалуйста, проголосуйте заранее!

Кстати, сейчас тоже можно проголосовать!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 463
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

дорогая у меня не вставляется авик((

правда? а мы с тобой не на одном форуме сидим?

Ну хоть напиши где-нибудь о своей буковке :kavkaz:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некого не ,все пошли наряжаться )))

ну вы-то здесь)) напишите что думаете о прошедшей ночи, о вчерашнем голосовании, кого сегодня подозреваете?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас больше интересует, с чем связано падение форума вчера?

Я например весь вечер не мог его загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоpма споpтивная - тpусы и тапочки. У кого нет - сапоги и майка.gizildish.gif

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичк-мирные,хочу вас предупредить,что,если старые игроки молчат,значит мафы,например,интанелла,круз,горький шоко и мистр))

так,что давайте отберем одного и выведем днем,Давайте Круза,он очень опасен...

Смотрим на этот пост. По крайней мере два игрока оказались мирными, еще одну по крайней мере я вычеркнула из своих подозрений. Вот на счет Круза не так уверена.. Но думаю он не из акул..

А вот Мисс этим своим постом привлекла к себе подозрения. :plplp:

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гномик, у мну вчера форум не падал, во всяком случае вечером)) днем пытался, но так и не упал)))))

А происходит такое каждый раз в первый день начала сезона)

Мафия ж бессмертна © - вот и развлекается))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю Круз както подозрительно ведет себя на форуме , и тем более на меня стал кидать свои стрелки (как можно на мирного жителя боже упаси)

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю Круз както подозрительно ведет себя на форуме , и тем более на меня стал кидать свои стрелки (как можно на мирного жителя боже упаси)

ойй ну вы переигрываете Мистер :mikka:

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол :D

почитала с утрянки,и как настрик поднялся...Круз,паленным пахнет,хватит :lol:

Всем доброго утра!

хя бир бах бялкя йанырсан?)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Круза такое наивное детское лицо.. Но что-то подсказывает мне что дело не совсем чисто. Может он дитя мафии?)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас больше интересует, с чем связано падение форума вчера?

Я например весь вечер не мог его загрузить.

Это армяне виноваты. У нас всегда армяне виноваты.. бедные многострадальные :cray:

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=(

Да я знаю что форум не падал. Мне интересно почему для абонента Ультел он упал - я подруге из россии дал адрес, она спокойно зашла на форум, а я не мог.

По вопросам кого выставлять на голосование, неплохо бы для начала найти Маньяка или Дитя Мафии. первого - чтоб перестал мочить людей просто так, вон уже адвоката грохнул. Второго - чтоб Мафии не стало на одного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю Круз както подозрительно ведет себя на форуме , и тем более на меня стал кидать свои стрелки (как можно на мирного жителя боже упаси)

да не нервничайте так :)

я не кидаюсь а просто написал что стишки у вас хорошие))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не нервничайте так :)

я не кидаюсь а просто написал что стишки у вас хорошие))

Ах ты еще и поэзию любиш?!!

А с бокалом дорогого виски и сигарой в руках на балкон фазенды выйти вечером? И окинуть взором любимые маковые поля под лучами заходящего солнца?

=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сведению новичков!

СамО Дитя Мафии не знает, что оно им является!

Дитя Мафии узнает об этом в случае, если в него попадет или комиссар или мафия)

:)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Круза такое наивное детское лицо.. Но что-то подсказывает мне что дело не совсем чисто. Может он дитя мафии?)

это наивность чтоб выкурить всех мафов из их норы)))

возможно я и дм но я об этом немогу же знать...это известно только ведущей. :) надеюсь я не дм а простой мж.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот сам признался ,чистосердечное признание облегчает понимание )

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставим пока Круза.. на десерт.. Дитя мафии думает что оно мирный житель..

Я правильно поняла?

К вечеру посмотрим.. Может попросим копа его проверить..

Вот Зульчик почему молчит. Это мне совсем не нравится. Короткие фразы не позволяют определить кто она.

Ждем ее объяснений :smoking:

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут у вас было, пока мну не было ???  Кого подозреваем??? 

Счас быстренько на парти сбегаю, приз свой заберу ...    и  проголосую. :pooh_go:

Круз, чет туту паленым пахнет.....   Остальным прям одуванчики)))))

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставим вас на пару часиков, не перебейте тут друг друга до нашего прихода )

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставим пока Круза.. на десерт.. Дитя мафии думает что оно мирный житель..

Я правильно поняла?

К вечеру посмотрим.. Может попросим копа его проверить..

ммм... приятно ощущать ся съеденным как десерт губами милой женщины :luv:

а на щет ДМ? ДМ и вправду пока что мирный житель.останется им пока мафия или коп не найдет его. :smart:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха,так и быстренько? :) минимум до 17.30 думаю будет...а че Город Н не идет? :)

Город Н не занял призовых мест. И решил уже давно не идти) Еще Город Н не любит праздников((( И ему не нужны не нужные вещи в доме, чтобы идти за подарками))

Дело совсем не в том, что Город Н мафия))) и не хочет себя палить)))

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет о5!

Фу,дел полно...Круз о5 шустрит,может хватит ужО :)

как скажешь джигяр :kiss:

а ты на пати собираешься?

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А мне всеравно очень странным кажется Круз. Как то слишком шустро себя ведет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была настроена на Круза положительно. Но сейчас он мне очень не нравится. Чего так хвастаться своей простой мирной ролью? Для того, чтобы мирные его не трогали - понятно. А как мафу ему выгодно направить выбор мирных против другого ролевого. Сразу двух зайцев хочешь, Круз? И себя сохранить и одного мирного убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...