Перейти к содержимому

почему так трудно быть женщиной


<T@INSTVENNAYA>

Recommended Posts

Заметил одну вещь... что большинство сетующих на жизнь женщины в деревне(в районе), сами находятся зарубежом (не в деревне), боле-менее устроены...и сами же являются такими же выходцами из этих деревень (районов)....

Значит всё не так уж и плохо там..)) И ещё раз подтверждается что "Кесарю Кесарево.."....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А что касается Любви, уважаемый Маэстро - как вы нас любите, так мы вам и отвечаем. Нечего любовью прикрываться.

Привет Эвиза!

уж ты-то не должна сомневаться в любви нашей! :flowers1:

мы ВАС ЛЮБИМ! :blushL:

причем всех! :victoryL:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил одну вещь... что большинство сетующих на жизнь женщины в деревне(в районе), сами находятся зарубежом (не в деревне), боле-менее устроены...и сами же являются такими же выходцами из этих деревень (районов)....

Потому что городской сложно сетовать на деревенскую жизнь ,ибо она не имела возможности вкусить этого "счастья" ,возможно поэтому -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что городской сложно сетовать на деревенскую жизнь ,ибо она не имела возможности вкусить этого "счастья" ,возможно поэтому -)

Я не о том... А о том что, всё таки деревенские девушки могут устроить свою жизнь... это как доказательство что не всё так плохо там....) Ведь отписываются девушки вкусившие такого "счастья" и находящиеся сейчас в дали от своей деревни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не о том... А о том что, всё таки деревенские девушки могут устроить свою жизнь... это как доказательство что не всё так плохо там....) Ведь отписываются девушки вкусившие такого "счастья" и находящиеся сейчас в дали от своей деревни.....

только те ,кому случайно повезло (умудрилась понравиться  нужному человеку )  и  те у кого богатые родители.

А остальным что делать ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только те ,кому случайно повезло (умудрилась понравиться  нужному человеку )  и  те у кого богатые родители.

А остальным что делать ?

В принципе мир вообще не идеален.... поэтому, те которым повезло, наверное могут как то помочь тем которым не повезло.... хоть как то...

Или остальным надо будет работать над собой... искать нужного человека, понравится ему...обогатить родителей в конце концов..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе мир вообще не идеален.... поэтому, те которым повезло, наверное могут как то помочь тем которым не повезло.... хоть как то...

Или остальным надо будет работать над собой... искать нужного человека, понравится ему...обогатить родителей в конце концов..))

Да,с этого и надо начинать.Мир не идеален.Люди не идеальны.Оттуда и все беды.Деревня тут непричем ,да и пол непричем.В идеальном мире даже выгоднее  быть женщиной ,чем мужчиной.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,с этого и надо начинать.Мир не идеален.Люди не идеальны.Оттуда и все беды.Деревня тут непричем ,да и пол непричем.В идеальном мире даже выгоднее  быть женщиной ,чем мужчиной.

Ну вот вы и сами себе противоречием подитожили.. кстати, и по вашему блогу также..))

А я знал что мир не идеален..)))

Интересно, а что есть "идеальный мир" в вашем понимании? (это для дальнейшей дискуссии..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда женщина остается женщиной ,а мужчина мужчиной в полном смысле этого слова.Когда он думает ,решает ,защищает тыл ,а она действует  )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда женщина остается женщиной ,а мужчина мужчиной в полном смысле этого слова.Когда он думает ,решает ,защищает тыл ,а она действует  )))

Это из сферы "уважения и взаимопонимания" о которой я и говорил... Так и должно быть при нормальных союзах....

"а она действует"... что имеете ввиду, какие конкретно её действия?

Например: Мужчина находит проблему в автомобиле, решает её устранить, а женщина ремонтирует(исполняет)?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из сферы "уважения и взаимопонимания" о которой я и говорил... Так и должно быть при нормальных союзах....

"а она действует"... что имеете ввиду, какие конкретно её действия?

Например: Мужчина находит проблему в автомобиле, решает её устранить, а женщина ремонтирует(исполняет)?))))

нет,мужчина находит проблему ,устраняет ,а женщина садится в готовую машину и уезжает по делам ..ляпота .

Когда мы только поженились мой муж так и делал : следил за маслом , аннтифризом ,за наличием воды в стеклоомываетеле,отгонял ее в мойку постояно ..вообщем за всем следил.Но это длилось ровно год.Врет этот Бегбедер ,что любовь живет 3 года..через год испаряется  ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,мужчина находит проблему ,устраняет ,а женщина садится в готовую машину и уезжает по делам ..ляпота .

Когда мы только поженились мой муж так и делал : следил за маслом , аннтифризом ,за наличием воды в стеклоомываетеле,отгонял ее в мойку постояно ..вообщем за всем следил.Но это длилось ровно год.Врет этот Бегбедер ,что любовь живет 3 года..через год испаряется  ))) 

А почему так происходит не задумывались? Куда делся "цветочно-конфетный" период?

С таким, подчёркнутым, подходом конечно на долго никого не хватит.. Интересно, а муж на что говорит "ляпота"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему так происходит не задумывались? Куда делся "цветочно-конфетный" период?

ну ,мне грех будет наговаривать на мужа.Букетный период все еще продолжается ,в принципе.У меня ваза никогда не бывает без цветов,в этом плане он меня избаловал до невозможности и  без поцелуя он не уходит утром на работу (даже если я сплю целует ,правда  я просыпаюсь обычно и злюсь как правило)))

За машиной правда уже не смотрит,пока сама не попрошу (раньше просить не надо было ) .

Вот и думаю -может  это начало конца ? ))) 

Интересно, а муж на что говорит "ляпота"?

нууу,то что ему не повезло со мной это признает и он ,и я ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот и думаю -может это начало конца ? )))" Не стоит об этом и думать даже, то не повод для таких мыслей...)

"нууу,то что ему не повезло со мной это признает и он ,и я ))"

Ну значит вас обоих устраивает такая "ляпота".... и это хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...