Перейти к содержимому

Оскорбительная ошибка на передаче «Пусть говорят»


LUXOR

Recommended Posts

Оскорбительная ошибка на передаче «Пусть говорят».

Афоризм Виктора Черномырдина «Хотели, как лучше - получилось, как всегда», оказывается живуч.

Более того, именно его, как мы видим, берут на вооружении некоторые российские телевизионщики. Вот и специальный выпуск программы «Пусть говорят», которая вышла на российском Первом канале в преддверии финала песенного конкурса «Евровидение-2011» - яркое доказательство того, что может произойти по вине непрофессионалов или людей, вполне возможно профессионально знающих свое дело, но халатно к нему относящихся.

Но, вначале хочу выразить благодарность лично Андрею Малахову и всему творческому коллективу «Пусть говорят» за то, что они включили дуэт из Азербайджана Эльдар-Нигяр и исполняемую ими песню "Running Scared" в чило фаворитов предстоящего финала. Это – пример объективного подхода к существующим реалиям.

А вот то, что в момент демонстрации куска выступления нашего дуэта, в евровидийном сердечке был выставлен не азербайджанский, а армянский флаг, это - пример того, как любое хорошее начинание может превратится в нечто, способное оскорбить жителей целого государства. Да, уважаемые коллеги из передачи «Пусть говорят» - нас в Азербайджане оскорбило то, что выступление азербайджанского дуэта сопровождалось показом армянского флага.

Чтобы объяснить более понятно для россиян чувства азербайджанцев, предлагаю им представить, каковы были бы их, граждан России, чувства в случае, если бы на азербайджанском телеканале выступление российского участника конкурса «Евровидение» сопровождалось демонстрацией флага фашистской Германии.

Ведь, именно под этим флагом проходила оккупация 20% территорий Азербайджана, террористами и оккупантами осуществлялся геноцид мирного азербайджанского населения в Ходжалы. Под этим флагом сидят переодевшиеся в гражданские костюмы вчерашние террористы и полевые командиры, называющиеся ныне руководством Армении, которые торпедируют любые мирные инициативы по урегулированию армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта. Под этим флагом сидят армянские снайперы, которые 8 марта убили девятилетнего Фариза Бадалова, который играл во дворе собственного дома, что близ передней линии фронта. Надеюсь, что теперь, уважаемые россияне, вы понимаете наши чувства, когда мы увидели армянский флаг на фоне выступления азербайджанского дуэта.

Да, на передаче «Пусть говорят» армянский флаг сопровождал и кусок выступления группы Blue из Великобритании. Но реакция на это – уже дело англичан. Я же уверен, что будь на то воля самой армянской делегации, они бы попытались компенсировать отсутствие в финале «Евровидения» вылетевшей в полуфинале представительницы этой страны, демонстрацией флагов Армении под выступлениями всех участников евросонга. Но, смею предположить, что передача «Пусть говорят» выходит не по воле и желанию армянской стороны. И потому, мы настоятельно просим редакцию Первого канала и передачи «Пусть говорят» в частности больше не совершать таких оскорбительных для Азербайджана ошибок.

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если ЕЛЛ и НИКИ займут первое место,то они воще будут говорить что у ЕЛЛ-а и НИКИ армянские корни )))))))))))))))))):loool:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, тут можно разрабатывать теории заговоров и говорить, что это армянские происки, но российское телевидение настолько чудовищно непрофессионально, что удивляться тут нечему...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Первый канал» России займет проармянскую позицию?

simonyan_margarita.jpg 13 мая 2011

Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев отозвал свою кандидатура из совета директоров российского Первого канала, его место займет главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симонян.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на «Коммерсантъ», по сведениям издания, кроме Симонян, в совет также войдет бывший замглавы аппарата правительства, а ныне управляющий партнер Altera Capital Кирилл Андросов.

Отметим, что в данный момент в совет директоров «Первого канала» входят его гендиректор Константин Эрнст, первый зам Эрнста Кирилл Клейменов, глава Мосфильма Карен Шахназаров, кинорежиссер Никита Михалков, ректор МГИМО Анатолий Торкунов, первый заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Илья Петров и замглавы администрации президента Алексей Громов, а председателем совета является столичный мэр Сергей Собянин.

Изменено пользователем LUXOR

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное поэтому наши им всего лишь 4 балла дали

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там товарищи из Шоу-биза... но народу исполнитель, представлявший Россию в этом году не очень нравится. Очередной парень, с похожим на кого-то голосом и внешностью и поведением, коих было уже 100 штук из разных стран, не знаю на что рассчитывали те, кто его выставил.. Я когда смотрела Евровидение про него вообще забыла, смотрела на свою родную Украину и со своим молодым человеком болели за Азербайджан . Мы оба довольны :yahoo:

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз так можно ошибаться? Хоть раз была ошибка против Армении? Это заранее продуманная провокация. К сожалению на российском ТВ много нечистоплотных армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вообще куда ни плюнь, в какую сферу ни смотри - они уже везде есть... Причем стремятся на руководящие должности, потом всю свою семью подтягивают... и периодически напоминают о том, что они христиане, чтобы мы не забывали.. оть какая штука..

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вообще куда ни плюнь, в какую сферу ни смотри - они уже везде есть... Причем стремятся на руководящие должности, потом всю свою семью подтягивают... и периодически напоминают о том, что они христиане, чтобы мы не забывали.. оть какая штука..

а украинцы (и россияне в том числе) не забывают, с благодарностью помогают,продвигают... а когда они все схватят, все ...место мое, украинки мои,когда и них встанет, а украинцам вперед воевать против других,нефига просто так с рук армянских кормится, ваше дело отстреливать неугодных для армян, а тем более азербайджанцев.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попыталась посмотреть скандальный пустьговорятгадкоешоумалахова. На сайту канала его не нашла. Видимо удалили)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а украинцы (и россияне в том числе) не забывают, с благодарностью помогают,продвигают... а когда они все схватят, все ...место мое, украинки мои,когда и них встанет, а украинцам вперед воевать против других,нефига просто так с рук армянских кормится, ваше дело отстреливать неугодных для армян, а тем более азербайджанцев.

Ню-ню! Полегче! Про украинцев не знаю, так как в последние годы много стыда за действия тамошних политиков, если их вообще можно так назвать. В любом случае эть ваше мега-субъективное мнение. Думаете, уважаемый, здесь кроме армяшек больше нет хитрозадых умников других национальностей? Оооо! У нас можно встретить такие экземпляры... И на уровне о котором вы говорите, всему происходящему причина либо денежный. либо территориальный, либо вопрос власти.. о национальном вопросе уж кто-кто а русские думают в последнию очередь..

Да, и написав о христианстве, я хотела сказать о том,как втираются в доверие...

Изменено пользователем neko

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попыталась посмотреть скандальный пустьговорятгадкоешоумалахова. На сайту канала его не нашла. Видимо удалили)

Набери в гугле - Пусть говорят, смотреть онлайн. Выйдет много ссылок на сайты, где выкладывают эту передачку.))) :flowers1:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попыталась посмотреть скандальный пустьговорятгадкоешоумалахова. На сайту канала его не нашла. Видимо удалили)

Очень итересно... ролик с передачей есть везде, кроме сайта первого канала....

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлена ,что никто не заметил одну особенность,которая доказывает что это была всего лишь какая то техническая ошибка

(согласна,довольно глупая,досадная и немного непростительная ошибка ,но уж точно это не провокация ) :

флаг армянский развевался не только в ролике о Азербайджане.Дальше посмотрите внимательно-этот же флаг там комом стоит в ролике Великобритании.

Аллах билир какой там дуралей отвечал за оформление роликов и допустил такую глупость ,а вы уже готовы войну объявить России )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попыталась посмотреть скандальный пустьговорятгадкоешоумалахова. На сайту канала его не нашла. Видимо удалили)

вот ссылка, вчера было бурное обсуждение, а сегодня все комменты удалены и запрещены

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылка, вчера было бурное обсуждение, а сегодня все комменты удалены и запрещены

Спасибо) А что и мы и англичане под армянским флагом)

Дебилы)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясное дело, что Англия и не отреагирует на эту оплошность, очень предусмотрительно, и волки сыты и овцы целы )))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никогда не поверю что это специально было.Тем более у Малахова.Он очень позитивно настроен по отношению к нам.

Это уже смахивает на комплекс с нашей стороны.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже всегда казалось, что Малахов позитивно настроен по отношению к нам, но он тоже лицо подчиненное, тем более на таком канале как первый

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, чему удивляться-то? Россия в очередной раз пошептал о том что, является все той же Россией.

P.S. Как раз таки удивляет другое, время от времени, мало по малому, еще находятся люди которые верят хоть во что-то позитивное со стороны России по отношению к Азербайджану...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 P.S. Как раз таки удивляет другое, время от времени, мало по малому, еще находятся люди которые верят хоть во что-то позитивное со стороны России по отношению к Азербайджану...

Говорят-" за чем  поедешь в Мекку  ,с тем и уедешь оттуда."

Может удивляться стоит тем ,кто мнителен и склонен к преувеличению ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрашивается и куда делись пророчества этих экстрасенсов, которые пророчествовали в передаче интересно каким умом они выиграли вообще какие экстрасенсорные конкурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят-" за чем поедешь в Мекку ,с тем и уедешь оттуда."

Может удивляться стоит тем ,кто мнителен и склонен к преувеличению ?

Уважаемая А...,

Мнительные и склонные к преувеличению и так удивляются по сей день, с этим или без этого. Вы лучше подумайте о тех которые реально смотрят на все остальное (кстати не с экрана телевизора)...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая А...,

Мнительные и склонные к преувеличению и так удивляются по сей день, с этим или без этого. Вы лучше подумайте о тех которые реально смотрят на все остальное (кстати не с экрана телевизора)...

Действительно мнительность. Всем всё равно, чья страна и под каким флагом. Технические проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылка, вчера было бурное обсуждение, а сегодня все комменты удалены и запрещены

П.....ц. Я-то думала, что армянский флаг перед каждой страной, оказывается нет. Ни за что не поверю, что это случайность. Российское телевидение проармянски настроено и неважно там, как конкретно Малахов к нам относится. Ну как можно такое допустить на главном канале страны и именно на фрагменте об азербайджанской песне? Они хоть публичное извинение опубликовали? Случилось бы наоборот, армяне давно уже гай-гуй подняли бы.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Галина Багирова соседка моей тети)) Не раз вместе сидели за одним столом. Еще в те времена она делала спец.массаж головы)))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может они хотят Армению нам подарить?)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может они хотят Армению нам подарить?)

я тоже так подумала сначала ,но Великобритания все карты перемешала )))

ПС: вообще то все может быть.Обычно ненужное всегда передаривают.Устали уже от них наверное ,ищут кому бы сбагрить их ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря тоже думаю, что никакая это не была техническая неполадка, а чистой воды провокация. Что-то не понятно, все так гладко проходило - каждой стране их флаг и надо же на Азербайджане запнулись, откуда не возьмись армянский триколор появился, и там где его в помине не должно было быть, поскольку перечислялись страны-фавориты, а откуда взялся армянский флаг если их не то что в фаворитах, в финале не было. А что Великобритании приписали флаг Армении, так это же понятно. Армяне и хотели, что бы это и выглядело, как "техническая неполадка", но с тонким намеком на толстые обстоятельства, вот и не убрали свой флаг у англичан, что б потом оправдываться, мол вот у них было то же самое, причем здесь провокация и т.д и т.п. Все таки хороший мы народ- азербайджанцы, добродушный, не злой, не злопамятный,и армяне делали ставку на это, как будто знали не будем устраивать истерик, биться головой об стенку и громко причитать, что опять ущемляют "многострадальный,великий" народ, как это обожают делать наши соседи. Даже официально ноту протеста мы не дали первому каналу, не опустились до этого,и правильно и сделали, мы гордый народ, не то что они.

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря тоже думаю, что никакая это не была техническая неполадка, а чистой воды провокация. Что-то не понятно, все так гладко проходило - каждой стране их флаг и надо же на Азербайджане запнулись, откуда не возьмись армянский триколор появился, и там где его в помине не должно было быть, поскольку перечислялись страны-фавориты, а откуда взялся армянский флаг если их не то что в фаворитах, в финале не было. А что Великобритании приписали флаг Армении, так это же понятно. Армяне и хотели, что бы это и выглядело, как "техническая неполадка", но с тонким намеком на толстые обстоятельства, вот и не убрали свой флаг у англичан, что б потом оправдываться, мол вот у них было то же самое, причем здесь провокация и т.д и т.п. Все таки хороший мы народ- азербайджанцы, добродушный, не злой, не злопамятный,и армяне делали ставку на это, как будто знали не будем устраивать истерик, биться головой об стенку и громко причитать, что опять ущемляют "многострадальный,великий" народ, как это обожают делать наши соседи. Даже официально ноту протеста мы не дали первому каналу, не опустились до этого,и правильно и сделали, мы гордый народ, не то что они.

+1000000...

В десятку.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это провакация. Почему именно армянский флаг появился, а не какой нибудь другой?

Интересно, в такой солидной организации канала, за такую грубейшую "ошибку" кого нибудь уволили? Ведь должны были... или М.Симонян крышует?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всегда было интересно, а как повлияет на ситуацию в целом незамеченная провокация???

завтра в Зимбабве армяне подожгут наш флаг и мы не узнаем об этом...и что???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно мнительность. Всем всё равно, чья страна и под каким флагом. Технические проблемы.

Да, ну как же??? ))) Если действительно как говорите "всем все равно" было бы, наверное вы прошли бы мимо. Сообщение то адресовано было юзеру А...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарна с Аристократкой. Считаю это технической ошибкой.

Для среднестатистического русского армяне и азербайджанцы (+грузины, чеченцы, ингуши, кабардины и пр.) все на одно лицо. Они нас особо не отличают друг от друга))

Более того, думаю армяне взбесились еще больше - как же их драгоценный флаг могли присвоить азербайджанцам?))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...