Перейти к содержимому

Китай запретил развлекательные телепередачи


Berryl

Recommended Posts

Трансляция новостного и развлекательного (со своим диапазоном) блоков min по 2м федеральным каналам в селе Померанье - уже альтернатива.

Безальтернативщины нет даже в выброшенных из индустриального уклада племенах: система традиций, передача знаний в форме письма, рисунков, музыки, фольклора (устно), в т.ч.механика, организация хоз.деятельности - это разнофокусное полноценное бытие.

Процесс передачи знания всегда осуществляется по альтернативной схеме: объективный носитель (точка отсчета - наблюдение за природой), субъективный (человек - с собственным углом наблюдения за природой). Информация альтернативна. Степень привлекательности носителя (другого) лежит в механизме присвоения (приближение - перемещение) тобой нового положения в пространстве - географическом, информационном, эмоциональном, психическом. Альтернатива - это Другой. Он всегда налицо: в виде TV, Бога, земли, мужа, книги, матери, картины, оружия.

Отлично. И?)

И к чему это вы? Ведь ясно, в каком смысле было употреблено "безальтернативщина".

У нас Президент безальтернативен. Хотя теоретически...

Вот-вот..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И к чему это вы? Ведь ясно, в каком смысле было употреблено "безальтернативщина". У нас Президент безальтернативен.

Я говорила о тех, для кого не проблема незнание вашего объема информации. Это ваша проблема: незнание как/ что делать с альтернативным знанием.

Оса "И? Вот-вот"

мы уже об этом говорили: на втором броске вы оформляетесь в нечто междометно-утробное. С позывами не ко мне.

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорила о тех, для кого не проблема незнание вашего объема информации. Это ваша проблема: незнание как/ что делать с альтернативным знанием.

мы уже об этом говорили: на втором броске вы оформляетесь в нечто междометно-утробное. С позывами не ко мне.

Ну что поделать, если играете Вы в классики на понятной одной Вам языке:)

Утробными позывами меня не обидите, не тот случай.

А, ну и да, копи-пейст про слово "язык" из википедии - не нужно:) Про утробные позывы тоже можете себе оставить. Счастливого диалога самой с собой!)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансляция новостного и развлекательного (со своим диапазоном) блоков min по 2м федеральным каналам в селе Померанье - уже альтернатива.

Безальтернативщины нет даже в выброшенных из индустриального уклада племенах: система традиций, передача знаний в форме письма, рисунков, музыки, фольклора (устно), в т.ч.механика, организация хоз.деятельности - это разнофокусное полноценное бытие.

Процесс передачи знания всегда осуществляется по альтернативной схеме: объективный носитель (точка отсчета - наблюдение за природой), субъективный (человек - с собственным углом наблюдения за природой). Информация альтернативна. Степень привлекательности носителя (другого) лежит в механизме присвоения (приближение - перемещение) тобой нового положения в пространстве - географическом, информационном, эмоциональном, психическом. Альтернатива - это Другой. Он всегда налицо: в виде TV, Бога, земли, мужа, книги, матери, картины, оружия.

Диагноз: болен или больна ))

"По двум Федеральным каналам..".Видимо," Федеральное" и есть альтернативное. Можно и по трем советским каналам - как в СССР. Только не пишите мне про плинтус и лежачих. И вообще , не пишите мне. Я как вы выражаетесь -" язык примитивных племен"- не пааннимаююю .

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждой телепередачи, телеканала своя аудитория, кто, что предпочитает, то и смотрит, запрещать, какие-то передачи-это не правильно. Если уж так пошло, то с самого начала не надо было разрешать выпуск этих программ, что бы потом не замарачиваться тем, что бы их закрывать))

Что говорить, Китай всегда славился своей консервативностью. Это выражается во всякого рода запретах.В Китае запрещать это закономерность. Так уж сложилось исторически. В Китае выработалась традиция запрещать, ограничивать, следить, подглядывать. А запреты я тоже не люблю. Действительно зритель имеет право выбирать те передачи к просмотру, которые ему необходимы. Ведь подобные передачи смотрят не все, а те, кому они действительно интересны. А теперь их лишили этой возможности.

Вообще зачем, что-то запрещать человеку. Молодцы например нидерландцы.Употребление наркотиков не наказуемо .Многим странам следовало взять пример.Вплоть до того, чтобы раздавать их всем желающим бесплатно. То есть, помочь желающим сдохнуть поскорее. Заодно пошла бы под откос наркомафия. У каждого человека право выбора.

А китайцы ведут себя с народом, как родители с маленькими детьми. Вот пример:в начале жизни родители это непререкаемые авторитеты, подавляющие любой бунт силовыми методами. Впоследствии возникают разногласия, проблема отцов и детей, попытки неповиновения и тому подобное. Если разногласия удается разрешить, то между детьми и родителями остается нейтралитет, но дети все равно идут по жизни своей дорогой. В конце-концов постаревшие родители переходят в состояние зависимости от детей ,ну если дети не ушли в молодости, разругавшись и хлопнув дверью ,а ведь и такое бывает. Если же дети не смогли стать самостоятельными, то они до конца жизни остаются инфантилами, зависящими от родителей. Жалкое зрелище.Теперь ктайцы хотят применить эту же ситуацию. Чтобы народ считал их родителями.Чтоб хорошо кушали кашку и не высовывались.Ну и думать не смели о самостоятельности. Одним словом:"Да Здравствует Манипуляция народом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагноз: болен или больна ))

"По двум Федеральным каналам..".Видимо," Федеральное" и есть альтернативное. Можно и по трем советским каналам - как в СССР. Только не пишите мне про плинтус и лежачих. И вообще , не пишите мне. Я как вы выражаетесь -" язык примитивных племен"- не пааннимаююю .

что называется "психбольница в руках пациентов", продолжайте - забавно..

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что называется "психбольница в руках пациентов", продолжайте - забавно..

)) Мне понравилось!

Дурак дурака видит издалека...

Вашими устами ......Впрочем, пить водку - грешно.

и..

Вашими руками весь дурдом перестроим ..И демократия будет и альтернатива ... Аминь!

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...