Перейти к содержимому

Запись на участие в игре


medinecom

Recommended Posts

Нелли, шас открывая любую игру видно что мы не под игровыми авиками играли, потому что светится авик, который мы носим на сегодняшний день))

Да, именно так. Возможно вы меняли авики, но сейчас этого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В игре можно будет соответственно образу. Демо это одно, персонаж играемый ею это другое.

Я ведь могу выбрать персонаж, скажем, мартовского кота и тогда ко мне можно будет даже обращаться пиш-пиш-пиш.

Ну раз доя вас это принципиально,то ок

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, шас открывая любую игру видно что мы не под игровыми авиками играли, потому что светится авик, который мы носим на сегодняшний день))

Ну да,верно)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извинения приняты) В образе можно будет соответственно образу.

Я вас не знаю) поэтому вашу игру оценивать не могу. Возможно сыграв с вами пару игр я смогу определять и вашу принадлежность к тому или иному лагерю просто навскидку, а возможно вы настолько хороший игрок, что вас невозможно просчитать и потому вам все равно играть в маске или без. Я не настолько хороша, для меня маска дополнительный атрибут защиты, если хотите.

 

Эта информация есть под вашим аватаром. Но пока я предпочитаю обращаться к вам так же, как хотела бы чтобы обращались ко мне.

 

 Благодарю Вас, что извинения приняты, я переживала

а ко мне на Ты, на Ты, не утруждайте себя, у меня же под ником написано, обращаться на Ты

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и нам надо каждый раз регистрировать новые игровые ники, если менять существующие, то читая прошлые игры, ники не будут соответствовать образам :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо, представьте,сколько ников придется каждый раз регистрировать.

Ну не знаю. Во всех мафиях мы играли под масками. Конечно, это морока для ведущего, регить ники потом их закрывать.

В принципе я везде играю под масками, так что в качестве опыта могу попробовать и без. Все равно вам не знаком мой стиль игры)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Благодарю Вас, что извинения приняты, я переживала

а ко мне на Ты, на Ты, не утруждайте себя, у меня же под ником написано, обращаться на Ты

Напрасно, я достаточно миролюбива))

Ну хочешь на ты будет на ты. Хозяин-барин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, я не такой, в мафию хулиганы и адманщики играют...)

Мерси, мусьё) *ковыряющий ножкой пол, смайлик* ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об чём базар, други?)

Под масками - это когда нам раздют ники Игорок 1, 2, ..., н, и мы ставим в этих никах авики, соответсвенно сюжетной роли. В этом случае, мы не знаем кто есть кто из форумчан.

Без масок - это когда мы в своем собственном нике меняем авик соответственно сюжетной роли, но згаем кто какого персонажа играет.

Не верно считать, что зная настоящий ник игрока, можно в два счета понять в какой он команде. Было много подобных уверенностей ... ошибочных :)

А так же, играть любую сюжетную роль под собственным ником, никогда нам странным не казалось.

После игры авики не остаются. Ни под масками, ни без них. Придется с этим смириться. Таковы настройки форума. )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об чём базар, други?)

Под масками - это когда нам раздют ники Игорок 1, 2, ..., н, и мы ставим в этих никах авики, соответсвенно сюжетной роли. В этом случае, мы не знаем кто есть кто из форумчан.

Без масок - это когда мы в своем собственном нике меняем авик соответственно сюжетной роли, но згаем кто какого персонажа играет.

Не верно считать, что зная настоящий ник игрока, можно в два счета понять в какой он команде. Было много подобных уверенностей ... ошибочных :)

А так же, играть любую сюжетную роль под собственным ником, никогда нам странным не казалось.

После игры авики не остаются. Ни под масками, ни без них. Придется с этим смириться. Таковы настройки форума. )

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=97018&page=1

Это игра под масками у вас. Авики сохранены, ники персонажей тоже. Неужели это хуже, чем это

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=96419&page=1

В первом заходишь на игру и видишь персонажей, во второй складывается странное впечатление, типа : "Здравствуйте. Я Лена, но называйте меня Шерлок Холмсом" ))))) Раздвоение личности)))

Но, повторяюсь, ради опыта и на правах пока еще гостя я могу сыграть и без масок. Мне как раз меньше всех опасаться. Разве что видя новичка или сольют в первый день или убьют.

Да кстати, игра под масками исключает убийства и сливы по личной неприязни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=97018&page=1

Это игра под масками у вас. Авики сохранены, ники персонажей тоже. Неужели это хуже, чем это

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=96419&page=1

В первом заходишь на игру и видишь персонажей, во второй складывается странное впечатление, типа : "Здравствуйте. Я Лена, но называйте меня Шерлок Холмсом" ))))) Раздвоение личности)))

Но, повторяюсь, ради опыта и на правах пока еще гостя я могу сыграть и без масок. Мне как раз меньше всех опасаться. Разве что видя новичка или сольют в первый день или убьют.

Да кстати, игра под масками исключает убийства и сливы по личной неприязни))))

я знаю, чего Вы боитесь, Демо ханум) число желающих убить Вас стремительно увеличивается )))

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо, ссылку, которую Вы кинули, это одна единственная игра, а мы сыграли почти 150 сезонов по сложившейся традиции) Кстати, эти ники раньше были просто Игрок 1, Игрок 2 и т.д, специально к сезону "Средиземье" они были переименованы и так и осталось, то есть если мы сейчас будем играть под масками, те ники переименуются соответственно новой игре и вновь зайдя в предыдущую тему Вы будете опять наблюдать несоответствие формы и содержания )))))

 

Вы скорее всего играете на специализированных форумах, а наш форум общий, я отписываюсь в других разделах тоже и поэтому неудобно постоянно менять ники, выходить из своего, заходить под игровым, или сидеть с двух браузеров и постоянно следить за тем, чтобы случайно не ляпнуть под игровым ником в других темах и под своим ником в игровой. Помимо игры мы параллельно еще работаем в реале ))))))  :)

 

Опять таки, среди наших постоянных игроков некоторым нравится играть под масками, но в целом маски не влияют на ход игры

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=97018&page=1

Это игра под масками у вас. Авики сохранены, ники персонажей тоже. Неужели это хуже, чем это

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=96419&page=1

В первом заходишь на игру и видишь персонажей, во второй складывается странное впечатление, типа : "Здравствуйте. Я Лена, но называйте меня Шерлок Холмсом" ))))) Раздвоение личности)))

Но, повторяюсь, ради опыта и на правах пока еще гостя я могу сыграть и без масок. Мне как раз меньше всех опасаться. Разве что видя новичка или сольют в первый день или убьют.

Да кстати, игра под масками исключает убийства и сливы по личной неприязни))))

Эти ники я вручную переименовывала. А авики поменяются сразу, как только ники будут розданы для другой игры. Регить новые ники и муторно. И самое гадкое - на форуме уже могут быть такие ники заняты)  К примеру Аладдин, Жасмин, Джинни - такие уже есть. В Средиземье просто повезло)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, чего Вы боитесь, Демо ханум) число желающих убить Вас стремительно увеличивается )))

Я ничего не боюсь) ты знаешь) Кстати, у тебя особый статус, можешь сидеть в присутствии короля обращаться на ты)))

Насчет убить пусть дерзают. Останутся без КОПа, ДОКа и просто ценного мирного, одного из тех немногих, кто  способен тебя переиграть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не боюсь) ты знаешь) Кстати, у тебя особый статус, можешь сидеть в присутствии короля обращаться на ты)))

Насчет убить пусть дерзают. Останутся без КОПа, ДОКа и просто ценного мирного, одного из тех немногих, кто способен тебя переиграть))))

нее, я уж как все)) теперь только на Вы, и никак иначе)

что касается Копа и Дока, я вижу- Вы уже начали перестраховываться на случай, если будем играть без масок)

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо, ссылку, которую Вы кинули, это одна единственная игра, а мы сыграли почти 150 сезонов по сложившейся традиции) Кстати, эти ники раньше были просто Игрок 1, Игрок 2 и т.д, специально к сезону "Средиземье" они были переименованы и так и осталось, то есть если мы сейчас будем играть под масками, те ники переименуются соответственно новой игре и вновь зайдя в предыдущую тему Вы будете опять наблюдать несоответствие формы и содержания )))))

 

Вы скорее всего играете на специализированных форумах, а наш форум общий, я отписываюсь в других разделах тоже и поэтому неудобно постоянно менять ники, выходить из своего, заходить под игровым, или сидеть с двух браузеров и постоянно следить за тем, чтобы случайно не ляпнуть под игровым ником в других темах и под своим ником в игровой. Помимо игры мы параллельно еще работаем в реале ))))))  :)

 

Опять таки, среди наших постоянных игроков некоторым нравится играть под масками, но в целом маски не влияют на ход игры

Ну что ж, опять же говорю я и так играю уже под масками на других форумах, так что в качестве опыта могу сыграть в открытую.

Но потом не жалуйтесь если через 3-4 игры буду обладать пророческими способностями)))))

Ты вот не поверишь, я тоже работаю и достаточно напряженно)))))

А насчет тписываться на других форумах можно открыть 2 ссылки один мафский ник, другой основной. И вполне можно играть. Я сама во время игры все свободное время посвящаю игре. На другие темы времени просто не остается. Опять же работа  и семья)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра еще не началась , а я уже расхотела играть э ,чес слово )

 

смысл спорить ? кому то нравится под масками играть ,кому то без.Каждый имеет право на свои предпочтения в этом плане.

 

 

а как будем играть в этой игре будет решать ведущий.Как предложит ,так и сыграем вне зависимости нравится нам так играть или нет.

в чем проблема ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, я уж как все)) теперь только на Вы, и никак иначе)

что касается Копа и Дока, я вижу- Вы уже начали перестраховываться на случай, если будем играть без масок)

Как угодно, у тебя есть право выбора.

Далеко нет, я просто предостерегаю. А вот от тебя вижу заготовку почвы для наездов. Учти, у нас все ходы записаны (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти ники я вручную переименовывала. А авики поменяются сразу, как только ники будут розданы для другой игры. Регить новые ники и муторно. И самое гадкое - на форуме уже могут быть такие ники заняты)  К примеру Аладдин, Жасмин, Джинни - такие уже есть. В Средиземье просто повезло)

Насчет настроек форума не знала. Сорри.  Если так, то конечно лучше играть как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я через пару месяцев в отпуск выйду))))))). И если захотите устрою вам игру масками. Я обычно в записи пишу какой вид игры. Масками или нет.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра еще не началась , а я уже расхотела играть э ,чес слово )

смысл спорить ? кому то нравится под масками играть ,кому то без.Каждый имеет право на свои предпочтения в этом плане.

а как будем играть в этой игре будет решать ведущий.Как предложит ,так и сыграем вне зависимости нравится нам так играть или нет.

в чем проблема ?

никаких проблем, не переживай, все утрясется..

ждем Ведущего...

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, согласна с твоими ощущениями. Полностью их разделяю.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, в масках или нет определяет ведущий? Демо, можете записаться в ведущие на какой-то сезон и прописать, что игра будет в масках... )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких проблем, не переживай, все утрясется..

ждем Ведущего...

Нет меня и нет проблем))) И вообще никого нет)))

Люди, вы где? Когда играть то будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,кстати ,Завр ,пока будем собирать еще  потеряем и тех кто уже есть ..

 

когда начинаем ? 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно Завр начинает сезон во вторник) думаю завтра отпишется сам)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо, для Вас мафия прям настоящий спорт)) Вы с Горгошей как сёстры Уильямс на теннисном чемпионате за звание первой ракетки Ленинского района Оренбургской области среди подростков старшего школьного возраста

но я с Вами согласна, в масках играть было весело) без масок, предполагаю, Вам будет сложнее))

п.с. удачной игры, ребята! буду читать вас и болеть за Ари)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка не разрешает ,видимо  :P  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...