Перейти к содержимому

Прозрачность в действиях


West

Recommended Posts

Привет всем!

Недавно слушал по радио как в какой-то стране жена установила супре камеру в машину мужу и как только в неё садиться кто-то то включаеться камера и начинает снимать...т.е. такой мини-контроль...с другой стороны можнос казать что если тебе скрывать нечего то почему бы и нет...

Вопрос...согласились бы вы чтобы за вами следила камера, чтобы ваш супруг (а) знала пароли от ваших инбоксов, МСН, аськи, форумов и т.д. или вы считаете что приватная жизнь всё таки нужна?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Что посчитаю нужным, покажу. Сама не лезу в личную жизнь и другому не дам)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты сичтаешь что полная прозрачность не нужна? Мне вообще интересно есть ли аткие которые могут полность довериться?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, полностью доверяться нельзя. В жизни все течет и все изменяется, а люди могут быть жестоки и жестки в своих поступках. Доверяешься - становишься уязвимым. Я слишком боюсь быть уязвимой)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-за личное пространство каждого!главное доверять и не потерять это доверие!

п.с. закон Ньютона никто не отменял-действие -равно противодействию, то есть ты будешь следить...и в тебе что то найдут!:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на компе все открыто, то есть каждый вошедший сразу попадает ко мне на почту и все остальное тоже)

Вообще, все пароли лежат в отдельной папочке и мои и детей. Так что в любое время если надо можно зайти, другое дело надо ли нам это? я не лезу никогда, считаю что читать чужие письма не правильно и они тоже не читают. Сами скажут - хорошо, не скажут, значит не посчитали нужным.

А камеру в машину - нет, я бы не поставила, считаю это унизительным для себя - значит я так не уверена в себе, что мне могут изменить или еще что-то там сделать.

И потом кто захочет тот и в другом месте сделает))

Людям надо верить!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас речь не идёт о том чтобы вы сделали чтобы проследить за вашей половинкой..плнятно что у вас доверие благородность и всё такое...речь идёт насколько вы готовы чтобы вас в любой момент могли проверить? В принципе Мединеком написала что все пассворды открыты, что говорит о том что есть доверие и со стороны мужа и вы сами доверяете есу что он не станет смотреть ваши письма...Это и есть взаимное доверие...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы позволила установить такую камеру. скрывать нечего.

другое дело что бы я подумала об этом желании ...

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, только не это :D

по этому надо иногда менять все вещи*, которых носишь или используешь)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Недавно слушал по радио как в какой-то стране жена установила супре камеру в машину мужу и как только в неё садиться кто-то то включаеться камера и начинает снимать...т.е. такой мини-контроль...с другой стороны можнос казать что если тебе скрывать нечего то почему бы и нет...

Вопрос...согласились бы вы чтобы за вами следила камера, чтобы ваш супруг (а) знала пароли от ваших инбоксов, МСН, аськи, форумов и т.д. или вы считаете что приватная жизнь всё таки нужна?

Привет, привет!

Я бы не хотела чтоб за мной была слежка)) и сама бы никогда не посмела бы так поступить, я умею доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так за нами везде слежка, везде есть камеры наблюдения))))) на дороге, в магазинах, банке, метро и т.д. и т.п.

Я хочу оставлять хотя бы чуточку своего личного пространства без наблюдения и своего окружения тоже...

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за личное пространство каждого..

Всегда удивлялась парам, которые после женитбы/долгих отнощений открывают общий аккаунт на одноклассниках/фейсбук и т.д.. Филанкес и Филанкес Филанкесовы..)) Надеюсь, что мой суженный меня об этом не попросит.. :gizildish::blink:

И я не попрощу никаких паролей.. ЖИви и дай жить спокойно..))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Otkriv account ne begu soobshit' password., no legko mogu pozvonit' i skazat' mne nujno rasspechatat' kakuyu-to info i poslat' kuda-to, please zaydi na moy account (login - password) i sdelay eto dla menya. Pravda mogu tak je legko cherez 1-2 dna pomenat' password.

Neobhodimosti v slejke ne viju, potomu chto kto hochet sdelayet vse ravno. Otkroyet vtoroy account o sushestvovanii kotorogo daje ne budete podozrevat', otkrivat' ego budet tolko na rabote, s takim je uspehom mojno imet' i vtoroy nomer i derjat' na rabote, i snimat' mashinu, a ne sajat' v svoyu. Tak chto utrujdat' sebya poiskami togo chto mojno tak legko zapratat' ne stanu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-за личное пространство каждого!главное доверять и не потерять это доверие!

Полностью согласна.

Ставить камеру в машину или еще куда-либо это уже своего рода болезнен.ревность и жуткое недоверие.%28-%29.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня МСН, аськи и агента .Есть камера общаюсь только с двоюродной сестрой .Только форум ,в реальном жизни очень активная, этого хватает мне полностью ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама Уверенный человек нечего не обратить внемание

VooDoo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня МСН, аськи и агента .Есть камера общаюсь только с двоюродной сестрой .Только форум ,в реальном жизни очень активная, этого хватает мне полностью ))

А какое отношение имеет то что у вас только камера к тому что вы за или против чтобы за вами наблюдали?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, позволила бы и... сразу в Кащенко б обратилась. Я волнуюсь за здоровье близких людей.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас! Кошмар! Катастрофа!

Зачем устанавливать слежку, если Вы подозреваете, значит уже все плохо )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лезу в личное пространство людей, соответсвенно требую к себе такого отношения )

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас! Кошмар! Катастрофа!

Зачем устанавливать слежку, если Вы подозреваете, значит уже все плохо )

Мафиозка, тут вопрос не в том что зачем ему устанавливать слежку..тут может быть много причин...Вопрос скорее поставлен чтобы выявить насколько вы уверены в том что когда вы без своей половинки вы не делаете ничего того что делаете при нём...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То деньги:

Иногда повод и не нужен. Ведь человек, устанавливающий камеры, читающий письма и смс, требующий пароли-просто болен. И поводов у него в его больной головушке предостаточно. Так что либо лечить, либо бежать.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То деньги:

Иногда повод и не нужен. Ведь человек, устанавливающий камеры, читающий письма и смс, требующий пароли-просто болен. И поводов у него в его больной головушке предостаточно. Так что либо лечить, либо бежать.

хммм,ничего против вашей мысли не имею,но давайте вернёмся к первому сообщению и внимательно просмотрим и мы увидем что реч идёт о супружеской паре,тоесть муже и жене,если жена устанавливает камеру,значить между ними созрело НЕДОВЕРИЕ,поэтому я сказал что,нужно мужчине или женщине сделать так чтобы не было этого не доверие,устранить.И это не болезнь,это ревность,тогда так получается,что 90% всего земного населения больны?Мы оба знаем что это не так.Лично я много раз был свидетелем того,ну среди моих женатых друзей на мальчишнике бывают беседы про отношения мужа и жены и что?у всех нормальные семьи и каждый супруг доверяет своей супруге на все 100% ....

А тепреь ради разнообразия затроним эту тему с другой стороны,допустим чей-то муж изменяет своей жене и жена в свою очередь подозревает об этом,я лично считаю в этом случае жена ДОЛЖНА искать ошибку У СЕБЯ,видимо есть та причина по которой происходит измена и не нужно устраивать скандала,а нужно решить эту проблему по СЕМЕЙНОМУ.

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба не переходить на другую тему...кто виноват в мужской изменен активно обсуждалось на других темах...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Вестом, кто прав или виноват в измене-отдельная тема. Ведь всегда можно поступить по-честному. Если тебя не устраивают отношения с твоей половиной можно либо обсудить, что не устраивает, либо, если положение критическое-расстаться и гулять на стороне сколько влезет. Другое дело-установка камер и всяческие проверки. По мне-бессмысленная затея. ИМХО.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,точно,меня помоему не туда занесло,извените,простите,эмоцианальный просто...В 2-х словах,я против Камер.

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...