Перейти к содержимому

Гыз евиндя тойду


medinecom

Recommended Posts

Аза, про медузу убила))) Да простит меня Меди за оффтоп))

Полностью согласна в данный момент надо забыть о порядочности и идти в бой.

Тем более мало осталось времени через 2 дня свадьба , надо найти семью девочки и объявить,что парень вовсе не сирота.

Вообще в голове не укладывается, как можно при живых родителях называть мальчика "сиротой" :ofigel: вот только за это любой адвокат может Мурада наказать. Просто понадобиться время и нервы.

Индийское Кино :(

Какой бой.. так сын только еще больше отдалится..

Это не негатив для Мурада, это ПиАр :( И чем громче это дело раздувается, тем больше его ПиАр..

Изменено пользователем Gorod N..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Имхо родители не должны вмешиваться в выбор детей, тем более ни в какой стране 24 года не считается несовершеннолетним, у нас 18 лет, в Америке 21, но куда уж дальше? Человек уже хочет сам почувствовать себя хозяином своей судьбы..сам совершать свои ошибки.. Конечно то, что Мурад не сдержал свое обещание плохо.. Но он же сделал и доброе дело.. Дети это люди, это не собственность родителей.. Мне конечно жаль Меди, что вам такое приходится переживать, но имхо надо смириться.

советы родителей помогают легче справляться со сложностями и находить самые эффективные и интересные решения для того, чтобы сделать семейную жизнь еще приятнее. К стати сегодня День Матери ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо родители не должны вмешиваться в выбор детей

Интересно в этот выбор тоже не должны вмешиватся?

Вот, ковырялся в инете и нашёл.

Гурченко влюбилась в молодого азербайджанца

Людмила Гурченко, которая на днях отметила 75-летний юбилей, доказала, что в таком возрасте жизнь только начинается.

На ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" актриса призналась, что снова влюблена. Вслед за Мадонной, Деми Мур, Аллой Пугачевой, Надеждой Бабкиной, Светланой Светличной, предпочитающих мужчин значительно моложе себя, она завела 35-летнего возлюбленного, передает dni.ru.

Избранником Гурченко стал симпатичный фотограф и дизайнер Аслан Ахмадов, пишет "Экспресс-газета". Молодой человек, который родом из Баку, чем-то похож на возлюбленного Мадонны - бразильского манекенщика Иисуса Луса.

"Да, я влюблена! Ты знаешь Аслана? – обратилась Гурченко к ведущему ток-шоу Андрею Малахову. - Я в него влюблена... Он знаешь, меня как обнимает? Крепко-крепко".

Аслан действительно много времени проводит с актрисой: недавно он снял любимую звезду в фотосессии, во время которой Людмила Марковна выглядела молодой и счастливой. Гурченко, в свою очередь, пригласила Аслана на роль в своей картине "Пестрые сумерки", ставшей ее режиссерским дебютом.

Актриса решилась на такое публичное признание, совсем забыв, что официально она еще замужем. Людмила Марковна состоит в законном браке с продюсером Сергеем Сениным. Да и живут супруги пока еще вместе, под одной крышей.

Хотя, поговаривают, что Сенина теперь все чаще видят в обществе других женщин. В день рождения Людмилы Марковны папарацци застали его у подъезда дома целующего молодую девушку.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно в этот выбор тоже не должны вмешиватся?

Вот, ковырялся в инете и нашёл.

Гурченко влюбилась в молодого азербайджанца

Людмила Гурченко, которая на днях отметила 75-летний юбилей, доказала, что в таком возрасте жизнь только начинается.

На ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" актриса призналась, что снова влюблена. Вслед за Мадонной, Деми Мур, Аллой Пугачевой, Надеждой Бабкиной, Светланой Светличной, предпочитающих мужчин значительно моложе себя, она завела 35-летнего возлюбленного, передает dni.ru.

Избранником Гурченко стал симпатичный фотограф и дизайнер Аслан Ахмадов, пишет "Экспресс-газета". Молодой человек, который родом из Баку, чем-то похож на возлюбленного Мадонны - бразильского манекенщика Иисуса Луса.

"Да, я влюблена! Ты знаешь Аслана? – обратилась Гурченко к ведущему ток-шоу Андрею Малахову. - Я в него влюблена... Он знаешь, меня как обнимает? Крепко-крепко".

Аслан действительно много времени проводит с актрисой: недавно он снял любимую звезду в фотосессии, во время которой Людмила Марковна выглядела молодой и счастливой. Гурченко, в свою очередь, пригласила Аслана на роль в своей картине "Пестрые сумерки", ставшей ее режиссерским дебютом.

Актриса решилась на такое публичное признание, совсем забыв, что официально она еще замужем. Людмила Марковна состоит в законном браке с продюсером Сергеем Сениным. Да и живут супруги пока еще вместе, под одной крышей.

Хотя, поговаривают, что Сенина теперь все чаще видят в обществе других женщин. В день рождения Людмилы Марковны папарацци застали его у подъезда дома целующего молодую девушку.

post-28080-069677900 1290890244_thumb.jpg

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой кошмар) они ужасно выглядят.

Гурченко понять можно ... если сделать усилие ... но его понять невозможно. А ещё говорят, что это женщин волнуют только деньги )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня и там и тут все ответы прочла.Меди до сегодняшнего дня мы никогда с Вами не общались.У меня есть вопрос.А почему после ухода вашего сына вы согласились чтобы он женился?Нельзя было все спокойно поговорить и его послушать.Я думаю ближе мамы нет никого и вы бы его хорошо понимали бы.Да еще 4 года старше ну и что?Знаю многих которые жны на 10 или8 лет младше но истенные лечерки.Поэтому вам надо было с ней встретится и узнать девченку поближе.

Открою вам один секрет.Между нами с мужем 3 года разницы и что?Живем уже 16 лет вместе и имеем 3 х чудных детей.Да не буду отрицать бывали у нас и проблемы и доходили даже 3 раза до развода но всеравно вместе мы и думаю до старости лет будем вместе.Да еще забыла отметить а что люди с нормальной разницей прям так счастливые чтоли? А вам посоветую будьте хорошей мамой,свекровью и в будушем бабушкой.Вот тогда вас будут любить.

Например в отличие от вас не смотря что я старше мужа меня сватала сама свекровь с моей золовкой.Но всеравно после свадбы она свое лицо показала что какая она. Я там только 6 месяцев выдержала а потом ушла и ее сын тоже за мной.Но тогда у меня ни ребенка не было и не беременная я не была чтобы сказать его ребенок заставил чтобы он со мной переехал в другой дом.Значит он знал какого характера его мама.

Короче тема не про меня и я просто вам маленький пример показала. Пусть будет ваш сын самым счастливым в мире и пусть у него будет минимум 3 детей как у нас.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индийское Кино :(

Какой бой.. так сын только еще больше отдалится..

Это не негатив для Мурада, это ПиАр :( И чем громче это дело раздувается, тем больше его ПиАр..

Всё равно Меди воевать ни с кем не будет, она так не воспитанна.

А о каком Пиаре может идти речь, когда вмешиваются ни в свои дела. И об этом еще надо молчать?!

Это чужая семья, чужие проблемы и Мураду до этого не должно быть никакого дела. Тем более парень ему ни друг, ни брат и ни сосед, а всего лишь служащий.

Я просто себе представить не могу, если я или мой супруг будем вмешиваться в дела своих работников. Мы соблюдаем дистанцию с работниками, чтоб не было никаких фамильярностей. Хороший начальник будет соблюдать субординацию с работником, а не входить в его личную жизнь. Значит выходит так,что он не просто поступает не порядочно,так и еще плохой начальник и на работе занимается вмешательством в чужую семейную жизнь.

Лично меня не интересуют семейные дела моих работников и никогда не стану помогать кому-то в сводничестве, а тем более,если меня просят не вмешиваться и причем,что старшие. Да и мать это святое, не простит меня Бог, если из-за моей подлости будет плакать чья-то мать.

Пусть хоть пакистанское кино, но ни один порядочный человек не станет из благих намерений помогать другому, зная, что при этом причиняет огромную боль самым близким людям этого человека. Истинный порядочный человек нашел бы всегда компромисс.

Конечно же у самого юноши тоже есть ошибки,что идёт на поводу Мурада и отвергает своих родителей. А ведь родители уже даже согласны были на свадьбу. Но если ни Мурад и его команда, то навярняка всё уладилось бы в семейном кругу. Такие проблемы бывают часто и если не бывает мутящих посредников, то чаще всего всё налаживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На том сайте меня вроде забанили, потому что писать уже нигде не могу.

А забанив, начали писать глупости...как это на "нас" похоже!

Анасынын_Кузусу,

мы с Вами как-то общались, в теме о фотографиях, найденных Вами у мужа.

Если Вы внимательно перечитаете мой первый пост, то заметите, что суть темы в другом.

Аллах сахласын Ваших детей и Ваш брак!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно смешно читать, когда пишут те, которые и детьми не обзавелись на старости лет, потому что в свое время игнорировали своих матерей и жили по-своему

Бог им судья!

ps/ это не здесь, это на другом форуме

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... тема исчерпана

Обращаюсь к администрации нашего форума, как считаете нужным так и поступайте с темой, мне уже все равно, чего хотела - добилась...

Спасибо вам за поддержку.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно в этот выбор тоже не должны вмешиватся?

Вот, ковырялся в инете и нашёл.

Гурченко влюбилась в молодого азербайджанца

Нет. Возможно это нужно только для закаления людей, смогут ли они отстоять свое мнение и держаться за него, но я думаю в любом случае это ведет к расстройству отношений между родителями и детьми.. У меня нет детей, и что мне нельзя иметь свое мнение..и думать о том, как бы я их воспитывала.. или через 20 лет оно может измениться.. нет оно не изменится, но это дело воспитания, я не могу мыслить теми категориями как вы, вы не можете мыслить так как я.. Потому что для меня идеальной является западная модель воспитания.. больше свободы и самостоятельности..

А по поводу Гурченко, что ж вы верите всему что пишет желтая пресса.. Опять таки ПиАр, в мире бизнеса, чем грязнее тем эффективней.. И даже самых золотых людей может испортить большой бизнес..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно Меди воевать ни с кем не будет, она так не воспитанна.

А о каком Пиаре может идти речь, когда вмешиваются ни в свои дела. И об этом еще надо молчать?!

Это чужая семья, чужие проблемы и Мураду до этого не должно быть никакого дела. Тем более парень ему ни друг, ни брат и ни сосед, а всего лишь служащий.

Я просто себе представить не могу, если я или мой супруг будем вмешиваться в дела своих работников. Мы соблюдаем дистанцию с работниками, чтоб не было никаких фамильярностей. Хороший начальник будет соблюдать субординацию с работником, а не входить в его личную жизнь. Значит выходит так,что он не просто поступает не порядочно,так и еще плохой начальник и на работе занимается вмешательством в чужую семейную жизнь.

Да.. люди уже готовы потерять свое лицо лишь бы повысить свой рейтинг. Громче кино, выше рейтинг, больше денег..именно что ПиАр, иначе это не поддается объяснению.

И вам респект, если вы чисто играете. Но в Аз-не это намного сложнее.

Изменено пользователем Gorod N..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Потому что для меня идеальной является западная модель воспитания.. больше свободы и самостоятельности..
    Моё мнение, западная модель не прочная.

Изменено пользователем mennem

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди прочитала я заново первую страничку вашего поста и у меня вопрос.Какой смысл был у вас создав эту тему?Вернуть сына или опозорить Мурада?Или вы надеялись может у нас в форуме есть кто сильным дайдаем который может даже ногой двери офиса Мурада открыть?Но вы сами уже до меня ответили на мой вопрос что вы добились что вам надо было.И чего же вы добились?Свадьба не состоялась или Мурад опозорился перед народом?Мне просто интересно стало сутъ темы?Не думайте что я вас виню но просто хочу вам сказать что кто любит Мурада и будет любить всегда.Мне он всегда нравился как актер.Он мне ни родственник,ни друг и никто вообше.Он просто для меня такой же как Роя,Яшар Нуриев,Рафаель,Джошкун.

П.С.У меня 2 ная сестра папы до сих пор не признает невестку потому что она татарка а не азербайджанка.Ну и что?Парень сам женился и все у них классно.3 бесподобных детей,просто красавчики.Живут мирно и дружно.А один мй родственник женился на азербайджанке нашей и эта стерва через 12 лет бросила детей и мужа ушла.Вот так.Поэтому дайте детям пусть они сами устраивают свои жизни.Ох уж наш менталитет(((((до чего доводит

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Моё мнение, западная модель не прочная.

Правилно.Но не смотря я тут живу дочку и сына воспитываю истенне как азербайджанцы но свободу тоже у них не отнимала.Все можно но впределе.Инпгда дочка меня спрашивает/ей 15 будет в декабре) мама а если будет немец мне можно замуж за него?Я же не могу дико ей сказать нет ай гызым у нас менталитет ай не билим не.Я просто ей ответила можно но надо посмотреть сперва какой он парень,кто его семья.А может он какой то наркоман или пьяница.

Но думаю лучше культурный немец чем наш с грубым характером.Это мое мнение. И невескту тоже решила как сыну по душе пусть так и женится но естественно мы тоже должны хорошо узнать девченку.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но думаю лучше культурный немец чем наш с грубым характером.Это мое мнение. И невескту тоже решила как сыну по душе пусть так и женится но естественно мы тоже должны хорошо узнать девченку.

вот Вы и ответили на все поставленные вопросы

:flower:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, как я поняла с темы на том форуме, ваш сын встречался с девушкой довольно-таки продолжительное время. 2 или 4 года (точно не помню)?! Если за такой огромный отрезок времени, он не распознал какой-то злой умысел в их отношениях ( с её стороны ), а она ничем не выдала свои намерения, в корне отличающиеся от желания создать с ним семью во имя светлого совместного будущего, то мне кажется, все ваши опасения в отношении невесты - надуманны...

Нужно было создать семейный совет (ваша семья + семья девушки + они оба) и всё выянить от и до, и должны были организовать всё именно вы, а не уповать на судьбу...

П.С. Я не знаю, кто вообще этот Мурад, и каким образом он замешан в этой ситуации. Просто не понятно, почему вы за эти 4 года так и не познакомились с роднёй этой девочки и почему всё дошло до того, что Мурад пошёл сватать девочку, а её родители были даже не в курсе, что у парня есть семья.

Но не буду давить вам на больное. Вопросов много, а ответов нет, и не нужно. Главное, желаю вам разобраться в своей семье и поскорее. Очень жаль, что сегодня свадьба вашего сына, а вы, как я понимаю, там не присутствуете. Надеюсь, в скором будущем вы найдёте компромисс и всё у вас наладится.

С Уважением к вам :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и иди теперь роди сына, чтобы он потом без меня женился, а у меня ведь сын будет, эх..... :pooh_go:

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой..Прочитала тему и тут и там, и просто диву даюсь. Что за цирк устроила автор?

Изначально мне не понравилось то, что она напоказ выставила имена, девушку очернила непонятно по каким причинам, так и не ответив на элементарные вопросы о ее недовольстве. В чем суть темы была? Сидеть на форуме обсуждать своего сына, который не пошел на поводу у мамочки в свои 24 года? Мурада облить грязью? Ни одного конструктивного ответа на вопросы я тут не увидела и доводы несерьезные. Единственное что я здесь увидела-нездоровый материнский эгоизм. Мне истинно жаль парней с такими мамами и невесток с такими свекровями.

Все. Удаляюсь.

П.С. Девочки, относитесь к своим сыновьям так, чтобы потом они не женились от вас втихаря. И виноватых за это искать посторонних людей не нужно, ищите проблемы в себе и своем отношении.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там много чего пишут, что на ум взбредет, особенно рулят юзеры забаненные тут, я же не буду писать всем и затыкать рот, пусть пишут, мне все равно

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче обвинять человека ,вот так из далека ,мать и сын рано поздно будут вместе, но те люди которые тут обвинили автора ,которые имеют сыновей скажу так что ,не известно когда время придёт, как вам будет относиться ваше сыновья, никогда не говорите никогда и мы не судьи .Форумчане , пройдёт может 10- 15 лет , откроете тему и напишите какие у вас невесты ,вот только правду вы не напишите ,потому что у каждого будет своя правда. Все могут ошибаться на то и жизнь чтобы понять её и ценить ) Всем матерям :rose:

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Вы и ответили на все поставленные вопросы

:flower:

Меди может и я сама ответила на свой вопрос но вы же мне не ответили на мой вопрос чего вы добились?Там на том форуме тоже я заметила вы обходили мимо вопросы и не давали на них ответы.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче обвинять человека ,вот так из далека ,мать и сын рано поздно будут вместе, но те люди которые тут обвинили автора ,которые имеют сыновей скажу так что ,не известно когда время придёт, как вам будет относиться ваше сыновья, никогда не говорите никогда и мы не судьи .Форумчане , пройдёт может 10- 15 лет , откроете тему и напишите какие у вас невесты ,вот только правду вы не напишите ,потому что у каждого будет своя правда. Все могут ошибаться на то и жизнь чтобы понять её и ценить ) Всем матерям :rose:

Азочка никто не говорит что Меди плохая мама но всеравно не правда ли если ребенок идет по неправилному пути в этом виноваты родители.Почему то если умный ребенок то говорят значит хорошие родители.Да ты права может мама и сын будут через сколько то лет вместе но я думаю прежде чем быть вместе надо и ради сына и невестку тоже принимать.Она же все таки женего сына а мама ее внуков.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузушка :flowers1: я не защищаю Меди , была много времени ,которая надо было исправить ситуацию , пока всё горячее ,иногда родители сыновья и невесты бывают виноваты .Нужна смелость чтобы открыть тему ,пусть она некоторые факты скрывала, и всем отвечала по своему , но не разу не срывалось на форумчан ,я бы не смогла бы если честно...Вспомнила свекровь которая ,так же не хотела меня принимать ,я не отвечала на её нападки ,когда она уже болела сильно, она попросила у меня прощения .... я её простила .Надо уметь простить и отпускать )

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я же и об этом.Меди пусть будет вечно здоровой и не дай АЛЛАХ ей болезни.Но всеравно кто знает завтра с кем что случится.Поэтому надо уметь всех понимать и простить как ты сказала.Я думаю после этого и не стоит дискусию продолжать так как всеравно мы никто и они оба решили и у них сегодня самый счастливый день и чего я им желаю счастья на всю жизнь.А Меди желаю чтобы она вскором времени померилась и с сыном и с невесткой и чтобы в скором времени мы ее поздравляли с внуком или внучкой.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я же и об этом.Меди пусть будет вечно здоровой и не дай АЛЛАХ ей болезни.Но всеравно кто знает завтра с кем что случится.Поэтому надо уметь всех понимать и простить как ты сказала.Я думаю после этого и не стоит дискусию продолжать так как всеравно мы никто и они оба решили и у них сегодня самый счастливый день и чего я им желаю счастья на всю жизнь.А Меди желаю чтобы она вскором времени померилась и с сыном и с невесткой и чтобы в скором времени мы ее поздравляли с внуком или внучкой.

Кузушука,вспомнила нашу соседку в Баку которая рассказала , как видит сын приезжает ,бежит подогревать свой обед ,невеста в это же время подогревает свой.Когда сын сидит за столом, свекровь говорит невесте "аз что за обед ты готовила ,невеста говорит" мой муж что приготовлю то и покушает" тебе знакомы такие случаи? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая или хорошая мама говорят, когда ребенок маленький и о том, как ухаживает за ним мать. А когда он взрослый – это значит, что его вырастили, выкормили, уберегли от болезней, защищали в школе и ин-те, купили машину, подерживали, пока вставал на ноги, одним словом, родители уже не могут быть плохими.

Понятно, что на другом форуме Мурад спустил свору гончих, плюс здешние бывшие обиженные. Им кажется, что они ловко манипулируют людьми, но как бы им ни хотелось, их хаясызский уровень и купленность видна всем и очень ясно. Те, кто присоединились к ним на другом форуме – неудавшиеся матери, у которых сыновья или больные или бросившие их. Много бездетных, которые просто не знают, что значит поднять ребенка. Много мужчин, которые пользуются моментом, чтобы пропихнуть собственные амбиции и что-то там о себе доказать непонятно кому. Не о них речь. Меди многое не сказала, потому что она остается матерью и до конца не хочет, чтобы знали, до какой степени упал ее сын и что себе позволяли по отношению к ней родственники девушки, также не хочет, чтобы сын понес наказание за фальшивые документы и еще многое другое, не развенчивает его геройское положение «кормильца семьи». Конечно же, все это чушь для дураков, которые разинув рот, читают и верят На те гроши, которые ему платит Мурад, он и машину содержит и с девушкой гуляет и себя молодого ни в чем не ограничивает. Начиная с середины месяца уже сидит на шее родителей. Вот и весь расклад. Очень логичный, кстати. Люди не могут читать между строк и думают, что граница ситуации «отсюда и досюда». Они даже не могут оценить ее сдержанность и понять, что стоит за этим, и начинают махать флажками в лагере пиарщиков от МД.

У меня один вопрос, даже не вопрос. Сын читает всю грязь, которую выливают на его мать оголтелая компания, которая с одной стороны поет ему осанну за его мифический «кишилик», а с другой даже не понимает (ума у них все-таки нет), что автоматически поднимается вопрос: а почему «киши» сын не защищает мать от оскорблений? Матери бывают пьяницами, преступницами, проститутками, но для ребенка она – мать и самая дорогая, которую он будет защищать несмотря ни на что. Знаю девочку в доме ребенка, к ней ходит алкаш-отец раз в месяц с пустыми руками, она его от счастья облизывает, когда видит. Ей шесть лет, а она повторяет «мой папа – самый лучший». Все знают такие истории, а глупости пиарщиков повторяют.

Либо сын законченный лох и тюфтяй, которого ждет очень несчастная жизнь, которую он сейчас себе строит, либо законченный ограш. Сюда еще очень подходит слово «подонок». Как бы обижен он ни был, не может сын, у которого есть хоть капля сыновней привязанности и благодарности за жизнь и воспитание, читать и молчать и глотать все оскорбления, сыплющиеся в адрес матери.

Такого сына я бы гнала поганой метлой. Такие сыновья в дом престарелых сдают, предварительно несколько лет поизмываясь. Такого надо лишить наследства и вообще стереть из домовой книги. Такого сына нельзя подпускать к другому сыну дабы не испортить и его душу. Если он не подонок, то его «простота хуже воровства».

По большому счету Мурад ни при чем, он всего лишь толсто хитрозадый делец, который живет за счет таких вещей. Не будь Мурада и этой девушки, была бы другая аферистка и другой хищник. Если сын – потенциальный предатель и слабак, он это сделал бы в любой ситуации, все равно «сдал» бы мать и отца с потрохами своей женщине.

Хочу спросить всех и каждого, а что вы говорите людям, которые вмешиваются в дела вашей семьи даже по мелкому поводу? Кстати, Мурад напал на очень культурных людей, в другой семье за это случился бы криминал. Этот поступок Мурада ему еще аукнется, потому что история только начинается.

Как прохожему с улицы я желаю ему счастья, но как сыну, предавшему мать – не желаю.

Еще одного понять не могу. Меди, где твоя логика? Прессе, которая может вступиться за тебя, - то есть журналюги против журналюг - ты не доверяешь, а форуму, где с тобой могут расправиться одним щелчком и теме, которую читает огран. кол-во – ты доверяешь. Почему не пошла в АНС? Там такого только сидят и ждут, в АТВ магазин? Все равно тебя вытащили на публику и промыли. А так сплошной «путешествие вокруг стола».

Изменено пользователем Mistrella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что для меня идеальной является западная модель воспитания.. больше свободы и самостоятельности....

Моё мнение, западная модель не прочная.

Не буду говорить за другие страны, но пока не стала жить во Франции тоже думала,что разврат и свобода здесь у детей полная.

Вовсе ни так. И знаю не мало семей, где у детей нет никакой бесхозности.

Например,если кто-то из класса организовывает день рождение, то мать уже 17летнего ребенка обзвонит всех родителей и возьмет их согласие.

Также знаю семья, где тоже вмешивались,когда их дети женились.

Просто на Западе на детей родители не кричат, не орут, а не бьют и не обзывают подавно. Там метод воспитания иной, но я не сказала бы,что свобода полная.

Здесь однажды 16 летнему парню( не зная его возраста конечно) алкоголь продали, так этот же магазин сразу закрыли. В Баку же врядли будут закрывать магазины из-за этого.Сама видела, как 5 летний ребенок отцу пиво и сигареты покупал.

Просто у нас многое всё скрывают, а на Западе всё открыто говорят. Вот и у народа складывается впечатление,что на Западе разврата больше.

Кстати Город Н, вы Запад развратом не называли, поэтому это я ни к вам. Просто ни раз можно услышать, как говорят ,что на Западе разврата сполна. Конечно же мне очень обидно это слышать, ведь всё просто преувеличенно.

Особенно школьников во Франции очень контролирует на улице полиция . Я уже молчу из-за каких мелочей могут родителей вызвать в школу.

Так,что всё ни так, как люди просто сгущают краски

Извиняюсь,что немного отошла от темы :hi:

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла, кажется тут ни правых ни виноватых уже не найти

Но столько оскорблений, столько унижений в ее адрес, со стороны нескольких форумчан, при том, что она сама молчит, а модер форума заявил, что она не забанена.... Заговор ли это??? Или правда???? Или игра в мафию, по принципу кто больше соврет и тем самым победит)))))))))))

Одним словом вся эта история просто ужасна, даже независимо от того кто виноват

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла, ты не видишь что происходит? какая пресса? прессу тоже подкупят да, не верю я никому.

Люди обозленные на весь мир решили на мне сорвать свое зло...

Бог всем судья!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,милая,я не хочу верить тому,что о вас там пишут,ну ответьте им,скажите пару тёплых слов,чтоб люди не верили,на том форуме ужас что творится,изза того что защищали некоторые вас,уже забанена одна,скажите,что эта Керри и Дидо врут.но нельзя же молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла права. Хотя Я не думаю, что сын читает эту тему сейчас. Ему не до этого. Но если конечно он читает все, что пишут на том форуме и молчит, то очень жаль его. Какая бы Нигяр ханум не была: хорошая или плохая - она его мать. Нельзя допускать, что бы её так оскорбляли.

Не надо было Вам из-за Мурада Дадашева всё в сеть выкладывать, теперь там все как будто с цепи сорвались ... желают мести! :gizildish:

А тему специально не удаляют, им рейтинг нужен ... ох уж эта пресса ... :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузушка :flowers1: я не защищаю Меди , была много времени ,которая надо было исправить ситуацию , пока всё горячее ,иногда родители сыновья и невесты бывают виноваты .Нужна смелость чтобы открыть тему ,пусть она некоторые факты скрывала, и всем отвечала по своему , но не разу не срывалось на форумчан ,я бы не смогла бы если честно...Вспомнила свекровь которая ,так же не хотела меня принимать ,я не отвечала на её нападки ,когда она уже болела сильно, она попросила у меня прощения .... я её простила .Надо уметь простить и отпускать )

Тоже заметила, как Меди ни разу никому грубо даже не ответила.

Я бы тоже так не смогла бы. И про девочку многое не говорит, не думаю,что скрывает, а не хочет оскорблять человека.

Всё же хвала родителям Меди за такое воспитание.

Жаль,что таких интеллигентов осталось увы мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно мои посты отсюда переносят туда, так я напишу тут, а переносчики найдутся.

Я не знаю на том форуме никого кроме Амелии и Дисипи, а тех кто меня не зная лично защищали уже забанили.

Тему держат, а как иначе, ведь ругают меня, обычного человека, а не публичного.

Думаю, что там писать не стОит.

Каждое мое слово оборачивается против меня.

Удалила акк в одноклассниках - преступление.

Удалила фотки своей семьи - преступление.

Ну и ладно, пусть тешатся.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...