Перейти к содержимому

"Алфавит"


medinecom

Recommended Posts

Я была настроена на Круза положительно. Но сейчас он мне очень не нравится. Чего так хвастаться своей простой мирной ролью? Для того, чтобы мирные его не трогали - понятно. А как мафу ему выгодно направить выбор мирных против другого ролевого. Сразу двух зайцев хочешь, Круз? И себя сохранить и одного мирного убрать?

Мисти не путай народ. С чего это я вдруг оказался в подозрениях твоих?Или у тя тактика выбить меня рукой же мирных? Тактика мафии как обычно. :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 463
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет,ребята,как вы тут?Извините сегодня у меня дел полно.Жду гостей,сами понимаете готовка,дети,на форум категорически не хватает времени((((

патамуштамыбанда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я. Забрала свой приз, и готова к защите и обвинениям....

Вижу, тут затишье. Круз уж больно разволновался.... Кажись он с золотым зубом.

Да мис-кис чето слишком тихая....

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, сегодян где голосовать надо, дайте ссылку, а то меня в 21.00 не будет

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему все так думают что тот кто мало пишет, тот маф? Мирные не могут наблюдать со стороны? Возьмите меня, например..:coffee:

Обычно мафы бьют лежачего, значит мафию (или большинство) нужно искать среди проголосовавших против ГоШки. Тк я мирный, остаются Мистрелла, StoneDwarf, Круз, Зульчик, Мисс Кисс, Сабина. Мистрелла не тянет на мафа, остальных на костер!) И Камилла че то подозрительно смотрится, наверно из за лаконичности.

я подруге из россии дал адрес, она спокойно зашла на форум, а я не мог.

Значит у Стоуна в Москве есть связи... Интересно, в Сицилии нету случаем? :pimp:

Изменено пользователем Aydin4ik

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, сегодян где голосовать надо, дайте ссылку, а то меня в 21.00 не будет

В самом первом посту темы бывает ссылка на голосование дня.

Если сделаете себе линейный просмотр тем, тогда первый пост всегда будет наверху!

:flowers1:

Второй день - голосуем тут!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему все так думают что тот кто мало пишет, тот маф? Мирные не могут наблюдать со стороны? Возьмите меня, например..:coffee:

Обычно мафы бьют лежачего, значит мафию (или большинство) нужно искать среди проголосовавших против ГоШки. Тк я мирный, остаются Мистрелла не тянет на мафа, остальных на костер!) И Камилла че то подозрительно смотрится, наверно из за лаконичности.

Значит у Стоуна в Москве есть связи... Интересно, в Сицилии нету случаем? :pimp:

У тя логика убийственная. Не слишком ли многог мафов для одной игры? Так и быть, объясняю новичку. В первый день, когда ничего не ясно, убирают тех, кто и так будет убран ведущим за неактивность. Именно мафы в первый день знают о мирных и пытаются убрать кого-то\. а мирные идут на ощупь. Няися. На тебя я тоже смотрю подозрительно именно из-за неактивности, мафы обожают таиться и подглядывать из-за угла. Очень боятся спалиться, а когда выходят, то делают ошибки, как Круз. \не могут встать на позицию мирного, вот и палятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему все так думают что тот кто мало пишет, тот маф? Мирные не могут наблюдать со стороны? Возьмите меня, например..:coffee:

Обычно мафы бьют лежачего, значит мафию (или большинство) нужно искать среди проголосовавших против ГоШки. Тк я мирный, остаются  Мистрелла, StoneDwarf, Круз, Зульчик, Мисс Кисс, Сабина. Мистрелла не тянет на мафа, остальных на костер!) И Камилла че то подозрительно смотрится, наверно из за лаконичности.

Значит у Стоуна в Москве есть связи... Интересно, в Сицилии нету случаем? :pimp:

у Стоуна и в германии есть связи =)

А в Москве у меня друзья да =) я к ним даже ездил летом в отпуск, жил дома =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,у кого в Москве,у кого в Австралии... :P говорят,и там неплохая мафия :)

Здесь только мериносная мафия )))

У тя логика убийственная. Не слишком ли многог мафов для одной игры? Так и быть, объясняю новичку. В первый день, когда ничего не ясно, убирают тех, кто и так будет убран ведущим за неактивность. Именно мафы в первый день знают о мирных и пытаются убрать кого-то\. а мирные идут на ощупь. Няися. На тебя я тоже смотрю подозрительно именно из-за неактивности, мафы обожают таиться и подглядывать из-за угла. Очень боятся спалиться, а когда выходят, то делают ошибки, как Круз. \не могут встать на позицию мирного, вот и палятся.

Как раз таки в первый день, когда и так кого-то убирают, обычно мафы прячутся в толпе, а не идут против остальных так открыто. Может у вас здесь по-другому играют, я не знаю.

Сейчас у нас 3 мафии+Дон=4, нет?

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! мафия=4=3+дон!

а до конца голосования осталось совсем мало, поэтому торопимся, но вначале обдумываем свой шаг и только после отдаем голос!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Стоуна и в германии есть связи =)

А в Москве у меня друзья да =) я к ним даже ездил летом в отпуск, жил дома =)

У меня тоже скоро лето. Хочу в Челябинск - чугунный Лос Анджелес нашей страныgreenyes

Дорогие мои!

Вы голосовать будете?!

Я - да :)

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понаблюдал игра понравилась скоро буду с вами.

GANGBOY

Это радует, но в теме голосования не надо было это писать!

Спасибо! :)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдынчик, краткость — сестра таланта. Зачем мне зря клавиатурру пальцами тыркать....  Тут все под подозрением, и вы не меньше. Каждому косточки обмоем, и мои в том числе.... :dancep6:И что там на голосовании???

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог второго голосования:

Круз - 5 голосов - StoneDwarf, Камилла, Сабина, Мисс Кисс, Чарминг,

Мисс Кисс - 6 голосов - Город Н, Замир, Айдынчик, Круз, Зульчик, Мистрелла,

Сработал Бонус и Мисс Кисс осталась в игре!

НОЧЬ

Игровые, жду вас в ЛС.

Изменено пользователем medinecom
дополнения

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдынчик, краткость — сестра таланта. Зачем мне зря клавиатурру пальцами тыркать.... Тут все под подозрением, и вы не меньше. Каждому косточки обмоем, и мои в том числе.... :dancep6:

Ну да.. Иногда полезно следить за реакцией игроков на обвинения. Мафы (по крайней мере в реале) обычно нервничают, а мирные обижаются. Ничего личного.

Айдынчик, авка супер))

Постарался :bigstarr:

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,уважаемые мирные...вы воще увидели что к чему...эта банда решила меня слить))

не стыдно,а?ужас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же Мисти наезжала на меня а сама хотела Мисс Кисс убить? Как понять? А все ясно ты хотела угробить мя на голосовке а ночью убить Мисси.коп проверь ее она видать Донна :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: бонус только мирным дается? Или мафу тоже может попасть?

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: бонус только мирным дается? Или мафу тоже может попасть?

Про Бонус можно прочитать в основных правилах нашей игры.

В этом же разделе в соответствующей теме.

А Бонус также как и игровые роли распределяется в самом начале игры по жребию.

Если Бонус сыграл днем, то ночью чел уже уязвим.

Бонус дается всем игрокам, независимо от того маф он или мирный!

Изменено пользователем medinecom
дополнения

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зульчик спасибо милая, что сравнять хотела buket11

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Круз, этот авик куда лучше))

ты думаешь?:) наконецто мне удалось вставить авик.Спасибо дорогая вот тебе тоже buket11

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха)) и тебе спасибо!

Игровые, мну как-то тоже хочется в субботний вечер посидеть у телика со своей семьей))

Может все-таки поторопимся с выбором ночИ?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметил что в профилях пишется возраст +)

Внимательно изучаю профили наших дам =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...