Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вот уже на протяжении ряда лет, в частности, в Москве, по рассказам земляков и сам был свидетелем разговоров о том, что даже незнакомые люди, в том числе и бабушки, говорят, мол, почему не уезжаете? Ждёте крови?" И продолжает: "Я не зла вам желаю, но разве обстановку вы не чувствуете?" Какой-то маленький конфликт сразу раздувается и дальше начинается: -понаехали тут! На протяжении ряда лет убийства по нац.признаку оформлялись как из хулиганских побуждений, мол, его кроссовки понравились... Говорят, вы ушли же от нас, разделились, СССр нет, а вас ещё больше стало. Да и ведут себя некоторые наши так, что не знаешь, что и сказать... Так что и в словах Emin-83 во многом правда. Но ещё хуже стало, когда "понаехали" и из Средней Азии. Такое впечатление, что массово. Так что эти скинхеды появляются не случайно. Вспомните Кондокопу и т.д. Общество, чуть что, поднимается и не разделяет, кто прав и кто виноват. Или история турков-месхетинцев, многие вынуждены были уехать из юга РФ из-за конфликта с казаками (в одной из станиц молодой парень что-то сделал с девочкой-соседкой) в США. Выгнали всех. "Надо под корень рубить",- сказал один из стариков-казаков. "Они даже степь пожалели", - говорила потом одна девушка-турчанка, находясь уже в Америке. Правильно-неправильно - это уже другой разговор.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 652
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Emin-83, Боже упаси если я кого-то осуждаю воопще. И Боже упаси мне ставить себя на их место. А Вам простой вопрос: какую же выходку совершила 5-ти летняя девочка, которую убили этиже???

Вам не кажется, что вопрос не по адресу или вы меня записали в ряды скинхедов-националистов )? Я не оправдываю поступки всяких выродков.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы Emin-83, тоже поставьте себя вместо тех других. Пройдитесь по российским СМИ. Прочитайте пару статей про нерусских.

Вот тут то наступает кульминация.

Вопрос всем россиянинам - вы хоть знаете кто вас представляет в Совете Европы(!) и с каким фамилием?

Мы опять возвращаемся к исходной точке, вместо того ,чтобы искоренить первопричину, вы оцениваете эти события поверхностно не вдаваясь в детали.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о НЕМ я могу думать все,что душе угодно,но не стану думать так же и о всем его народе

Но от этого мешать он меньше не станет не так ли? И проблемы ваши не уменьшатся, а только лишь увеличатся. А теперь представьте, что из того же департамента, что и ваш коллега, вас достают уже несколько коллег? Уверяю вас, что вы мягко говоря озлобитесь, если только не пошлёте по известному адресу этих коллег с этим департаментом.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но от этого мешать он меньше не станет не так ли? И проблемы ваши не уменьшатся, а только лишь увеличатся. А теперь представьте, что из того же департамента, что и ваш коллега, вас достают уже несколько коллег? Уверяю вас, что вы мягко говоря озлобитесь, если только не пошлёте по известному адресу этих коллег с этим департаментом.

Вы явно передергиваете

у всего есть причинно-следственная связь и эта акция есть продолжение пьесы...будут еще другие серии

Вьетнамец несчастный из какого департамента был что и ему досталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы явно передергиваете

у всего есть причинно-следственная связь и эта акция есть продолжение пьесы...будут еще другие серии

Акция не продолжение пьесы. Акция и является следствием первопричины. Первопричины известны, я уже их излагал.
Вьетнамец несчастный из какого департамента был что и ему досталось?

Вьетнамец из того же департамента, что и все приезжие с азиато-кавказкими чертами лица. И вы уже не будуте разбираться, что именно хочет от вас тот или иной коллега с того департамента, так как мнение об этом департаменте и коллегах из этого департамента у вас уже выработалось.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучший коментарий в этой теме ибо он написан от души! Молодец братишка, полностью с тобой солидарен!

 Привет Интер, ты как всегда прав сам, и поддерживаешь адекватных, которых на форуме по пальцам пересчитать!

Ну а теперь по теме, и что хочу сказать некоторым тут, которые комментили мои посты... вот послушать вас, и сразу понимаешь, что вы сидите где нибудь Гарачухур терефлеринде, в какой нить затисканной чайхане и сплетничаете хуже базарных бабок... именно там и рождаются байки, что у русских отцы дочерей тр"хают, сыновья за мамами подглядывают... вы скажите такое русскому парню в России, хватить душка? конечно такие эпизоды есть, но к вашему огромному сожалению, они есть во всех нациях, и так как Азербайджан не мусульманское общество, а светское, то такие моменты встречаются в Азербайджане гораздо чаще, чем в том же Иране и т.д. Такие слухи рождают Мамеды и Гульсаверы, которые попав в Москву из диких прерий, и наткнувшись на отказ от русской девушки, в отместку начинают на родине херню пороть, о том кими харда нетер тикиб... гордость же не позволяет сказать что тиктир командасы вериблер...

Проблема вся в том, что необразованное дитя кавказа, кто бы оно ни было по нации, не выкидывает в адрес своих девушек у себя на родине то, что позволяет себе к русским.

На манежной площади, просто взорвался гнойный нарыв, который давно назревал. Я поддерживаю его в той части, что тупой не образованный даг, должен жить у себя в кишлаке, а коли приехал в Москву, гонах ол, адам ол, веди себя достойно. В душе мне конечно жалко всех этих кавказцев, которые выросли в момент развала ссср хрен знает где, и под чьим влиянием были. Это мы с вами худо бедно в городах выросли, образование получили...

По поводу русских туристов где-то... они заплатили этой стране, чтоб немного подебоширить. И этот дебош не сравним с тем, что мы видим в Москве от кавказцев. Ведь на самом деле, коли отделились, живете у себя, среди своего этноса, религии, культуры, если не можете достойно себя вести.

Выступая против выходцев с кавказа, я выступаю именно против не образованных... потому-что они самые наглые и бессовестные гости столицы. Выступая против них, я выступаю против бескультурья.

Когда они по одиночке, их не видно не слышно, но стоит им собраться более 2-3х человек, как культура начинает выливаться из них, и это совсем не та культура, которую я знаю о кавказе...

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция не продолжение пьесы. Акция и является следствием первопричины. Первопричины известны, я уже их излагал.

Вьетнамец из того же департамента, что и все приезжие с азиато-кавказкими чертами лица. И вы уже не будуте разбираться, что именно хочет от вас тот или иной коллега с того департамента, так как мнение об этом департаменте и коллегах из этого департамента у вас уже выработалось.

это у Вас мнение выработалось.

Для меня нет понятия нации,а есть видение поступков каждого человека в отдельности и соответственно различная реакция на раздражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня нет понятия нации

Гардашымсан, гёпа бассма да! Гюя не ты писал свои посты выше...

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардашымсан, гёпа бассма да! Гюя не ты писал свои посты выше...

где я писал,что есть плохая нация?будьте так любезны,выделите тот пост

за почти 30 лет проживания в Украине не заметил плохих наций,а тут вдруг "узрел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у Вас мнение выработалось.

Для меня нет понятия нации,а есть видение поступков каждого человека в отдельности и соответственно различная реакция на раздражение

Не надо обманывать самих себя, впечатление у нас (у людей) о народе складывается как раз таки по отрицательным персонажам. Русские для нас преимущественно алкаши, быдло и так далее, мы для русских чурки (глупые люди), торгаши тоже самое быдло и т.д. И при любом удобном случае, все наровят отметить вышеизложенное оппоненту.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где я писал,что есть плохая нация?будьте так любезны,выделите тот пост

за почти 30 лет проживания в Украине не заметил плохих наций,а тут вдруг "узрел"

Прямо так конечно не писал, но подписывал к нации грехи, всех под одну гребенку!... это либо шовинизм, либо русофобия. Читая твои, склоняюсь к последнему...

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо обманывать самих себя, впечатление у нас (у людей) о народе складывается как раз таки по отрицательным персонажам. Русские для нас преимущественно алкаши, быдло и так далее, мы для русских чурки (глупые люди), торгаши тоже самое быдло и т.д. И при любом удобном случае, все наровят отметить вышеизложенное оппоненту.

у некоторой части действительно складывается такое мнение и в основном у тех кто рассуждает (к примеру) о русском народе стоя за прилавком с петрушкой.Кто с ним в основном общается?мент за деньги торгующий совестью,грузчик пьющий и "девочка" на которую никто давно не смотрел...

То же самое думают о торгашах некоторые русские

Очень жаль,что при выезде из страны нет контроля кто и по какой причине едет и что от него можно ожидать.Был бы контроль,то было бы меньше пьяных дебоширок позорящих русских на различных курортах (видео тут кто то выкладывал) и у русских о нерусских было бы меньше мыслей дурных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо так конечно не писал, но подписывал к нации грехи, всех под одну гребенку!... это либо шовинизм, либо русофобия. Читая твои, склоняюсь к последнему...

значит плохо читали,выборочно как то и/или поняли как хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у некоторой части действительно складывается такое мнение и в основном у тех кто рассуждает (к примеру) о русском народе стоя за прилавком с петрушкой.Кто с ним в основном общается?мент за деньги торгующий совестью,грузчик пьющий и "девочка" на которую никто давно не смотрел...

Мнение складывается у многих, даже у интеллигентных людей и факторов влияющих на мнения также много и мнения складываются по большинству и по частоте встреч и наблюдений с алкашами или торгашами.
То же самое думают о торгашах некоторые русские

Очень жаль,что при выезде из страны нет контроля кто и по какой причине едет и что от него можно ожидать.Был бы контроль,то было бы меньше пьяных дебоширок позорящих русских на различных курортах (видео тут кто то выкладывал) и у русских о нерусских было бы меньше мыслей дурных

Почему нет контроля, есть контроль, который регламентирован законодательной базой, только некоторые научились обходить контроль, да и коррумпированная власть этому потворствует. Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу русских туристов где-то... они заплатили этой стране, чтоб немного подебоширить. И этот дебош не сравним с тем, что мы видим в Москве от кавказцев. Ведь на самом деле, коли отделились, живете у себя, среди своего этноса, религии, культуры, если не можете достойно себя вести.

Я их к примеру не осуждаю .Они же заплатили за неделный отдых свою годичную зп за которую батрачили в поте лица на какого то хачика срачика или Гюльмяммядова у себя на родине. :gizildish:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Некий "Бадикукушка" считает , что можно приехать в какой то , "ср...й" Египет , и сказать : - Мол так и так , я приехал в ваш "ср....й" Египет , и мол так и так , заплатил такие то деньги , и так как ,я на свои деньги "хочу получить по полной" (...иначе дома мне скажут, зачем так дорого заплатил ! ),.....то извольте нагнуться , чтобы я наср....л Вам на голову......И это считается , "немножочко дебоширить" !....Когда женщина (....точнее ,какая то б...., её женщиной нельзя назвать !) говорит : - Тебе что , надо "еб...ть , в ж...пу" , запросто , это я тебе устрою !....Тебе что , "давно очко не драли"?... , я тебе это устрою !....Эта б...., снимает с себя туфли , чтобы кого то "бить по морде"....И это считается "немножко дебоширить" ?!.....И её хахаль говорит : - Твой Аллах , тебя в ж...пу еб...л !.....И это они орут на весь пляж !....И кроме всего , в натуре лезут драться , опрокидывая всю посуду !?....Если "Бадикукушка" , всё это считает "немножочко дебоширить" , ....то ,в таком случае, хотел бы я спросит у "Бадикукушки" : -Ув-й "Бадикукушка" , можно я заплачу Вам немножочко денег ,....и "немножочко нас....ру на Вашу дурную голову" ?!....Да всего то ничего , ...."хочу чуть-чуть ДЕБОШИРИТЬ" !....

Изменено пользователем lobbist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Некий "Бадикукушка" считает , что можно приехать в какой то , "ср...й" Египет , и сказать : - Мол так и так , я приехал в ваш "ср....й" Египет , и мол так и так , заплатил такие то деньги , и так как ,я на свои деньги "хочу получить по полной" (...иначе дома мне скажут, зачем так дорого заплатил ! ),.....то извольте нагнуться , чтобы я наср....л Вам на голову......И это считается , "немножочко дебоширить" !....Когда женщина (....точнее ,какая то б...., её женщиной нельзя назвать !) говорит : - Тебе что , надо "еб...ть , в ж...пу" , запросто , это я тебе устрою !....Тебе что , "давно очко не драли"?... , я тебе это устрою !....Эта б...., снимает с себя туфли , чтобы кого то "бить по морде"....И это считается "немножко дебоширить" ?!.....И её хахаль говорит : - Твой Аллах , тебя в ж...пу еб...л !.....И это они орут на весь пляж !....И кроме всего , в натуре лезут драться , опрокидывая всю посуду !?....Если "Бадикукушка" , всё это считает "немножочко дебоширить" , ....то ,в таком случае, хотел бы я спросит у "Бадикукушки" : -Ув-й "Бадикукушка" , можно я заплачу Вам немножочко денег ,....и "немножочко нас....ру на Вашу дурную голову" ?!....Да всего то ничего , ...."хочу чуть-чуть ДЕБОШИРИТЬ" !....

Ребята, вы в конце концов Бакинцы, не посторонние люди, какого чёрта так неуважительно относитесь друг к другу? Весь этот сохбет фигня, если вы по этому поводу друг на друга выливаете кучу грязи. Лучше на этом месте остановиться.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение складывается у многих, даже у интеллигентных людей и факторов влияющих на мнения также много и мнения складываются по большинству и по частоте встреч и наблюдений с алкашами или торгашами.

Почему нет контроля, есть контроль, который регламентирован законодательной базой, только некоторые научились обходить контроль, да и коррумпированная власть этому потворствует.

контроль обойти НЕВОМОЖНО,если контроль сам не подвинется за определенную мзду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видно не в курсе как ведут себя русские приезжая в чужую страну и как они "уважительно" относяться к чужой религии и менталитету. Из ваших слов следует что все русские ето пай мальчики и девочки и что только они уважают всех вокруг а вот на них самих класть хотели .Хотя на самом деле русские в етом вопросе далеко не образец для подражания как следует из ролика.

И так они ведут себя ВЕЗДЕ! приезжая в другую страну. Ето вам не лезгинку танцевать на манежной площади. :smoking:

......Кто не согласен , посмотрите ещё раз !....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dalidan догру хабар user_popup.png,ту падаль,что Вы показали,на российских форумах обсуждали и не раз и народ в своем большинстве возмущался ее поведением.Может не все еще потеряно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Привет Интер, ты как всегда прав сам, и поддерживаешь адекватных, которых на форуме по пальцам пересчитать!

Ну а теперь по теме, и что хочу сказать некоторым тут, которые комментили мои посты... вот послушать вас, и сразу понимаешь, что вы сидите где нибудь Гарачухур терефлеринде, в какой нить затисканной чайхане и сплетничаете хуже базарных бабок... именно там и рождаются байки, что у русских отцы дочерей тр"хают, сыновья за мамами подглядывают... вы скажите такое русскому парню в России, хватить душка? конечно такие эпизоды есть, но к вашему огромному сожалению, они есть во всех нациях, и так как Азербайджан не мусульманское общество, а светское, то такие моменты встречаются в Азербайджане гораздо чаще, чем в том же Иране и т.д. Такие слухи рождают Мамеды и Гульсаверы, которые попав в Москву из диких прерий, и наткнувшись на отказ от русской девушки, в отместку начинают на родине херню пороть, о том кими харда нетер тикиб... гордость же не позволяет сказать что тиктир командасы вериблер...

Проблема вся в том, что необразованное дитя кавказа, кто бы оно ни было по нации, не выкидывает в адрес своих девушек у себя на родине то, что позволяет себе к русским.

На манежной площади, просто взорвался гнойный нарыв, который давно назревал. Я поддерживаю его в той части, что тупой не образованный даг, должен жить у себя в кишлаке, а коли приехал в Москву, гонах ол, адам ол, веди себя достойно. В душе мне конечно жалко всех этих кавказцев, которые выросли в момент развала ссср хрен знает где, и под чьим влиянием были. Это мы с вами худо бедно в городах выросли, образование получили...

По поводу русских туристов где-то... они заплатили этой стране, чтоб немного подебоширить. И этот дебош не сравним с тем, что мы видим в Москве от кавказцев. Ведь на самом деле, коли отделились, живете у себя, среди своего этноса, религии, культуры, если не можете достойно себя вести.

Выступая против выходцев с кавказа, я выступаю именно против не образованных... потому-что они самые наглые и бессовестные гости столицы. Выступая против них, я выступаю против бескультурья.

Когда они по одиночке, их не видно не слышно, но стоит им собраться более 2-3х человек, как культура начинает выливаться из них, и это совсем не та культура, которую я знаю о кавказе...

Привет Бади! Конечно я всегда готов поддержать тех кто более справедлив и адекватен и почему я не должен ответить на твой комент? Хотя я конечно не согласен с поведением русских за рубежом! Просто тот, кто выложил это видео освещает этот вопрос односторонне! Он уверен что кавказцы и среднеазиаты безупречно ведут себя! Недавно два месяца находился в Самаре и многое уяснил для себя по этому вопросу: Одна половина "выходцев" честно работает, другая половина (тоже честно) собирает с работающих дань и "подставляет" их своим наглым поведением и противоправными действиями! Расплачивается всегда работяга! Русские там к ним относятся довольно таки неплохо, во всяком случае пока их не задевают!

Emin-83 прав! Мы должны этот вопрос обсуждать более корректно и спокойно и не переходить на оскорбления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмин, Ваши объективность и сдержанность, способность поставить себя на место оппонента вызывают большое уважение. Не обязательно, чтобы оценки событий совпадали, важна именно готовность понять другого. То, что в России растет протестный потенциал, уже никто не ставит под сомнение. Плохо то, что не всегда четко разделяется причина и следствие. Есть проблема избыточной иммиграции в мегаполисах России. Значит надо задавать вопрос Федеральной миграционной службе, заставить их ясно и четко сформулировать миграционную политику. Беда в том, что такие вопросы задаются, а в ответ идет невнятное бормотание о депопуляции в стране и необходимости ввоза мигрантов. Причем без всяких обоснований: сколько нужно, кого и в какие отрасли. В России большой дефицит рабочих на производстве, средний возраст рабочих близок к предпенсионному. Но ведь въезжают очень часто люди, мало того, что совсем без квалификации, так уже без знания русского языка. Которые могут разве что копать, а могут не копать, и все. Речь прежде всего  об Узбекистане и Таджикистане, в Киргизии русский распространен широко. Так вот, плохая работа ФМС ведет к тому, что население срывает свое недовольство на мигрантах. А это тоже неправильно. Хотя население очень можно понять - ведь разрушается его привычная среда обитания.

А вообще, главным раздражителем выступают вовсе не выходцы из Азии, а наш развеселый Северный Кавказ. И что с ним делать - непонятно. Вернее уже понятно, что просто откупаться от них не получается. Сейчас во взрослую жизнь вступили дети, которые росли как волчата, которые видели зачистки, смерть родственников и сожженные дома. Я считаю, что во многом Чечня сама напросилась на эти неприятности. Но остается вопрос - что делать теперь? Ведь они наши граждане и как-то надо жить дальше. На российском форуме очень часто высказывается мнение, что Кавказ надо отделить и забыть про него как страшный сон. Но при этом отделяльщики никак не могут ответить на вопрос: а кто сказал, что отделение Кавказа означает отселение кавказцев? Страны СНГ тоже отделились от России, а число их граждан в ней только увеличилось, причем в разы. То же самое будет и сейчас. В общем, неладно что-то в Датском королевстве. Многое надо менять. На мой взгляд, альтернативы диалогу и планомерной работе со здоровыми силами на Кавказе нет. Нравится - не нравится, мы все равно будем соседями. Из этого и надо исходить.

Еще раз примите мое восхищение Вашей позицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За постоянные наезды на юзера Бадикубинец, юзер dalidan догру хабар получает бан на 3 дня. За повторное проявление нетерпимости к оппонентам последует постоянный бан.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмин, Ваши объективность и сдержанность, способность поставить себя на место оппонента вызывают большое уважение. Не обязательно, чтобы оценки событий совпадали, важна именно готовность понять другого. То, что в России растет протестный потенциал, уже никто не ставит под сомнение. Плохо то, что не всегда четко разделяется причина и следствие. Есть проблема избыточной иммиграции в мегаполисах России. Значит надо задавать вопрос Федеральной миграционной службе, заставить их ясно и четко сформулировать миграционную политику. Беда в том, что такие вопросы задаются, а в ответ идет невнятное бормотание о депопуляции в стране и необходимости ввоза мигрантов. Причем без всяких обоснований: сколько нужно, кого и в какие отрасли. В России большой дефицит рабочих на производстве, средний возраст рабочих близок к предпенсионному. Но ведь въезжают очень часто люди, мало того, что совсем без квалификации, так уже без знания русского языка. Которые могут разве что копать, а могут не копать, и все. Речь прежде всего об Узбекистане и Таджикистане, в Киргизии русский распространен широко. Так вот, плохая работа ФМС ведет к тому, что население срывает свое недовольство на мигрантах. А это тоже неправильно. Хотя население очень можно понять - ведь разрушается его привычная среда обитания.

А вообще, главным раздражителем выступают вовсе не выходцы из Азии, а наш развеселый Северный Кавказ. И что с ним делать - непонятно. Вернее уже понятно, что просто откупаться от них не получается. Сейчас во взрослую жизнь вступили дети, которые росли как волчата, которые видели зачистки, смерть родственников и сожженные дома. Я считаю, что во многом Чечня сама напросилась на эти неприятности. Но остается вопрос - что делать теперь? Ведь они наши граждане и как-то надо жить дальше. На российском форуме очень часто высказывается мнение, что Кавказ надо отделить и забыть про него как страшный сон. Но при этом отделяльщики никак не могут ответить на вопрос: а кто сказал, что отделение Кавказа означает отселение кавказцев? Страны СНГ тоже отделились от России, а число их граждан в ней только увеличилось, причем в разы. То же самое будет и сейчас. В общем, неладно что-то в Датском королевстве. Многое надо менять. На мой взгляд, альтернативы диалогу и планомерной работе со здоровыми силами на Кавказе нет. Нравится - не нравится, мы все равно будем соседями. Из этого и надо исходить.

Еще раз примите мое восхищение Вашей позицией.

Проблема, действительно очень актуальна на сегодняшний день и эта головная боль не только для России, но и для всех стран СНГ. Я думаю, эту проблему надо было решать ещё в 90-ые годы и не доводить ситуацию до абсурда. Разрулить текущую ситуацию в обратную сторону для России это значит испортить отношения со странами СНГ в случае, если начнётся депортация или отток мигрантов обратно, что в свою очередь может повлечь за собой череду ответных акций, которые в совокупности могут деморализовать Россию. В частности со стороны Азербайджана это прекращение подачи природного газа в Южные Регионы России, прекращение деятельности определенных секторов аграрной отрасли, соответственно товарооборот сократится, к тому же наложит свой отпечаток на стратегические отношения между странами ну и .т.д Мне кажется у Органов Государственной Власти в России имеются альтернативные методы решения таких проблем, во всяком случае, я надеюсь на это. Что касается граждан Российской Федерации в частности выходцев с Северного Кавказа, то корневая проблема лежит в социальной плоскости и в плоскости образования, также, как и на всей территории России. Сохранить мир и сплотить народы в России может хороший социальный уровень во всех регионах России и хорошая система образования. Ведь для образованных людей стираются многие грани и предрассудки, а чтобы получить образование нужен стимул и необходимые условия. Россия обладает всем необходимым потенциалом. Вопрос в том оторвут ли копейку и ни одну на это дело чиновники и прочие толстосумы? Отделение Кавказа повлечёт за собой разделение России на отдельные Республики. Разрушать всегда легче нежели чем созидать, а главное сколько сил было потрачено на всё это вашими предками. Как говорится "от проблем не убежишь" проблемы надо решать и не таким образом. Конечно можно разделить Россию на части и безусловно все захотят отделиться и вступить в европейско- американские альянсы. Русские останутся одни на определенной территории, в лучшем случае с территорией Сибири(которая богата природными ресурсами), но где гарантии, что Сибирские народы по указке некоторых господ не захотят отделиться? Да ещё к тому же всех русских, а их не мало, надо накормить и разместить, а это в свою очередь многомиллиардные затраты. Можно много говорить об этом и есть много нюансов, которые потребуют больших финансовых затрат с госбюджета. Короче говоря, опасная авантюра. Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......Уважаемые форумчане , всякий гнев , и всякая критика должны быть адресными , а не общими ....В том смысле , что из за одного хама - "Бади-какого" то (...кстати человека Бакинского происхождения , по "нику" видно !) , не надо гнев срывать на всех русских....По совести говоря , русский ч-к , при всех минусах (....не путать всех русских , с ублюдками с Манежной пл-ди , там ублюдки однозначно ! ) , наиболее демократичен , и отзывчивый , когда видит в чужаке бесхитростного , и добросовестного чел-ка....Так как , я сейчас нахожусь в Москве , и соответственно в гуще событий , то из первых рук я вам скажу , что 90 % русских стыдятся случившему на Манежной....Старая женщина мне говорила , что после случившегося там , моей ноги на этой площади не будет , до конца жизни....Даже молодым стыдно , что из за каких то негодяев из Сев. Кавказа , расплачиваются невинные таджики , узбеки , и т. д.....По совести говоря , как говорят "положа руку на сердце",скажите , легко ли вы можете "пробиться в люди" , не имея "волосатую лапу" , "дядю" , или "бычьи яйца" ,.... в собственном Аз-не ?!...Так как , я сам выходец из Аз-на , скажу за вас : - Очень трудно , практически не возможно !....НЕ только чужаку , или иноверцу , даже собственным Аз- цам....Если ты , не "из той" семьи , ...не "из того" клана ,...не "из той" деревни , ...не "из того" рода ,....тебе не дадут даже близко подойти к "корыте" !....В сами знаете, нынче какому роду надо иметь близость, чтобы иметь доступ к "хлеву" ,....нет-нет , я не спутал , не к хлебу , а именно к "хлеву" , в самом отвратительном смысле этого слова ...Всё построено на взятках , подкупе ,кумавстве , и землячестве....Не зря же , так много ваших соотечественников разбросаны по России....При всех минусах русских (....пяньство ли у русского мужика , распущенность ли у русской бабы ) , нельзя отнять у русского чел-ка природной доброты , и совестливости....По правде говоря , мы как раз этими слабостями очень часто пользуемся....Ведь , известно же , то чего в России за бутылки водки можно сделать , в Аз-не не сделаешь и за миллионы ....Это не из за того , что русский "дурак" (...как часто , мы так и считаем !) , а из за того , что русскими чел-ку свойственно доброта....То же самое , русская баба , поверьте ,часто она уступчивая не из-за распутства , а из-за того , что "не может отказать , по душевной доброте" (....впрочем , это можете воспринимать в качестве юмора !).....Короче , критика должна быть адресная , ....и всегда по делу !..........................П.С......Положа руку на сердце , скажу ,что я тоже порой ,через чур критичен к русским .....Потому , что я русским очень многим обязан !....Так что , я вас призываю к зову сердца , и справедливости ,... несмотря ни на какие "Манежные Площади" !.....

ВЫ паслушали какого та старушку и улубался вам девка с лехкого паведения изменилис сразы? Што тварилос на Кафказе или в Европе паследних 300 лет вам наверно неизвестно, В таких ситуачиях не вступили даже союз ветеранов вайно 41*45 гг именни они баролис с фашизмом , Именно они далжны были выйти на уличы обяснит етим У____М как соотечественники у етих емигрантов воявали за рассию . В Рассии всегда было певасходство одной начия над другими . Правда очень много емигрантов из бывшнго ссср в РФ задавайти себе вапрос пачему ? да патомушто ето резултат палитика бывшего ссср каторуй столича было масква на все прибыло саюза строили заводу фабрики вобшум вся промышленности строили в теретории РФ по етому после развала империи люди осталис без работному в быбшего саюза люди пака вынужденны терпет ети унижения кагда нибуд сам русский народ насебя пачуствовают с старону техже народов каторуй осакрбляют , и унижают как могут . из европа никтоже не едит в РВ работат причина таже кидала , чиновничи произвол и тд пр Вы папробуйте РФ палучит кредит в банке с не русским фамилиями шанс из 100 один . С русским фамилиями палучит и пенсионер и наркаман кто угодна с Вы ответили Бадии очень правилно Лоббист видемо давно не был В РФ очень жал он вас забанил .

Изменено пользователем T59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, В таких ситуачиях не вступили даже союз ветеранов вайно 41*45 гг именни они баролис с фашизмом , Именно они далжны были выйти на уличы обяснит етим У____М как соотечественники у етих емигрантов воявали за рассию . В Рассии всегда было певасходство одной начия над другими .

ОМОН быстро поколотил бы ветеранов...Лучше будет,если ветераны будут сидеть по тихому дома

На митинги ветеранов у власти стойкая аллергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В России будет идти всё по нарастающей, и без загранпаспорта жить уже опасно. Общество скатывается к фашистскому мировоззрению. Вряд ли будет услышано обращение Д.А. к народу. Есть высоко поставленные люди, которые в этом не заинтересованы. Их позиция беспроигрышная. Их действия носит скрытый характер, и вменить им, что- либо в вину попросту не возможно. Они выступают в роли катализатора . Президенты СНГ жуют сопли, они способны лишь на грабёж собственного народа. Весь мир смотрит на всё происходящее сквозь пальцы, им выгоден этот сценарий, развал России руками русских, лучше и не придумать. Смерть, убийство Свиридова ни чего общего с происходящими событиями не имеет . 

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России будет идти всё по нарастающей, и без загранпаспорта жить уже опасно. Общество скатывается к фашистскому мировоззрению. Вряд ли будет услышано обращение Д.А. к народу. Есть высоко поставленные люди, которые в этом не заинтересованы. Их позиция беспроигрышная. Их действия носит скрытый характер, и вменить им, что- либо в вину попросту не возможно. Они выступают в роли катализатора . Президенты СНГ жуют сопли, они способны лишь на грабёж собственного народа. Весь мир смотрит на всё происходящее сквозь пальцы, им выгоден этот сценарий, развал России руками русских, лучше и не придумать. Смерть, убийство Свиридова ни чего общего с происходящими событиями не имеет .

К сожеление так и ест Япония притендуют далньний васток США сибир, Китай на урал притом очень успешно работает поетому направление дипломатии етих стран любом удомном случия подталькивают Расийских палитиков взят аренда или совместному исползования природнух ресурсов , США наглую гаварит что сибир не принедложал Рассии не кагда , СНГ создано для еканомические вапросу решат , никак обединение народов СНГ , всем остальном мира давно напливат на етот бардак ( мая хата из края ) именно Русскии развалили СССр и ониже развалит РФ все дети высоких чинов и алигархов , учится в ЕС или США , КАНАДЕ большинство иммеют гражданство различных странах и поэтому тех кто хочит развалит РФ их позиция беспроигрышная .Ешё западной палитики гатов калининградской обл представит место в шенгенской зоне ето автоматический оторвет Калининград обл отРассии граждани етого обльасти 10% побывали в Маскве остальное по несколько раз были в польше и других западных странах

Изменено пользователем T59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачему Армянские юзери не обсуждают происходяшие в Маскве , или они признаются армяни не Кафказчы . Пастродал мне кажетса армяни тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачему Армянские юзери не обсуждают происходяшие в Маскве , или они признаются армяни не Кафказчы . Пастродал мне кажетса армяни тоже

Может армянам выгоден такой сценарий. Среди подонков был и армянин Арзуманян. И ещё: Уроды в своём амплуа. На Красной Площади собираются сжигать Коран 31го декабря.

http://novostink.ru/sng/16241-nacionalisty-predlozhili-31-dekabrya-szhech-koran-na-krasnoy-ploschadi-i-chtoby-kavkazcy-tam-lezginku-ne-tancevali.html

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может армянам выгоден такой сценарий. Среди подонков был и армянин Арзуманян. И ещё: Уроды в своём амплуа. На Красной Площади собираются сжигать Коран 31го декабря.

http://novostink.ru/...-tancevali.html

Мы паставим арм хач верх нагами и пап____м нанего если армянин сажгут КАРАН У армянина дух не хватит сжеч коран вот Русских наталкат наето могут , ето у армян кароннуй ход

Изменено пользователем T59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы паставим арм хач верх нагами и пап____м нанего если армянин сажгут КАРАН

Армяне этого не сделают открыто. Они же должны заслужить доверия. Во многих исламских странах есть армяне. Без Ирана армянам кранты.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...