Перейти к содержимому

Гыз евиндя тойду


medinecom

Recommended Posts

Как раз-таки я вижу, что происходит и очень четко. Я вижу, что твой способ борьбы очень наивный и локальный. Очень маленького масштаба. И там, где ты не защищена и легко уязвима.

И еще я вижу, что ты хочешь сделать дело, но очень аккуратно и не запачкавшись сама и не запачкав сына. Так не получится. потому что имеешь дело с хищниками, а они рвут с мясом.

Если бы обратилась в АНС, они с удовольствием сделали бы всю работу за тебя, там на каждый ржавый гвоздь МД нашелся бы свой начищенный. Посмотрела бы я, как МД тогда отдувался бы. У него людей бы не хватило отбиваться. Но понятно, это и копание в твоем мусорном ящике тоже. Да и грозит сыну юрид. ответственностью, потому что в итоге он подписывается за свои документы, а не Мурада. Но ведь ты все равно на это пошла, но на форуме, где все схвачено. А уж АТВ магазин вообще бы на полоски его порвал. Мурад не бог весть какой влиятельный в отношении прессы. Не надо его возводить в ранг всемогущего. Ты сама к нему в пасть как кролик поползла. Он, наверно, забавляется, когда думает о твоих наивных действиях.

А почему сегодня не пошла на свадьбу, не взяла микрофон и не сказала спокойно своих слов? Выгнали бы? Ну и пусть, пусть сын увидел бы своими глазами, как его мать выгоняют. Не пустили бы на свадьбу? Ой, не надо, прям там омон из-за тебя стоит. Да и в полицию попасть не за вламывание не помешало бы. Ну и что? Ради сына надо действовать в реале, а не в вирте. У тебя одни слова, на деле ничего.

Ничего ты не добилась на том форуме, кроме того, что сделала МД хороший пиар.

Няися, пребывай в заблуждении, что ты чего-то добилась.

Я думала, ты серьезно переживаешь и хочешь что-то сделать, а тебе только нашлепать Мурада надо было и пальчиком погрозить. И семья невесты прекрасно знает, что ты бездейственна, поэтому и легко победили. Причем навсегда.

Я тебя до сих пор защищала, но вижу, что не получается. Вы с Мурадом делите вину пополам. ты больше, потому что Мурад чужой человек и действует для себя. Это твой сын и только ты должна разруливать.

Больше не буду писать.

Желаю вам примирения, даже если это ущемит твою позицию. Ты ее все равно проиграла.

Все-таки ты мать, а он сын и этого у вас никто не отнимет. Какая у вас будет расстановка ролей в семье - это уже ваше дело, но дай бог всем здоровья, мира и благополучия!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как раз-таки я вижу, что происходит и очень четко. Я вижу, что твой способ борьбы очень наивный и локальный. Очень маленького масштаба. И там, где ты не защищена и легко уязвима.

И еще я вижу, что ты хочешь сделать дело, но очень аккуратно и не запачкавшись сама и не запачкав сына. Так не получится. потому что имеешь дело с хищниками, а они рвут с мясом.

Если бы обратилась в АНС, они с удовольствием сделали бы всю работу за тебя, там на каждый ржавый гвоздь МД нашелся бы свой начищенный. Посмотрела бы я, как МД тогда отдувался бы. У него людей бы не хватило отбиваться. Но понятно, это и копание в твоем мусорном ящике тоже. Да и грозит сыну юрид. ответственностью, потому что в итоге он подписывается за свои документы, а не Мурада. Но ведь ты все равно на это пошла, но на форуме, где все схвачено. А уж АТВ магазин вообще бы на полоски его порвал. Мурад не бог весть какой влиятельный в отношении прессы. Не надо его возводить в ранг всемогущего. Ты сама к нему в пасть как кролик поползла. Он, наверно, забавляется, когда думает о твоих наивных действиях.

А почему сегодня не пошла на свадьбу, не взяла микрофон и не сказала спокойно своих слов? Выгнали бы? Ну и пусть, пусть сын увидел бы своими глазами, как его мать выгоняют. Не пустили бы на свадьбу? Ой, не надо, прям там омон из-за тебя стоит. Да и в полицию попасть не за вламывание не помешало бы. Ну и что? Ради сына надо действовать в реале, а не в вирте. У тебя одни слова, на деле ничего.

Ничего ты не добилась на том форуме, кроме того, что сделала МД хороший пиар.

Няися, пребывай в заблуждении, что ты чего-то добилась.

Я думала, ты серьезно переживаешь и хочешь что-то сделать, а тебе только нашлепать Мурада надо было и пальчиком погрозить. И семья невесты прекрасно знает, что ты бездейственна, поэтому и легко победили. Причем навсегда.

Я тебя до сих пор защищала, но вижу, что не получается. Вы с Мурадом делите вину пополам. ты больше, потому что Мурад чужой человек и действует для себя. Это твой сын и только ты должна разруливать.

Больше не буду писать.

Желаю вам примирения, даже если это ущемит твою позицию. Ты ее все равно проиграла.

Все-таки ты мать, а он сын и этого у вас никто не отнимет. Какая у вас будет расстановка ролей в семье - это уже ваше дело, но дай бог всем здоровья, мира и благополучия!)

Вообще лучше бы она не создавала темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee: Изменено пользователем Анасынын_Кузусу

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди читая там что они пишут я не поверила.Почему не поверила??Потому что я вас даже близко можно сказать и вертуально не знаю,но да такого уровня думаю у нас в Баку не упали люди.Просто больно все там читать.У меня один единственный совет вам.Подайте в суд за все оскорбления в вашу сторону если вы сможете все им доказать.Тоесть вашу правду.Просто как юзер и как игрок мафии давно вас знаю и не хоцехтся всю эту грязь видеть.Очень обидно

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тот форум и тоже удивляюсь,что пишут о Западе, мол там дети сами делают свой выбор и родители не вмешиваются.

Амелия прально пишет,что женитьба-это новый генофон, новые лица в семье.

А ведь тот же Король Швеции из того же Запада тоже был против свадьбы своей дочери Виктории за Даниеля.

Виктория просто выжила от родителей их согласие. Вначале родители Виктории были против этого брака, ссылаясь на недостаточно хорошие манеры и образование потенциального зятя, в частности, на плохое владение иностранными языками, однако затем вынуждены были согласиться с выбором дочери.

Так что это было, будет везде независимо от Географии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там первая написала, что автора забанили ))) Что вы думаете - меня тоже после этого забанили... Вот тебе и демократия.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди желаю огромного терпения пережить такую травлю!

сыну счастья. надеюсь когда то он приведет любимую жену к любимой матери!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там первая написала, что автора забанили ))) Что вы думаете - меня тоже после этого забанили... Вот тебе и демократия.

А я считаю, что это очень не храбро так поступать.

Сначали забанили автора темы, затем тех, кто поддерживал её позицию, а затем тех кто был возмущен её баном.

Там вообще у них такая позиция:Лучшая защита-это нападение.

Очернили, разклеветали Меди, ни за что не поверю в эту чушь,что там пишут. А знакома я с Меди по форуму лет 7 наверно.Кроме добра от неё ничего не видела...

Так вот хотят теперь сказать мол "она ненормальная и поэтому Мурада очерняет"

Модно вообще,если ,что не нравится, так сразу ненормальной называют.

П.С.Меди, родная и любимая всеми нами, сама,как ранимый хеловек, знаю,что не возможно не реагировать на такое, но постарайся не думать над словами тех, кто не достоен даже твоего малейшего внимания. Да и слишком много чести для них.Это не твой уровень и что можно ждать от приближенных к Рои, Аслан какой-то и других имена,которых не запомнила.

Обнимаю тебя крепко и всегда с тобой :withlove:

Твоя чистая совесть дороже,чем все пересуды(с) Цицерон

you_re-the-best.gifflowers-2.jpg

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... Вариантов несколько : 1) Мурад , и Ваш сын великие друзья ,.....в таком случае радуйтесь , что Ваш сын имеет такого - великого друга !....И успокойтесь , ....тем более человек все расходы взял на себя....Ведь у друзей более откровенные отношения ...Может Мурад почувствовал , что если он не вмешается ,то может случится беда , к примеру Ваш сын мог наложить на себе (... а то , и на невесту !) руку!....И он вмешался ,... в противном случае , сегодня справляли бы не свадьбу ,...а сами понимаете что .....В этом случае, можно завидовать Вашему сыну, что у него такой благородный друг !............. 2) Второй вариант....Мурад выдает свою родственницу замуж ,за Вашего сына ,и поэтому все расходы берёт на себя ,...и в этом случае он молодец , ничего в этом плохого нет (....если конечно ,она не уродина!).....3) Мурад свою.......( сами понимаете , что я хочу сказать!) пристраивает....В этом случае Ваш сын выступает в качестве "козла отпущения"....И Мурад выступает ,в роли не хорошего сводника ....Но, будем надеяться ,что последний случай , плод наших фантазий ............Но , чтобы на всё это дать окончательный ответ ,надо знать .... :1) Вас , и вашу семью ; 2) Вашего сына ; 3) Невесту , и её семью ; 4) Мурада , и атмосферу в его коллективе ,.....и т. д......А откуда об этом могут знать люди , через экран компьютера.....!?.........И самое последнее , что я Вам рекомендую , переборите своё уязвлённое самолюбие , и радуйтесь что Ваш сын жив , и здоров ,.....и у него что -то "шевелиться" !....И ещё скажу , что бывает так , что некоторые женщины и в 50 лет красавицы , .... а некоторые уроды и в 15 лет (....к примеру Софи Лорен , я и сейчас женился бы на ней !)....Так что, возраст не самый великий недостаток !....И ещё , Ваш сын осчастливил Вашу же соотечественницу ,...ну так радуйтесь за неё , и за Вашего сына!!!!!...ГОЙ ТОЙ ОЛСУН !!!....................П.С....Я не все "послы" читал , поэтому извините , если сказал что то несуразное !.........

Изменено пользователем kostello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правилно.Но не смотря я тут живу дочку и сына воспитываю истенне как азербайджанцы но свободу тоже у них не отнимала.Все можно но впределе.Инпгда дочка меня спрашивает/ей 15 будет в декабре) мама а если будет немец мне можно замуж за него?Я же не могу дико ей сказать нет ай гызым у нас менталитет ай не билим не.Я просто ей ответила можно но надо посмотреть сперва какой он парень,кто его семья.А может он какой то наркоман или пьяница.

Но думаю лучше культурный немец чем наш с грубым характером.Это мое мнение. И невескту тоже решила как сыну по душе пусть так и женится но естественно мы тоже должны хорошо узнать девченку.

ВЫ очень правилно делете васпитат нада детей как АЗчы вот я не уследил вышла доч за Русского кто будет её дети ЛУЧШУ СВАЯ КРАКАТИЧА ЧЕМ ЧУЖАЯ КРАСАВИЧА народной мудрост

Изменено пользователем T59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, ту тему удалили. Но, все равно хочу сказать о том, что нормальным людям и так было понятно, что в тему сразу напустили Мурадовских шавок, которые нагавкали не Бог весть что и о чем, и так же быстро их обратно приструнили.

Кто был в теме, тому видно какой процент там был "его людей". Только 3-4 человека, которые видели все несоответсвие, и ради этих 3-4-х мурадовская свора так разорялась ... и впустую.

При любом удобном случае его имя можно и нужно ставить на тот уровень, которого он заслуживает. Если снова увижу среди гостей в реале, могу и в лицо сказать, стеснятся нечего.

А вообще про все это можно составить сценку с узнаваемыми именами и никами, и продать её кому-нибудь для концертного номера. Лучше сатирического. Что он тогда сделает, когда все это скажут со сцены?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, мой респект тебе)

Читая ту тему, не ожидала что про нас будут говорить "там вякают", это оскорбление всех нас.....

Честно сказать мне стало страшно, страшно от того, что все что там писали вчера может быть правдой, ощущение от этого очень неприятное... и вдвойне страшно, что это может быть ложью, получается что всего-то 5-6 человек могут облить грязью другого с ног до головы.

Наверно все здравомыслящие здесь понимали, что ничем хорошим эта тема не закончится, но что вот так она закончилась, я точно не ожидала

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть они закрыли тему у себя на форуме. Тем лучше.  Тут они "вякнуть" не посмеют....

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молитесь аллаху,чтобы ситуация разрешилась для всех с пользой, то есть отпустите ситуацию,не нервничайте,не накручивайте себя , отпустите, имхо конечно

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там так все накрутили, что примирение, о котором там же и говорят, теперь уже ... маловероятно.

все делалось к тому, чтобы показать Меди, что против Эльчи Мурада лучше не идти, хуже будет, чтобы она и дальше сидела и молчала, а он будет продолжать гнуть свою выгоду, в которой нет уже никакого сомнения. грязный тип.

имелось ввиду - будешь выступать, посадим в реале.

а ничего подобного не случится. потому, что вся его сила в аудитории. а в этой же самой аудитории истинных дураков почти что и нет.

все все слышали, и все все видели.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди я бы на вашем месте подала бы в суд так как там было оскорбление личности, ваше фото без вашего разрешение.Это уже имеет судебное дело.А зачем они удалили тему я вам скажу.Потому что один из админов этой Керри сказал что вот не думаете что вы нарушаете законы и тут пахнет судом.Вот наверно побоялись они так как админ уже и айпи вычислил.Так что я думаю по айпи можете найти эту Керри и наказать как надо если у вас все чисто.

Амелия а я бы будь рядом с Меди и зная ее очень хорошо заступилась бы в роли свидетеля и в суде.Увы я очень далеко и я Меди только по форуму знаю.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анасынын Кузусу, их администрация сама же все и сделала. Так щас они и дали Меди координаты этой Керри. К тому же, там не она одна разошлась. Ещё и Аловлу ... и остальных не помню по никам ...увижу, вспомню.

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон Азочка забыла тебе ответить)) нет я еще этим никогда не сталкивалась так как моя свекруха работала и готовила я дома)) кушали все довольно но были другие недопономания)))всеравно

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия так как тему удалили ей 100% нужна будет кто то в виде свидетеля если она решится на них пожаловатся.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... Вариантов несколько : 1) Мурад , и Ваш сын великие друзья ,.....в таком случае радуйтесь , что Ваш сын имеет такого - великого друга !....И успокойтесь , ....тем более человек все расходы взял на себя....Ведь у друзей более откровенные отношения ...Может Мурад почувствовал , что если он не вмешается ,то может случится беда , к примеру Ваш сын мог наложить на себе (... а то , и на невесту !) руку!....И он вмешался ,... в противном случае , сегодня справляли бы не свадьбу ,...а сами понимаете что .....В этом случае, можно завидовать Вашему сыну, что у него такой благородный друг !............. 2) Второй вариант....Мурад выдает свою родственницу замуж ,за Вашего сына ,и поэтому все расходы берёт на себя ,...и в этом случае он молодец , ничего в этом плохого нет (....если конечно ,она не уродина!).....3) Мурад свою.......( сами понимаете , что я хочу сказать!) пристраивает....В этом случае Ваш сын выступает в качестве "козла отпущения"....И Мурад выступает ,в роли не хорошего сводника ....Но, будем надеяться ,что последний случай , плод наших фантазий ............Но , чтобы на всё это дать окончательный ответ ,надо знать .... :1) Вас , и вашу семью ; 2) Вашего сына ; 3) Невесту , и её семью ; 4) Мурада , и атмосферу в его коллективе ,.....и т. д......А откуда об этом могут знать люди , через экран компьютера.....!?.........И самое последнее , что я Вам рекомендую , переборите своё уязвлённое самолюбие , и радуйтесь что Ваш сын жив , и здоров ,.....и у него что -то "шевелиться" !....И ещё скажу , что бывает так , что некоторые женщины и в 50 лет красавицы , .... а некоторые уроды и в 15 лет (....к примеру Софи Лорен , я и сейчас женился бы на ней !)....Так что, возраст не самый великий недостаток !....И ещё , Ваш сын осчастливил Вашу же соотечественницу ,...ну так радуйтесь за неё , и за Вашего сына!!!!!...ГОЙ ТОЙ ОЛСУН !!!....................П.С....Я не все "послы" читал , поэтому извините , если сказал что то несуразное !.........

Первый вариант явно отпадает.

Знаете, родители моих близких подруг мне тоже очень дороги. Никогда не посмею даже слово плохого о них сказать, а навредить тем более.

Мне известно,что такое истинные друзья. У моего брата есть очень близкий друг и я даже представить себе не могу,чтоб он при каких-то обстоятельствах, при помощи своих позывных оскорбил мать своего друга. Мать-это святое и никто не имеет право её оскорблять, только потому,что она была против брака своего сына.Да и при том,что она уже в конце была согласна на свадьбу.

Если у Мурада не было корыстных целей, то он всю семью привел бы к компромиссу. Со своей близкой подругой я поступила бы именно так. Минимум посторалась бы так сделать. Да и на другом форуме написано,что Мурад на свадьбе не был. Как-то не логично получается. Если он ни в чем не виновен и чист,так почему на свадьбу не пошел?!Наверно прессы испугался....Или что-то скорее всего произошло после форумской темы,что он не пошел на свадьбу...

Очень интересно почему он тот самый "благодетель" не был на свадьбе?!

А вот поливать грязью мать,которая переживает за судьбу своего сына , не делает чести Мураду и его команде.

Как любой родитель Меди высказала о выборе своего сына. Даже на Западе ,где как люди думают больше свободы,даже в Королевских семьях родители могут не соглашаться в выборе своих детей, но это не значит,что они не желают им счастья и хотят женить не по любви.

По поводу возраста девушки, это не основной пункт для Меди. Поэтому не надо ставить на этом акцент.

Вся эта история явно не чистая. У Мурада какой-то план. Возможно ему выгодно,чтоб его работники поженились и муж с женой будут почти за гроши работать на него.

Парень же еще юноша, по молодости может совершить ошибки. Такое бывает и не мало случаев в жизни. И только добрые, близкие,воистине любящие его люди, не преследующие своих целей, смогли бы уберечь его от несчастья.

Господь Бог пусть убережет его от таких,как Мурад, продюссера хулиганки Рои и одним словом от злых , корыстных, подлых ...

Не знаю читали ли вы другой форум, но там журналистка или продюссер Рои, вела себя на таком же уровне,как и сама Роя.Угрожала всем ,кто что-то ни так говорил. Боже мой, это ведь действительно люди одного уровня, далекие от интеллигенции и культуры.

Очень надеюсь,что всё у юноши будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на том форуме прочитала 15 страниц,сегодня уже тему удалили,как и отметили юзеры выше.Прочитала и здесь.Там все были такие озлобленные,причём писали всякую ерунду люди,не имеющие ни детей,ни семью.Может я и ошибаюсь,но автор темы преследовал цель вывести Мурада на чистую воду,чтобы эта тема получила общественный резонанс.Она не просила советов,как ей поступить.Если бы Мурад не был причастен ко всей этой истории,он бы не скрывался от автора и не угрожал от имени других людей(если верить Меди,то всё так и было.)Мы не знаем всех нюансов и не слышали противоположной стороны,поэтому не вправе осуждать кого-либо.Но несмотря ни на что,родителей надо уважать,беречь и ценить при жизни.Потом будет поздно .Участникам этой заварухи желаю примирения,если это возможно.

Изменено пользователем Virgo

Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анасынын Кузусу, Вы что от меня хотите?

если будет надо, я выступлю свидетелем, и скажу, что знаю Мединеком 5 лет виртуально только с хорошей стороны.

А Вам что мешало придти на тот форум и защитить её? из Германии туда доступа нет? ... или, может, Вы там были под другим ником?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анасынын Кузусу, их администрация сама же все и сделала. Так щас они и дали Меди координаты этой Керри. К тому же, там не она одна разошлась. Ещё и Аловлу ... и остальных не помню по никам ...увижу, вспомню.

А Аловлу вела себя вообще как настоящая хулиганка. Об этом написала выше и повторюсь, что люди они низкого уровня.

Да и разве на форуме ведь запрещено выдавать любую личную информацию о форумчанине.

Так почему не забанили таких , как Аловлу,которая грозилась форумчанке, а еще тех, кто писал о Меди.

Там самый настоящий беспридел и нет никакой демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как я могла ее защитить если я даже с ней не знакома близко?Отсилы может до этого 2 или 3 раза пообщались с ней.А почему вы злитесь?Зашитили спасибо вам и какой толк?Всеравно вы и я мы были бы очень мало для той большой команды не так?Всеравно удалили все сообщения и я это давным давно поняла что нет смысла времени на пыстых людей тратить(я не имею ввиду Меди а тех кто там писали каждую чуш)

А думаю отвечайте тоже помягче а то агресивность не хорошая вещь.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем тут вообще Меди изначально? тема была о Мураде. Или Ваше отношение к сути темы напрямую зависит от автора?

агрессивность тут не при чем. я спокойна как удав)

но, так уж случилось, что мне не нравится, когда меня поучают те, кто сами молчали.

просто примите это, и не трогайте меня. и все будет тихо и мирно.

с уважением. :flowers1:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Аловлу вела себя вообще как настоящая хулиганка. Об этом написала выше и повторюсь, что люди они низкого уровня.

Да и разве на форуме ведь запрещено выдавать любую личную информацию о юзере.

Так почему не забанили таких , как Аловлу,которая грозилась форумчанке, а еще тех, кто писал о Меди.

Там самый настоящий беспридел и нет никакой демократии.

Люксик, ты совершенно верно все говоришь. :flowers1:

Аловлу не только хулиганка, она ещё и агрессивная бандитка. Такие как она на её любимом Диком Западе надевали белые колпаки и ходили жечь дома честных граждан, чтоб захватить их земли.

Не отсюда ли примерно ветер дует и здесь? ;)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, у Вас тоже не правильная позиция. Сын Нигяр ханум - взрослый мужчина, он вправе САМ (без Мурада Дадашева, который конечно же полез не в свое дело) решать свои проблемы, в том числе и со свадьбой. Мать может только посоветовать, предостеречь и т.д., но навязывать ему своё мнение и заставлять поступать так, как ей хочется, не важно по каким причинам она не в праве. А у Вас позиция абсолютной монархии. Вы считаете, что сын должен Вас убеждать, доказывать, просить разрешения и все такое, что бы жениться. Это его жизнь, а не Ваша и Вы не должны делать всё так, как Вам хочется. Чужая жизнь и чужое счастье - не игрушка.

Уважайте мнение и решение своих взрослых детей и тогда в будущем будут уважать Вас. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще ... если по-вашему сын выбрал "не правильную жену" вину надо искать прежде всего в себе. Очень многое зависит от воспитания, которое Вы (родители) дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на том форуме прочитала 15 страниц,сегодня уже тему удалили,как и отметили юзеры выше.Прочитала и здесь.Там все были такие озлобленные,причём писали всякую ерунду люди,не имеющие ни детей,ни семью.Может я и ошибаюсь,но автор темы преследовал цель вывести Мурада на чистую воду,чтобы эта тема получила общественный резонанс.Она не просила советов,как ей поступить.Если бы Мурад не был причастен ко всей этой истории,он бы не скрывался от автора и не угрожал от имени других людей(если верить Меди,то всё так и было.)Мы не знаем всех нюансов и не слышали противоположной стороны,поэтому не вправе осуждать кого-либо.Но несмотря ни на что,родителей надо уважать,беречь и ценить при жизни.Потом будет поздно .Участникам этой заварухи желаю примирения,если это возможно.

Но больше всего поражает, то как рассуждают те, у кого есть дети и причем я более, чем уверенна, что они же сами будут принимает меры, если выбор ребенка будет ими не одобрен, а вот сидеть на форуме , писать , очернять и обвинять мать -это ведь проще всего.

Посмотрела бы я на их, если тоже самое не дай Бог с их детьми произошло бы.

Те кто обвиняли Меди, мол "из-за таких матерей дети страдают", сами не с чистым порогом.Мы ведь не знаем,что возможно те,кто обвиняли Меди, то тоже вмешивались в браки своих родственников. То есть были против брака или сестры или брата или даже своего ребенка. Просто об этом не напишут.

И потом,а что их матеря прям никогда не вмешивались в выборе своих детей?!

Я больше,чем уверенна, те кто обвиняли Меди, что она "ломает сыну жизнь", сами же имели такие обстоятельства в своей семье и не надо делать из Меди "маму ханжу". Поведение Меди нормальное для любого родителя.

Почти в любой нормальной семье родители интересуються теми с кем создают семью их дети. И вполне нормально,что не всегда родители одобряют выбор детей,который может быть ошибочным.

Вот, если бы моя мама например вовремя меня не остановила и не открыла бы глаза на человека за кого я хотела выйти замуж,то сейчас возможно меня уже не было бы и в живых или в лучшем случае сидела дома и мыла тарелки. Тогда молодая была и не всё понимала.

Потом же мама меня насильно замуж не выдала,она вообще до этого моего супруга знать не знала, но одобрила мой другой выбор,который был действительно на счастливом пути)))

Почему же раз родители дают совет,так значит сразу они хотят нас выдать не по любви?! А может просто хотят оградить от несчастья!Не мало случаев в жизни, когда не слушаешь советов близких,то потом сам об этом жалеешь.

Я и так очень уважала и любила Медиником, но теперь я полюбила Меди еще больше. Она как мать ради своего сына пошла на многое и очень надеюсь всё у них будет благополучно.

Желаю ,чтоб все Матеря на свете были счастливы, а дети их только радовали :06:

Люксик, ты совершенно верно все говоришь. :flowers1:

Аловлу не только хулиганка, она ещё и агрессивная бандитка. Такие как она на её любимом Диком Западе надевали белые колпаки и ходили жечь дома честных граждан, чтоб захватить их земли.

Не отсюда ли примерно ветер дует и здесь? ;)

Амелия :roza4:

почти весь наш сегодняшний шоу бизнес мне вообще не нравится . А ни воистине "творческие" ли люди должны там быть?!Разве творческие люди будут так себя вести, а оскорблять других тем более... Действительно банда какая-то собралась. Певцы друг друга оскорбляют, избивают, что только не делают кроме своего творчества.

Подальше от них от всех. И только люди их уровня могут быть вместе в их команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно верно, Люксембург! .. с каждым словом согласна.

Дисипромо, Вы были в теме почти все время, и снова доказывать тут свою точку зрения я не буду. Устала одно и то же перебирать. Могу только возразить, что никакой монархии в моих словах не было. Даже оппоненты там это поняли.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисипромо, Вы были в теме почти все время, и снова доказывать тут свою точку зрения я не буду. Устала одно и то же перебирать. Могу только возразить, что никакой монархии в моих словах не было. Даже оппоненты там это поняли.

Просто Вам сказал, что бы у себя в душЕ это не оставлять. Вы всё равно будете делать по-своему. Ваше право ... :blink:

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки надо было пойти на свадьбу и говорить что твориться в душе глазу на глаз ,при этом взять пару теле хранителей таких здоровых накаченных чтобы снимали всё на камеру , вот и факты , если хоть пальцем кто-то трогал бы под суд. То что сын не защищал мать ,надо исключить такого сына из жизни , он не знает что девушек много, а мать одна на этом свете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза ханум :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...