Перейти к содержимому

Хотят ли азербайджанцы войны?


Recommended Posts

  • Ответы 617
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Азербайджанцы ,толерантный и миролюбивый народ, я думаю. они войны не хотят.

Повторяй почаще как мантру. Так легче уснёшь!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяй почаще как мантру. Так легче уснёшь!

Я. помоему. говорил об азербайджанцах, дружище. ))) А, ты даже не азербайджанец. Лезгины кажеться живут в Дагестане, так шел бы на дагестанский форум. и не мешался бы под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, помоему. говорил об азербайджанцах, дружище. ))) А, ты даже не азербайджанец. Лезгины кажеться живут в Дагестане, так шел бы на дагестанский форум. и не мешался бы под ногами.
Это может быть у Вас в Армении или "независимом" Гарабахе все кроме армян - люди второго сорта. А у нас лезгин ничем не хуже, а даже лучше иного азербайджанца. Так что хулиганить тут не надо. А то сами в гостях, а хозяевам на дверь указываете. Изменено пользователем агностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть у Вас в Армении или "независимом" Гарабахе все кроме армян - люди второго сорта. А у нас лезгин ничем не хуже, а даже лучше иного азербайджанца. Так что хулиганить тут не надо. А то сами в гостях, а хозяевам на дверь указываете.

Мы с вами прекрасно знаем. кто хозяин в Азербайджане. сказки не надо рассказывать. Когда в последний раз Пирзидентом Азербайджана или Аз.Сср ,был-лезгин? никогда. Вопрос -закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с вами прекрасно знаем. кто хозяин в Азербайджане. сказки не надо рассказывать. Когда в последний раз Пирзидентом Азербайджана или Аз.Сср ,был-лезгин? никогда. Вопрос -закрыт.

Ну раз вы в курсе тогда не хрена и распоряжаться в чужом хозяйстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я. помоему. говорил об азербайджанцах, дружище. ))) А, ты даже не азербайджанец. Лезгины кажеться живут в Дагестане

Шкет! Ты ещё мне будешь указывать где жить? Учи матчасть и историю не забудь, отгеноциденый чистокровка!

http://forum.bakilil...showtopic=87309

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аз.ССр ,был-лезгин?

http://ru.wikipedia....%B0%D0%B5%D0%B2

http://azerbaijan.ru.../archives/31777

Привет загнобленным ассирийцам, грекам-молчунам и курдам-езидам, периодически натыкающимся на армянский нож и поджигающим себя на Театральной площади Иревана. Бензин что ли подешевел в паразитистане?

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с вами прекрасно знаем. кто хозяин в Азербайджане. сказки не надо рассказывать. Когда в последний раз Пирзидентом Азербайджана или Аз.Сср ,был-лезгин? никогда. Вопрос -закрыт.
А я лично о вас был лучшего мнения. Нет такой же миацумёнок как и вся кодла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотят ли азербайджанцы войны? Конечно хотят.

-Маленький хочет стать большим.

-Слабый -Сильным.Как я понял вы слоном имеете в виду себя , а моськой моего брата казаха. Понял вы еврей скрывающейся под флагом НЕСЧАСТНОЙ РОССИИ ТАК ВОТ ЗНАЙТЕ ЭТОТ МОСЬКА ТЮРСКИЙ МИР ВАМ НЕ ПРОСТИТ УБИЙСТВО ДЕВЯТИ ТЮРКОВ СОПРОВОЖДАЮЩИХ ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ ДЛЯ ГОЛОДАЮЩИХ ДЕТЕЙ ПАЛЕСТИНЫ . МИДИЯ ЭТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕАЗЕРБАЙДЖАНА ОТ СЛОВА МЕЙДАНИЯ СТРАНА МЕЙДАНОВ И ОНА НЕОДНОКРАТНО СПОСАЛО ВАШ НАРОД В ДРЕВНОСТИ . ПОСЛЕ НАС ВАС СПОСЛИ ТУРКИ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ ВАС ИСПАНЦАМИ И ОТ НЕМЦЕВ ВНОВЬ СПАСЛИ ТУРКИ . МЫ ТРЕБУЕМ НЕ ИЗВИНЕНИЯ ВИНОВНИКА ПЕРЕД СЕМЬЯМИ ПОГИБШИХ , МЫ ТРЕБУЕМ ЕГО АРЕСТА И ПЕРЕДАЧЕЙ ЕГО В МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД ТАК КАК ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА .

ХОТЯТ ЛИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ВОЙНЫ КОНЕЧНО НЕ ХОТИМ , НО ВЫ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ С ПОМОЩЮ ГОРБАЧЕВА ЗАХВАТИЛИ НАШУ ДУШУ РОДИНУ МУГАМОВ ШУШУ У НАС С КОЛЫБЕЛИ ДЕТИ ПЛАЧАТ МУГАМОМ , НАМ ДУХИ НАШИХ ПРЕДКОВ НЕ ПРОСТЯТ ПО ЭТОМУ РАНО ИЛИ ПОЗДНО МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМ КАРАБАХ ЧЕМ ПОЗЖЕ ТЕМ ХУЖЕ ДЛЯ ВАС И ВООБЩЕ СПОСИБО ВСЕМ НАШИМ ВРАГАМ ВЫ РАЗБУДИЛИ В НАС ДУХ НАШИХ ПРЕДКОВ .

-Бедный - богатым.

-Больной-здоровым.

Это психология. Моська гавкает на слона. Кто то поймёт, а кто то начнёт "сам дурак" пытаясь скрыть свои комплексы.

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лично о вас был лучшего мнения. Нет такой же миацумёнок как и вся кодла.

В целом. я хорошо отношусь к лезгинам. У моего брата .друг-лезгин, да и соседи наши были лезгинами. Жили как родственники. Но. этот тип под ником Лезгин-999 (хотя сомневаюсь что он лезгин), ведет себя как шакал из сказки про маугли. Я просто хотел,поставить его на место. А о положении лезгинов в азербайджане я знаю. Они там действительно- 2 сорт. Точно также,как в Дагестане. Знаю большинство лезгин, вынужденны выдавать себя за -азербайджанцев. Но, какое к ним отношение со стороны азербайджанцев, знаю не понаслышке. Когда, турки захватили власть в Баку, большинство лидеров-лезгин, были уничтоженны. и те трупы которые нашли в Губе,Щеки, также принадлежат -лезгинам. Но их убили не армяне,как Вы -преподносите, а с ними разобрались турки и муссаватисты. Об этом, сами говорят, лезгины. Настоящие, а не липовые как этот Лезгин999. который своими словами провоцирует на то,чтоб его послали на три, а то и на все пять-букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом. я хорошо отношусь к лезгинам
А чего ж Вы тогда отфутболивать пытались человека мотивируя это тем, что он лезгин? И теперь лезгинов спокойно живущих в Азербайджане сравниваете с шакалом?
Знаю большинство лезгин, вынужденны выдавать себя за -азербайджанцев.
Много знакомых, которые открыто называют себя лезгинами и при этом не считают, что это какое-то геройство.
Но, какое к ним отношение со стороны азербайджанцев, знаю не понаслышке. Когда, турки захватили власть в Баку, большинство лидеров-лезгин, были уничтоженны. и те трупы которые нашли в Губе,Щеки, также принадлежат -лезгинам. Но их убили не армяне,как Вы -преподносите, а с ними разобрались турки и муссаватисты.
Доказательства будут или как всегда?
Об этом, сами говорят, лезгины. Настоящие, а не липовые как этот Лезгин999. который своими словами провоцирует на то,чтоб его послали на три, а то и на все пять-букв.
Еще раз тут руганешься - пожалеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом. я хорошо отношусь к лезгинам. У моего брата .друг-лезгин, да и соседи наши были лезгинами. Жили как родственники. Но. этот тип под ником Лезгин-999 (хотя сомневаюсь что он лезгин), ведет себя как шакал из сказки про маугли. Я просто хотел,поставить его на место. А о положении лезгинов в азербайджане я знаю. Они там действительно- 2 сорт. Точно также,как в Дагестане. Знаю большинство лезгин, вынужденны выдавать себя за -азербайджанцев. Но, какое к ним отношение со стороны азербайджанцев, знаю не понаслышке. Когда, турки захватили власть в Баку, большинство лидеров-лезгин, были уничтоженны. и те трупы которые нашли в Губе,Щеки, также принадлежат -лезгинам. Но их убили не армяне,как Вы -преподносите, а с ними разобрались турки и муссаватисты. Об этом, сами говорят, лезгины. Настоящие, а не липовые как этот Лезгин999. который своими словами провоцирует на то,чтоб его послали на три, а то и на все пять-букв.

В Губе армяне убивали еврейское и мусульманское население.. те трупы принадлежат им, это доказано.

Вот когда армян будут наказывать за эти деяния, то обратишь внимание на национальный состав..карателей. А то балаболишь попусту...

В Османской Турции армян курды убивали, а армяне валят на турков... Опять стрелки переводите...Так безопасней что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уважительно отношусь к азербайджанскому народу в целом. У нас в Казахстане азербайджанцы одна из не многих добрых, трудолюбивых, миролюбивых наций. Мне казалось что казахи чрезмерно добродушные к другим нациям, но прочитав здесь коментарии меняю свое мнение в сторону азарбайджанцев.

Как можно с такой терпимостью и миролюбием победить в войне. Если допускаете на свои сайты своих врагов. Общаетесь с ними. Не знаю как в Баку, там не был. Как только ваши враги вас не называют на своих сайтах. Ваши враги во всю готовятся к войне, покрайней мере на словах. Говорят, хочешь мира готовся к войне, это значит они хотят мира их устраивает сегодняшнее положение.

О ваших героях судить трудно, но знаю одно война есть война. Даже клавиатура в руках оружие. Не говоря уже о топоре. Если война не избежна будьте к ней готовы.

Уважаемый Ахмед Давутоглу,нам войны не надо,она было привязяно на нашу голову еще руководством Советского Союза во главе Горбачевым.Нам чужего не надо,но и своего не кому не отдадим.Сегодня за Арменмей не кому не секретно стоит Кремль.Они на лице нам смеються а с зади под ногами копають.Армяне сосвоими подхолимством,бесстыдостью,наглоством и другими отрицательными чертами хакарктера Россие нужный народ.Они из покон веков в Кавказе играли дол российской дубинки,кого хотели того и руками армянов били.А эти тахтабашы этого не понять не хотять!!!! КАРАБАХ БЕЗ ВОЙНЫ И БЕЗ РАЗРЕШЕНИИ МОСКВЫ НАМ НЕ ОТДАДУТЬ.ПО ЭТОМУ МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ОТВОВЕВАТ КАРАБАХ ВОЕННЫМ ПУТЕМ!!!

Изменено пользователем Uqo Caves

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Губе армяне убивали еврейское и мусульманское население.. те трупы принадлежат им, это доказано.

Вот когда армян будут наказывать за эти деяния, то обратишь внимание на национальный состав..карателей. А то балаболишь попусту...

В Османской Турции армян курды убивали, а армяне валят на турков... Опять стрелки переводите...Так безопасней что ли?)

Хватит сказки рассказывать. Спроси у самих лезгин.они тебе скажут-правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цуска ))) чтобы ты не говорил, все равно проскальзывает ,твое цускарство. адя иди на север .
скажи это армянкам в дубае, пусть вылезут из-под клиентов-арабов. По поводу поста: неужели Вы серьезно думаете, что такое "кричащее" название как антитуран мягко скажем не вызывает доверия? тем более - армянский новостник? Короче говоря, если есть какие-то документальные свидетельства, то милости прошу, а если нет, то не стоит себя утруждать. Вот как-то непонятно: что значит в 1918 г. захватили Баку? Типа он не азербайджанский город и вот его азербайджанцы и турки захватили? Говорите про закон 1952 года, а что это за закон? Где он был опубликован и кем? Короче говоря, все что Вы понаписали - еще одно доказательство принадлежности вашей к сумасбродным миацумистам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эдуард получает бан на неделю, Лезгин-999 и агностик.. последнее устное предупреждение. Прекращайте самосуд.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит сказки рассказывать. Спроси у самих лезгин.они тебе скажут-правду.

Это ваш "геноцид" сказка. И я тебе это со слов лезгин и евреев говорю, кстати..

Из за этических соображений я не буду слово в слово передавать здесь их слова про армян.. так что сам додумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

между армянами и азербайджанцами были войнымного. а большой войны были 2 раза. и все эти войны Азербайджан проигрывал.на обоих войнах армянам помогал россия, несмотря на то что Азербайджан не был готов на войну. а вот йзза глупости армян третий войну незбежат. на третий войну Азербайджан уже довно готов. придет время и война начнется.

как это так что можна терпет врага армяна, когда Азербайджан готов на войну. да война неизбежьна.

ДА, ВОЙНА НЕИЗБЕЖЬНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между армянами и азербайджанцами были войнымного. а большой войны были 2 раза. и все эти войны Азербайджан проигрывал.на обоих войнах армянам помогал россия, несмотря на то что Азербайджан не был готов на войну. а вот йзза глупости армян третий войну незбежат. на третий войну Азербайджан уже довно готов. придет время и война начнется.

как это так что можна терпет врага армяна, когда Азербайджан готов на войну. да война неизбежьна.

ДА, ВОЙНА НЕИЗБЕЖЬНА.

Азербайджан превратился в фашисткую страну. А фашизм не пройдет. Даже капля армянской крови в человеке, приводит любого азербайджанца к животной ненависти. Страна, где самые лучшие герои, это люди с топором. Страна, где нац меньшинствам не дают говорить на родном языке.Страна, где власть передается от отца к сыну, потом к жене сына передастся, а потом и к внуку. И Вы предлагаете широкую автономию Карабахцам в такой -стране? У Вас. крыша -поехала))))))) Живите себе за стеной, которую строите. Войной нас не испугаете, армяне всю историю -воюют. Но, если раньше, наши не могли давать -отпор, из -за своей мягкотелости, сердоболию, терпели все. То, после резни армян на своей родной же земле и депортации из своих же земель -турками, Терпение армянского народа -лопнуло. И .я рад что так произошло.Мы научились отвечать и давать -отпор. Теперь на всякую жестокость , будем отвечать -жестокостью. Око за Око зуб за зуб. Вторую щеку подставлять уже не будем.Спасибо. что научили нас, жестокости.Кто к нам с топром ночью придет домой, тот от этого же топора и погибнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваш "геноцид" сказка. И я тебе это со слов лезгин и евреев говорю, кстати..

Из за этических соображений я не буду слово в слово передавать здесь их слова про армян.. так что сам додумайся.

Вы хотите сказать, что армян не вырезали, и не депортировали в пустыню мессопотамии, где все погибли? тогда, вы лживый чушка.как и вся ваша лживая пропаганда.Мне противно даже разговаривать с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что армян не вырезали, и не депортировали в пустыню мессопотамии, где все погибли? тогда, вы лживый чушка.как и вся ваша лживая пропаганда.Мне противно даже разговаривать с Вами.

Депортация это не геноцид. А убивали тех армян, которые воевали с оружием в руках против власти и пытались дистабилизировать ситуацию в Османской Турции во время войны. И были наказаны по законам военного времени... где то даже гуманно, учитывая депортацию.

Почему армяне не подают в суд на турков? Боятся своей неправоты? Или подсознательно понимают что они сами и есть настоящие чушки... и не хотят лишний подтверждать это...)

Эх ты... убогий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан превратился в фашисткую страну. А фашизм не пройдет. Даже капля армянской крови в человеке, приводит любого азербайджанца к животной ненависти. Страна, где самые лучшие герои, это люди с топором. Страна, где нац меньшинствам не дают говорить на родном языке.Страна, где власть передается от отца к сыну, потом к жене сына передастся, а потом и к внуку. И Вы предлагаете широкую автономию Карабахцам в такой -стране? У Вас. крыша -поехала))))))) Живите себе за стеной, которую строите. Войной нас не испугаете, армяне всю историю -воюют. Но, если раньше, наши не могли давать -отпор, из -за своей мягкотелости, сердоболию, терпели все. То, после резни армян на своей родной же земле и депортации из своих же земель -турками, Терпение армянского народа -лопнуло. И .я рад что так произошло.Мы научились отвечать и давать -отпор. Теперь на всякую жестокость , будем отвечать -жестокостью. Око за Око зуб за зуб. Вторую щеку подставлять уже не будем.Спасибо. что научили нас, жестокости.Кто к нам с топром ночью придет домой, тот от этого же топора и погибнет.

Пафосные вопли из мононациональной Армении...

Ну значит все и погибнете на чужой земле. А такой ничем не поддержанный пафос только в могилу вас и приведёт... туда вам и дорога.

Не улыбайся, больше уже активно не предлогаем вам автономию... Вот и задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, если армяне имеют железные доказательства, то пусть подают в суды. Не подают - значит знают, что проиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан превратился в фашисткую страну. А фашизм не пройдет. Даже капля армянской крови в человеке, приводит любого азербайджанца к животной ненависти. Страна, где самые лучшие герои, это люди с топором. Страна, где нац меньшинствам не дают говорить на родном языке.Страна, где власть передается от отца к сыну, потом к жене сына передастся, а потом и к внуку. И Вы предлагаете широкую автономию Карабахцам в такой -стране? У Вас. крыша -поехала))))))) Живите себе за стеной, которую строите. Войной нас не испугаете, армяне всю историю -воюют. Но, если раньше, наши не могли давать -отпор, из -за своей мягкотелости, сердоболию, терпели все. То, после резни армян на своей родной же земле и депортации из своих же земель -турками, Терпение армянского народа -лопнуло. И .я рад что так произошло.Мы научились отвечать и давать -отпор. Теперь на всякую жестокость , будем отвечать -жестокостью. Око за Око зуб за зуб. Вторую щеку подставлять уже не будем.Спасибо. что научили нас, жестокости.Кто к нам с топром ночью придет домой, тот от этого же топора и погибнет.

так будет правилнее.

армения ест фашисткой страной. А фашизм не пройдет. Даже капля турецкой крови в человеке, приводит любого арменина к животной ненависти. Страна, где самые лучшие герои, это люди с топором. Страна, где нац меньшинствам не дают говорить на родном языке.Страна, где власть передается от фашиста фошисту.И Вы предлагаете имет дружбы после этого У Вас. крыша -поехала))))))) Живите себе за стеной, которую строите. Войной нас не испугаете,турки всю историю -воюют. Но, если раньше, наши не могли давать -отпор, из -за своей мягкотелости, сердоболию, терпели все. То, после развала ссср на своей родной же земле и депортации из своих же земель -армянами и русскими Терпение азербайджанского народа -лопнуло. И .я рад что так произошло.Мы научились отвечать и давать -отпор. Теперь на всякую жестокость , будем отвечать -жестокостью. Око за Око зуб за зуб. Вторую щеку подставлять уже не будем.Спасибо. что научили нас, открыват глаза.Кто к нам с топром ночью придет домой, тот от этого же топора и погибнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Азербайджан превратился в фашисткую страну. А фашизм не пройдет. Даже капля армянской крови в человеке, приводит любого азербайджанца к животной ненависти. Страна, где самые лучшие герои, это люди с топором. Страна, где нац меньшинствам не дают говорить на родном языке.Страна, где власть передается от отца к сыну, потом к жене сына передастся, а потом и к внуку. И Вы предлагаете широкую автономию Карабахцам в такой -стране? У Вас. крыша -поехала))))))) Живите себе за стеной, которую строите. Войной нас не испугаете, армяне всю историю -воюют. Но, если раньше, наши не могли давать -отпор, из -за своей мягкотелости, сердоболию, терпели все. То, после резни армян на своей родной же земле и депортации из своих же земель -турками, Терпение армянского народа -лопнуло. И .я рад что так произошло.Мы научились отвечать и давать -отпор. Теперь на всякую жестокость , будем отвечать -жестокостью. Око за Око зуб за зуб. Вторую щеку подставлять уже не будем.Спасибо. что научили нас, жестокости.Кто к нам с топром ночью придет домой, тот от этого же топора и погибнет.

Вы меня рассмешили.Назвать страну фашистской,у которой вы оккупировали 20% территории,можно сказать сверх наглость.А мне кажется,все наоборот.Вы посягнули на территорию Азербайджана,ваши земляки -бакинцы,предали свой город,предали своим молчанием землю в которой они родились,выросли ,и прикрыто поддержали сепаратистов. . Многие народы издеваются над азербайджанцами,за то что они столько времени терпят оккупацию,и никакого отпора.Разве не ваша нация стала инициатором развала великой страны-СССР.Все народы СССР голосовали за сохранение СССР,а ваши даже не участвовали.Вы проживая даже в других странах,качаете свои права,были одним из инициаторов гражданской войны в Ливане.Разве не ваша нация,поголовно предала свое государство-Турцию,когда туда вошла российская армия. Открывая историю,убеждаешься что ваша нация,нация предателей,нация изгоев,нация прихлебателей.Разве не вы создали мононациональное государство,а это чем пахнет-правильно фашизмом.

Говоря об азербайджанцах,могу сказать одно,они на блюдечке преподнесли вам и Наеорный Карабах,и те районы которую вы оккупировали.Основная масса азербайджанской элиты,оказалось неспособным объединить народ для действенного отпора вам,создания боеспособной армии.,в отличие от армянской элиты,которая оказалась более консолидированным и смогла объединить свой народ в единое целое.

В целом я придерживаюсь слов одного из мудрецов "КОГДА СВОЙ УМ,ТАЛАНТ,ДЕЛА НЕ ТЯНЕТ НА ОВАЦИИ ТО,РАСКАЛИВШИСЬ ДОБЕЛА СВОЕЙ ГОРДЯТСЯ НАЦИЕЙ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного отвлекаясь от спора,рекомендую всем посмотреть н а ю туб клип Ильхамы Гасымовой Bei mir bist... Получите удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоря об азербайджанцах,могу сказать одно,они на блюдечке преподнесли вам и Наеорный Карабах,и те районы которую вы оккупировали.

Думаю вы не знаете историю или у вас комплекс армянофобский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вы не знаете историю или у вас комплекс армянофобский.

Знаете ,когда ответить нечего,,начинается обзываловка.,Я не армянофоб,мне абсолютно одинаковы все нации,но от фактов никуда не денешься.Я был и остался советским ,и нет вам прощения за начало расшатывания той страны.За ваше предательство великой страны, Ельцин подарил вам оружия на миллиард долларов.Вы неплохо знаете историю,посчитайте,скольким странам изменила ваша нация,и всегда в лихие годы той или иной страны.

Я с большим уважением отношусь к представителю вашего народа маршалу СССР Баграмяну,командующему фронтом в годы ВОВ, ученому Алиханяну,одного из участников в создании атомной бомбы ,есть и другие выдающиеся армяне,которые внесли большой вклад в развитии СССР.

Вы прекрасно знаете,пока Азербайджан не признает НКР,а этого никогда не будет,ваши потуги оказались напрасными,была пиррова победа.Убеждать вас ,это равносильно транслировать ТВ передачи в пустоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Слишком много сил нынче привлечено для борьбы с тюркским народом. Враги человечества изощряются как буд то в первый раз на сцене. Они забыли про нашу жизненную устойчивость к враждебной ситуации. Если проявлять явную личную неприязнь к нации, то ответная реакция не будет более доброжелательной. Что бы все жили в мире и согласии надо приложить не мало усилий правящими. Этими лозунгами про холокост на кавказе уже никого не удивишь, есть уже одни жертвы на планете земля, и они своим статусом ни с кем не поделятся. Из армян мученников не получится, выдают животные инстинкты, (типа дай пожрать, по пить , и по с.ть в колодец из которого пьют они сами). ТУРКИЯ, ТУРКIСТАН и другие 2011г. был плодотворным для нашего общего дела. Очень трудно управлять теми, кто не подчиняется ни кому, кроме жесткой централизованной власти и к этому еще пытаясь влиять на политику региона. Израиль и Армения два источника анти ТУРКIСТАНА не навидящих друг друга и любящие курдов на первый взгляд. Армения первая на очереди для покорения и завоевания или подчинения перед потомками и братьями Османов. И только после этого армяне поймут почему греки не терроризировали турков, а живут с ними полноценной равноправной жизнью. Израилем пусть занимаются арабы, раз они так этого желают, не давая руль туркам и персам, отчаянным и "бессмерным" в этой схватке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много сил нынче привлечено для борьбы с тюркским народом. Враги человечества изощряются как буд то в первый раз на сцене. Они забыли про нашу жизненную устойчивость к враждебной ситуации. Если проявлять явную личную неприязнь к нации, то ответная реакция не будет более доброжелательной. Что бы все жили в мире и согласии надо приложить не мало усилий правящими. Этими лозунгами про холокост на кавказе уже никого не удивишь, есть уже одни жертвы на планете земля, и они своим статусом ни с кем не поделятся. Из армян мученников не получится, выдают животные инстинкты, (типа дай пожрать, по пить , и по с.ть в колодец из которого пьют они сами). ТУРКИЯ, ТУРКIСТАН и другие 2011г. был плодотворным для нашего общего дела. Очень трудно управлять теми, кто не подчиняется ни кому, кроме жесткой централизованной власти и к этому еще пытаясь влиять на политику региона. Израиль и Армения два источника анти ТУРКIСТАНА не навидящих друг друга и любящие курдов на первый взгляд. Армения первая на очереди для покорения и завоевания или подчинения перед потомками и братьями Османов. И только после этого армяне поймут почему греки не терроризировали турков, а живут с ними полноценной равноправной жизнью. Израилем пусть занимаются арабы, раз они так этого желают, не давая руль туркам и персам, отчаянным и "бессмерным" в этой схватке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много сил нынче привлечено для борьбы с тюркским народом. Враги человечества изощряются как буд то в первый раз на сцене. Они забыли про нашу жизненную устойчивость к враждебной ситуации. Если проявлять явную личную неприязнь к нации, то ответная реакция не будет более доброжелательной. Что бы все жили в мире и согласии надо приложить не мало усилий правящими. Этими лозунгами про холокост на кавказе уже никого не удивишь, есть уже одни жертвы на планете земля, и они своим статусом ни с кем не поделятся. Из армян мученников не получится, выдают животные инстинкты, (типа дай пожрать, по пить , и по с.ть в колодец из которого пьют они сами). ТУРКИЯ, ТУРКIСТАН и другие 2011г. был плодотворным для нашего общего дела. Очень трудно управлять теми, кто не подчиняется ни кому, кроме жесткой централизованной власти и к этому еще пытаясь влиять на политику региона. Израиль и Армения два источника анти ТУРКIСТАНА не навидящих друг друга и любящие курдов на первый взгляд. Армения первая на очереди для покорения и завоевания или подчинения перед потомками и братьями Османов. И только после этого армяне поймут почему греки не терроризировали турков, а живут с ними полноценной равноправной жизнью. Израилем пусть занимаются арабы, раз они так этого желают, не давая руль туркам и персам, отчаянным и "бессмерным" в этой схватке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много сил нынче привлечено для борьбы с тюркским народом. Враги человечества изощряются как буд то в первый раз на сцене. Они забыли про нашу жизненную устойчивость к враждебной ситуации. Если проявлять явную личную неприязнь к нации, то ответная реакция не будет более доброжелательной. Что бы все жили в мире и согласии надо приложить не мало усилий правящими. Этими лозунгами про холокост на кавказе уже никого не удивишь, есть уже одни жертвы на планете земля, и они своим статусом ни с кем не поделятся. Из армян мученников не получится, выдают животные инстинкты, (типа дай пожрать, по пить , и по с.ть в колодец из которого пьют они сами). ТУРКИЯ, ТУРКIСТАН и другие 2011г. был плодотворным для нашего общего дела. Очень трудно управлять теми, кто не подчиняется ни кому, кроме жесткой централизованной власти и к этому еще пытаясь влиять на политику региона. Израиль и Армения два источника анти ТУРКIСТАНА не навидящих друг друга и любящие курдов на первый взгляд. Армения первая на очереди для покорения и завоевания или подчинения перед потомками и братьями Османов. И только после этого армяне поймут почему греки не терроризировали турков, а живут с ними полноценной равноправной жизнью. Израилем пусть занимаются арабы, раз они так этого желают, не давая руль туркам и персам, отчаянным и "бессмерным" в этой схватке.

Ахмед, в Казахстане ночь, почему бы тебе не пойти спать. Всё равно толком изложить свою мысль не получается , если и получается , то как-то по армянски шиворот на выворот. В роде этого клоуна. http://armto-info/de...&PagePosition=1

А так выспишься и утром будешь бодричком...

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если израиль разорвут турки, я не против.

Ахмед, Сос пишет в твоём стиле, в стиле шурум-бурум тебе должно быть интересно. http://news.am/rus/news/77251.html Письмо Соса Саркисяна к интеллигенции Азербайджана .

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...