Перейти к содержимому

Гороскоп из сказок


Темна_Я

С каким сказочным персонажем вы себя ассоциируете?  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Для женской половины юзеров:

    • Пеппи-длинный чулок
    • Дюймовочка
      0
    • Элиза из «Диких лебедей»
      0
    • Принцесса на горошине
    • Снежная королева
    • Спящая красавица (Белоснежка)
      0
    • Мальвина
    • Старуха из «Сказки о золотой рыбке»
    • Мери Поппинс
      0
    • Алиса в стране чудес
    • Русалка с ветвей лукоморского дуба
      0
    • Золушка
    • Баба Яга
    • Герда
    • Я - мужского пола вообще-то...
  2. 2. Для мужской половины юзеров:

    • Карлсон, который живет на крыше
    • Чудище из «Аленького цветочка»
      0
    • Мальчик-с-пальчик
      0
    • Буратино
      0
    • Пьеро
      0
    • Робин Гуд
    • Питер Пен
      0
    • Кай
    • Айболит
      0
    • Кащей
    • Вообще-то я женского пола.
  3. 3. ?

    • Я - гуманоид из туманности Андромеды и чихать я хотел на ваши вопросы.
      0
    • Не слушайте его, наша человеческая половина организма уже ответила на вопросы...


Recommended Posts

а где тут про биржу?))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

)))))))) Скорпи))))))))) Бедные хомячки))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не признается)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кощей.

осспидяй, ты в зеркало смотрелся, Симба?)))) Из тебя Кощей как из меня Василиса Прекрасная)))) С трудом можно сотворить)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже все описания...я себя выбрала))

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю... ни один не подходит... и гуманоид какой то грубиян..))) А нету добрых инопланетян?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где расшифровки? я Алису выбрала)))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мы тут по ходу ждём-сссссс!)))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередь вставать?))) кто последний?)

Изменено пользователем IN LOVE

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбрала "что-нибудь".

А хотела Ассоль..такая же романтичная дурочка как и она.

Включите туда Ассоль...vikddd.gif

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная

королева. Манипуляторша, каких мало. Что там льдинки и замороженные сердца? Детский лепет. Заставить поклонника прыгнуть с крыши, сделать тату с вашим именем и с готовностью демонстрировать вам «список входящих» по первому щелчку – вот программа минимум, для разминки… Избранник не поддается воспитанию? А не очень-то хотелось. Пусть все знают, какой он мелочный, рассеянный, жалкий интриган… Ну, или на что там хватит энергии и фантазии.))

Мальвина.

Ты – экспериментатор. Частенько забываешь свой прошлый цвет волос и паспортный возраст, а чувствуешь себя на столько, на сколько требует момент. Надеюсь, что тебе больше 16, да? А то тут слегка parental advisory. Однако, твоя показная ветреность не мешает тебе раздавать «жизненные» советы, а твоим ухажерам слушать их, открыв рты.

Старуха из «Сказки о золотой рыбке».

Оооо… с вами лучше не ссориться. И упаси Бог, разводиться. Вы ж копейки в кармане и камня на камне не оставите. Это ведь именно вы – тот завидный перфекционист, который требовал в школе с педагогов одни пятерки и, скорее всего, пошел учиться на юрфак, чтоб не утонуть в собственных амбициях…

Алиса

в стране чудес. Мама так и не смогла отучить вас от дурной манеры тащить в род всякую гадость? Ц ц ц, девушка. Во взрослой, самостоятельной жизни эта затея, наряду с незабываемыми ощущениями, может наградить вас некоторыми неприятными моментами. Авантюризм – вот красная нить вашего поведения. И дух приключений никак не выветрится. Мой вам совет – кончайте наркоманить завязывайте вы с этим, в вашем возрасте это не солидно как то…

Золушка.

Эдакое упрямое существо. На все ведь готова, чтобы добиться своей цели. Туфли мечты на размер меньше? Пиффь, глупости! Родители не отпускают гулять, пока не сданы экзамены? Пусть забирают зачетку с пятерками. Главное – не забыть дома часы и не пить до беспамятства. А то ведь в самый ответственный момент опять забудет поправить макияж… и все…

Баба

Яга. Борется с родинками всеми мыслимыми и немыслимыми путями. Никогда не оставит метлу у двери неперевернутой – вдруг что. К гостям недоверчива, любит разглядывать исподлобья, задумчиво, оценивающе… Но как готовит, чертовка… ах, как она готовит… Пальчики оближешь. П.С. и не надо у нее спрашивать, куда редко, разок в году, она исчезает – это может плохо закончится для любопытствующей стороны…

Герда.

Квинтэссенция единолюбства. Если влюбилась – это навсегда, до седин. Девочки, выбравшие Герду, готовы бороться за свои чувства с родителями, обстоятельствами, домашними животными и любимыми автомобилями предмета страсти. В телефоне избранника они перепишут свое имя на «малыфка» и на рингтон установят финальную песню из «Титаника». Они достанут любимого и из гаража, и из спортбара, разбудят в пять утра фразой: «Тебе тоже не спится, зайка?» и в 8 уже могут быть полностью готовы к свиданию – накрашены, одеты и полностью горды собой. Что ж… Терпения окружающим!

Робин

Гуд. Повернитесь к свету, пожалуйста. Наклоните чуть голову… Вооот так… Так и думала. Синякус обыкновенус. Опять защищали права ущемленных в маршрутке? Или пересчитывали показания счётчиков на пару с амбалами из ЖЭКа? Отдайте папку с шаблонами заявлений (во все инстанции, небось, от канализационных служб до NASA). Сядьте, выпейте чаю.. Хотя нет, наливайте сами.

Вы же за недолив штрафовать начнете, опасный вы человек…

Кай.

Скорее всего, у выбравшего этот персонаж юзера усталые глаза, тонкие, четко прочерченные губы и темные, чуть завивающиеся волосы. Эти три оружия действуют безотказно, когда надо изобразить безразличие, апатию и дать понять, что разговор наскучил. Тем более что этих разговоров у него за сегодня – уйма. И все собеседницы в восторге, чуть ли не пищат. Признанный женский любимчик.

Главное, чтобы старел красиво… Чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы.

Кащей.

Замечательно будет себя чувствовать (впрочем, он и так на здоровье не жалуется) с девочкой, которая выбрала «Старуху, которая у самого синего моря». Эта парочка доведет друг друга до полусмерти. Он будет ограничивать её салонно-парикмахерский бюджет, а она будет пересаливать (переперчивать) его ужины с надеждой на гастрит/артрит, быстренько сводящий в могилу. Его утро

начинается с покупки долларов и просмотра биржевых сводок. Зачем производятся эти процедуры – тайна за семью замками, но вид, конечно, умный, да. П.С. Из семьи долгожителей. Но никому об этом не говорит – развлекается.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная королева. Манипуляторша, каких мало. Что там льдинки и замороженные сердца? Детский лепет. Заставить поклонника прыгнуть с крыши, сделать тату с вашим именем и с готовностью демонстрировать вам «список входящих» по первому щелчку – вот программа минимум, для разминки… Избранник не поддается воспитанию? А не очень-то хотелось. Пусть все знают, какой он мелочный, рассеянный, жалкий интриган… Ну, или на что там хватит энергии и фантазии.))

                 

Выбрала Снежную Королеву.Категорически не согласна  :vikdd:

А что насчет Ассоль ? Впрочем,итак знаю )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про бабу-ягу прикольно)) частично)))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кощей.

Кащей.

Замечательно будет себя чувствовать (впрочем, он и так на здоровье не жалуется) с девочкой, которая выбрала «Старуху, которая у самого синего моря». Эта парочка доведет друг друга до полусмерти. Он будет ограничивать её салонно-парикмахерский бюджет, а она будет пересаливать (переперчивать) его ужины с надеждой на гастрит/артрит, быстренько сводящий в могилу. Его утро

начинается с покупки долларов и просмотра биржевых сводок. Зачем производятся эти процедуры – тайна за семью замками, но вид, конечно, умный, да. П.С. Из семьи долгожителей. Но никому об этом не говорит – развлекается.

ВМ, ты моя судьба greenyes

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старуха из «Сказки о золотой рыбке».

Оооо… с вами лучше не ссориться. И упаси Бог, разводиться. Вы ж копейки в кармане и камня на камне не оставите. Это ведь именно вы – тот завидный перфекционист, который требовал в школе с педагогов одни пятерки и, скорее всего, пошел учиться на юрфак, чтоб не утонуть в собственных амбициях…

Гыы, частично сходится...особенно с "лучше не ссориться")))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то, чтобы ассоциирую себя с ней, но с детства импонировала мне Пеппи))

так что выбираю ее.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, а шведы называют Пеппи - Пипи)))))

Медиш, ich Bine Maya))))))))) И Карел Гот с песенкой))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все? концерт окончен??

я жду, а никто не отвечает, хотелось бы узнать что там про меня))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я выбрал Карлсона?и ничего не узнал про себя

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если вы в детстве любили читать сказку про Пеппи-длинный чулок, то вполне вероятно, что в вашей бело/темно/рыжекурой головке уже тогда роились мысли о женском доминировании. Обычная женщина обязана быть слабой, и роль девочки-которая-сильнее-всех могла на себя примерить только та, которая обречена стать либо выжигающей все на своем пути бизнес-леди, либо банальным бучем.

2. Если вашей фавориткой была Дюймовочка, то вполне вероятно, что повзрослев, вы начнете гонять поганой метлой всех неугодных вашему сердцу избранников и выжимать соки из угодных. А что? Пусть мучаются. Вы миниатюрная? Чем дальше ваш ответ от слова «да», тем усерднее происходит разгон женихов.

3. Адепт культа Элизы из «Диких лебедей»… Что говорить… Девочка, ты явная мазохистка… А вот сообразительности и изощренности у тебя точно стоит поучиться. Как говорится – и желаемого достичь, и самой себе хорошо сделать, и еще куча народа тебе благодарна за это в конце-концов. Французские интриганы нервно кусают локти. А если что-то пойдет не так - главное – вовремя пустить слезу. Красава, слов нет…

4. Принцесса на горошине. У вас есть парень? Настоятельно рекомендую ему прочесть нижеследующее: Мальчик!!! У тебя есть, где спрятаться на ближайшие 5 лет, пока друзья прикрывают? Чего стоишь, киваешь головой? Беги, пока она не высосала из тебя все соки своими вечными мигренями, ПМСами и дистониями. Воооот молодец, быстрый, способный…

5. Снежная королева. Манипуляторша, каких мало. Что там льдинки и замороженные сердца? Детский лепет. Заставить поклонника прыгнуть с крыши, сделать тату с вашим именем и с готовностью демонстрировать вам «список входящих» по первому щелчку – вот программа минимум, для разминки… Избранник не поддается воспитанию? А не очень-то хотелось. Пусть все знают, какой он мелочный, рассеянный, жалкий интриган… Ну, или на что там хватит энергии и фантазии.))

6. Спящая красавица (Белоснежка). Даже имея выбор между семью парнями, она будет ждать восьмого, потому что «у нее предчувствие». Ах да, она точно знает, что здоровым цветом лица и хорошим настроением обязана своему ежедневному десятичасовому сну. Но не надейтесь на завтрак в постель. Она на это не способна раньше полудня… Тем более, что ночью ей снова не будет спаться допоздна… Сова, такая сова…

7. Мальвина. Ты – экспериментатор. Частенько забываешь свой прошлый цвет волос и паспортный возраст, а чувствуешь себя на столько, на сколько требует момент. Надеюсь, что тебе больше 16, да? А то тут слегка parental advisory. Однако, твоя показная ветреность не мешает тебе раздавать «жизненные» советы, а твоим ухажерам слушать их, открыв рты.

8. Старуха из «Сказки о золотой рыбке». Оооо… с вами лучше не ссориться. И упаси Бог, разводиться. Вы ж копейки в кармане и камня на камне не оставите. Это ведь именно вы – тот завидный перфекционист, который требовал в школе с педагогов одни пятерки и, скорее всего, пошел учиться на юрфак, чтоб не утонуть в собственных амбициях…

9. Мери Поппинс. Да, это она является любимицей всех детей округи. Не красавица, но миловидна и слегка застенчива. Тем не менее, все эротические сны коллег по работе и благодарных учеников (ведь, скорее всего, она так или иначе связана со сферой знаний), заполнены ей. Но на этом, в принципе, послужной список и заканчивается. Не густо, увы.

10. Алиса в стране чудес. Мама так и не смогла отучить вас от дурной манеры тащить в род всякую гадость? Ц ц ц, девушка. Во взрослой, самостоятельной жизни эта затея, наряду с незабываемыми ощущениями, может наградить вас некоторыми неприятными моментами. Авантюризм – вот красная нить вашего поведения. И дух приключений никак не выветрится. Мой вам совет – кончайте наркоманить завязывайте вы с этим, в вашем возрасте это не солидно как то…

11. Русалка с ветвей лукоморского дуба. Тарзанка? Жареные паучки? Автостопом по Европе? Волосы в зеленый цвет? Она согласна на все ради новых ощущений. И если она их не найдет, то впадет в неминуемую депрессию, завернется в плед, уляжется в гамак и впадет в спячку.

12. Золушка. Эдакое упрямое существо. На все ведь готова, чтобы добиться своей цели. Туфли мечты на размер меньше? Пиффь, глупости! Родители не отпускают гулять, пока не сданы экзамены? Пусть забирают зачетку с пятерками. Главное – не забыть дома часы и не пить до беспамятства. А то ведь в самый ответственный момент опять забудет поправить макияж… и все…

13. Баба Яга. Борется с родинками всеми мыслимыми и немыслимыми путями. Никогда не оставит метлу у двери неперевернутой – вдруг что. К гостям недоверчива, любит разглядывать исподлобья, задумчиво, оценивающе… Но как готовит, чертовка… ах, как она готовит… Пальчики оближешь. П.С. и не надо у нее спрашивать, куда редко, разок в году, она исчезает – это может плохо закончится для любопытствующей стороны…

14. Герда. Квинтэссенция единолюбства. Если влюбилась – это навсегда, до седин. Девочки, выбравшие Герду, готовы бороться за свои чувства с родителями, обстоятельствами, домашними животными и любимыми автомобилями предмета страсти. В телефоне избранника они перепишут свое имя на «малыфка» и на рингтон установят финальную песню из «Титаника». Они достанут любимого и из гаража, и из спортбара, разбудят в пять утра фразой: «Тебе тоже не спится, зайка?» и в 8 уже могут быть полностью готовы к свиданию – накрашены, одеты и полностью горды собой. Что ж… Терпения окружающим!

1. Карлсон, который живет на крыше. Это вы. Да, вы, мужчина средних лет. Все молодящийся и постоянно что-то жующий. Закройте холодильник и идите сюда. Ну, что это у вас впереди? Нет, выше. Где там пресс? Оно там было хоть когда-то? Ааа.. Ну-ну. Не краснейте))) А что это у вас сзади, крутится? Да лааадно, не вертитесь, шучу я, шучу. За маленькими недостатками – вы обаятельный. И это видно. Но с недостатками это… пожестче.

2. Чудище из «Аленького цветочка». Ему стоит обратить внимание на девушку, выбравшую пункт «Принцесса на горошине». Все равно от нее вон парень сбежал. А так, на пару, они будут смотреться прекрасно. Все равно больше никто его не выдержит, простите. Все эти варианты с резко подскочившей температурой, когда девушка не звонит час-другой, с жалобами на недостаток внимания с её стороны – не каждой дано осилить. И, вообще, когда он стригся в последний раз? Зато на интернет войнушки время у него хватает, тролль 80го уровня, не как-нибудь.

3. Мальчик-с-пальчик. Ну ничего… *хихиииии)))))))) Господи, что теперь, за уши вытягивать, что ли? Ну получилось так, да… Наполеон тоже вон… И, тем не менее, ого-го! Не надо быть к себе таким критичным. Уверена, в вас найдется кучка-другая положительных моментов. Думаю, стоит поискать где-то в стороне второго счастья, да… Обычно так бывает, компенсация, понимаете ли…

4. Буратино. Частенько бывал отлуплен в детстве. Ну, если не прям так лупили, но постукивали часто. Скорее всего, страдает от недостатка образования либо избытка веры в людей. Надо, конечно, выбрать что-то одно, а то, если два – это уже патология. У него все может получиться, если вовремя возьмет себя в руки, прекратит влюбляться в «прелесть каких дурочек» и займется делом.

5. Пьеро. Опять, в сотый раз, безнадёжно влюблен, правда? И на этот раз, несомненно, она самая-самая, лучшая, красивей не бывает. И он пишет ей по стиху в день и сливает их в свой блог. В закрытый. И страдает от непонимания, почему же все эти самые-самые от него бегут, как крысищи с корабля, вероломные… И смотрит ей в глаза. И молчит. А потом говорят, что в Баку не развиты субкультуры…

6. Робин Гуд. Повернитесь к свету, пожалуйста. Наклоните чуть голову… Вооот так… Так и думала. Синякус обыкновенус. Опять защищали права ущемленных в маршрутке? Или пересчитывали показания счётчиков на пару с амбалами из ЖЭКа? Отдайте папку с шаблонами заявлений (во все инстанции, небось, от канализационных служб до NASA). Сядьте, выпейте чаю.. Хотя нет, наливайте сами. Вы же за недолив штрафовать начнете, опасный вы человек…

7. Питер Пен. Молодой человек пятидесяти пяти лет. В кармане обнаружен посторонний предмет. Айфон… С angry birds, конечно… Все левелы пройдены? И машинка у него самая крутая, и такой расцветки в городе нет, только у него, эксклюзивная, так сказать. По гонкам на пр. Бабека ему равных нет, уверена. И часы из новой коллекции, что же это, он ж не мастодонт какой-то, чтоб в старье ходить. Если б друзья не засмеяли идею в корне – построил бы на даче замок, как в заставке Диснея. А так – придется ставить трехметровый забор, как все, и всей своей кидалтовской тонкой душевной конструкцией страдать под его защитой…

8. Кай. Скорее всего, у выбравшего этот персонаж юзера усталые глаза, тонкие, четко прочерченные губы и темные, чуть завивающиеся волосы. Эти три оружия действуют безотказно, когда надо изобразить безразличие, апатию и дать понять, что разговор наскучил. Тем более что этих разговоров у него за сегодня – уйма. И все собеседницы в восторге, чуть ли не пищат. Признанный женский любимчик. Главное, чтобы старел красиво… Чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы.

9. Айболит. Тебе в детстве не говорили, что от жаб бывают бородавки? А, не бывают? Ну, тебе виднее, ты ведь всех животных в свое время домой перетаскал, а сейчас продолжаешь таскать друзей в изрядном подпитии и отпаивать их кофе. Добрый, до умопомрачения. Ответственный. Девушки, отрывайте с обувью. Только учтите, скорее всего, она не кожаная. И мяса он не ест. И слоны его друзья. Если вы не против террариумов - он весь ваш. Выкиньте гардероб – именно там – идеальное место для будущего аквариума.

10. Кащей. Замечательно будет себя чувствовать (впрочем, он и так на здоровье не жалуется) с девочкой, которая выбрала «Старуху, которая у самого синего моря». Эта парочка доведет друг друга до полусмерти. Он будет ограничивать её салонно-парикмахерский бюджет, а она будет пересаливать (переперчивать) его ужины с надеждой на гастрит/артрит, быстренько сводящий в могилу. Его утро начинается с покупки долларов и просмотра биржевых сводок. Зачем производятся эти процедуры – тайна за семью замками, но вид, конечно, умный, да. П.С. Из семьи долгожителей. Но никому об этом не говорит – развлекается.

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка мачехи из сказки "Морозко", которая щёлкала орехи и кричала "Хочу,хочу,хочу" ))))))))))))))

А если серьёзно, то наверно Снежная Королева, только на малолеток меня не тянет. Предпочитаю мужской пол своего возраста и старше :))))

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну воть)))))) А Феи-мазохистки... Тьфу трудоголички нету)))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...