Перейти к содержимому

Recommended Posts

Они что..на спецзадание женщин  с собой берут чтоли? Вот бы интересно знать, что там произошло..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я тащусь ребята...  Обратите внимание на дату  и имя  "разведчика".. Там оказывается с 11 числа  армяне ловят наших разведчиков))

 

Армия обороны: Операция по ликвидации азербайджанских диверсантов завершена


219017.jpgИюль 14, 2014 | 14:16 
В Карвачаре по положению на 13 часов 14 июля завершена операция по ликвидации азербайджанской диверсионно-разведывательной группы. Об этом сообщает пресс-служба Армия обороны Нагорно-Карабахской Республики.

«В результате все члены группы пленены либо уничтожены. Подробности будут представлены позже», - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, по итогам операции пленен гражданин АР Гулиев Шахбаз Джалалоглу. Официально сообщалось о ликвидации еще одного диверсанта.

 

Они этого  Гулиева Шахбаза сколько раз ловили??

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!! Колокольцев армянского пошива..))

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, ситуация следующая. 
Армяне громко заявили о сокрушительной победе над азербайджанской армией, после того как убили одного, и захватили двоих авантюристов, которые  временами переходили линию фронта, и снимали  свои родные  места на камеру.  

 Теперь они вешают на них все висяки, которые до сих пор  хранились в холодильниках.  А точнее, повесили на них  ранение  какой то армянской женщины, убийство  майора вооруженных сил Армении, и еще какого то ублюдка, который  то ли в Россию сбежал,  толи  убился где то в горах.  

 Ну да ладно, я понимаю, поймали наших этих туристов-экстрималов, но  убивать то зачем?  

 

Армяне задают новые стандарты в войне, т.е.,  заблудившихся мирных жителей  в живых не брать.  Ну как скажете. 
Поговаривают, что вчера выстрелом азербайджанского  снайпера был убит какой то тракторист. Это вам , гады, за того, что убили. Сами напросились. 

Выше вы видели видео, где бравые  армянские  командос поймали особо опасного азербайджанца,  и как с ним обращаются. И это еще  перед камерами. Я представляю как  его мучают  вне обьектива. 

Ниже ставлю видео, как  мы обращаемся с их  мирными жителями, попавшими в плен к нашим. 

 

Все таки.. мы не должны забывать, что рядом с нами не просто враг, а элемент, схожий со смертельным вирусом. И чем раньше мы с этим покончим, тем  лучше будем дышать на этой земле. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

я думаю..пора уже привлекать на линию фронта  военную авиацию и артиллерию. 

Хватит  с ними любезничать. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вранье по-армянски

 

 Сенсационную новость сообщил так называемый министр иностранных дел несуществующего государства Карен Мирзоян. Оказывается, по его словам, Европа начинается с Нагорного Карабаха. 

Навряд ли жители этого континента знают об этом, но раз Карен так говорит, значит он знает. По его словам, Карабах это не только государство, это также проживающие здесь люди. Взмахом волшебной палочки в руках Мирзоян создает новую нацию "карабахскую". 

Правда, у меня лично это название вызывает не очень приятные воспоминания в детстве. Как я сейчас помню, мы в порыве обиды говорили друг другу "ты упрям как карабахский ишак". 

Дальше – больше. Человек, выдающий себя за министра игрушечного государства, вдруг заявляет, что экономика Нагорного Карабаха практически восстановлена. Здесь ждут больших иностранных инвестиций. И это он говорит несмотря на то, что ереванская газета "Жоховурд" буквально вчера сообщила, что Армения не попадает в список ста стран мира, удобных для бизнеса. Отметим, что Азербайджан включен в него. А ведь экономика Армении в разы больше и значимее, чем любая отрасль в Нагорном Карабахе. Кстати, недавно еще одна ереванская газета писала с иронией о том, что самый выгодный бизнес в Нагорном Карабахе это торговля жареными сэндвичами. 

Но Мирзоян продолжает разливаться соловьем. В Нагорном Карабахе, по его словам, есть то, что нет в других странах – переизбыток опытной рабочей силы, которая, правда, неизвестно, чем занимается сегодня. 

Отметим, что выступление Карена Мирзояна последовало за репортажем, который показал российский канал РБК о росте экономики в этом горном крае. Во всяком случае, так утверждала ведущая Жанна Немцова, не приведя ни одного хотя бы маленького факта расцвета экономики Нагорного Карабаха. 

Для чего это делается – для сенсации или для провокации? 

На мой взгляд, все это претворяется в жизнь лишь с одной целью – показать, что непризнанное государство пока еще живет и даже дышит, но уже с очень большим трудом.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вранье по-армянски

 

 Сенсационную новость сообщил так называемый министр иностранных дел несуществующего государства Карен Мирзоян. Оказывается, по его словам, Европа начинается с Нагорного Карабаха. 

Навряд ли жители этого континента знают об этом, но раз Карен так говорит, значит он знает. По его словам, Карабах это не только государство, это также проживающие здесь люди. Взмахом волшебной палочки в руках Мирзоян создает новую нацию "карабахскую". 

Правда, у меня лично это название вызывает не очень приятные воспоминания в детстве. Как я сейчас помню, мы в порыве обиды говорили друг другу "ты упрям как карабахский ишак". 

Дальше – больше. Человек, выдающий себя за министра игрушечного государства, вдруг заявляет, что экономика Нагорного Карабаха практически восстановлена. Здесь ждут больших иностранных инвестиций. И это он говорит несмотря на то, что ереванская газета "Жоховурд" буквально вчера сообщила, что Армения не попадает в список ста стран мира, удобных для бизнеса. Отметим, что Азербайджан включен в него. А ведь экономика Армении в разы больше и значимее, чем любая отрасль в Нагорном Карабахе. Кстати, недавно еще одна ереванская газета писала с иронией о том, что самый выгодный бизнес в Нагорном Карабахе это торговля жареными сэндвичами. 

Но Мирзоян продолжает разливаться соловьем. В Нагорном Карабахе, по его словам, есть то, что нет в других странах – переизбыток опытной рабочей силы, которая, правда, неизвестно, чем занимается сегодня. 

Отметим, что выступление Карена Мирзояна последовало за репортажем, который показал российский канал РБК о росте экономики в этом горном крае. Во всяком случае, так утверждала ведущая Жанна Немцова, не приведя ни одного хотя бы маленького факта расцвета экономики Нагорного Карабаха. 

Для чего это делается – для сенсации или для провокации? 

На мой взгляд, все это претворяется в жизнь лишь с одной целью – показать, что непризнанное государство пока еще живет и даже дышит, но уже с очень большим трудом.

 

 

"Экономика Нагорно-Карабахской Республики сильно пострадала во время Карабахской войны в 1991—1994 годах. С 2008 года рост ВВП неизменно сохраняется на уровне 9-11 %[1].

В связи с активным ростом карабахской экономики ведущая программы РБК. Взгляд на телеканале РБК назвала НКР «закавказский тигром»[2][3].

Высокоценные породы древесины, такие как букграбдуб позволили создать деревообрабатывающую промышленность. Действует предприятия лесопереработки, изготовления ювелирной продукции, пищевой промышленности, легкой промышленности и др. Активно развивается туризм, в частности экологический туризм. С 2010 года на частные средства получила развитие отрасль биоэнергетика, осуществляемая компанией «Биотехнология».

 

Тяжёлая промышленность

Одним из самых успешных предприятий на территории Республики Дрмбонский комбинат, находящийся в селе Дрмбон. Комбинат занимается добычей и переработкой золота и меди.

 

Горнодобывающая промышленность

Действуют комбинаты по добыче и переработке различных видов строительных камней, таких как туфбазальтгранитизвестняк. Горно-обогатительные и добывающие предприятия являются главными наполнителями бюджета страны

 

Энергетика

В Карабахе есть избыток энергетических ресурсов, крупнейший источник электроэнергии в республике — Сарсангская ГЭС на реке Тертер мощностью 50 МВт. Республика развивает малую гидроэнергетику, за последние годы сооружены малые ГЭС: «Трге-1», «Трге-2», «Сюник-1», «Сюник-2», «Мадагис-1», «Мадагис-2», «Трге-3», «Сюник-3» и тд. В общей сложности новые гидроэлектростанции вместе с Сарсангской гидроэлектростанцией, вырабатывающей в среднем 130 млн кВт/ч электроэнергии в год, общий потенциал позволяет вырабатывать ежегодно до 700 млн кВт/час электроэнергии — вдвое больше потребности населения НКР.

 

Пищевая промышленность

В Гарабахе действует предприятие по переработке овощей и фруктов. Нагорный Карабах является также крупным животноводческим районом. На его долю приходится 5,5 % поголовья крупного и 6,7 % поголовья мелкого рогатого скота республики."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%85%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...