Перейти к содержимому

Приключения в лифте )


ВОSS

Recommended Posts

Ясная поляна тоже к нам не относится.

Вы тоже с тех краев ?

Я люблю жизнь за людей, которых я встречаю

И ненавижу за нелюдей. Которых знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хотя нет ! Вру ! В детстве был в Ялте , Алуште , Ясная поляна , Сочи. Тур такой был у нас с родителями. По моему кроме Сочи все остальное к Украине относится , да ? Тогда это все Союзом было так что в воспоминаниях осталось только то что были на Черном море. А еще у меня дед в Одессе моряком был. Так что имею полное право к вам в лифт заходить !))

Поправочка: Лифт интернациональный и международный...

И построил его древний азербайджанский строитель лифтов мастер Босс... непосредственно при моральной и финансовой поддержке международной общественности... кои и являются его постоянными...ну пусть будет.. жителями..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам товарищи ! )) Не обижайтесь! Тема то флудовая к тому же Приключение в лифте. Вот и было реальное приключение. ))

Уже это поняли...)) Товарищи ведь ещё и работают... скоро нарисуются...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что , вроде пятница.....а чего то выпит не охота:smoking:

А у меня наоборот... хочу вечером выпить немного... грамм 300 чачи...

Кстати, чача Боссу понравилась..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне закона))) Ваша жена, как почитает Ваши приключения в лифте, совсем другими глазами на Вас смотреть будет))) :victoryL:

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже это поняли...)) Товарищи ведь ещё и работают... скоро нарисуются...)))

Суфий))) а мы вот и работаем и тут))) ..я вот думаю как же терь Босси обьяснить, что про договора уже лишнее было)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне закона))) Ваша жена, как почитает Ваши приключения в лифте, совсем другими глазами на Вас смотреть будет))) :victoryL:

Ой и не говорите !))) Но она знает что я весельчак. Так что не сильно влетит !))

Я люблю жизнь за людей, которых я встречаю

И ненавижу за нелюдей. Которых знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь Суфий, с утра была отличное настроение, ко мне тут гость из Баку на пару дней приехал ( он военный хирург, диссертацию здесь защищал)...так вот вчера мы хорошо посидели,( и сегодня будем продолжат как следует , завтра он в Крым уедет)... а в обед звонила супруга и "обрадовала" что у нас в квартире лопнуло труба отопления ( отопительный сезон у нас уже начался) и залило квартиру ( представь себе ...я только ремонт закончил)....вот такие вот пироги брат....

кстати , Маруся ....этот сантехник с Украины...найдешь закопай его ...я тебе отмажу не бойсяgreenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати , Маруся ....этот сантехник с Украины...найдешь закопай его ...я тебе отмажу не бойсяgreenyes

Занги этот вопрос решу))) не такой он и непонятный)))

пс. но квартиру..плохо..это там ремонт был?..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь Суфий, с утра была отличное настроение, ко мне тут гость из Баку на пару дней приехал ( он военный хирург, диссертацию здесь защищал)...так вот вчера мы хорошо посидели,( и сегодня будем продолжат как следует , завтра он в Крым уедет)... а в обед звонила супруга и "обрадовала" что у нас в квартире лопнуло труба отопления ( отопительный сезон у нас уже начался) и залило квартиру ( представь себе ...я только ремонт закончил)....вот такие вот пироги брат....

кстати , Маруся ....этот сантехник с Украины...найдешь закопай его ...я тебе отмажу не бойсяgreenyes

Да.. неприятное событие... А мастеров поблизости нет, ну ЖЭКовских?

Ненавижу такие обломы... Но с одной стороны хорошо что сейчас, а не зимой лопнула...

Ничего, дюзяляр, главное джан саглыгы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже решил эту проблему.....сейчас там работает местный ЖКХовский сантехник...просто жалко...теперь надо найти пару рулонов обои и упаковку ламината (и умудрится при этом в цвет попасть)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже решил эту проблему.....сейчас там работает местный ЖКХовский сантехник...просто жалко...теперь надо найти пару рулонов обои и упаковку ламината (и умудрится при этом в цвет попасть)....

На обоях(на рулонах) пишут номер модели... можешь взять его и сходить в тот магазин, может у них будут такие же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже решил эту проблему.....сейчас там работает местный ЖКХовский сантехник...просто жалко...теперь надо найти пару рулонов обои и упаковку ламината (и умудрится при этом в цвет попасть)....

Занги, как сказал Суфий, главное джан саглыгы, все остальное дело житейское))) удачи! и не расстраивайся)

Изменено пользователем IN LOVE

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тоже с тех краев ?

А вы думаете, почему это я так за Украину переживала, так сказать за ее мужское лицо?)))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е понял.... ты с посторонними мужчинами разговориваешь?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видите? Я последнее время мало захожу на форум... значит это любовь))))))

меня ревнуют greenyes

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видите? Я последнее время мало захожу на форум... значит это любовь))))))

меня ревнуют greenyes

Босс, а тебя не ревнуют, что ты со мной разговариваешь?))))) grinyes.gif

Ну так ты нам так и не открыл секрет, кто же она твоя возлюбленная?)))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я с пол форумом разговориваю, теперь иди пойми что к чему greenyes

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты же понимаешь, о чем я)))) 2003.gif

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне закона))) Ваша жена, как почитает Ваши приключения в лифте, совсем другими глазами на Вас смотреть будет))) :victoryL:

Ой и не говорите !))) Но она знает что я весельчак. Так что не сильно влетит !))

Только из уважения к таланту Андрея Данилко, решила гнев сменить на милость ))

Слышь, "Сердючка", ты тут своими трансовыми шуточками, по ходу, весь лифт разогнал.....))

..а вот хамить НЕ НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщин не понять)) они как Бакинский ветер)

как всегда кпасиво сказал и точно подметил)) да мы такие))) но..))))

У каждого человека есть два сердца.Одно -- стойко терпит. а второе --- исстекает кровью!!

На сердце не бывает морщин -- на нём остаються только шрамы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только из уважения к таланту Андрея Данилко, решила гнев сменить на милость ))

Слышь, "Сердючка", ты тут своими трансовыми шуточками, по ходу, весь лифт разогнал.....))

Молчу молчу любимая ! Ужин готов, чай на столе, туфли твои разобрал по цветовой гаммы и отделил виски от колы (с) )))))

Я люблю жизнь за людей, которых я встречаю

И ненавижу за нелюдей. Которых знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщин не понять)) они как Бакинский ветер)

да... и как и ветер, они не для всех бывают попутным...

п. с. лирическое отступление:

Льнет к сонной розе ветер, шепчет ей:

"В огне фиалки, встань, затми скорей!

Кто в этот час мудрец? Кто пьет на милой

Звенящий кубок! "Залпом, -- и разбей!"

Доброе утро всем!))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п. с. лирическое отступление

Лирическое вступление..))

Вот она разница между мужчиной и женщиной....)))) мы всегда отступаем..., а вы вступаете... )))) gizildish.gif

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она разница между мужчиной и женщиной....)))) мы всегда отступаем..., а вы вступаете... )))) gizildish.gif

Вступление-отступление= движение... А движение это жизнь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она не ужастик, а ангел )) Вампирша беги, щас в пм тебе девушки гости придут greenyes

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй вы.... Вот Вампирша вар аааа, о да мянликди :blushL:

В общем где Босси....султаны с шейхами отдыхаютьgreenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

ну вы тут из лифтобаньи устроили литературный кружок!!!:flowers1:

новые лица......давайте дружить?...много денег не возьму))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...