Перейти к содержимому

Гыз евиндя тойду


medinecom

Recommended Posts

А если этот парнишка - гений? И его главный креативщик? И не так уж безграничны возможности Мурада заработать. Он - не олигарх, а вынужден также крутиться и работать, чтобы заработать. Да. он на более высокой ступени, но все равно всего лишь подвизающийся шоубизнесмен. Стабильность его доходов зависит от продукта, который он выдает. Можно сходить на свадьбу, но это не основное. Основное - заказы на планирование и проведение торжеств по полной программе, мажорные проекты типа Машин шоу. Там одним Мурадом не обойтись. Халтурка нехилая тоже идет за счет крупных проектов. Все взаимосвязано и не так просто, как ты себе представляешь. И работников он не может держать очень много, у него не завод и не строительство, а всего лишь собственная креативная фирма. Один-два провала и его реноме среди требовательных и дорого платящих сразу упадет. Разве он не поэтому занервничал от темы в Споре? Ничего малого в таком нестабильном бизнесе не бывает. Там все на волоске.

Если я не правильно понимаю ситуацию, пусть Меди поправит.

Изменено пользователем Mistrella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А "пробить" девушку (невесту) никак нельзя? Узнать вообще кто она такая, кто там ее родители, что из ся они вообще представляют?

И потом, неужели у Вашего сына нет какого-нить друга, который бы ему на все открыл глаза, пускай и с Вашей подачи? (не имею ввиду такого "друга" как Мурад)

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прессу читают и очень много. Не читают только праздные люди. Читают все орг-ции, все, кто связан с обществ. жизнью.

Тема в Споре и угрозы еще одно доказательство того, что на Мурада обеспокоило. Он слишком опытный, чтобы реагировать на то, что не несет потенциальные последствия для него, и прекрасно разбирается, что серьезно, а что нет.

Опять-таки - война с Мурадом дело серьезное, требует сил. Но нервишки ему попортить можно.

Согласна! Люди из шоу-биза и есть "праздные".

Мистрелла, я не воюю с Мурадом, я всего лишь поделилась своей проблемой с вами, потому что душа горит...

А Мурад пусть не думает, что ему все дозволено, что он может вершить судьбы ЧУЖИХ для него людей.

Эта тема будет отпечатком на его дальнейшей карьере.

Конечно, пройдет время многое забудется и этот случай тоже.

Но при каждом удобном случае сия история будет всплывать.

Да и вообще, у него растут два сына и когда-нибудь у него тоже возникнет такая ситуация, конечно и для его сына найдется "добренький дядечка, который ему все сделает".

Мурад, обещая мне, что не будет влезать в нашу семью, параллельно обещал сыну "не бойся, я с тобой!" - типа "мама да, простит!"

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если этот парнишка - гений? И его главный креативщик? И не так уж безграничны возможности Мурада заработать. Он - не олигарх, а вынужден также крутиться и работать, чтобы заработать. Да. он на более высокой ступени, но все равно всего лишь подвизающийся шоубизнесмен. Стабильность его доходов зависит от продукта, который он выдает. Можно сходить на свадьбу, но это не основное. Основное - заказы на планирование и проведение торжеств по полной программе, мажорные проекты типа Машин шоу. Там одним Мурадом не обойтись. Халтурка нехилая тоже идет за счет крупных проектов. Все взаимосвязано и не так просто, как ты себе представляешь. И работников он не может держать очень много, у него не завод и не строительство, а всего лишь собственная креативная фирма. Один-два провала и его реноме среди требовательных и дорого платящих сразу упадет. Разве он не поэтому занервничал от темы в Споре? Ничего малого в таком нестабильном бизнесе не бывает. Там все на волоске.

Если я не правильно понимаю ситуацию, пусть Меди поправит.

Все верно!

ДиСиПи,

Мой сын творческий человек.

Вся редакторская, съемочная и музыкальная часть всех проектов на нем. Когда обращаются с заказами к Мураду просят, чтоб их заказом занимался лично мой сын.

Я как-то предложила сыну открыть для него отдельную студию, он не согласился. Я подумала "молодой еще", пройдет время и чуть постарше сам поймет, что нужно отделяться.

А Мураду не выгодно, чтоб мой сын отделился - вот поэтому и Мурад так сделал, понимая, что потеряв востребованного креативщика теряет и деньги и со временем имя.

Куда легче, просто засунуть моего сына в кабалу, а для этого нужна была женщина, и она нашлась.

А сын мой в силу своей культуры и видении в людях только хорошее, попался...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "пробить" девушку (невесту) никак нельзя? Узнать вообще кто она такая, кто там ее родители, что из ся они вообще представляют?

И потом, неужели у Вашего сына нет какого-нить друга, который бы ему на все открыл глаза, пускай и с Вашей подачи? (не имею ввиду такого "друга" как Мурад)

Неужели Вы думаете, что я не пробила и не узнала о ней все?

Неужели и правда считаете, что выражая недовольство в выборе сына, я просто так в воздух сказала что против?

Конечно же я все знала с самого начала.

Я о ней знаю все и именно поэтому была против этого брака.

И Мурад не друг моему сыну, а всего лишь начальник.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Вы думаете, что я не пробила и не узнала о ней все?

Неужели и правда считаете, что выражая недовольство в выборе сына, я просто так в воздух сказала что против?

Конечно же я все знала с самого начала.

Я о ней знаю все и именно поэтому была против этого брака.

И Мурад не друг моему сыну, а всего лишь начальник.

Просто не нашла того поста, в котором Вы писали бы что знаете о ней все....А раз так - то неужели Ваш сын зная всю правду о ней в виде фактов все еще стоит за ней горой? В таком случае остается просто ждать, как тут советовали...

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди-джан, если ты настроенна до конца бороться за сына то без СМИ тебе не обойтись. Не останавливайся. Задействуй и телевидение и радио и прессу...Если об этом будет знать больше народу, то тебе нечего бояться их угроз. Угроза со стороны Мурада лишнее доказательство того, что у него рыльце в пушку. 

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аюшка, я договорилась с сыном и он согласился со мной, узнав, что я сама все сделаю. И эльчилий и нишан и все остальное, сама как принято у нас с родственниками и подарками.

Но стоило ему пойти на работу, как его "повернули" и выясняется, что уже поздно все отменять, потому что Мурад договорился.

Опять Мурад...

Муж звонил Мураду, но он не поднимает трубку и вообще, тщательно скрывается от нас.

но как его могут насильно женить в таком случае?

Если сын согласился, что вы возьмете расходы на себя и сами все сделаете.

Мурад мне всегда представлялся порядочным..вот что значит внешность обманчива.

и потом, с липовым удостоверением брак не будет признан действительным.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как его могут насильно женить в таком случае?

Если сын согласился, что вы возьмете расходы на себя и сами все сделаете.

Мурад мне всегда представлялся порядочным..вот что значит внешность обманчива.

и потом, с липовым удостоверением брак не будет признан действительным.

Нуся, почему с липовым. Он может написать заявление о том, что паспорт утерян и ему запросто выдадут новый. А старый, тот что дома остался, будет считаться уже недействительным...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Мурад Дадашев? ( не тот который выступал в КВН ) если это тот товарищ , который сейчас в шоу-бизнесе трудится тогда понятно переживание мамы. Как известно в шоу-бизнесе как в политике - деньги, интриги , ложь , обмань и т.д. Кто бы он не был (начальник или друг) зачем лезть в сугубо семейные дела это как минимум - НЕПОРЯДОЧНО. Думаю Ваш сын очень скоро поймет что в отличие от начальников и друзей МАМУ не выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуся, почему с липовым. Он может написать заявление о том, что паспорт утерян и ему запросто выдадут новый. А старый, тот что дома остался, будет считаться уже недействительным...

да, об этом я не подумала)

а что, он уже написал подобное заявление? как ему выдали?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, об этом я не подумала)

а что, он уже написал подобное заявление? как ему выдали?

ну насчет писал-неписал я не знаю, но процедура получения нового паспорта же несложная....потерял, написал заявление в милицию, даешь объявление в газету и на основании этого получаешь новый...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчет писал-неписал я не знаю, но процедура получения нового паспорта же несложная....потерял, написал заявление в милицию, даешь объявление в газету и на основании этого получаешь новый...

это верно конечно!

Но для получения нового удостоверения парню нужен еще и военный билет или приписное свидетельство, а они оба у меня дома.

Поэтому и пишу, что Мурад "сделал" удостоверение, позвонил, короче, содействовал.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди-джан, если ты настроенна до конца бороться за сына то без СМИ тебе не обойтись. Не останавливайся. Задействуй и телевидение и радио и прессу...Если об этом будет знать больше народу, то тебе нечего бояться их угроз. Угроза со стороны Мурада лишнее доказательство того, что у него рыльце в пушку.

Бороться родители не будут, потому что пребывают в заблуждении, что сын обидится (как будто они уже не монстры в его глазах), а если они будут молчать и потакать Мураду, то сын одумается, поймет и оценит. Ничего он не поймет и не оценит, а любое противодействие со стороны родителей будет преподнесено ему Мурадом и Ко в самом отриц. виде.

Бороться можно тогда, когда решишь для себя вопрос о роли сына в своей жизни. Если любым способом хочешь его снисходительности и более или менее хорошего отношения – ничего более того – то нужно терпеть оскобления за оскорблениями, кои еще только начинаются. Если для самих себя решить, что достаточно жертв и унижений и не стоит такой сын эти оскорблений и мук, то нужно начать бороться. Никто и никогда в нашей стране не поддержит Мурада, потому что вовлечена мать и любой судья (юрид. или моральный) никогда не примет сторону Мурада. Никакой вес Мурада и его «связи» в таком вопросе ему не помогут даже в поединке с невлиятельными родителями, если проявить достаточно упорства

Опять-таки, нет вопроса – можно выиграть или нет, есть вопрос выбора родителей своих отношений с сыном.

Что кас. разговоров о том, что это, может быть, его счастье и надо принимать, даже зная, что это полнейший мезальянс, то это может сказать эгоистичная мать, для которой судьба ребенка и его будущее неважно по сравнению со стремлением любым путем быть «хорошей» сейчас и сегодня. Этакая игра в клевую мамашу. Мать должна не думать о том, как она выглядит, а о том, как защитить свое дитя и уберечь его от ущерба всеми способами, которые ей доступны. А что подумает о ней ребенок – пусть оставит на потом. Первым делом - спасти ребенка, даже жертвуя на время его любовью.

Ессно, ИМХО, как же иначе.)

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, Мистрелла, пожалей мои глаза))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как его могут насильно женить в таком случае?

Если сын согласился, что вы возьмете расходы на себя и сами все сделаете.

Мурад мне всегда представлялся порядочным..вот что значит внешность обманчива.

и потом, с липовым удостоверением брак не будет признан действительным.

Интушка :roza4:

если я правильно поняла, то Мурад его насильно не женит, а подставляет родителей. Мол ""раз они против твоей женитьбы ,так я тебе во всём помогу". Естесственно Мурад это делает явно не из благих намерений. Да и он дейтвительно не олигарх,чтоб сказать на таком деле мало заработает и ему это не наdо. Не понимаю,когда считают Мурада богатым. Что у него виллы в Дубае может или яхты на островах. И в конце концов он не Джерри Сейнфельд.

П.С.Состояние Меди я очень понимаю,что она переживает за сына. Причем некоторые люди считают, что Меди хочет сама найти невесту сыну и женить не по любви. Но если внимательно почитают, то Меди пишет,что уже согласна сделать сыну свадьбу. Ну какая мать пожелает собственному ребенку несчастья. Как любая мать она в начале сказала своё мнение по поводу выбора сына. Зная Меди ни за что не поверю,что она повесит клеймо на девушку. Сын её молодой и возможно многое не понимает, а она как мать хотела ему всй объяснит. А сын под влиянием корыстных люей покинул дом и совершает ошибки. Кнечно же будет жалеть потом.

Мой двоюродный брат тоже не послушился родителей и женился на той, которая его потом похоронила в 30 лет, а на его деньги спонсировала всю свою семью. Он буквально уже через год жалел о женитьбе и ради ребенка не разводился. Не дай Бог никому такого конца.

Да бывают случаи, когда выбор детей бывает достойным, а родители находят другую, но не всегда это так. Чаще всего родители желают счастья своим детям и уберегают от тех, кто может им только навредить.

Желаю всем родителям Крепкого Здоровья и терпенья :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, Мистрелла, пожалей мои глаза))))))

:gizildish: :gizildish: :gizildish:

Меди, а где эта тема на Д И С П У Т Е ? Я искал - не нашел.

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, почему некоторые подробности ты не озвучиваешь и на том форуме тоже? без них вся картина не складывается.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут Мурад ,у сына должен быть своя голова на плечах , у него сейчас любовь морковь ?В бой должны идти родственники уряйи янян или проверенные годами подруги ,все они могут заменить любого юриста ,если есть такие .Как это вы не можете сыном встречаться ,надо было пойти где он живёт с этой девушкой ,в офисе где сын работает всех там послать где мой сын , надо всех порвать и достать сына и поговорить и узнать на что он обижен в жизни на кого ? Если он выйдет к вам его там же при всех друзей унизить только он так поймёт , потому что ,вы мать и вам все простительно,лучше горькая правду и в глаза ! Жёстко но прямо в цель. Тут гордость надо по дальше спрятать ,что касается детей ! Надо бороться за детей руками ногами и вы имеете права на это ,вы дали ему жизнь . СМИ ничего не сделает ,они только будут ситуацию еще напрягать.Им нужен шоу .Нельзя допускать свадьбы как тут советуют , подсказать чужим советы всегда легко ,ну да представьте у сына свадьба а мать в слезах сидит дома ,не будут они счастливы .Даже у нас в Москве молодые идут к родителям чтобы их благословили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, те кто читают там и тут читают.

И делают выводы, а вдаваться в подробности не так уж важно.

Мурад поступил не честно и не этично.

Посчитал, что может вот так делать, наверное, почувствовал себя на очередном проекте "мащин-щоу" когда придумывает из себя группировки, которых в помине не бывает, чтоб поднять рейтинг передачи.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было пойти где он живёт с этой девушкой ,в офисе где сын работает всех там послать где мой сын , надо всех порвать и достать сына и поговорить и узнать на что он обижен в жизни на кого ?

Азочка, родная, но Меди в этой теме пишет,что в офис её не пускают.

Если был бы кто-то другой, то может через свою наглость прорвался бы и к Мураду и к кому угодно, но я знаю Меди, она слишком интеллигентная, спокойная,культурная, порядочная,которая не будет ни с кем и никогда ругаться. Меди точь в точь мне напоминает мамину старшую сестру. Да и история у них похожая. Там просто двоюродный брат сам имел все средства на свадьбу и так далее. И тетя тоже не была на свадьбе сына,долгая история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написала выше что ,если не пускают в офис надо скандал устроить чтобы быть услышанным ,причём тут спокойная и культурная ?Тут всё надо забыть ,надо превратиться в медузу и стерву.На войне как на войне ,любые средства хороши . Быть порядочным и культурным не модно когда ребёнок в опасности . В жизни надо быть разной ,где то спокойной где то стервой .Если одна сторона объявляет войну ,другая сторона не должна молчать. Да можно и культурно воевать ,надо деньги чтобы нанимать адвоката .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут некоторые пишут что забудь про такого сына, поставь на нем крест и пр. На словах очень легко сказать, а на деле...

Меди, не знаю, что вам посоветовать. Поступок Мурада некрасивый, но еще больше виноват ваш сын. Примите его таким как есть, я думаю в этой ситуации нужно смириться и дать ему это право на ошибку. Жизнь все расставит по своим местам. В жизни никогда не бывает что-либо просто так

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написала выше что ,если не пускают в офис надо скандал устроить чтобы быть услышанным ,причём тут спокойная и культурная ?Тут всё надо забыть ,надо превратиться в медузу и стерву.На войне как на войне ,любые средства хороши . Быть порядочным и культурным не модно когда ребёнок в опасности . В жизни надо быть разной ,где то спокойной где то стервой .Если одна сторона объявляет войну ,другая сторона не должна молчать. Да можно и культурно воевать ,надо деньги чтобы нанимать адвоката .

Аза, про медузу убила))) Да простит меня Меди за оффтоп))

Полностью согласна в данный момент надо забыть о порядочности и идти в бой.

Тем более мало осталось времени через 2 дня свадьба , надо найти семью девочки и объявить,что парень вовсе не сирота.

Вообще в голове не укладывается, как можно при живых родителях называть мальчика "сиротой" :ofigel: вот только за это любой адвокат может Мурада наказать. Просто понадобиться время и нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, читала тему и на нашем форуме и на соседнем....честно говоря я не осмелилась бы открыть тему, если бы в моей семье возникла такая проблем, поскольку она больнее всего ударила бы по моему сыну, ведь получается что он, взрослый мужчина, марионетка в чьих-то руках, это конечно было бы ударом по его самолюбию и гордости.

Поступок Мурада некрасивый, но каким бы он ни был, кстати кто он я так и не поняла)))) причиной сегодняшней ситуации в семье является то, что утеряна связь между матерью и сыном, между семьей и сыном. Теоретически не будь это Мурад, так кто-то еще мог бы воспользоваться такой ситуацией..

Естественно какой-то момент был упущен вами, но возможно все не так плохо как кажется, желаю вам всем терпения и благополучия

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сын женится с липовым дркументом,то это уже липовый брак, эту бумажку можно поравть и выбросить. А статью с Мурадом можно запустить в прессу, может это их как то остановит? Или наоборот будет на руку?

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, Мурад - это Самая-хала из "Мяхялли". )) она там как раз хотела сына женить. (не нашла в нете .. но, по-моему, я не ошибаюсь)

вот он и поперся на эльчилий ... в роль вжился.

с подачи соседнего форума он теперь Эльчи Мурад.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Мия, ты права, это именно тот Мурад, видимо однажды сыграв Самайа-хала, так вжился в роль, что до сих пор не может выйти из образа.

Скорпи, порылась в ю-тубе, пока что Самая-хала не нашла, но зато нашла Айкануш из сценки "Угадай мелодию" вот глянь, может вспомнишь его)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сын женится с липовым дркументом,то это уже липовый брак, эту бумажку можно поравть и выбросить. А статью с Мурадом можно запустить в прессу, может это их как то остановит? Или наоборот будет на руку?

А вдруг они не липовый сделают. Мол потерял и ему могут сделать без военного билета.

Ведь военный билет у Меди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Амелия, жаль я не могу писать в соседней теме, постов не хватает.

Вы с Меди не одни там, мы с вами.:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва, не ты одна не можешь там писать))

Тему открыла в Основном разделе, перенесли в Мужской.

Хотя причем тут мужской не понятно, ну да ладно!

Со вчерашнего дня на мой ник наложили запрет на почтовый ящик, также не могу писать в других темах и разделах, а также не могу открывать новые темы.

Значит, я смогла добиться негатива для Мурада - мне это было нужно. Пусть не думает, что ему все дозволено. Я защищалась.

Хорошо, что тут на нашем форуме нет такого деспотизма как там.

Амелии и правда большое спасибо и еще некоторым там, которых я не знаю, за поддержку.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва, не ты одна не можешь там писать))

Тему открыла в Основном разделе, перенесли в Мужской.

Хотя причем тут мужской не понятно, ну да ладно!

Со вчерашнего дня на мой ник наложили запрет на почтовый ящик, также не могу писать в других темах и разделах, а также не могу открывать новые темы.

Значит, я смогла добиться негатива для Мурада - мне это было нужно. Пусть не думает, что ему все дозволено. Я защищалась.

Хорошо, что тут на нашем форуме нет такого деспотизма как там.

Амелии и правда большое спасибо и еще некоторым там, которых я не знаю, за поддержку.

Джаным, не переживай всё пройдёт.:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо родители не должны вмешиваться в выбор детей, тем более ни в какой стране 24 года не считается несовершеннолетним, у нас 18 лет, в Америке 21, но куда уж дальше? Человек уже хочет сам почувствовать себя хозяином своей судьбы..сам совершать свои ошибки.. Конечно то, что Мурад не сдержал свое обещание плохо.. Но он же сделал и доброе дело.. Дети это люди, это не собственность родителей.. Мне конечно жаль Меди, что вам такое приходится переживать, но имхо надо смириться.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...