Перейти к содержимому

Запись на участие в игре


medinecom

Recommended Posts

а почему Беррил не играет?? Ахмедага, Дэвид Лоу? где Дези, Маруська?

Свистать всех наверх! ))))

Берр едет из одной командировки, потом на неделе у нее аудит, а потом в другую командировку (((

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Берр едет из одной командировки, потом на неделе у нее аудит, а потом в другую командировку (((

и между делом будет играть ) с телефона ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня я автобот Беррил )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арькобот, )))))ты за меня играть будешь )))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вопрос )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр едет из одной командировки, потом на неделе у нее аудит, а потом в другую командировку (((

как жаааль (((

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и между делом будет играть ) с телефона ))

вот это я понимаю)

вообще я против прилюдной записи на игру.. лучше всем писать в личку Ведущему. Чем больше секретности в мафии, тем лучше))

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас Ахмед придет и скажет - ревнуешь ? раздражает ?

 

Ахмедага ,провоцирую ))))

Нее, я не такой, в мафию хулиганы и адманщики играют...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, мы под масками опять будем играть?

демя демя Скорпи,я тоже ненавижу эти маски )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демя демя Скорпи,я тоже ненавижу эти маски )) 

Почему? Вам нравиться быть предсказуемой и предсказывать других по модели поведения? По моему так теряется интрига виртуальной мафии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам интереснее?

 

без масок интереснее и, главное, удобно ) мы и по форуму ведь ходим, отписываемся, а тут с двумя никами замучаешься, особенно если с телефона))

 

по поводу того, что если сидеть в личке, можно палиться, это прошлый век )))) мы в основном общаемся в фб, нет уже игроков, которые бояться раскрыть свое истиное лицо  кем он является в реале :D 

более того, выбор ведущему можно отправить и не заходя в личку, достаточно подвести мышку к его нику, там есть возможность быстрого отправления сообщения )

 

по поводу скрытого входа, приветствую)  в этом случае вообще спокойно можно сидеть в личке и не переживать что тебя спалят)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Вам нравиться быть предсказуемой и предсказывать других по модели поведения? По моему так теряется интрига виртуальной мафии)

 

мы уже сотни игр так сыграли и каждый раз игра непредсказуемая )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в прошлой игре под масками мы практически всех вычислили, то есть интриги нет особо)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в прошлой игре под масками мы практически всех вычислили, то есть интриги нет особо)

Это потому что под масками вы остаетесь сами собой. А вы попробуйте создать образ своему персонажу, виртуозно сыграть выбранную роль, чтобы вас не узнали. Так гораздо интересней.

 

мы уже сотни игр так сыграли и каждый раз игра непредсказуемая )

Не представляю себе. У каждого человека есть определенная модель поведения, когда он мирный и когда маф. Через пару игр, играя в одном и том же составе вас можно будет читать уже по первому посту. А маски позволяют сохранить интригу. Но, конечно, в случае, если вы в маске играете своего персонажа, а не самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

а кто сказал, что я под ником Skorpionn не остаюсь самим собой? :)

мы вообще не играем себя в игре, а по теме какую-то роль, у одного получается воплощаться в образ, например у Амелии, а у второго нет, например у меня )) и под маской тоже у меня не получится, как бы я ни старалась))

и эта определенная модель поведения сразу же проявляется, повторюсь, в прошлой игре мы почти всех сразу вычислили по модели поведения

 

посмотри несколько предыдущих игр, именно первые страницы, и ты заметишь, что мы играем в образах))) в конце игры тема уже уходит на второй план :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

а кто сказал, что я под ником Skorpionn не остаюсь самим собой? :)

мы вообще не играем себя в игре, а по теме какую-то роль, у одного получается воплощаться в образ, например у Амелии, а у второго нет, например у меня )) и под маской тоже у меня не получится, как бы я ни старалась))

и эта определенная модель поведения сразу же проявляется, повторюсь, в прошлой игре мы почти всех сразу вычислили по модели поведения

 

посмотри несколько предыдущих игр, именно первые страницы, и ты заметишь, что мы играем в образах))) в конце игры тема уже уходит на второй план :D

Конечно, под Скорпион вы Скорпион. Кем же вам еще быть?

Не получается это одно. При желании вы можете и под маской играть как Скорпин. Я же предпочитаю перевоплощаться полностью, как хороший актер.

Под маской, в образе я могу позволить выражать мысли, которые не принадлежат Демо, относящиеся к выбранному мной персонажу. Я могу позволить себе общаться с другими персонажами, так, как Демо никогда не будет.

Например под маской Дианы де Пуатье я могу позволить себе флиртовать с любым и некоторые вольности, которые Демо себе не позволит. Под маской английской королевы я могу позволить себе властный тон и отдавать приказы, Демо этого сделать не сможет. Под маской Есенина, я могу строчить стихи и в "пьяном бреду" говорить любые глупости, Демо этого сделать не сможет. Под маской шута, я смогу играть дурачка, чего Демо не сможет, потому что ее сразу раскусят. И еще много разных вариантов, где Демо может себя выразить любым образом.

Я, конечно, почитаю ваш архив и прошлую игру. Но повторюсь, под образом надо играть образ и пользоваться всеми преимуществами, какие это вам дает, а не быть самими собой.Надо пытаться спрятаться за своим образом, а не выпячивать свое я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, ты не различаешь в игре понятия "под маской" и "в образе", это две разные вещи

 

хочу лишь сказать, что под ролью в образе, при этом под своим ником, ничто не мешает вести хорошую игру, высказывать свои мысли сполна, создавать интриги, врать сплошь и рядом и вести себя безобразно :D мы и авики меняем специально к игре )))

 

актеры ведь играют разные роли, не становясь другим человеком, меняется только костьюмы и грим )) перевоплощение это другое

 

няися, я против масок и точка )))))))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))Прочитав вашу Детективную историю я со второго дня поняла что Горгона маф))))) Прошла в конец, чтобы убедиться. Точно, маф! а все потому, что я до тонкостей знаю игру Горгоны))))). А ваши мирные ей проиграли))))))))). Была бы она под маской я бы, не узнав ее, возможно до конца бы сомневалась))).

 

я так понимаю, ты не различаешь в игре понятия "под маской" и "в образе", это две разные вещи

 

хочу лишь сказать, что под ролью в образе, при этом под своим ником, ничто не мешает вести хорошую игру, высказывать свои мысли сполна, создавать интриги, врать сплошь и рядом и вести себя безобразно :D мы и авики меняем специально к игре )))

 

актеры ведь играют разные роли, не становясь другим человеком, меняется только костьюмы и грим )) перевоплощение это другое

 

няися, я против масок и точка )))))))))

Извините, у меня под аватаром указано обращение на Вы. Простите, что приходиться напоминать, но вы видимо не заметили.

Я прекрасно различаю игру под образом и мне смешно, когда сидит Демо-женщина и вынуждена писать от имени мужчины Шерлока Холмса. Имея при этом свой аватар и все знают, что Холмс это Демо))))))))

А я за маски и точка. Давайте устроим голосование тогда. И придем к консенсусу демократическим путем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, простите, великодушно, буду впредь знать, что к Вам только на Вы, даже когда Вы в образе ))

и Вы правы, мы нифига, нет, я нифига не понимаю в игре под названием Мафия ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это называется в чужой монастырь со своим уставом)))))))

 

Ведущему решать как будем играть и ему назначать голосование )) но думаю он будет не против голосования :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо,когда вы Шерлок или Наполеон,то вы меняете авик соответственно выбранной роли.

Мне по большому счету все равно ,как играть.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, простите, великодушно, буду впредь знать, что к Вам только на Вы, даже когда Вы в образе ))

и Вы правы, мы нифига, нет, я нифига не понимаю в игре под названием Мафия ))))

Извинения приняты) В образе можно будет соответственно образу.

Я вас не знаю) поэтому вашу игру оценивать не могу. Возможно сыграв с вами пару игр я смогу определять и вашу принадлежность к тому или иному лагерю просто навскидку, а возможно вы настолько хороший игрок, что вас невозможно просчитать и потому вам все равно играть в маске или без. Я не настолько хороша, для меня маска дополнительный атрибут защиты, если хотите.

 

ко мне можно на ты :D

Эта информация есть под вашим аватаром. Но пока я предпочитаю обращаться к вам так же, как хотела бы чтобы обращались ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо,когда вы Шерлок или Наполеон,то вы меняете авик соответственно выбранной роли.

Мне по большому счету все равно ,как играть.

Ну это и называется маска, только над авиком Шерлока светится Шерлок, а не Демо))). Согласитесь, это же смешно, авик Шерлок а имя Демо)))))

Я просмотрела одну игру, там авики не меняли) :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это и называется маска, только над авиком Шерлока светится Шерлок, а не Демо))). Согласитесь, это же смешно, авик Шерлок а имя Демо)))))

Я просмотрела одну игру, там авики не меняли) :pimp:

Значит в трй игре не было общей темы)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авики меняем каждый сезон, потом возвращаемся к своим авикам, есть специальная тема с авиками

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем все эти условности? я не понимаю обращения на вы к игрокам в одной игре.

В игре можно будет соответственно образу.  Демо это одно, персонаж играемый ею это другое.

Я ведь могу выбрать персонаж, скажем, мартовского кота и тогда ко мне можно будет даже обращаться пиш-пиш-пиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в трй игре не было общей темы)

 

Нелли, шас открывая любую игру видно что мы не под игровыми авиками играли, потому что светится авик, который мы носим на сегодняшний день))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...