Перейти к содержимому

Оскар Бакылылара


Berryl

Recommended Posts

Насчет будущего.... А как вы думаете, возникнет ли у меня еще желание устраивать что-либо подобное?))))))) Правильно - НЕТ!

Если кто захочет - пожалуйста. Я первый и последний раз провожу подобное.

А давайте обсудим -почему ?

что вас задело ? что не так ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1. Гордость форума Synclair

2. Самому активному пользователю. Synclair

3. Инициативному форумчанину. Synclair

4. Душа форума. Synclair

5. Мудрость форума. Synclair

6. Доброе сердце.Synclair 7. Творец прекрасного.Synclair 8. Человек с изюминкой. Synclair

9. Романтичность. Synclair 10. Позитив. Synclair 11. Легенда форума Synclair 12. И Самый-самый Synclair !!!

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсудим. Условия были обсуждены до начала голосования. После начала уже нет смысла что-либо менять. Согласитесь. Я предложила добавлять номинации и обсуждать их для следующих сезонов. Согласитесь, я все-таки имела право обойтись без негатива. Ибо Оскар - это позитив. Хотелось вам Калошу устроить - откройте тему и устривайте. Я увидела, что хорошую идею превратили в причину ссор и негатива.

Что касается отношения кого-то на форуме ко мне - любой из вас имеет право на свое мнение, впрочем как и я имею такое же право относительно мнения о вас. И не это явилось причиной того, что я расстроилась. Да, неприято. Но не смертельно.

Вот в принципе и причина. Согласитесь, она достаточно веская.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berryl'

Обсудим. Условия были обсуждены до начала голосования. После начала уже нет смысла что-либо менять. Согласитесь.

А кто то предложил менять условия ? лично я предложила начать НОВЫЙ конкурс ,а не менять в этом конкурсе что то.

Я предложила добавлять номинации и обсуждать их для следующих сезонов. Согласитесь, я все-таки имела право обойтись без негатива.

Согласна имели право обойтись без негатива.Полное право.И негатива не было по крайней мере в ваш адрес (не думаю что вы обиделись и сочли за негатив то ,что вас обвинили в излишках копи-пейстов,иначе это было бы необъективно уже с вашей стороны ,а я вас знаю совсем другой ,не разочаруйте меня,Беррил)

негатив в теме был в мой адрес ,а я  не жалуюсь.Что вас расстроило ?

ну и немного негатива получилось в сторону Суфия возможно ,но и там была объективная критика Вайта (на мой взгляд ),хотя на взгляд Суфия и возможно очень многих это было не так.Но как вы сказали внизу,каждый имеет право на свое мнение возможно даже неправильное на взгляд других.

Хотелось вам Калошу устроить - откройте тему и устривайте.

Нет,хотелось шуточный конкурс с объективной критикой  и между прочим хотелось ,чтобы это устроили вы .Ну раз все болезненно реагируют на любую критику  разумеется не надо такого конкурса ,отпало желание даже у меня.

Я увидела, что хорошую идею превратили в причину ссор и негатива.

не было ни ссор ,ни негатива Берр,вам показалось.Кто то возможно немного расстроился,но ссор не было.

Конкурс продолжается, все голосуют.Не надо расстраиваться из-за мелочей.

Что касается отношения кого-то на форуме ко мне - любой из вас имеет право на свое мнение, впрочем как и я имею такое же право относительно мнения о вас.
Тогда почему вас расстроило наше с Вайтом мнение о вас или о Суфие,если каждый имеет право на свое мнение ? 

относительно вашего мнения о нас -пожалуйста,лично я буду рада услышать ваше мнение обо мне.Между прочим любое.Даже необъективное )))Вам можно,потому что необъективного скорее всего не будет.Вы не из тех  кто дабы отомстить за критику  будет необъективно критиковать в ответ.

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте закончим этого Оскара субъективно и позитивно. Я прошу очень не писать постов, где по всем номинациям один человек. Это явно неправда. Дайте же мне выложить Оскаров, над которыми я трудилась не один час. И, обещаю, больше подобного не повторится.

Пы.Сы. Для одного мудрого юзера - ты был прав))) А я нет)) Я наивно надеялась на лучший исход)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бериша, я тоже знала , что так будет. Поэтому и не голсую и не играю как говорит Суфий в детские игры.

Голосуют за таких юзеров которых мы за 3 года не видели их на форуме, и не знаем их вообще,о какой объективности может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наивно надеялась на лучший исход)

Исход будет самый наилучший..Даже не сомневайтесь.  :flowers1:

Голосуют за таких юзеров которых мы за 3 года не видели их на форуме, и не знаем их вообще,о какой объективности может идти речь?

а я предлагала придумать фишку,которая бы привязывала людей к объективности ,но все решили,что я все усложняю. :pooh_go:

Но в любом случае,конкурс идет своим чередом (там просто модераторам нужно убрать лишние посты) и завтра Берр подведет итоги.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Гордость форума Synclair

2. Самому активному пользователю. Synclair

3. Инициативному форумчанину. Synclair

4. Душа форума. Synclair

5. Мудрость форума. Synclair

6. Доброе сердце.Synclair 7. Творец прекрасного.Synclair 8. Человек с изюминкой. Synclair

9. Романтичность. Synclair 10. Позитив. Synclair 11. Легенда форума Synclair 12. И Самый-самый Synclair !!!

Я Вам благодарен и верю в вашу искренность..)))))))))))))))))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам благодарен и верю в вашу искренность..)))))))))))))))))))))))))

Особенно понравился рассказ про Банишевского! При случае, дополню. Мне о нем также рассказали много интересного, в том числе про его выступления в сб.Союза. )) Как и про "Нефтянник" - "Нефтчи" тех лет. С искренним Уважением!

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охватывает гордость за нашу кровь и нашу нацию =)))

Даже находясь в разных странах, встречаясь на форуме, претендуя на виртуальные и ничего не значащие звания.... гены штука страшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пях пях пях,какая медовая тема,прям патока.

Простите меня великодушно,никого не знаю толком.

Скажу о себе,любимой.Да!Вот маленькая,сморщенная и черная - это я!

Изменено пользователем Лягушонок

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не поняла всех этих обсуждений чужих мнений.

может я пропустила, и в условиях уже были кандидаты, которых всем следовало выдвигать?

что за манера обсуждать другие мнения каждый раз, и считать, что собственное - единственно верное?

а я считаю, что в данный момент не активные юзеры тоже внесли свой немалый вклад в форум. и раз уж они остались настолько в памяти, то заслуживают номинаций.

в условиях ничего не было о том, что активность номинантов должна быть сиюминутная.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исход будет самый наилучший..Даже не сомневайтесь.  :flowers1:

Уже не будет лучшего исхода. Уже обидели хороших людей. Вывод напрашивается один - нельзя на этом форуме проводить подобные мероприятия. Просто нельзя.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что все нормальные (!) форумы администрируются и модерируются...А наш?

В темах пиши что хочешь и как хочешь...Даже сами модеры флудят..А их еще за это и поощряют ИМХО..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не поняла всех этих обсуждений чужих мнений.

может я пропустила, и в условиях уже были кандидаты, которых всем следовало выдвигать?

что за манера обсуждать другие мнения каждый раз, и считать, что собственное - единственно верное?

а я считаю, что в данный момент не активные юзеры тоже внесли свой немалый вклад в форум. и раз уж они остались настолько в памяти, то заслуживают номинаций.

в условиях ничего не было о том, что активность номинантов должна быть сиюминутная.

Согласна,без тех юзеров не было бы форума сейчас.И потом,я относительно нечасто на форуме или же не читаю его полностью,чтобы составить мнение о новых форумчанах.У меня,ассоциации с форумом связаны с определенными людьми,за часть которых я и проголосовала.Но при этом с 80% не знакома в обычной жизни,так что нельзя сказать,что голосую "за своих".

Берр,не расстраивайся,это было ожидаемо,если честно.Всегда подобного рода конкурсы заканчивались пересудами и словесными перепалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что заметили мои "труды". 

писать ПУСТЫЕ ПОСТЫ , выражать мнение по каждому поводу и без повода не умею. вы уж извините  

конкурсы мои вы не заметили, или это тоже был копипейст?  

художника обидеть может каждый...  вы это умеете!

да и на призы я не рассчитываю...мне достаточно того , что я имею  

Маэстро, если думаете что буду извиняться глубоко ошибаетесь,ибо я считаю  что у вас очень много копи-пейстов..И не только я так считаю .Разница лишь в том ,что я говорю это вам в лицо,другие же предпочитают тактично промолчать ,дабы не обидеть вас ,но от этого сумма не меняется и ваши копи никуда не деваются.На что вы обиделись ? на правду ? хочу отметить ,что я  не сказала что у вас ОДНИ только копи,так что ваша обиженная мина не к месту. 

то же касается Суфия.Я высказала свое мнение .Если вы такие нежные и не можете осилить элементарную критику (не оскорбительного характера,заметьте!!! ),то просто не участвуйте в таких конкурсах.Потому что есть такие как я ,которые всегда напишут то,что возможно вам будет неприятно.Небось когда вас хвалили таких эмоций у вас не возникало.А почему ? Если с достоинством принимаете комплименты ,также с достоинством примите и ложку дегтя.Или вы будете утверждать ,что вы идеальны и в вас нет недостатков ? 

Это конкурс.Будьте выше таких мелочей ,расслабьтесь уже и примите конкретную критику с достоинством.Хотя бы потому что вы мужчины и истерики простительны только женщине,мужчину они не красят.

ПС:взрослые люди ,ведете себя как дети.И не надо говорить о том ,что я испортила конкурс.Это вы и ваши истерики испортили такой труд Беррил.При участии нужно было понимать ,что критика она не всегда ласкает слух.Неужели все думали ,что будут их только хвалить ? 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела итоги.

Несмотря на небольшие недопонимания ,конкурс получился очень объективным (на мой взгляд ) .Я согласна  с теми ,кто считает что нужно все таки было оценивать "действующих" игроков."Старички" когда то были ,они история ,добрая история ,согласна ,но они в свое время получали лавры и выигрывали на конкурсах того времени,а сейчас надо было отметить и выделить тех ,кто в данный момент старается на благо форума.

Искренне поздравляю победителей ,потому что каждый из победивших действительно заслужил победу ,там нет случайных людей.Скажу честно -не ожидала.Думала опять начнут за своих голосовать и в итоге получится белиберда.

ПС: Берр ,мне еще понравилось оформление грамот.Очень красиво (не могу не отметить )  :flowers1:

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, конкурс закончен. И, как на настоящем Оскаре организатор произносит речь, так и я позволю высказать себе несколько мыслей вслух. У меня только одна просьба, пожалуйста, дайте мне полностью высказаться и не вставляйте ваши посты между моими. У вас еще будет эта возможность. Прошу отнестись с пониманием и уважением.

Я.

Я хочу поговорить о четырех вещах: благодарности, слове, прощении, просьбе.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарность

На этом форуме в разные времена множество людей протягивало мне руку помощи, поддерживали меня, вставали горой на мою защиту. Этих людей благодарение Господу было немало. Но есть те, к кому мое чувство благодарности особенно сильно:

Блек Найт, за поддержку, дружеское плечо, советы и участие

Босс, за поддержку и хорошее настроение после общения

Суфий, за дружбу, долгие разговоры, поддержку, надежный тыл

Жук, за дружбу, поддержку, участие и отзывчивость

Маэстро, за поднимание моего упавшего настроения

Блессед Вумен, за поддержку, за то, что кинулась защищать меня в трудную минуту

Мединеком, за дружбу, поддержку и утирание моих соплей

Яблоко, за то что кинулась защищать меня, практически не зная, за справедливость

Скорпи, за поддержку, участие, дружеское плечо

Лулушка, за дружбу, теплое общение

Вилка и Темная, за дружбу, общение и поддержку

Амелия (Мия), за твою веру в меня, за дружбу, поддержку

Люкси, за позитив и веру в меня

Рыбка, ты просто теперь мне родная. Спасибо за поддержку

Ребята, спасибо вам, что вы есть. С кем-то разошлись наши пути, с кем-то общаемся и сейчас. Мое сердце и мои слова благодарности ваши

12.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозвучали слова....

Поговорим о слове, нет не так, Поговорим о Слове.

У врачей есть понятие этики и деонтологии, то есть кому, где, когда, как и что именно сказать. Все знают врачебную поговорку: Слово лечит и слово калечит. Огромна сила Слова. Любые слова выпущенные на волю несут тот посыл, который дают им люди. Даже не очень приятные вещи можно сказать по-разному. Я постараюсь донести мысль свою на медицинских терминах. 

Человек с избыточной массой тела - жирный человек

врожденный дефект развития - врожденное уродство

человек с ограниченными физическими возможностями - инвалид.

Таких примеров может быть много. Я думаю ясно, что именно я пыталась сказать этим. 

У каждого Слова должна быть цель. И лучше, если это цель позитивная. Негативную нагрузку Слову можно дать, если оно направлено на предотвращение действий, ведущих к моральным и физическим страданиям, неприятным последствиям. Очень легко одним Словом разрушить тонкую и хрупкую паутину человеческих отношений. Восстановить гораздо сложней.

И я тоже словом приносила обиду и боль. Это качество человека. Поэтому я перехожу к Прощению.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу Прощения у каждого, кому словом или делом причинила боль. Кого обидела. Прощу Прощения за глупые порой шутки, обидные картинки. Прошу Прощения у тех, кто испытал моральные или физические страдания от моих постов или тем. Прошу Прощения за негатив, который принес последний конкурс. Это целиком и полностью моя вина.

И я Прошу, прошу просто быть добрее к людям. Сдержите в себе негатив, готовый вырваться наружу, чтобы потом не жалеть о сказанном. В этом мире и так слишком много боли и негатива. Прошу быть терпимее. Мы все безумно разные на этом форуме. У каждого своя жизнь и свой характер. Если мы не научимся быть Людьми, если сюда не вернется Доброта и Радость, то нет будущего у такого форума.

Уффффффффффффффффффффф, вроде и всё. 

Прошу прощения, если утомила. Спасибо всем.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, хороший был конкурс, молодец.

был приятно удивлен резервом позитива в тебе, и умением обходить грабли. так держать.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, хороший был конкурс, молодец.

был приятно удивлен резервом позитива в тебе, и умением обходить грабли. так держать.

Спасибо)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается я теперь оскароносец, жизнь удалась.

берил, вопрос - в другой теме выставлены картинки, изображение одно, но с надписям разными - ты их сама вписывала вручную, или это сервис какой?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяла картинку подходящую. Вписала Бакылылар, а потом уже в эту картинку вручную каждую номинацию и победителей. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей)

Берюш, очень красивые призы, молодчинка :flowers1:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу поговорить о четырех вещах: благодарности, слове, прощении, просьбе.

- Надя, какие красивые, правильные слова ты написала. Всеми фибрами души подписываюсь и поддерживаю. Мы - это наши мысли. ;)

По поводу самого конкурса скажу, что сам Конкурс - лакмусовая бумага. Так что спасибо тебе, как организатору, за то, что у каждого была возможность увидеть то, чего он раньше не замечал, и сделать выводы. Друзья, не бывает худа без добра, найдите в даже самом неприятном что-то полезное. Уверена, все, кто хотел, уже успел сделать выводы. Поверьте, что я не исключение. Однако, я слишком уважаю людей, которые являются неотъемлемой частью Форума (вне зависимости от того, кто и сколько тут сидит - не показатель;)), чтобы позволить себе негативные настроения, ИМХО. В мире итак много неприятностей, чтобы еще мы создавали их себе сами и заряжали ими друг-друга, имхо. Давайте быть выше, чище, добрее. Ведь «доброта - это не только способность делать добро, истинная доброта - неспобность творить зло» © Ничего личного. :yemishbash:

Единственное, о чем искренне хочется попросить всех, кто номинировался и кто принял участие в данном Конкурсе - быть выше и оставаться верными себе. Всем не угодишь - не стоит и пытаться. Есть люди, которые вас читают, любят и уважают. Творите ради тех, кому ваши мысли, посты и целые темы далеко не безразличны. Не нужно каких-то специальных побед и призов, чтобы быть и оставаться любимыми людьми. Я, например, всех помню и люблю бескорыстно. Просто за то, что вы есть, и такие, какие есть. В свою очередь, хочу и должна сказать простое Человеческое Спасибо всем вам за отданные голоса. Если кому-то когда-то будет не хватать в Жизни улыбок и позитива - вы знаете, где меня искать... и где найти. :flowers1: )

78586255.jpg

9fa91166a2a9.jpg

positive_051.jpg

Искренне,

Гюлинья. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья)) Ты очень точно поняла мою мысль)) Я просто не смогла вписать в канву своего не совсем спича про лакмус. Это действительно так. И, пожалуй, такие конкурсы нужны. Поясню мысль, когда подобный конкурс пройдет без сучка и задоринки, на позитиве, тогда можно будет сказать, что форум ожил, что мы все нет, не друзья, мы уважающие друг друга люди. Вот пишу сейчас, а в голове всплывают строки Некрасова: Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе.

За грамматику не отвечаю) пишу по памяти))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья)) Ты очень точно поняла мою мысль)) Я просто не смогла вписать в канву своего не совсем спича про лакмус. Это действительно так.

- Вот именно. Когда еще мы узнали бы все, что думают о нас, если не во время конкурса? Сразу понятно, так сказать, ху из ху) Это не ругательство), я о высоком. :yemishbash:

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе.

- Ну, я бы на месте Некрасова не была так пессимистична. )) То, что он не дожил - еше не факт, что мы не доживем. )) Я собираюсь жить вечно. Пока все идет нормально. =)

1275596337_svpy1wslolck8f7.jpeg

Ладно, не буду оффтопить, спасибо еще раз за лакмус, то есть за Конкурс. Будем искать и находить во всем Позитив ! Негатив придет сам. ;) И вообще, поздравляю всех с 8 Марта ! :D

12209868.jpg

a268fe480d7a.gif

С пожеланием весеннего настроения,

даже в самых сложных ситуациях, находящая что-то полезное для личностного роста), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорим о Слове.

У врачей есть понятие этики и деонтологии,

Человек с избыточной массой тела - жирный человек

врожденный дефект развития - врожденное уродство

Я думаю ясно, что именно я пыталась сказать этим. 

У каждого Слова должна быть цель. И лучше, если это цель позитивная. Негативную нагрузку Слову можно дать, если оно направлено на предотвращение действий, ведущих к моральным и физическим страданиям, неприятным последствиям. Очень легко одним Словом разрушить тонкую и хрупкую паутину человеческих отношений. Восстановить гораздо сложней.

Говорите Словом можно убить?

Но если можно убить человека Словом всего лишь сказав ему о том,что он увлекается копированием  ,тогда что должно было бы случиться со мной ,когда меня обвиняли во всех смертных грехах ? Где вы были тогда Беррил ,Скорпион,Суфий и все те ,кто  сейчас ратует  за Слово и пытается научить меня как мне вести себя ,кто пытается научить меня тактичности  ? Где были ваши возмущения ,почему не было ни одного голоса ,даже пискливого Справедливые и Тактичные вы мои ?

(только не надо про жаловались,про то,что не заметили такого,я бы поверила,если бы сейчас также поступили.Вы бы заслужили больше уважения ,если бы не стучали скажем ,а открыто говорили о своем возмущении .Единственно кто его проявил тогда это была Аушка,при том что тогда мы были с ней в натянутых отношениях,за что она единственный человек кого уважаю в полной мере за то ,что она не идет за толпой ,а  говорит свое мнение ,не боясь быть непонятой)

Да,Господа,оказывается Словом можно убить любого ,а не выборочно..И чем раньше  уяснят все это ,тем лучше.

О,вовсе не хочу сказать ,что нуждалась в чьей-либо помощи или голосе,я в состоянии постоять за себя ,но любое проявление возмущения сейчас сыграло бы вам на руку и я бы согласилась с вами.А раз вы тогда предпочли никак не комментировать ,а промолчать (молчание знак согласия с несправедливостью -как вы знаете ),не учите меня жить  сейчас.Вот единственная просьба ко всем ,кто пытается намеками корректировать  мои "ошибки".Да,еще ,избавьте меня плиз от намеков.Говорите со мной прямо (касается всех ,кто якобы хочет сгладить углы)

Сегодня я вам не верю .Потому что я жива после всей грязи (необоснованной,необъективной,высосанной из пальца лишь бы побольнее ударить ).Значит переживут и выживут и Суфий и Маэстро ,и вы Беррил и все остальные.Тем более тогда было Слово,а сейчас была здоровая критика.Между истериками все таки  постарайтесь почувствовать разницу  ( касается всех ,особенно обиженных)

знаете что значит  "детская непосредственность " ? это умение видеть все в правильном цвете и умение выразить свою радость на радость и возмущение на возмущение .С возрастом эта естественность и неподдельность теряется, прячась за тактичностью, воспитанностью как вы это называете ,я же говорю-за лицемерием !

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, давайте поговорим о критике. Критика бывает обоснованная и необоснованная. Из более чем сотни моих тем вы увидели только копированные. Будьте же объективны. Я не скрывала это. Однако вы совершенно не заметили тех, у кого с десяток тем и все, я подчеркиваю, все скопированные. Далее, у критики должна быть цель. Что являлось целью вашей критики? Прекратить открытие новых тем, написание постов, если они скопированы? Кому стало хуже от того, что были открыты темы? Кто пострадал?  

Я не против здоровой критики. И я не пытаюсь научить того, кто состоялся как взрослый человек. Это как вы сами понимаете бесполезно. Я прошу, просто прошу вас быть терпимее. Не более того. И я у вас тоже прошу прощения за молчание и возможное попустительство. Я виновата перед вами. Вы имеете право обижаться на меня. Остальные тут не при чем. Не стоит выливать негатив на форум. Пожалуйста.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.стапа понесло! :blushL:

Остановите поезд,надо выйти кому- то! :football:

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...