Перейти к содержимому

РОМАНТИКА


kiSs

Recommended Posts

НАРОД, что вы считаете по-настоящему

РОМАНТИЧНЫМ?

Для меня : целоватся ,в кино,в театре(гы).Молчать при свечах (как дауны).

Смеяться ВМЕСТЕ ,если никому не смешно.Дарить что то без всякого повода.

Делать ему макияж .......

продолжите? :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужин при свечах,медленный танец,поцелуйчики в шейку 1love.gif,после поездка на море,оно тихое,тёмное,загадочное,смотришь на него в обнимочку с любимым :):gizildish: ,а что дальше нас это уже не касается ......... :luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость .t.иондиго

повенчаннАя Дождем

шлепаtЪ с нiМ по лYжАм,

промоkнYtЪ вмеSte под дождеМ ,пересчitЫваЯ его промоkшiе реSнiЦы,а потом долГо сохнуtЪ ВМЕСТЕ.

,забрасать его е-mail посланiЯмi&нАмеkAми,

ктоорые понятны толЪко наМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без романтики любовь бывает-СКУЧНОЙ,

особенно для ДЕВУШЕК.

У каждой пары есть своя изюминка,своя романтика,свои секреты,свои намеки и безгранично КРАСИВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забуриться в подвал ,наглотаться циклодолу ,перепихнуться на телогрейке ,забытой каким то бомжом

_____________________________________________

Частушки под гармошку, на тракторе любимую покатать, и в хлев, в хлев, лапочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю смотреть на него в тот момент когда он оживленно разговаривает с кем-то, незамечая меня. Всматриваться в его глаза, губы, руки. Люблю наблюдать за ним, представляя себе как я обняла бы его сейчас, и поцеловала бы у всех на виду...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю смотреть на него в тот момент когда он оживленно разговаривает с кем-то, незамечая меня. Всматриваться в его глаза, губы, руки. Люблю наблюдать за ним, представляя себе как я обняла бы его сейчас, и поцеловала бы у всех на виду...:luv:

а нельзя у всех на виду? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забуриться в подвал ,наглотаться циклодолу ,перепихнуться на телогрейке ,забытой каким то бомжом

_____________________________________________

Частушки под гармошку, на тракторе любимую покатать, и в хлев, в хлев, лапочку.

Nap*zdit maku u sosedei, svarit hanki i shirnutsya odnoi igloi :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтика-это состояние души, это порыв чувств из глубины. Да дождь, да луна, да ночь, но и без свего этого можно быть романтиком. Было бы с кем, т.е. нужна муза для проявления сия чувств. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, и опять не могу с вами не согласиться...

Романтика - это состояние души,

порой даже если шлёпнешься в лужу, или слуачйно измажешься мороженым - это смешно весело и романтично;

И ногда, некий человек, пытаясь предстать весьма романтичным созданием, тычет тебе в нос совершенно неоригинальными избитыми розмаи, и тащит на набережную, где комары ни секунду покая не дают...

it depends...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bez romantiki net jizni. Inace jizn bila bi skucnoy i bez krasok. Inoqda xocetsya okazatsya na neobitayemom ostrove s lyubimim, sidet pri lune i slishat shelest travi.

Prosto polojit qolovu na qrud lyubimoqo i slushat kak poyet svercok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я романтик. Это хорошо, но когда тебя понимают.

Шум морской волны, пение птиц. Не каждый это поймет. Только те, у кого тонкая душа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что быть рядом с любимой(ественно при ответных чувствах)

само по себе уже романтика!!!!

Встречать рассвет, провожать закат, ходить в поход, сидеть на веранде!!!!!

Купаатся,

И много много всего!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдвоем готовить еду, потягивая пиво из горлышка. Ужинать при свечах. Долго о чем нибудь беседовать. Потом заняться сексом..... А потом до поздней ночи обнявшись смотреть телевизор. И не важно что смотреть. Главное вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтичными мне кажутся прогулки под дождём, с обязательным шлёпаньем по лужам. И обязательно поцелуй в губы. :gizildish:

Верхом романтики мне кажется ночь на берегу моря, когда фары машины освещают морскую гладь. Там на воде вырисовывается дорожка света, а над ней звёзды.... :luv:

Потрясающе.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтичными мне кажутся прогулки под дождём, с обязательным шлёпаньем по лужам. И обязательно поцелуй в губы. :)

Верхом романтики мне кажется ночь на берегу моря, когда фары машины освещают морскую гладь. Там на воде вырисовывается дорожка света, а над ней звёзды.... :)

Потрясающе.

Ты прав, что может быть лучше. Когда вместе с любимым гуляешь по берегу моря, оставляя следы на мокром песке, когда идет летний дождик. Обожаю дождь! Держитесь за ручки. :luv:

Когда вы вместе, и кажется,что вы одни на этой планете! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы держался за ручки, да вот не с кем. :gizildish:

В данный момент я одинокий волк... :luv:

Не волнуйся :rolleyes: и на твоей улице будет праздник :)

И я желаю тебе удачи в этом! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего прочитанного можно сделать только лишь один вывод.Главное в РОМАНТИКЕ-это дождь.

ну я тож романтик (не с маленькой буквы),ну тож люблю дождь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего прочитанного можно сделать только лишь один вывод.Главное в РОМАНТИКЕ-это дождь.

ну я тож романтик (не с маленькой буквы),ну тож люблю дождь :luv:

Главное в романтике это душевное состояние, предрасположенное к восприятию романтики. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего прочитанного можно сделать только лишь один вывод.Главное в РОМАНТИКЕ-это дождь.

ну я тож романтик (не с маленькой буквы),ну тож люблю дождь :luv:

Главное в романтике не дождь, а твоя душа. Она должна быть на столько тонка, чтобы все прочувствовать. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...