Перейти к содержимому

Оригинальные осенние туфли


Berryl

  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие бы туфли вы купили на эту осень?

    • 1
      1
    • 2
      0
    • 3
      0
    • 4
      0
    • 5
      1
    • 6
      0
    • 7
      1
    • 8
      1
    • 9
      0
    • 10
      8
    • другой вариант
      1


Recommended Posts

И снова я с выбирайкой))) Выбирать можно несколько моделек))

Туфли №1. Ботинки Dolce&Gabbana

418F4A41-8E47-9143-1C30-71045C662D95.jpg

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Туфли №2. Кружевные ботинки TopShop.

AC606703-4077-2E7D-D4C8-BC6407DE145B.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь № 3. Ботильоны Mango

48B62304-63E2-2DC6-6530-CF1FB54DC073.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь №4. Туфли TopShop.

519F23DA-198A-A48B-41EE-B2B024BC5ED0.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь №5. Ботинки Dr. Martens.

C248EE6E-3119-BF48-AFDC-D0D4770AD551.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь №6. Ботильоны Asos.

E247328E-81FF-1D2E-DF8D-940501CA5FAE.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь №7. Ботинки TopShop.

1B12E47A-1F71-718A-41CE-D299E0793A51.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь №8. Ботинки на танкетке Marc by Marc Jacobs.

02ED46E9-55A7-6B87-D2C6-625D3831D74C.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфли №9. Туфли Miu Miu.

45E57EC4-DE88-C3C7-62B7-D69B58D20AE7.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь №10. Ботильоны Kat Maconie.

36643158-5EF9-4C8F-5294-DB59AD523D51.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за 10,осенью здесь удобнее в ботильонах .А бежевый в обуви я просто обожаю.Особенно туфли и босоножки такого цвета..они под все подходят и смотрятся очень богато и дорого.Но колготок чур не должно быть или телесные незаметные если.Ни в коем случае не черные.

Ну и Дольче Габбана тоже классные.У меня такие примерно есть ,правда мои не лакированные ,очень хорошо смотрятся с зауженными прямыми брюками.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие ужасные туфли, абсолютно не мой стиль))))Берри, откуда ты их выкопала?)) не говори ,что это сегодняшний пик моды))

а первые так вообще кошмар)))

Ари, у меня на первой картинке видны розовые мужские туфли)))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) интушк)) Это ж пик моды)))) Топ-10))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние выбрала бы..но под первые (сменив цвет), вторые и пятые я бы подобрала, что одеть, чтоб было аах)) ..

такие как первые собиралась купить два года назад, только чёрные с белым ....потом как то перегорело и не купила))) .. ..но голубые, такие светло-светло голубые.. я бы и сейчас купила)) да

смотрелись бы))

пс. а таких чтоб "ааах и хочу", среди представленых увы нет)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние выбрала бы..но под первые (сменив цвет), вторые и пятые  я бы подобрала, что одеть, чтоб было аах)) ..

такие как первые собиралась купить два года назад, только чёрные с белым ....потом как то перегорело и не купила))) .. ..но голубые, такие светло-светло голубые.. я бы и сейчас купила)) да

смотрелись бы))

Марусь ,у мну как раз такие ,светло голубые..но не яркие голубые ,а такие грязновато голубые )

Ари, у меня на первой картинке видны розовые мужские туфли))

Интуш ,неужели не скучно все время носить обычные туфли,какие на всех и вся ? Мода на то и мода,чтобы постоянно что то новое появлялось.Если бы вы видели в какой обуви сейчас сижу ,наверное ужаснулись бы )))

Зато удобные-раз ,хотя и каблук около 10см,стильные -два ,последний писк моды -три и точно дополняет мой образ -4 .

К сегодняшнему моему прикиду никак не подойдут обычные женские туфли.Будет образ незаконченный и скучный  ибо я в висячих брюках из тонкой щерсти (темно-темно серые с легким намеком на болотные полоски ,почти незаметные и редкие ) ,а сверху кофта от Филип Лим (  у него всегда оригинальные модели )моя сегодняшняя кофта светло серого цвета  ,тоже из тонкой щерсти ,рукава отделаны воланами (как раньше носили графы ,бароны )),а сзади два длинных хвоста ,как у  дирижеров )))

прикольная кофта ,все в восторг приходят от нее ))

а обувь от Мома (между прочим у Мома почти вся обувь удобная по-моему ,люблю этот бренд ) туфли -ботильоны  толстым грубым и устойчивым каблуком,темно-темно болотного цвета ,со шнурками ,круглый грубый нос ....На картинке такого рода обуви нету .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила бы 1 ( хотя у меня такие уже есть, но все равно купила бы) :gizildish: и 10.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня шузофрения))))))))) Поэтому вот честно - и 1, и 2, и 7, и 8, и 10)))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, нет не скучно)) я люблю классические туфли на каблуке. Щас покажу подобные.

Я в одежде консервативна. Обувь яркую вряд ли когда-то смогу себе позволить надеть, разве что, только летом ношу.

а осенью/зимой предпочитаю черные/серые/коричневые. Но не такие модели, как представлены выше. Для меня это ужас)))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такие люблю, которые на второй фотке. У меня есть наподобие. + когда и носик закрыт.

Зато такую обувь и с джинсами можно надеть и с юбкой и с платьем)))

download.htm

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такие люблю, которые на второй фотке. У меня есть наподобие. + когда и носик закрыт.

Зато такую обувь и с джинсами можно надеть и с юбкой и с платьем)))

скажешь тоже...выбрала Лабутенчики. Лабутены ,между прочим ,с джинсами хорошо будут смотреться ,не буду спорить ,но исключительно  если сверху  будет блузка какая нибудь шифоновая цветастая,а не майка .Лабутены они больше созданы для выхода в свет,высокие и весьма неудобные.Да и дизайн требует сочетать их больше с платьями,чем с повседневной одеждой.

Впрочем ,я понимаю тебя.В Баку одежда довольно консервативная на девушках.Даже если джинсы оденут ,все равно общий "налет " выходной будет.Потому что при этом они накрасятся так  и волосы уложит так ,что джинсы теряют свою повседневность ,потому и большинство азербайджанок предпочитают в обуви консервативный дизайн.

Печально .Что могу сказать ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,,всем привет. Посмотрите, пожалуйста , эти ботильоны. Если кого-то заинтересуют ,пишите. Все имеется в наличии. Марка H&M , ellos.

post-44719-030628600 1316177033_thumb.jpg

post-44719-054418200 1316177054_thumb.jpg

post-44719-054335900 1316177072_thumb.jpg

post-44719-001730500 1316177100_thumb.jpg

post-44719-055411500 1316177120_thumb.jpg

post-44719-027535900 1316177257_thumb.jpg

post-44719-065119600 1316177275_thumb.jpg

post-44719-013403000 1316177293_thumb.jpg

post-44719-083808900 1316177305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажешь тоже...выбрала Лабутенчики. Лабутены ,между прочим ,с джинсами хорошо будут смотреться ,не буду спорить ,но исключительно  если сверху  будет блузка какая нибудь шифоновая цветастая,а не майка .Лабутены они больше созданы для выхода в свет,высокие и весьма неудобные.Да и дизайн требует сочетать их больше с платьями,чем с повседневной одеждой.

Впрочем ,я понимаю тебя.В Баку одежда довольно консервативная на девушках.Даже если джинсы оденут ,все равно общий "налет " выходной будет.Потому что при этом они накрасятся так  и волосы уложит так ,что джинсы теряют свою повседневность ,потому и большинство азербайджанок предпочитают в обуви консервативный дизайн.

Печально .Что могу сказать ))

Ари, я ж сказала, наподобие. Т.е. это не замшевые, а кожаные ,к примеру, и каблук не такой высокий. а в целом модель похожая)

Не знаю, Ари, я лично одеваюсь повседневно не как на парад или свадьбу и косметики не много)Тем более я юрист, у меня бывают процессы в суде, и прийти в таком виде, который ты описала, на заседание - это для меня ахтунг. Да и вообще) Так что "одеваться, как все" - не про меня)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, я ж сказала, наподобие. Т.е. это не замшевые, а кожаные ,к примеру, и каблук не такой высокий. а в целом модель похожая)

Интуш ,джаным,у Лабутена хоть они кожаные ,хоть замшевые ,все равно у них почти всегда "выходной" вид.А каблук всегда высокий.Но если ты говоришь о других брендах ,наподобие и с меньшим каблуком,в любом случае слово "наподобие" намекает о том ,что та обувь будет обязывать носить их с одеждой солидного кроя.Согласись .

Тебе придется согласиться еще и с тем ,что в Азербайджане вкус женщин наточен на обувь примерно такого плана.И ничего не поделаешь.И одежда соответствующая.Если оценивать одежду ,то можно увидеть что одеваются все примерно в одном стиле.И этот стиль я бы назвала "отсутствие стиля" .Опять же есть исключения ,ничего не могу сказать.Проблема в том ,что в Москве точно такая же ситуация.Если обсуждать "массу" то и тут в целом нет стиля.

Пусть это не выглядит с моей стороны высмеиванием или чем то в этом роде .Признаю-чтобы соблюдать и выработать в себе какой то стиль все таки доминирующая роль тут отводится материальной стороне вопроса.Нужны возможности ,чтобы суметь одеться с ног до головы  гармонично и модно .Ведь каждый образ треубет определенную сумку и определенную обувь и тут дело далеко не в цвете,а форме атрибута.

Не знаю, Ари, я лично одеваюсь повседневно не как на парад или свадьбу и косметики не много)Тем более я юрист, у меня бывают   процессы в суде, и прийти в таком виде, который ты описала,  на заседание - это для меня ахтунг. Да и вообще) Так что "одеваться, как все" - не про меня)

Улыбнуло )))

Да я же не утверждала ,что ты красишься ахтунг или одеваешься ахтунг ,скажешь тоже )))

Наши девушки ну никак не представляют себе жизни без помады ,румян ,теней ,туша и карандаша.Как им кажется они мало красятся ,но восточные черты лица тем и плохи ,что стоит чуть подвести глаза и губы и человек выглядит уже как на "парад" (я была такой же в свое время ,без краски не представляла себе жизни ,так что никого не виню .там так приинято ))))

Берр ,пардон.Но мы же все о моде ,ни о чем постороннем ,да )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))) Та я чё, я ничё)))

Красота страшная сила))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь №8. Ботинки на танкетке Marc by Marc Jacobs.

02ED46E9-55A7-6B87-D2C6-625D3831D74C.jpg

Эти  хорошо смотрятся с плотными леггинсами и чтобы носки выглядывали шерстяные.

Между прочим в этом году носки опять в моде.Но леггинсы конечно же обязывают ,чтобы  у обладательницы такой обуви и леггинсов были длинные и худые ноги.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь №10. Ботильоны Kat Maconie.

36643158-5EF9-4C8F-5294-DB59AD523D51.jpg

Эти должны хорошо смотрется с короткими зауженными брюками прямого солидного кроя...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь №4. Туфли TopShop.

519F23DA-198A-A48B-41EE-B2B024BC5ED0.jpg

Эту обувь представила с джинсами короткими ,но внизу расклешенными...и сверху какое нибудь пальтишко в таком роде ..прикольно и стильно будет..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому ,что каждому стилю одежды,к каждому образу нужно подирать обувь ,соответствующую обувь...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, мне все равно, Лабутьен это, Диор или польский изготовитель, честно)))

я просто имела в виду обычные классические туфли, что поделать, гугл мне их выдал)) еще нравятся с перепонкой, как раньше носили мы еще в школе.

Ари, ты или давно была в Баку или не тех девушек видела)) Не спорю, можно встретить и безвкусно одетых, и кричаще накрашенных, и т.д. и т.п., но это, как ты и сказала, в общей массе, но лично в моем окружении (мои подруги, хорошие знакомые) все с чувством стиля и простоты. Честно.

Кстати, насчет помады. Ею я не пользуюсь. Только блеск, и то когда о нем вспомню. И тушью не пользуюсь повседневно. О тональном вообще не говорю. И о пудре тоже))

И поверь, таких много.

Щас еще попытаюсь найти, которые мне нравятся туфли. На танкетке туфли вообще не люблю, только босоножки с деревянной танкеткой))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1, 2, 5, 7 - классные!1 вариант- вообще обожаю их.. у меня замшевые черные есть- ношу уже 3 года.. и очень довольна…. И этот цвет розовый очень сочно выглядит !!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш ,предполагала, что будет что то в этом роде )

Хочешь мой вкус? сейчас выставлю ))

вот FN0001219.jpg Марни .Между прочим у Марни тоже весьма удобная обувь.

Я такие хотела взять ,но в интернет-магизине нет 38 размера.Не задумываясь взяла бы.

FN0001003.jpgвот еще Марни ..

FN0000895.jpg

Тоже Марни..))

А это от моего любимого дизайнера МартинМарджела 000181790_1.jpg

000173076_1.jpgтоже Марджеела..

А вот об этих сапогах вообще мечтаю.

Дороговато ,жду когда будет распродажа )))

тоже Марджела,между прочим 000193996_1.jpg

Мартин Марджела вообще и в одежде оригинален и в обуви.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже на свадьбы не беру такую обувь ,которую ты выставила.Они слишком скучные.

Во всем люблю оригинальность...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...