Перейти к содержимому

Почему Мы Пьем ?


Mishenok

Recommended Posts

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Nemnogo krasnogo vina za obedom ili uzhinom - polezno dlya krovi. Glavnoye - ne perebarshivat...

I kastati o Xayame - vspomnila eshe odno zabavnoye:

Mne chasto govoryat: "pomenshe pey vina,

V tom, chto ty pyanstvuyesh, skazhi nam, chya vina?"

Lizo vozlyublennoy moyey povinno v etom,

Ya ne mogu ne pit, kogda so mnoy ona.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпивка для верующего Харам!

Исходя из этого не пью!

И не понимаю тех , кто с одной стороны утверждает , что верит , а с другой стороны пьёт...(тем самым Игнорируетмягко говоря свою веру себя и Творца) - не двуличиели это ...

См. тему "Двуличие?..." на генерале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Psihoanalitik, почтенный ты мой, а разве религия не приучает к толерантности?

Своим постом ты всех, кто когда-либо пил алкоголь подвел под критерий двуличных....

Разве они от бокала вина перестали быть верующими?

И кто тебе дал тебе право лишить их права на веру?

Поверь мне, подобным подходом, ты не только не пропогандируешь религию, а только дискредитируешь.

Это я тебе как промоутер говорю. Аналогичный негативный эффект вызывали чеченцы в Норд Осте, захват заложников при декларации веры ничто иное как кощунство.... Позор для ислама...

------------

ИМХО, человек пропогандирующий каноны религии должен мягко указывать на несоответстие жизненных принципов с религиозно-базисной теорией. А что сделал ты? Пришел и всех обвинил всех пьющих в двуличии...

Некорректно.......

С уважением,

Эл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Кстати, алкоголь помогает девушкам расслабиться и чувствовать себя более комфортабельно и раскованно

Арк, не соглашусь, любое расслабление под действием алкоголя всего лишь животный инстинкт. :gizildish:

На трезвую голову тело и разум все чувствует и может понять прекрасно это или нет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ел, иногда лекарство горько, но полезно! Это я Вам, как врач говорю!

Мой пост, заставит верующих задуматься над тем - до коих пор утверждая , что верим будем растаптывать предписания Творца?

И я надеюсь, что некоторые после этого будут придерживаться того, во что верят!

И ещё прочтите внимательно, я ни кого не осуждаю я призываю задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве животные пьют?

В пьяном виде, человек превращается в животное. Простой пример: трезвый не будет спать на улице под деревом...

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует четыре стадии опьянения

1. Павлин( Человек чувствует себя раскованно и уверенно. Он шутит, острит, вообщем он душа компании.

2.Обезьяна(Человек продолжает шутить но уже по плоскому. Одним словом все стараются держаться от него подальше).

3.Лев(человек начинает драться с любым не так посмотревшим на него человека).

4. Свинья( человек спокойно спит в луже или под скамейкой. Короче где упал там и заснул).

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышонок! Так пить или не пить? В чём собственно вопрос.

А тут ещё Психоаналитик, со своим постом.

Илья, дело каждого пить или не пить. Но в любом случае должна быть мера. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задачка по теме:

Для успешного выполнения супружеских обязанностей в первую брачную ночь необходимо соблюдение следующих условий:

* -содержание алкоголя в организме молодого мужа не должно превышать трех грамм на килограмм живого веса;

* -содержание алкоголя в организме молодой жены должно быть не менее одного грамма на килограмм живого веса.

Смогут ли Он и Она исполнить супружеские обязанности, если он весит 70 кг, а она на 15 кг больше?

Он выпил на свадьбе 200 гр. шампанского и 50 гр. водки. Она соответственно 250 гр. и 150 гр.

Крепость водки 40 градусов, шампанского - 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, какие тягостные условия - он -сплошная худОба, она пампусик и ещё какая, да и ещё пьющщая. Да...Думаю, что напившись и наевшись, они заснут сном младенцев. Хотя нет - он заснёт в обьятиях своей возлюбленной, рискуя всё же быть придавленным под тяжестью. (85 кг - однако - не хило!! да ещё с таким коктелйльчиком)

Вывод - задача решения не имеет. При таких условиях.

Хотя ориентируюсь лишь на подсобный материал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я никогда не забываю... ;) и всегда чувствую когда когда пора останавливаться... :gizildish: За редким исключением, когда душа просит "в доску"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задачка по теме:

Для успешного выполнения супружеских обязанностей в первую брачную ночь необходимо соблюдение следующих условий:

* -содержание алкоголя в организме молодого мужа не должно превышать трех грамм на килограмм живого веса;

* -содержание алкоголя в организме молодой жены должно быть не менее одного грамма на килограмм живого веса.

Смогут ли Он и Она исполнить супружеские обязанности, если он весит 70 кг, а она на 15 кг больше?

Он выпил на свадьбе 200 гр. шампанского и 50 гр. водки. Она соответственно 250 гр. и 150 гр.

Крепость водки 40 градусов, шампанского - 11.

АРК, сечас здесь появиться РОМЕО и здесь такое начнётся, что ты

себе и представить не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задачка по теме:

Для успешного выполнения супружеских обязанностей в первую брачную ночь необходимо соблюдение следующих условий:

* -содержание алкоголя в организме молодого мужа не должно превышать трех грамм на килограмм живого веса;

* -содержание алкоголя в организме молодой жены должно быть не менее одного грамма на килограмм живого веса.

Смогут ли Он и Она исполнить супружеские обязанности, если он весит 70 кг, а она на 15 кг больше?

Он выпил на свадьбе 200 гр. шампанского и 50 гр. водки. Она соответственно 250 гр. и 150 гр.

Крепость водки 40 градусов, шампанского - 11.

85 кг невеста уууууууууууу :rolleyes:

такую бутылкой не завалишь :gizildish:

простите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задачка по теме:

Для успешного выполнения супружеских обязанностей в первую брачную ночь необходимо соблюдение следующих условий:

* -содержание алкоголя в организме молодого мужа не должно превышать трех грамм на килограмм живого веса;

* -содержание алкоголя в организме молодой жены должно быть не менее одного грамма на килограмм живого веса.

Смогут ли Он и Она исполнить супружеские обязанности, если он весит 70 кг, а она на 15 кг больше?

Он выпил на свадьбе 200 гр. шампанского и 50 гр. водки. Она соответственно 250 гр. и 150 гр.

Крепость водки 40 градусов, шампанского - 11.

Если не он, так она все и сделает..... :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стихи в тему (музыка Нотр Дам Де Пари, тескт народный)

Спирт! Озарил мою больную душу..Нет!..

Я закуской градус не нарушу..Змей!..

Зелёный змей терзает сердце мне опять..

О, пиво с водкой как же вас мне размешать..

Мой тяжкий крест - похмелья вечная печать..

Я каждый день с у тра готов сто грамм принять..Нет!..

Алкаш отверженный с отенком на челе..

Я никогда не буду трезвым на земле...

И после пьянки мне не обрести покой..

Я вновь стакан возьму дрожащею рукой!

jar.gif

1000 раз :gizildish::luv::luv::luv::):):) ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Употребление спиртных напитков может вызвать воспаление предстательной железы, что также отрицательно сказывается на потенции.

Заблуждаются те, кто думает, что алкоголь повышает потенцию. Это может происходить лишь в начальный период потребления алкоголя. Но, во-первых, признаки увеличения потенции кратковременны, а во-вторых, в дальнейшем они неизбежно сменяются снижением сексуального влечения, ослаблением эрекции и серьезными сексуальными расстройствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблуждаются те, кто думает, что алкоголь повышает потенцию. Это может происходить лишь в начальный период потребления алкоголя. Но, во-первых, признаки увеличения потенции кратковременны, а во-вторых, в дальнейшем они неизбежно сменяются снижением сексуального влечения, ослаблением эрекции и серьезными сексуальными расстройствами.

С сегодняшнего дня бросаю пить и курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМНИТЕ!

Пьянство - частая причина возникновения импотенции!

Только отказ от спиртных напитков снизит темп развития половых расстройств,

а наиболее верная гарантия их отсутствия - воздержание от приема алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь и никотин, также как наркотические вещества, являются сильнодействующими ядами, которые проникают в женский организм и действуют на плод. Даже однократное употребление алкоголя и наркотиков может привести к трагедии, поэтому оправдано поступали древние, не разрешая молодоженам употреблять алкогольные напитки в брачную ночь и жестоко наказывая тех, кто нарушал этот закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Shapoklak:

Рассмешили...))))))))))

Я имела в виду, что конкретно в данном вопросе - я сказала себе ни при каких обстоятельствах не пробовать этой ерунды. Цель здесь выступает в качестве регулятора действий в вопросе алкоголя, но не в качестве того абсолюта, ради которого я живу. Разумеется, у меня были и есть более высокие цели в жизни, будьте спокойны. ;)

С уважением,

не хлебом единым живущая Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь нужен некоторым для снятия стресса...неуверенности перед новой партнершой...для разогрева...хотя медицина доказывает, что алкоголь не греет,а лишь создает обманный эффект...

Ильюша, ты этого хотел? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роми, спасибо. Девчонки меня атаковали.

Все тут пишут мера, мера. Что значить мера.

Я могу за раз один русский размер разменять. И чувствовать себя великолепно.

Кто мне скажет, это выше или ниже меры.

Аделе пишет: я меру знаю. Спрашивается, Откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда!!! Вот пишешь за раз можешь русский размер разменять, я тоже могу, но не всегда. Бывает пьянею от одного бокала вина, бывает выпью на голодный желудок 3-4 не маленькие рбмки водки и не в одном глазу. Мера....... останавливаюсь, когда чувствую, что уже хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...