Перейти к содержимому

Recommended Posts

щш

У вас, зашитников фашистов логика странная. Думаете стоило поднимать лозунги против кавказцев? А если Егора Свиридова убил бы русский парень такой ажиотаж был бы? Врядли.

Ещё надо разобратся были у них личные неприязни друг к другу, или нет. Просто так ни кто не выстрелит в когото.Представьте что комуто по щее дал Фёдор из Нижнего Тагила, Так виноват Фёдор или русские?

Сыр бор начался, не потому-что абрек кабардинский ствол достал и стрелял, а потому-что их отпустили потом... это вызвало ажиотаж в обществе. не надо подменять понятия тут. Мы не защитники фашиков.

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 652
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сыр бор начался, не потому-что абрек кабардинский ствол достал и стрелял, а потому-что их отпустили потом... это вызвало ажиотаж в обществе. не надо подменять понятия тут. Мы не защитники фашиков.

надо было идти бить тех кто ему постановление выписал,а не тех у кого кожа не того цвета

это было бы по чести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было идти бить тех кто ему постановление выписал,а не тех у кого кожа не того цвета

это было бы по чести

Товарищи азербайджанцы! А как насчет того чтоб взять нам с вами (Кавказ и СредАз) ответственность на себя? Ведь чем меньше мы с вами выпустим отморозков из своих стран в Россию тем более комфортно будут чувствовать себя в России наши добропорядочные граждане!

Я там был и видел: Работяг и ваших и наших..... а так же скотов и моральных уродов кавказцев и среднеазиатов! То с чем там я столкнулся в рамки не входит...........со своих же работяг деньги вымогают и ведут себя омерзительно.........

Ошибка: Власти не принимают мер и скины с нациками не фильтруют свои действия к нашим!

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи азербайджанцы! А как насчет того чтоб взять нам с вами (Кавказ и СредАз) ответственность на себя? Ведь чем меньше мы с вами выпустим отморозков из своих стран в Россию тем более комфортно будут чувствовать себя в России наши добропорядочные граждане!

Честно говоря читать уже становится не по себе ваши умные коментарии! Я там был и видел: Работяг и ваших и наших..... а так же скотов и моральных уродов кавказцев и среднеазиатов! То с чем там я столкнулся в рамки не входит...........со своих же работяг деньги вымогают и ведут себя омерзительно.........

Ошибка: Власти не принимают мер и скины с нациками не фильтруют свои действия к нашим!

1-т.е. Вы не согласны с тем,что в каждой стране миграционные службы,МВД и прочие должны выполнять свои функции?

2-у них работа данью обкладывать,то опять же они так поступают ТОЛЬКО с ведома местных ментов.Кстати в Европе русская мафия своих же земляков доит и не брезгует и в асфальт закатывает

3-это не ошибка власти,а заведомые действия.

если нет возможности запретить пьянку,то ее следует возглавить и повести в нужное русло (ц)...ошиблись бы власти так при Сталине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи азербайджанцы! А как насчет того чтоб взять нам с вами (Кавказ и СредАз) ответственность на себя? Ведь чем меньше мы с вами выпустим отморозков из своих стран в Россию тем более комфортно будут чувствовать себя в России наши добропорядочные граждане!

Я там был и видел: Работяг и ваших и наших..... а так же скотов и моральных уродов кавказцев и среднеазиатов! То с чем там я столкнулся в рамки не входит...........со своих же работяг деньги вымогают и ведут себя омерзительно.........

Ошибка: Власти не принимают мер и скины с нациками не фильтруют свои действия к нашим!

Согласень но Рассия должна в таком случае убратса из етих регионах и выплатит компенсачию Азербайджан за использивание природнух ресурсов за паследний 80 лет , В етом вся Кафказ и СР Азия выбирают вас палнамочии президента РФ действуйте вапрос ваш ни кнам а кремл масква

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи азербайджанцы! А как насчет того чтоб взять нам с вами (Кавказ и СредАз) ответственность на себя? Ведь чем меньше мы с вами выпустим отморозков из своих стран в Россию тем более комфортно будут чувствовать себя в России наши добропорядочные граждане!

Я там был и видел: Работяг и ваших и наших.....  а так же скотов и моральных уродов кавказцев и среднеазиатов!  То с чем там я столкнулся в рамки не входит...........со своих же работяг деньги вымогают и ведут себя омерзительно.........

Ошибка: Власти не принимают мер и скины с нациками не фильтруют свои действия к нашим!

 Бесполезно. Они не понимают, что они не понимают ничего! 

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-т.е. Вы не согласны с тем,что в каждой стране миграционные службы,МВД и прочие должны выполнять свои функции?2-у них работа данью обкладывать,то опять же они так поступают ТОЛЬКО с ведома местных ментов.Кстати в Европе русская мафия своих же земляков доит и не брезгует и в асфальт закатывает 3-это не ошибка власти,а заведомые действия. если нет возможности запретить пьянку,то ее следует возглавить и повести в нужное русло (ц)...ошиблись бы власти так при Сталине....quote

1. Должны! Только сложновато, когда мы такую массу "уродов" в Россию "выкидываем"!

3. Насчет пьянки: что вы постоянно об этом твердите, пьют там конечно но не больше чем там где Вы живете! Своими глазами видел: вся Самара трезвая и наверное по сей день.......

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"1-т.е. Вы не согласны с тем,что в каждой стране миграционные службы,МВД и прочие должны выполнять свои функции?2-у них работа данью обкладывать,то опять же они так поступают ТОЛЬКО с ведома местных ментов.Кстати в Европе русская мафия своих же земляков доит и не брезгует и в асфальт закатывает 3-это не ошибка власти,а заведомые действия. если нет возможности запретить пьянку,то ее следует возглавить и повести в нужное русло (ц)...ошиблись бы власти так при Сталине....quote

1. Должны! Только сложновато, когда мы такую массу "уродов" в Россию "выкидываем"!

3. Насчет пьянки: что вы постоянно об этом твердите, пьют там конечно но не больше чем там где Вы живете! Своими глазами видел: вся Самара трезвая и наверное по сей день......."

не так уж не сложно перестать требовать с генералов,чтобы носили мзду и тогда они перестанут требовать исполнения законности на местах...

про пьянку Вы нарочно "не поняли"?

спецом для Вас переведу на общедоступный:

когда не может запретить выступления толпы,то лучше толпу возглавить и перевести ее протест ( в данном случае с помощью зигируещего молодчика) в другое русло,а потом приехать на могилу и получить голоса на ближайших выборох...

примерно так...Не можешь воспрепятствовать-возглавь и управляй

только не надо рассказывать,что спец службы в России никак не могут справиться с таким злом как скины и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа земляки, уроженцы Азербайджана, почему же вы такие обидчивые? Такое впечатление складывается, как-будто вы маленькие капризные, упрямые дети, извините за такое сравнение, но так и есть. Конечно, то что происходило на манежной площади, а именно экстремисткие призывы, лозунги и избиения, всё это плохо и в словах ваших оппонентов (хотя по-моему здесь нечему оппонировать, т.к я не вижу очевидных разногласий) русских ребят нет абсалютно никаких обидных слов и поддержки националистам. Ребята раскройте глаза пошире и оглянитесь по сторонам, вы говорите об одном и том же из пустого в порожнее. Проблема есть и русские находятся в тяжелой ситуации, нам легко рассуждать со своей колокольни. Россия многонациональная страна и в этом вся сложность, каждый народ со своей ментальностью. Россия лет 20-ть как независимое государство и только начинает первые шаги к развитию, я уверен всё нормализуется, если проводить взвешенную политику. Обратите внимание в Штатах вплоть до 70-х годов проводилась сегрегация афроамериканцев и общество в Штатах сделало большой прорыв на сегодняшний день.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыр бор начался, не потому-что абрек кабардинский ствол достал и стрелял, а потому-что их отпустили потом... это вызвало ажиотаж в обществе. не надо подменять понятия тут. Мы не защитники фашиков.

Я незнаю какую цель вы преследуете. Вы всегда всё оспариваете даже в теме спорт. Но в чём виноват например я? Если его отпустили проблемы к прокурору, а не людям которые с Кавказа и лозунги типа: Его убил кавказец - фашистские.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дорогой, почитай отзывы очевидцев. Там были тысячи митингующих, но фашистские лозунги кричали единицы. Тех кто попал под раздачу из нерусских, били не тысячу человек, а 5-6 ублюдков!

Да начитался я всякого на российских сайтах..... Били 5-6 человек, а поддерживали их 85%(недовольство кавказцами) гласно и не гласно.... Тогда грош цена этим тысячам наблюдавших(митингующих)! Это и подтверждает негласное одобрение обществом этой кучки ублюдков....

И читать не надо, и так видно насколько в России раскручена шовинистическая истерия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создается такое впечатление что вы все в этой теме пытаетесь доказать что русский народ дерьмо! Следуя вашей логике ведь можно так же предпологать что все мусульмане террористы.........??!!

Разве где то в мусульманской стране так как в России проявляется ненависть к своим гражданам, людям других национальностей? Хотя, Россия далеко не истинно христианская(верующая) страна, была бы по настоящему христианской, такого бы беспредела не было бы.

Не утрируйте Интер. Русский народ здесь бессилен...он в кабале у своей власти...и как вам известно в той акции были провластные провакаторы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недовольство вызывает не только низкая зарплата и долги по коммуналке. Даже самого обеспеченного человека может взвинтить ситуация, когда чиновник, его родственник или другая"шишка" в состоянии алкогольного опьянения сбивает насмерть человека и благодаря связям уходит от ответственности. Когда предпринимателя, желающего открыть свое дело, давят поборами. Когда приезжие с Кавказа, в соответствии с законом гор, на автомате пускают в ход нож, так как не имеют каких-либо нравственных тормозов для его применения к человеку. А руководство страны сейчас заигрывает с Кавказом, так как нужно провести Олимпиаду.  Протестные настроения в российском обществе  реальны и распространены вовсе не только в маргинальных кругах. Другое дело, что акции протеста должны проводиться цивилизованно и адресоваться строго власти. Глупо и безнравственно срывать свое зло на тех, кто точно так же страдает от тех же самых проблем. Даже если у них другой цвет кожи и их легко выделить в толпе.

Зачем убивать неповинных в чужих грехах людей? 5 летняя таджикская девочка виновата или 13 летний азербайджанский подросток виноват, или 67 летний старичок азербайджанец виноват??? Где в этих случаях нравственные тормоза?! Да, это глупо, безнравственно, оголтело!

Если например, в Турции, в Египте в Средней Азии и в др., группы русских туристов или работающих там, живущих... в пьяном угаре дебоширящих и осмеивающих местное население, поубивают без разбора тогда это будет объяснимо и оправдано? 21 век на дворе, а дикость и варварство всё ещё присутствуют в якобы цивилизованных странах....

Полностью согласен что адресовываться должны только власти....

Протестные настроения российского общества должны направляться только на власть...ибо она виновата в беззаконии, криминале и в социальных проблемах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация получилась. Кабардинец(гражданин РФ) убил русского(гражданин РФ) и ранил армяна(гражданин РФ) из травматического пистолета ( узаконенного в РФ), а судья (гражданин РФ) взял деньги у убийцы и отпустил на свободу. А виноваты, получаются таджики-дворники, строители-узбеки, и торговцы-азербайджанцы.

А на Манежке скандируют (как ни странно)не "Долой беззаконие, коррупцию,безработицу и тд" а "Россия для русских, Москва для москвичей"

Ну уйдут дворники, строители и торговцы.. Но ведь таможня, полиция , суд, Премьер и Президент то останутся.. А что, интересно, изменится? По недавней статистике было выявлено, что только 1.8% из всех преступлений совершенных в России, совершаются приезжими (я повторяю, приезжими вообще, а не только кавказцами и азиатами)..

Сдается мне, что спецслужбы доложили премьеру и президенту, что уровень жизни у населения серьезно упал после кризиса, что приводит к повышению уровня недовольства среди населения, что , в свою очередь может повлечь за собой серьезные последствия. И чтобы выпустить пар у народа, была спроецирована такая ситуация. Ведь все сделано достаточно грамотно. Если бы убили какого нить серого офисного работника, то никто бы даже не узнал. А убили представителя организации, контролируемая с верху. А дальше, энергия нашла выход и пошло поехало..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю какую цель вы преследуете. Вы всегда всё оспариваете даже в теме спорт. Но в чём виноват например я? Если его отпустили проблемы к прокурору, а не людям которые с Кавказа и лозунги типа: Его убил кавказец - фашистские.

Не надо переваливать все на русских, и на фашизм... Это вы приезжаете в нашу страну и гадите в ней, и потом обижаетесь такой реакции. Почему нет такого отношения к Башкирам, Татарам, да к тем же самым армяшкам ? потому-что они ведут себя как люди, они образованны, они сливаются с адекватным обществом и их просто не замечают.

А вы ведете себя как черти, с дагами, ингушами и прочими обделенными интеллектом отрепьем - на пару!...

И потом вы обидки тут строите, и кричите какое общество гнилое в России!

Я бы мля посмотрел на вашу реакцию, если бы на рынках Баку были одни русские, вели бы себя как уроды, задевали ваших Фатим и Сабин... вы бы не церемонились, за неделю не одного русского не осталось бы! А тут разнылись... 

По делом, по делом...

p.s.  Панцирь ваш, сотканный из вашего дешевого сми аля АНС Хебер, который вас зомбирует, и не знание истинных причин трагедии - делает вас смешными в диалогах подобного рода!

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БадиКубинец, спасибо :flowers1:

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем убивать неповинных в чужих грехах людей? 5 летняя таджикская девочка виновата или 13 летний азербайджанский подросток виноват, или 67 летний старичок азербайджанец виноват??? Где в этих случаях нравственные тормоза?! Да, это глупо, безнравственно, оголтело!

В том то и дело, что они не виноваты... виноваты их соотечественники, которые своими действиями и поступками подняли эту волну - око за око, зуб за зуб... а они лишь жертвы этой ситуации!

Заметьте, я не оправдываю никого, а говорю о причинах... эти ублюдки не в Баку или Душанбе приехали и убили кого-то, а у себя дома, оз мехлэсиндэ...

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                БадиКубинец, спасибо :flowers1:

:hi:всегда пожалуйста!

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо переваливать все на русских, и на фашизм... Это вы приезжаете в нашу страну и гадите в ней, и потом обижаетесь такой реакции. Почему нет такого отношения к Башкирам, Татарам, да к тем же самым армяшкам ? потому-что они ведут себя как люди, они образованны, они сливаются с адекватным обществом и их просто не замечают.

А вы ведете себя как черти, с дагами, ингушами и прочими обделенными интеллектом отрепьем - на пару!...

И потом вы обидки тут строите, и кричите какое общество гнилое в России!

Я бы мля посмотрел на вашу реакцию, если бы на рынках Баку были одни русские, вели бы себя как уроды, задевали ваших Фатим и Сабин... вы бы не церемонились, за неделю не одного русского не осталось бы! А тут разнылись...

По делом, по делом...

Кто придумал пасловича незванной гост хуже татарина ? Вы байитис татар и паетому малчити в тряпочку , досих пор в Рассию шитают предателем татарского писателя Муса Жалила каторуй спало тысячи ваенно пленных во время вайны 41_45 гг , Татары вам далеко не чечня сними шутки плахие , В каждом русским человека иммеются татарский кров ,

p.s. Панцирь ваш, сотканный из вашего дешевого сми аля АНС Хебер, который вас зомбирует, и не знание истинных причин трагедии - делает вас смешными в диалогах подобного рода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому-что они ведут себя как люди, они образованны, они сливаются с адекватным обществом и их просто не замечают.

А вы ведете себя как черти, с дагами, ингушами и прочими обделенными интеллектом отрепьем - на пару!...

а,Вы действительно фашист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бадикубинец получает бан на сутки, за оскорбление народов Кавказа.

Остынь парень..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо переваливать все на русских, и на фашизм... Это вы приезжаете в нашу страну и гадите в ней, и потом обижаетесь такой реакции. Почему нет такого отношения к Башкирам, Татарам, да к тем же самым армяшкам ? потому-что они ведут себя как люди, они образованны, они сливаются с адекватным обществом и их просто не замечают.

А вы ведете себя как черти, с дагами, ингушами и прочими обделенными интеллектом отрепьем - на пару!...

И потом вы обидки тут строите, и кричите какое общество гнилое в России!

Я бы мля посмотрел на вашу реакцию, если бы на рынках Баку были одни русские, вели бы себя как уроды, задевали ваших Фатим и Сабин... вы бы не церемонились, за неделю не одного русского не осталось бы! А тут разнылись...

По делом, по ,

p.s. Панцирь ваш, сотканный из вашего дешевого сми аля АНС Хебер, который вас зомбирует, и не знание истинных причин трагедии - делает вас смешными в диалогах подобного рода!

Лукавити кто придумал пасловича , незванный гост хуже татарина ? Досихпор в России шитают придателом Великому татарскому писатели Муса Жалила , каторуй спас тысячи ваенно пленных в 41__45 гг с татарами шутки плохие они вам не чечня их 8 мил внешност от русских отличат сложно вы сами очень пахожи на Татарина патаму я всегда читал и шитаю В русских жилах тичет татарский кров

Изменено пользователем T59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<BR>а,Вы действительно фашист

Да нет, он не фашист! Можете это говорить тем кто не знает жизни в России......... Просто поезжайте в Россию и посмотрите сами, как там ведут себя "выходцы из..." а сидя у компа делать выводы чисто теоретически - это мартышкин труд...........

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так интересно )) тут русских хаят, все молчат =)

правду написали - забанили. согласна не в очень тактичной форме но все же.. вопрос от азьяри даже поднимать не буду... и так все ясно. и поверьте мне, все это чувствуется здесь в России. Очень неприятно сидеть в окружении кавказцев, понимать речь , и понимать ЧТО говорят они о том месте, куда жить приехали. К сожалению людей, описанных Бади Кубинцем намного больше, чем культурных людей. Я сама через все это прошла, щипки, шлепки, фигня всякая в след... тогда я просто молила Бога, чтобы у нас какая то радикальная партия нарисовалась... и еще много было чего... Благо мой муж знает с кем общаться, а с кем нет, и я окружена нормальными людьми. Но поначалу у него был мордобой со своими же, когда еще не знали что я его женщина. Сейчас ессно меня никто не трогает... а другие?? все это противно и для женщины позорно.. и позорно то, что не каждый наш мужчина может ответить... ну вроде все.. кладу голову на плаху =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, он не фашист! Можете это говорить тем кто не знает жизни в России......... Просто поезжайте в Россию и посмотрите сами, как там ведут себя "выходцы из..." а сидя у компа делать выводы чисто теоретически - это мартышкин труд...........

я там бываю несколько раз в году и не как турист и потому вижу и знаю немало о жизни россиян

он пусть определится уже...армяне у него "армяшки" или все же высокообразованны они и с кем они там сливаются?

быть фашистом наверное не так уж и плохо раз их так много и им позволяют маршировать по обеим российским столицам,но те хотя бы честно признаются в своих взглядах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"так интересно )) тут русских хаят, все молчат =) "

-я не видел тут хаяния русских.буду благодарен,если покажете,где написано,что "русские отрепье и т.д.." (по бадикубински)

"Очень неприятно сидеть в окружении кавказцев, понимать речь , и понимать ЧТО говорят они о том месте, куда жить приехали. "

-свинство конечно же,но свинство "разрешенное" с самого верха (я не верю,что царь хороший,а бояре плохие).Чего негодяю и местному и понаприехавшему переживать,если мент и не на такое закрывает глаза?

"К сожалению людей, описанных Бади Кубинцем намного больше, чем культурных людей. "

-% не высчитывал,но действительно мягко говоря паразитов немало,но они есть и среди русских и в не меньшем количестве (не оправдываю ни тех ,ни других) и чаще в адрес женщин слышу непотребщину все же от русских,чем от невоспитанных понаехавших.

проблема большая и считаю,что ее не было бы в таком масштабе,если бы ФМС и иные службы относились бы к своей службе как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так интересно )) тут русских хаят, все молчат =)

правду написали - забанили. согласна не в очень тактичной форме но все же.. вопрос от азьяри даже поднимать не буду... и так все ясно. и поверьте мне, все это чувствуется здесь в России. Очень неприятно сидеть в окружении кавказцев, понимать речь , и понимать ЧТО говорят они о том месте, куда жить приехали. К сожалению людей, описанных Бади Кубинцем намного больше, чем культурных людей. Я сама через все это прошла, щипки, шлепки, фигня всякая в след... тогда я просто молила Бога, чтобы у нас какая то радикальная партия нарисовалась... и еще много было чего... Благо мой муж знает с кем общаться, а с кем нет, и я окружена нормальными людьми. Но поначалу у него был мордобой со своими же, когда еще не знали что я его женщина. Сейчас ессно меня никто не трогает... а другие?? все это противно и для женщины позорно.. и позорно то, что не каждый наш мужчина может ответить... ну вроде все.. кладу голову на плаху =)

Мы говарим о правда Рассийский фашизм пастовит рассии на калено уже не каторуе депутаты предлагают отторгнут некаторуе региону так как они шитают их приступниками и митежний республиками , правда канкретно не называет каких именно , Думаются иммеютса виду севере Кафказских республик , Ето уже могут привисти к вайну не дай бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говарим о правда Рассийский фашизм пастовит рассии на калено уже не каторуе депутаты предлагают отторгнут некаторуе региону так как они шитают их приступниками и митежний республиками , правда канкретно не называет каких именно , Думаются иммеютса виду севере Кафказских республик , Ето уже могут привисти к вайну не дай бог

ну я как бы не о фашизме сейчас.. конечно я понимаю, что события на манежной спровоцированы не только тем, что ваши наших за попы трогают =) я так.. поделилась наболевшим =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикея, я не все успеваю прочитать. Покажите мне, где хаят русских, и я приму все необходимые меры. Если под русскими вы имеете ввиду отморозков, которые громили улицы Москвы, в поисках нерусских, чтоб убивать.. то российское общество вроде бы осуждает такие действия.. Вот даже вчера видел кадры из митинга, где русские скандировали "Мы любим рис, шашлык и хачапури" и "Москва для всех"..

На самом деле.. настоящими русскими людьми в этой заварухе оказались те 4 омоновца, которые под страхом смерти загородили собой детей от озлобленной толпы. Толи это от советского прошлого, толи от впечатлений, оставленных моими русскими друзьями, но в моем понимании, истинный русский человек как раз такой, как эти четверо ребят. Сильные, надежные, спокойные.. А те кто там кричали и прыгали на машинах..это не русские..это мартышки.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я как бы не о фашизме сейчас.. конечно я понимаю, что события на манежной спровоцированы не только тем, что ваши наших за попы трогают =) я так.. поделилась наболевшим =)

на Ставрополье и на Кубани армяне и даги (других там практически нет) в основном мирно или не очень прогуливаются с девушками славянской внешности и я ни разу не слышал,чтобы те девушки жаловались,что их за попу трогают несвои...

из за этого не станут кричать "Россия для русских" ...после таких лозунгов,если им дать время,станут кричать "Беговая для бегунов" и т.д...Кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"К сожалению людей, описанных Бади Кубинцем намного больше, чем культурных людей. "

-% не высчитывал,но действительно мягко говоря паразитов немало,но они есть и среди русских и в не меньшем количестве (не оправдываю ни тех ,ни других) и чаще в адрес женщин слышу непотребщину все же от русских,чем от невоспитанных понаехавших.

проблема большая и считаю,что ее не было бы в таком масштабе,если бы ФМС и иные службы относились бы к своей службе как положено

То что прощают своим, не прощают чужакам. Это везде так. Я не имею ввиду сейчас, что я прощу русских, если скажут что- либо. Если честно, за свою жизнь я еще не столкнулась с тем, чтобы мне русак сказал плохое что-то. Но другие наверняка сталкивались.. как у них решались эти проблемы я по правде говоря не в курсе.

Лоббист, я не имею в виду этих людей. Я смотрела кадры с этого места событий, и не поддержу никогда, то что произошло там. Когда нападают кучей, это не по мужски. Какой бы национальности мужчины не были.

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому это надо?

риторический вопрос =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати..те, кто лапают незнакомых женщин на улице, тоже мартышки.

Как мы видим.. мир не без мартышек, внезависимости от национальности. :smoking:

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...