Перейти к содержимому

Вагиф Джавадов забил первый гол за Волгу


Breaker

Recommended Posts

Форвард сборной Азербайджана по футболу Вагиф Джавадов подписал контракт с российским клубом «Волга». Как передает -, вчера Джавадов расторг контракт с голландским «Твенте», а уже сегодня заключил соглашение с нижегородским клубом. (Сайт «Волги»)

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент российского клуба «Волга» Алексей Гойхман прокомментировал приобретение форварда сборной Азербайджана по футболу Вагифа Джавадова. «Джавадов – очень перспективный парень, время которого пришло. Из-за травмы карьера в «Твенте» у него не заладилась. Но просто так, за красивые глаза Стив Макларен футболистов не приглашает. Отмечу еще, что в «Твенте» Джавадов попал из азербайджанского «Карабаха», где за свою яркую игру стал настоящим любимцем болельщиков. Это характеризует молодого игрока. Мы считаем, что приход Вагифа Джавадова в клуб российской премьер-лиги поможет ему сделать уверенный шаг в своей карьере. Внимание наших тренеров и селекционеров привлекли его нацеленность на ворота, умение играть ногами при довольно высоком росте, немалый международный опыт, психологическая устойчивость. И все это при относительно молодом возрасте и еще не реализованном потенциале. Парень по-настоящему голоден до серьезной работы. Это тот нападающий, который нужен «Волге» сегодня и который, надеюсь, заявит о себе в российском чемпионате в ближайшем будущем», - сказал Гойхман сайту клуба, передает -.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Волге" Джавадов может заиграть.Там с него три шкуры спустят или ареведерче в ни куда.Не захочет пупок поднапрячь, тогда ему в футболе делать нечего, все сроки вышли. Мне понравилась его игра со сборной Россией ,он был великолепен, но к "сожалению " футболисты не певцы под фанеру играть не получится.В любом случае пожелаем ему -УДАЧИ!

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагиф, наверное, сегодня вас весь день мучают звонками…

Есть такой момент. Звонят друзья и знакомые. Поздравляют с новым этапом в карьере. Сам тоже очень рад.

Расскажите, как состоялся ваш переход в нижегородскую «Волгу»?

Предложение от «бело-синих» поступало и раньше, но не складывалось. Теперь препятствий не стало. Нижегородский клуб сделал все возможное для моего перехода. И в прошлом, и в этом году были другие предложения из российской премьер-лиги, но интерес нижегородцев оказался наиболее конкретным. Да и сам я почувствовал, что теперь готов.

После выступлений за молодежный состав ЦСКА вы, по сути, не играли в России. Как восприняли возможность проявить себя в российской премьер-лиге?

Если бы не было желания, не вернулся бы в Россию. Очень рад предоставленной возможности. Постараюсь максимально ей воспользоваться. Настраиваюсь на то, что здесь, в «Волге», мой уровень будет расти. Кроме того, чувствую, что нужен своей новой команде. Особенно сейчас, когда ей очень непросто.

Чемпионат Голландии – тоже сильный турнир. Почему не сложилось?

Через неделю после перехода в «Твенте» я получил неприятную травму колена. Перенес операцию миниска, а потом долго восстанавливался. Чтобы вернуть форму, я отправился в аренду, в «Бакы». Сейчас понимаю, что все это мне нужно было пройти, чтобы получить новый шанс и попробовать себя в сильном чемпионате России. Я очень хочу играть.

Как оцениваешь свою функциональную готовность?

Вплоть до прилета в Москву я тренировался в двухразовом режиме в составе «Твенте». Все в порядке. А после австрийских сборов с «Волгой» рассчитываю подойти в оптимальной форме к первой же своей игре за «бело-синих».

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.-/football/20110702125710618.html

Искендер Джавадов: Вагиф не должен возвращаться в Азербайджан

2 июля 2011 13:00

Ветеран азербайджанского футбола Искендер Джавадов считает, что форвард национальной команды Вагиф Джавадов, который на днях перешел в нижегородский клуб «Волга», должен проявить себя в российской премьер-лиге. «Для Вагифа сыграть в «Волге» является шансом показать себя. Он должен доказать, что может подняться на новый уровень. Чемпионат России ему знаком, потому надеюсь, что для него все сложится удачно. В любом случае, он не должен возвращаться в Азербайджан. Наш чемпионат за последние годы не поднялся. Поэтому, лучше Вагифу играть в России», - заявил Джавадов в интервью -.

Сколько желчи ,злости и не понятной на кого обиды? Когда докажет Вагиф ,что он классный игрок (прежде всего самому себе ), тогда и предметный разговор будет, а сейчас лучше Джавадовым посвистывать и семечки лузгать.

"Он не должен возвращаться в Азербайджан".))) Да на кого же ты нас оставишь(?)...(((((

"Наш чемпионат за последние годы не поднялся". С такими взглядами лучше тебя к тренерской работе и не подпускать.

"Поэтому, лучше Вагифу играть в России" - Родственник совсем сбрендил , он не мог толком играть в Азербайджане не уже ли сможет играть в России. Один уже был такой ... )))) сейчас Габалу поднимает.

И всё равно пожелаю Вагифу удачи!

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагиф будет играть под номером 77

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно .понаблюдаем за ним в нашем чемпионате .надеюсь забьет мячей 6-7 за второй круг

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нападающий сборной Азербайджана по футболу Вагиф Джавадов дебютировал за российскую «Волгу». Как передает -, Джавадов принял участие в контрольной игре нижегородцев против датского «Копенгагена» (0:1), выйдя на замену на 75-й минуте. Напомним, что в данный момент волжане находятся на сборах в Австрии.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что кроме горчичников Джавадов ничем не запомнился))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Классный пас от Джавадова и гол

http://www.youtube.com/watch?v=94Vp1FoAsfI

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоука посмотрел его ГОООЛ)

с пенальти ,в серии пенальти. гол))хыы.смешновато радоваться

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

http://www.-/football/20120118060052548.html

Вогла ФК: Мы благодарим Вагифа Джавадова

18 января 2012 18:00

На официальном сайте российского футбольного клуба «Вогла», где выступал Вагиф Джавадов, вышла благодарственная новость в адрес нашего футболиста, передает -. «Азербайджанский футболист Вагиф Джавадов завершил выступления в «Волге». Стороны по обоюдному согласию разорвали контракт. Причем инициативу в этом вопросе проявил наш клуб. Джавадов вернулся в Азербайджан, где намерен продолжить карьеру в одном из своих прежних клубов «Карабахе» из города Агдама.

В составе нашей команды Вагиф 11 раз выходил на поле (четырежды в основном составе), отметившись одной голевой передачей и двумя желтыми карточками.

Мы благодарим Вагифа Джавадова за совместную работу и желаем успехов в его дальнейшей карьере».

-------------------------------------------------------------------------------

Какая там карьера... - издеваются работники ВоГли))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

И правильно сделал что вернулся в Карабах.В отличии от Волги которая постоянно пропадает где-то внизу чемпионата, Карабах играет в еврокубках. Здесь он покажет себя намного лучше нежели там :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...