Перейти к содержимому

почему так трудно быть женщиной


<T@INSTVENNAYA>

Recommended Posts

  • Ответы 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А кто говорит,о том, не следить за ребенком и не досмотреть за ним.И речь не шла о малолетних детях.Никто не говорит, о том ,чтобы распускать ребенка.У вас две крайности или держать ребенка в ежовых руках ,или распускать ,не досматривать за ним и делать наркоманом?

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я не могу ударить мужа, когда он меня сильно злит и потом оправдать себя тем, что говорил глупости. Изменить и при этом ТРЕБОВАТЬ понять и чтоб окружающие меня поодержали… погулять с парнем,войти в доверие, а потом сказать, что не могу выйти за него замуж, потому как он только для забавы, а для женитьбы не подходит, почему мне после развода уже в основном не выйти больше нормально замуж, да и вообще рассчитывать на искреннюю любовь,и каждый мой шаг обсуждается,почему если я до свадьбы отдалась любимому значит я б...., почему меня насильно выдают замуж и заставляют заниматься проституцией за печать в паспорте, почему я не рассматриваю разведенного мужчину, как только обект развлечения, почему если я успешна, значит я б…., почему если я красива, значит я б….????? Почему я женщина в этой стране всегда просящая, прощающая, понимающая, терпящая, молчащая…????

Имеется в виду не конкретный случай, а положение основной массы женщин Азербайджана, или Востока.

Правильно пишет эээ. Да-да. несправедливо-да. Почему. напиример. я должин платить проституке, еслии у нас равноправие? пускай она-да- платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РУКАВАХ....так правильноgreenyes ...

сорри за офф ):coffee:

твоя язвительность ,конечно , не мешает , но показывать это не надо, когда нет аргументов о теме.ПС.когда человек пишет ,мысль может путаться...Хорошо было бы,если ты за своими словами и грамматикой следил..прежде чем кому-то умничать здесь...

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я виноват и мой юмор не познался,за что мне и нагрубили...

Но хотел бы поблагодарить за то,что хотябы ты не скрываешь,то что думаешь обо мне,хотя могу со 100% гарантией сказать,что я на форуме не давал повода думать обо мне отрицательно, темболее называть ЯЗВОЙ...

Я не со зла исправил ошибку,хотя даже я НЕ ПРАВИЛЬНО исправил ошибку СПЕЦИАЛЬНО...

Ну раз от тебя поступил такой ответ,то и я не буду скромничать так сказать и запомни на будующее,не РУКИ,НЕ РУКАВА бывают ежовые,а РУКАВИЦЫ бывают ежовые и перепутать эти 3 слова невозможно,можно сделать грамматическую ошибку,но перепутать слова,это говорит не НЕЗНАНИИ...

Думаю у меня всё..:coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я виноват и мой юмор не познался,за что мне и нагрубили...

Но хотел бы поблагодарить за то,что хотябы ты не скрываешь,то что думаешь обо мне,хотя могу со 100% гарантией сказать,что я на форуме не давал повода думать обо мне отрицательно, темболее называть ЯЗВОЙ...

Я не со зла исправил ошибку,хотя даже я НЕ ПРАВИЛЬНО исправил ошибку СПЕЦИАЛЬНО...

Ну раз от тебя поступил такой ответ,то и я не буду скромничать так сказать и запомни на будующее,не РУКИ,НЕ РУКАВА бывают ежовые,а РУКАВИЦЫ бывают ежовые и перепутать эти 3 слова невозможно,можно сделать грамматическую ошибку,но перепутать слова,это говорит не НЕЗНАНИИ...

Думаю у меня всё..:coffee:

А по-моему,тебе было не о чем говорить/,поэтому тебя так тронули мои слова)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять,не успела начать предложение как уже ошибку сделала...

"тебе БЫЛО не о чём говорить" не по русски звучит...

ты наверное хотела сказать "тебе не о чём было говорить" поэтому тебя тронули мои слова...

Нет,это не так,ты попыталась сделать так чтобы твои слова меня затронули и тем самым чтобы я обратил на тебя своё внимание,но еслибы даже затронулибы,но не в этом случае,моглибы затронуть и даже где-то затронули в случае когда ты низачто назвала меня ЯЗВЕННЫМ,но уже всё позади,ответ был дан по заслугам...

Незринка,я бы с радостью продолжил бы встоль напряжонную беседу которая завязалась между нами,но увы!не смогу,у меня видешь ли уровень выше:coffee: ...

Прими пожалуйста мои наилучшие пожелания...Чао:mikka:

Изменено пользователем деньги

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять,не успела начать предложение как уже ошибку сделала...

"тебе БЫЛО не о чём говорить" не по русски звучит...

ты наверное хотела сказать "тебе не о чём было говорить" поэтому тебя тронули мои слова...

Нет,это не так,ты попыталась сделать так чтобы твои слова меня затронули и тем самым чтобы я обратил на тебя своё внимание,но еслибы даже затронулибы,но не в этом случае,моглибы затронуть и даже где-то затронули в случае когда ты низачто назвала меня ЯЗВЕННЫМ,но уже всё позади,ответ был дан по заслугам...

Незринка,я бы с радостью продолжил бы встоль напряжонную беседу которая завязалась между нами,но увы!не смогу,у меня видешь ли уровень выше:coffee: ...

Прими пожалуйста мои наилучшие пожелания...Чао:mikka:

Я пишу так,как я умею писать..И поверь мне,здесь все делают грамматические ошибки.Это я вовсе,за ошибку не принимаю.У кого уровень хоть капельки выше или хоть на уровне с тем человеком, которому он хочет что-то доказать и чему-то научить при этом,умничая здесь и отходя от темы ,у того есть уровень-о и в очередной раз показать себя самым умным ,потому,что больше нет аргументов писать по теме.Кстати,я тоже ни раз ловила тебя на грамматических ошибках,но к счастью ,я еще не дошла до того уровня,чтобы сидеть здесь цепляться за ошибки,дабы показать свой ум.Удачи.

П.С Хотя, тебе в этой теме уже делали замечание за такое поведение,похоже, не дошло ,а это есть-показатель твоего уровня.Так вот,если тебе не о чем дискуссировать,то лучше уж пройти мимо ,чем пороть всякую. чушь и вести себя так же по-глупому.Что ты заслужил ,то и получил в след. раз мало будешь писать всякую чушь и цепляться за слова ,когда не о чем писать.

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,иначе и быть не могло )):coffee:

Тебе нужно шире открыть глаза или надевать очки и смотреть ,что в слове след . есть точка ..Твоя язвительность в этом и сказывается,только потом обижаться и орать здесь не надо о том,что тебя обидели ....

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И здесь война.))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно шире открыть глаза или надевать очки и смотреть ,что в слове след . есть точка ..Твоя язвительность в этом и сказывается,только потом обижаться и орать здесь не надо о том,что тебя обидели ....

:loool: :loool: :loool: :loool: :loool:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: :loool: :loool: :loool: :loool:

Понимаю,когда нечего сказать,остается смеяться)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю,когда нечего сказать,остается смеяться)

Та не,дело не в этом,у меня есть что сказать,я полон словами как энциклапедийный словарь,я смеюсь над тем,что ты у других в глазу замечаешь пищинку,а бревна перед своим носом не замечаешь)))))):loool:

Я тебя не веню Незринка,такое свойство как ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ преобрести не возможно,это только по наследству должно переходить)

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не,дело не в этом,у меня есть что сказать,я полон словами как энциклапедийный словарь,я смеюсь над тем,что ты у других в глазу замечаешь пищинку,а бревна перед своим носом не замечаешь)))))):loool:

Я тебя не веню Незринка,такое свойство как ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ преобрести не возможно,это только по наследству должно переходить)

Короче, очередная чушь мягко говоря, совершенно ни о чем...Тебе следует избавиться от комплексов ,когда от них избавишься ,за каждое слово тоже перестанешь цепляться так же,хвалить себя ...и ставить смайлы с истеричным смехом...

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, очередная чушь мягко говоря, совершенно ни о чем...

Хорошо Незринка,пусть то,что я пишу будет чушью,а в ствоих словах хранится глубокий смысыл,который не каждому дано понять):coffee:

пс..Кстати,слово ВИНА пишется через И,ВИНА,я написал через Е,а ты не заметила,хотяяяяя это не удивительно):mikka:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо Незринка,пусть то,что я пишу будет чушью,а в ствоих словах хранится глубокий смысыл,который не каждому дано понять):coffee:

пс..Кстати,слово ВИНА пишется через И,ВИНА,я написал через Е,а ты не заметила,хотяяяяя это не удивительно):mikka:

Если у тебя с памятью нет проблем и со вниманием тоже,то я писала,что еще не дошла до того уровня ,сидеть здесь показывать себя умнее всех и при этом цепляться за слова,нарушая так же правила форума.Только у людей,которым больше нечего написать ,в силу своей язвительности ,остается писать всякую чушь и умничать.У людей у которых нет комплексов ,не будут заниматься такими низкими делами...А ты, иди вот и исправляй свои ошибки...лучше этим займись...

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя с памятью нет проблем и со вниманием тоже,то я писала,что еще не дошла до того уровня ,сидеть здесь показывать себя умнее всех и при этом цепляться за слова,нарушая так же правила форума.Только у людей,которым больше нечего написать ,в силу своей язвительности ,остается писать всякую чушь и умничать.У людей у которых нет комплексов ,не будут заниматься такими низкими делами...А ты, иди вот и исправляй свои ошибки...лучше этим займись...

А давай ты не будешь мне указывать,чем мне заниматься на форуме,ото ты сама сказала,что ещё до добралась до уровня где позволено цепляться за ошибки,умничать,а уже указываешь,это как-то не по правилам получается))))))):loool:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай ты не будешь мне указывать,чем мне заниматься на форуме,ото ты сама сказала,что ещё до добралась до уровня где позволено цепляться за ошибки,умничать,а уже указываешь,это как-то не по правилам получается))))))):loool:

Очередная тупость и маразм...так что, больше не буду отвечать на твои тупости и что-то тебе объяснять...Опускаться и доходить до твоего уровня я не буду ,чтобы пороть всякую чушь,отходя от темы...Обычно таким людям как ты,когда нечего сказать ,начинается сплошная херня совершенно ни о чем ,дабы показать себя умнее ,цепляться за каждую мелочь,когда сам же делаешь ошибки и порешь здесь херню..как недоумок ведешь себя...Только,потом обижаться не стоит ,что тебя здесь называют язвой и пишут ,что ты пишешь чушь и херню,потому,что по-другому твой маразм и идиотизм расценивать невозможно...Да простят меня модеры , за эти слова ,но порой,люди вынуждают ,чтобы им писали эти слова,а потом обижаются.Понимаю,когда у людей комплексы и делать нечего,им очень сложно живется и это все вынуждает их писать всякую чушь и порой,поступать так же...

Тебе здесь никто ничего не указывает ,тебя предупреждают не лезть в чужие разговоры,когда у тебя на уме одна чушь,а потом ,что бы не орать и не хвататься за зад ,что тебя назвали язвой и тебе указывают.Ты свой нос здесь в ненужные дела не суй.Это типа хочется тебе выделиться показать себя,типа ты такой умный наткнулся на ошибки и типа такой прикольный блин свет не видал...Может,все же избавишься от своих комплексов ,когда в жизни не чем себя показать,человек хочет сделать это в виртуале,это про тебя...

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и слава Аллаху,я уж подумал ты от меня никогда не отстанешь)))

Да э Да Незрин,всё что я пишу - это чушь,то что ты пишешь "народная мудрость":loool: :loool: :loool:

Заметь,я в ходе беседы тебя не разу не оскарбил и не собераюсь делать этого,а ты?

а ты вела себя как "спокойный уровнавешенный человек":mikka:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nezrin и деньги, прекратите оффтоп и оскорбления!!!

Деньги, я вас предупреждала как-то, что в ваших постах уже присутствует переход на личности, кроме того, вы провоцируете других участников на оффтоп.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу сам за себя,что былобы не плохо,еслибы Вы нашли где и с какой стороны начались оскарбления...

Так же попрошу,чтобы Вы заметили тот факт что я не раз пытался прекратить офф-топ,но провакационные посты некой форумчанки с ником Незрин,вынуждали меня продолжать офф-топ...

И если вы найдёте где начались оскарбления,значить найдёте кто нерешёл,сразуже на личности...

:coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу-га-га...)))) Весна...брожение чувств...)

А по теме, и в 20-25-30.... лет тоже бывают..."невзрослые и несознательные....или просто наивные.." люди....

Для родителей ребёнок всегда остаётся ребёнком.. Поэтому Незрин),возраст, это понятие относительное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу-га-га...)))) Весна...брожение чувств...)

А по теме, и в 20-25-30.... лет тоже бывают..."невзрослые и несознательные....или просто наивные.." люди....

Для родителей ребёнок всегда остаётся ребёнком.. Поэтому Незрин),возраст, это понятие относительное...

Поэтому, детей нельзя изолировать от общества в нужное время,чтобы ребенок потом не испытывал трудностей.Нужно во всем находить золотую середину и в воспитании так же.

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, детей нельзя изолировать от общества в нужное время,чтобы ребенок потом не испытывал трудностей.Нужно во всем находить золотую середину и в воспитании так же.

Об изолировании никто и не говорил.... Контроль, это не изолирование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел ДТВ, "Битва экстрасенсов"... так там разбирались случаи убийств молодых девушек.... интересно в свете контроля и должного воспитания.... советую посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об изолировании никто и не говорил.... Контроль, это не изолирование...

Суфий,в Азербайджане контролируют мальчиков.

А девочек - именно изолируют от мира .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий,в Азербайджане контролируют мальчиков.

А девочек - именно изолируют от мира .

Я этого не заметил хоть и живу в Азербайджане...)

В клубах, барах, в фитнесс клубах, на дискотеках, в институтах, на различных профкурсах, в кружках, на различных работах, в офисах.... полно девочек.. Разве это изоляция от мира?

Родительский контроль нужен всем детям, подросткам...и юношам и девушкам...

Неужели мир настолько идеален, что можно не беспокоится за детей и не контролировать их адаптацию с этим миром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До замужества все моим проблемы решал отец? он мне их не решал, он просто ничего мне не позволял. Золотая клетка, скажем так. Обеспечивали меня всем, но я ничего кроме дачи и квартиры не видела. Мой отец не разрешал мне работать, не отпускал на дни рождения подруг, мой отец не пускал меня одну дальше нашего двора, он даже на выпускной в школу меня не хотел отпускать - я туда попала чудом - в сопровождении моего дяди. Все мысли моего отца были только о том - не дай Бог родня услышит что моя дочь в центр города одна пошла. Мой брат ездил заграницу на экскурсии, а я нет. Непринято же, неприлично. Кстати, у меня дед (папин отец) когда я была в 11 классе и посещала подготовительные курсы в университет, забил папину голову, что девушке высшее образование как рыбе зонтик. С курсов меня сняли. Поступила я в университет через огромный скандал в доме и только через год после окончания школы. Вот как мои проблемы решал мой отец.

Я не говорю, что у меня плохой отец. Но многие предрассудки нашего менталитета мешали мне развиваться в детском и подростковом возрасте. Я многого не знала, я плохо разбиралась в людях, и мне это мешало жить и учиться. В 18 лет я мыслила как 12-летняя. Я не знаю, чем я понравилась своего мужу, повидавшего жизнь, старше меня на 9 лет, т.к. была слишком инфантильная.

Кстати, если так подумать, то у меня нет друзей детства. Многие мои друзья стали мне друзьями только после того, как я вышла из под контроля отца.

Я рано вышла замуж, в 19 лет, за что благодарна судьбе. И еще благодарна судьбе что я вышла за порядочного человека без предрассудков. Не всем так везет. Человек, который понимает, что ограничивая свободу, он не убережет меня от плохих поступков. Я узнала что такое жизнь только после замужества. Вышла на работу, стала посещать какие-то спортивные кружки, секции.

У Грибоедова в "Горе от ума" есть замечательные строки - "Где ж лучше?" - "Где нас нет".

- Айка, респект за мужество и искренность. Такой пост дорогого стоит. Уважаю тебя за то, что ты настоящая и, несмотря ни на что, смогла повернуть свою Жизнь в нужное тебе русло. Искренне жму руку. :bbrravo:

Все остальное мелочи жизни, а ты - умница. Воистину, "нет ничего невозможного для Человека с Интеллектом". © :flowers1: )

d-16.jpg1284059884_p-9.jpg

С уважением,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Жизнь в твоих руках, не бойся запачкаться..."..... относительное утверждение.... Ведь можно так запачкаться что и не отмоешься.... Как пример, подросток связывается с наркоманами, втягивается и прожив 5 лет (само много) умерает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, понятно, что все относительно. Однако, все зависит от того, под каким углом зрения смотреть на Жизнь и на трудности, в ней возникающие.

Пачкаться необязательно, разумеется. Но ведь родители, какими бы сверхзаботливыми ни были, не могут гарантировать своему чаду безоблачной Жизни и кристально чистого бытия, сколько бы ни старались. Потому что у каждого - своя Жизнь. У родителей своя, у детей (рано или поздно) - своя. И все-таки лучше, чтобы ребенок был подготовлен к тому, что в Жизни может быть даже то, чего быть не может), со всех сторон. А значит, и жил, а не существовал. ИМХО.

Иначе, вспоминаются слова Хоботова из "Покровских ворот": "Жить в полноги :D, работать в полсилы. Не знать ни падений, ни взлетов. Для этого надо было родиться?" © Жить по сценарию родителей и/или общества - сомнительное удовольствие, на мой взгляд. Гораздо сложнее и куда интереснее - жить той Жизнью, которую создаешь ты сам(а). Уж лучше умереть, чем жить "ради галочки". ИМХО. :yemishbash:

1277960749_00dg4z4q.jpeg

С уважением,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел ДТВ, "Битва экстрасенсов"... так там разбирались случаи убийств молодых девушек.... интересно в свете контроля и должного воспитания.... советую посмотреть...

Жаль,мы друг-друга не понимаем.Я не говорю,что детей нужно распускать и вообще,не знать о них ничего.Я говорю, что я я не согласна,чтобы держать ребенка постоянно под сильным контролем,от этого ребенок сам может сделать глупостей вопреки этим же запретам.Запретный плод сладок и в этом есть доля правды.Во всем нужно стараться придерживаться золотой середине.А про убийства, это судьба и оно может случиться не только с молодыми девушками ,а так же с парнями.

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, понятно, что все относительно. Однако, все зависит от того, под каким углом зрения смотреть на Жизнь и на трудности, в ней возникающие.

Пачкаться необязательно, разумеется. Но ведь родители, какими бы сверхзаботливыми ни были, не могут гарантировать своему чаду безоблачной Жизни и кристально чистого бытия, сколько бы ни старались. Потому что у каждого - своя Жизнь. У родителей своя, у детей (рано или поздно) - своя. И все-таки лучше, чтобы ребенок был подготовлен к тому, что в Жизни может быть даже то, чего быть не может), со всех сторон. А значит, и жил, а не существовал. ИМХО.

Иначе, вспоминаются слова Хоботова из "Покровских ворот": "Жить в полноги :D, работать в полсилы. Не знать ни падений, ни взлетов. Для этого надо было родиться?" © Жить по сценарию родителей и/или общества - сомнительное удовольствие, на мой взгляд. Гораздо сложнее и куда интереснее - жить той Жизнью, которую создаешь ты сам(а). Уж лучше умереть, чем жить "ради галочки". ИМХО. :yemishbash:

1277960749_00dg4z4q.jpeg

С уважением,

Гюля. :flower: )

Гюльнья,полностью согласна.

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, понятно, что все относительно. Однако, все зависит от того, под каким углом зрения смотреть на Жизнь и на трудности, в ней возникающие.

Пачкаться необязательно, разумеется. Но ведь родители, какими бы сверхзаботливыми ни были, не могут гарантировать своему чаду безоблачной Жизни и кристально чистого бытия, сколько бы ни старались. Потому что у каждого - своя Жизнь. У родителей своя, у детей (рано или поздно) - своя. И все-таки лучше, чтобы ребенок был подготовлен к тому, что в Жизни может быть даже то, чего быть не может), со всех сторон. А значит, и жил, а не существовал. ИМХО.

Иначе, вспоминаются слова Хоботова из "Покровских ворот": "Жить в полноги :D, работать в полсилы. Не знать ни падений, ни взлетов. Для этого надо было родиться?" © Жить по сценарию родителей и/или общества - сомнительное удовольствие, на мой взгляд. Гораздо сложнее и куда интереснее - жить той Жизнью, которую создаешь ты сам(а). Уж лучше умереть, чем жить "ради галочки". ИМХО. :yemishbash:

1277960749_00dg4z4q.jpeg

С уважением,

Гюля. :flower: )

Как ни смотри, но в жизни всякие углы присутствуют.... Конечно родители не могут 100% гарантировать, но всё таки хоть какой то процент они должны обеспечивать... И конечно у всех своя жизнь, но всё дело в том как и с чем войдёт каждый в свою жизнь.... а это уже зависит от родительского вклада в жизнь ребёнка....

"Уж лучше умереть, чем жить "ради галочки"." думаю что подросток умерший от наркотиков не согласился бы с этим...если бы у него появился бы шанс ожить....

Хотя, в позитивном ключе всё правильно...и если учесть что жизнь коротка и не всегда предоставляет свободу выбора своей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...