Перейти к содержимому

Казахстан 2 - 1 Азербайджан


Breaker

Recommended Posts

3 июня в 18:00 состоится матч нашей сборной на выезде против сборной Казахстана. Нам нужна победа и только!

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю 1:2 и мы обыграем их на их же ошибках :football:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм .

я настроен скептически .проиграем минимальный счет

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное он имеет ввиду про Азербайджан ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра будет 3го числа

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че? вместе посмотрим?

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по уровню обе команды к друг другу подходят. хотя казахи в прошлой игре с немцами играли, нападали. бегали суетились хоть и проиграли, но двигались а не сидела как азербайджанская каманда только в защите. ставлю на два один в пользу казахов :football:

не закидайте меня камнями :loool:

Все мудрые наставления у людей есть, недостает только умения ими пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: чувствую камушки уже)

Все мудрые наставления у людей есть, недостает только умения ими пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по уровню обе команды к друг другу подходят. хотя казахи в прошлой игре с немцами играли, нападали. бегали суетились хоть и проиграли, но двигались а не сидела как азербайджанская каманда только в защите. ставлю на два один в пользу казахов :football:

не закидайте меня камнями :loool:

Увы, но казахстанской сборной вряд ли победить удастся. Слишком много факторов играющих на стороне азербайджанской сборной. Во первых, уже имеющиеся 3 очка, а значит игра будет как минимум за 6 очков. У каждой сборной свои задачи на сезон. Если лидеры борются за места на ЧЕ, то аутсайдерам нужно набирать рейтинговые очки. А во вторых смена тренера у руля казахстанской сборной совсем не давно..этот факт будет давлеть над сборной куда сильнее.

Так что идеальный результат встречи - 2-2.

П.с Но победа будет куда приятнее :)

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей группе Казахстан - это та команда, на которой мы должны заработать 6 очков! Кровь из носа, н наши должны это сделать!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 очка тоже не плохо

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 очка тоже не плохо

т.е мы победим казахов и сделаем ничью с немцами))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня игра. Удачи нашим.Надеюсь мой прогноз пройдет. :football:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афран наконец-то в составе. Это классная новость.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, дайте, плз, ссылку на онлайн тв, где можно посмотреть матч!!!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм .

я настроен скептически .проиграем минимальный счет

как и говорил .

Казахстан – Азербайджан – 2:1

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и ненавижу я футбол и ни черта в нём не понимаю) но счёт угодала)))

мне жаль, что проиграли, но я рада что угодала)))))))

может я начну ставки делать))))) :football:

Все мудрые наставления у людей есть, недостает только умения ими пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бездарная игра и логичный результат. Смотрел вместе с ВМ и Ангелом Хранителом.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этой игры уже не на что надеяться. Если и с немцами такая игра предстоит,то немцы разбомбят нас крупным щётом. Придется ждать следующего ЧЕ.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше бывали у нашей сборной подставы... что-то после матча я вспомнил о них. Не понятно сыграли Левин, Абышев, Медведев и Садигов. Как будто это не они были. Этого Меликова ии Гусейнова вообще надо гнать, они и в Нефтчи не могут играть.

Круз, немцы приедут с комбайном НИВА, помнишь её? Это для шумламаг Тофиг Бахрамова :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.. нашим бы горе-футболистам.. чуток способности наших борцов...или шахматистов:football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пошли они в задницу..

лучше б со дворов пацанов набирали в команду..

а за каждым из этих дармоедов стоит какой нить жирный ублюдок..и не дают молодым ребятам выйти на поле.

тошнит уже от всего руководства Аффа.. вместе с игроками.. Прекрасно понимаю правительство Северной Кореи после ЧМ.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Вот теперь спрашивается, надо ли было насолить братьям-туркам?!.....Бог наказал !...

надо было

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такой отчаянный..то и других выигрывай.. Как так получается..что всем проигрываем.. а когда выигрываем турок, и те недовольны..то мы недовольны тем, что, видите ли..они не счастливы от того, что нам проиграли.. Проиграли каким то.. погонщикам верблюдов..

Я вообще прихожу к мнению..что надо устроить этим дармоедам теракт . Совсем они охренели .

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбилей омрачен, Фогтс – оскорблен

2011 Июнь 05 ( Воскресенье ) Тренер сборной Азербайджана по футболу, немецкий специалист Берти Фогтс подвергся оскорблению со стороны неизвестных лиц. Это произошло в воскресенье после пресс-конференции, которую Фогтс проводил по итогам, состоявшейся в пятницу в Астане отборочной встречи Чемпионата Европы 2012 г. сборной Азербайджана с командой Казахстана.

Недовольные, поражением Азербайджана со счетом 1:2 неизвестные лица швырнули в Фогтса туалетную бумагу и кувшин-афтафу.

Фогтс обратился с жалобой в полицию.

На пресс-конференции он заявил, что не собирается подавать в отставку, и даже заявил о намерении готовить сборную Азербайджана к следующему отборочному циклу.

При этом Фогтс признал, что имел беседу после встречи с командой Казахстана с президентом Национальной футбольной федерации Ровнагом Абдуллаевым, реакция которого было «эмоциональной».

Поражение сборной Азербайджана от аутсайдера группы вызвало возмущение болельщиков и омрачило помпезно отмечаемые 6 июня торжества по случаю 100-летия азербайджанского футбола, на которые приглашены президенты ФИФА и УЕФА, многие другие международные гости.

Кстати, среди гостей, которые прибывают в Баку на юбилей Азербайджанского футбола англичанин Джефф Херст и немец Ганс Цилковски, которые были соперниками в финальном матче чемпионата мира 1966 года в Лондоне. Одним из боковых арбитров в этой игре был азербайджанец Тофиг Бахрамов. Он зафиксировал гол после удара Херста, когда мяч, попав в перекладину опустился за линией ворот, которые защищал Цикловски и отскочил в поле. Этот решающий гол принес победу Англии.

И вот спустя 45 лет бывшие соперники Херст и Цилковски 6 июня посетят в Баку памятник Тофигу Бахрамову.

Отметим, что 7 июня сборная Азербайджана в очередном отборочном матче Чемпионата Европы 2012 принимает в Баку сборную Германию.

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....////Проиграли каким то.. погонщикам верблюдов.////........Цитата...

Ув-й Лоббист, самые великие спортсмены, как раз погонщики верблюдов....Тем более, не красива так отзываться, об одном из тюркских народов ( я от Вас, такое не ожидал)....Тем более , в будущем Казахстану предстоит судьба великой державы,....загляните хотя бы в карту, какая у них территория....Когда то, Сибирские просторы так же не до оценивались .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. не красиво получилось...

Наверное это просто горячая эмоциональность болельщика футбола...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у кого нибудь есть знакомые в АФФА?Если есть я ОЧЕНЬ сильно прошу,дайте им ссылку нашего форума,пусть посмотрят что думают про наших футболистов,лично я о себе говорю...

АффА,оставьте в команде Р.Садыхова,Камрана Агаева,Руслана Абышова,Вугара Надырова,М.Медведева,остальных возьмите за уши и выкиньте их куда подальше,пусть идут картошку на базаре продают,пользы побольше будет от них там чем на поле...Хватит брать в сборную по знакомству итп..Возьмитесь наконец за наш футбол,сколько уже можно смотреть в лицо позору?Сколько можно уходить со стадиона не с открытым лбом,а ругать этот футбол?АФФА,дисклифитируйте сборную,чем смотреть на такую игру,лучше не играть,когда мы найдём игроков хотябы такого класса как игроки выше перечисленные мною тогда пусть у нас будет сборная,Игроки перечисленные мною достойно тратят деньги которые им платят за футбол,а остальные ПОДАВИТЕСЬ !!!

Я извеняюсь за свою грубость уважаемые таварищи,просто уже такая игра,такой позор у меня уже поперёк горла сидит!!!Зла не хватает !

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против казахов ничего не имею.. зато у них байконур есть) но вот наши уже достали)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...