Перейти к содержимому

Что в одежде мужчин не переносят женщины?


Berryl

Recommended Posts

Больше всего женщин, как оказывается, раздражают мужчины, которые одевают штаны-унисекс. Эта неопределенность в стиле – отнюдь не дань моды. Напротив, женоподобность в мужском гардеробе мало кого привлекает

247932315.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Второй ненавистной вещью женщины назвали бейсболки. По мнению женщин, это удел подростков. Но когда парень и даже взрослый мужчина надевает данный аксессуар, то всегда выглядит нелепо

IMG_8120.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один предмет а-ля женской тематики – это приталенная майка. Хотя странно, что этот предмет гардероба вообще попал в «черный» список – ведь зачастую приталенную майку можно увидеть на мужском теле с красивым торсом и накачанным прессом

img3_11802_big.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертое место было отдано костюму (и особенно брюкам) белого цвета. Многие женщины, как оказалось, считают, что белый цвет вовсе «немужской»

248_large.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заключает антирейтинг совсем неожиданная вещь, точнее, обувь – сандали. Оказывается, многих женщин не привлекают открытые мужские ступни

sandalii_chi_mihara_reference.jpg 

b-122070.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфли с длинным носом, туфли квадратные.. Блестящие майки в обтяжку, узкие брюки скинни, короткие свитера и брюки на бедрах..

Из вышеперечисленного все кроме брюк первых, может и понравиться, если фигура хорошая и вещь дорогая.. Бейсболка тоже может быть к месту, если спортивная и без аппликаций..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздражает попугайская аляпистая одежда слишком ярких цветов в перемешку.spletnya Еще не люблю чересчур обтягивающие брюки и рубашки(когда рубашка прямо лопнет сейчас на теле.)

Беррил-:flowers1:

Изменено пользователем LI-LU

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла что мне не нравится))))))

23.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще эти))

065cffdcab0d1875a2b5a4781b1efbc1_2.jpg  3dc1d35e81ee7968259855fb8f2c073c_3.jpg ab6bc05f00edff42251d622ed8245fb2_00070m.jpg

Лилуш)) Рада видеть)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шорты черные на послед.фото :loool2:смешно смотрятся.:gagulik:

Беррил и я.:kiss:

Изменено пользователем LI-LU

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все перечисленное не нравится. а так думаю, парень должен быть стильным но и скромным, обаятельным и утонченным ( одежда должна соответствовать личности). всегда нравились мальчики которые предпочитали спортивный стиль, или что то ближе к этому. а в данный момент общаюсь с человеком, которого так и хочется видеть только в рубашках пиджаках костюмчиках и т.п. такой более солидный стиль.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обтягивающие брюки просто убивают.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот последние фотки мне тоже не понравились (( Голубые шорты вообще меня убили ,еще на кривые ноги напялил ))))))))))))))))

А так из вышеперечисленного вот мне не понравились например сандали )) А все остальное смотря на ком как смотрится )) Некоторым очень даже идет такой наряд )) :luv:

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все перечисленное не нравится. Нравятся мужчины в костюмах и чистых туфлях, в идеально глаженных сорочках)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяним гёзялимя ал да йарашыр, шал да)))

Надо поэксперементировать с такими забавными шотрами)))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж главное не написала - голубые шорты трикотаж))) мохеровый)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, что ж Вы раньше не написали)) Бегу презентовать)))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфли с длинным носом, туфли квадратные..

:victoryL: Опасность! Гедешские туфли )

Обожаю уложенные гелем мужские волосы, особенно когда они кажутся грязными и жирными, и чтобы от укладки они деревянные были )

Блестящий костюм на 3 размера > с полосками - важнейший атрибут,

но если что можно стать димой биланом, длинные волосы или эмо, узаг башы ходят в набедренных брюках, словно чувак обоссался от волнения перед первым свиданием ))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

висячие штаны не люблю, как обкаканные ходят в них (извиняюсь за выражение)) Причем не люблю такие ни на парнях, ни на девушках)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

висячие штаны не люблю, как обкаканные ходят в них (извиняюсь за выражение)) Причем не люблю такие ни на парнях, ни на девушках)

конечно все дело вкуса,но сейчас это последний "писк" моды.

НО,присмотритесь к таким штанишкам от Гуччи (шелк) и вы поменяете свое мнение (зуб даю))

Я уже прикупила аж три пары таких брюк -черные,серые и грязно-бледно-розовые.

Мужские же брюки такого кроя мне нравятся от DAMIR DOMA.

Такие например:

000151249_1.jpg

Я лично упрашиваю мужа купить ему такие и хотя бы во дворе ,или на прогулках с ребенком носить такое.

Но азербайджанец ки азербайджанец,все говорит-башын харабды сенин,я никогда такое не одену.

а мне нравится ..

Главное во всем должна быть мера и даже в висячести .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, не, я такие не люблю..пусть они даже от Гуччи)))

дело вовсе не в бренде ,а в том как они исполнены.

Висячесть совсем не большая ,очень скромная и на первый взгляд обычные брюки.

И только приглядевшись можно отметить ,что они отвечают последним требованиям моды.

И потом,Интанелла,если ты подвержен веяниям моды ,ты не можешь игнорровать ее требования.

Просто нужно эти требования подстраивать под свой вкус,свои формы ,а не самой подстраиваться под них.

Стилисты дают направление,а развивать это направление должны сами люди,а не тупо повторять за модой все.

Но полностью игнорировать последние тенденции лично я не могу и не хочу -)

на первой фотке этой темы конечно брюки просто умора.Даже бесплатно и за большие деньги не позволила бы мужу носить такое ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно много нестандартной одежды для мужчин... Но все должно быть вмеру, и человек должен правильно подобрать вещь и к себе и к месту, в котором планируе щеголять.

А по поводу этих штанов, то из всех кого я видела в них, процентов 5 выглядят классно, остольные смешно=)) мне вот не идет...

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

- Мужскую обувь на высоком каблуке.

- Майки, а-ля Дима Балоглан.

- Тонкие галстуки, заставляющие меня сомневаться в его ориентации.

- Зауженные брюки, заставляющие меня уже не сомневаться в этом.

- ОстроносНые туфли.

Касательно сандалий.. с одной стороны.. понимаю, что нога летом преет и сразу в голове рисуются.. "грибки, животные, носки, которые бросаешь о стену и они ползут вверх"...с другой стороны, мужская нога редко бывает "ах, загляденье" (да, и женская.. не всегда "фонтан"))

Тут я "блондинка"...запуталасЯ)))

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

почти всё перечисленное мне тоже не нравится, а ещё мне не нравится, когда мужчина или парень одевают, Белые кроссовки и туфли, особенно если они ещё и массивные бывают, и конечно же зауженные брюки, как легинсы на женщинах...фууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

меховые дела,обтягивающие брюки,такие же майки,свитера,сапоги до колен....(как то это не по мужски),розовые вещи тоже не приемлю в муж.гардеробе...

Нравятся джинсы ,кроссы+ к ним же пиджак,кепки тож. нравятся(сама ношу).

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

0e2ea2cee0e0.jpg

loool.gif ууутибоземой......возьми мамочку за руки и в садик..

я вообще не понимаю модельеров создающих такое вот...это ж надо иметь такой извращенный вкус, а..

а я не люблю когда мужчины летом ходят в сандалиях и майках без рукавов....ну не нравится мне и все..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно все дело вкуса,но сейчас это последний "писк" моды.

НО,присмотритесь к таким штанишкам от Гуччи (шелк) и вы поменяете свое мнение (зуб даю))

Я уже прикупила аж три пары таких брюк -черные,серые и грязно-бледно-розовые.

Мужские же брюки такого кроя мне нравятся от DAMIR DOMA.

Такие например:

000151249_1.jpg

Я лично упрашиваю мужа купить ему такие и хотя бы во дворе ,или на прогулках с ребенком носить такое.

Но азербайджанец ки азербайджанец,все говорит-башын харабды сенин,я никогда такое не одену.

а мне нравится ..

Главное во всем должна быть мера и даже в висячести .

Ари, как можно облачить мужчину вот в такое? )))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торчащие коленки и оттопыренные попы на джинсах. Фи!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюки аля Круз Кастильо терпеть не могу. Вспомнила один забавный случай из нашей семейный жизни, после свадьбы нашла у мужа в шкафу такие брюки правда ещё не одёванные, с биркой, я ему пригрозила, оденешь -разведусь smile.png Вот и лежат себе они, своего часа они точно не дождутся, только как говорится, через мой труп. FRlol.gif

А ещё ненавижу всё обтягивающее, блестящее, висячее и слишком широкое на мужчинах. Всё должно быть на мой взгляд скромно, аккуратно, с некоторой ноткой консерватизма.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюки аля Круз Кастильо терпеть не могу. Вспомнила один забавный случай из нашей семейный жизни, после свадьбы нашла у мужа в шкафу такие брюки правда ещё не одёванные, с биркой, я ему пригрозила, оденешь -разведусь smile.png Вот и лежат себе они, своего часа они точно не дождутся, только как говорится, через мой труп. FRlol.gif

А ещё ненавижу всё обтягивающее, блестящее, висячее и слишком широкое на мужчинах. Всё должно быть на мой взгляд скромно, аккуратно, с некоторой ноткой консерватизма.

"Как денди лондонский одет" (с) нравится) Изменено пользователем Merzost

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белые носки,облегающие брюки и майки,и плавки короткие те что прям как трусы(((((((

Играя с кошкой,не жалуйтесь на царапины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...