Перейти к содержимому

ФБР разрешило признавать мужчин жертвами изнасилования


Berryl

Recommended Posts

Вот она справедливость! Наконец-то восторжествовала! Мужчин разрешено признавать жертвами изнасилования.

До недавнего времени в США определение такого преступления как "изнасилование" было весьма скользким. Оно было предложено в конце 20-х годов прошлого века и с тех пор ни разу не пересматривалось. Звучало это определение как: "плотское познание женщины, совершенное силой либо против ее воли". Теперь же изнасилованием может считаться практически любое действие сексуального характера, совершенное без согласия жертвы. Кроме того, в соответствии с новыми нормами жертвами изнасилования могут признаваться не только женщины, но и мужчины.

Для тех же, кто отправится в путешествие по США и решит вступить в сексуальные отношения на территории этой страны есть один огромный подводный камень - сообщить об изнасиловании потерпевший сможет и в том случае, если не оказывал сопротивления преступнику. То есть, вы даже не рассматриваете акт любви как изнасилование, а напарник по совершенному действу подаст на вас жалобу в полицию.

С подобными сложностями уже столкнулись в Израиле, где законом даже не регламентируется освидетельствование изнасилованного субъекта. Достаточно просто устного заявления. Причем супруги также могут подавать жалобу на супруга (супругу) о совершении насильственных действий сексуального характера.

Назревает два вопроса

1. Как вы относитесь к тому, что мужчин разрешено признавать жертвами изнасилования (женщинами разумеется)?

2. Как защититься от ложного обвинения в насилии?

Неужели перед любовным актом придется брать подписку о добровольном информированном согласии???

(С) и (С)

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нибудь нужно фиксировать согласие сторон на добровольный половой акт...

Видать по другому не получится...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) Дык маразм же это. Представь только - Дорой, распишись. что я тебя не насилую, а ты сам на все согласен и претензии потом иметь не будешь))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) Дык маразм же это. Представь только - Дорой, распишись. что я тебя не насилую, а ты сам на все согласен и претензии потом иметь не будешь))

Нету в них темперамента и страсти....)))

Хотя... в наш век лицемерия и обмана... всё может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедные мужчины..как же мы сильно продвинулись ,что уже они боятся нас и принимают меры предосторожности ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедные мужчины..как же мы сильно продвинулись ,что уже они боятся нас и принимают меры предосторожности ))))

Речь идёт об американских мужчинах...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, я боюсь Ари права) Наши пример во всем плохом берут с Запада и Америки. Так что появление подобного закона только вопрос времени)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, я боюсь Ари права) Наши пример во всем плохом берут с Запада и Америки. Так что появление подобного закона только вопрос времени)

Незнаю.... у нас я такого не замечал...в обширном проявлении.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю.... у нас я такого не замечал...в обширном проявлении.....

)) Еще не вечер))

Дай Бог, чтобы этот закон не пришел ни к вам ни к нам. А то правда до маразма ведь...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Еще не вечер))

Дай Бог, чтобы этот закон не пришел ни к вам ни к нам. А то правда до маразма ведь...

И все будут ходить с такими заготовками "договора" в кармане.... на всякий случай...

А случаев может быть несколько.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот))) Заготовим "Информированное добровольное согласие на совершение полового акта")))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот))) Заготовим "Информированное добровольное согласие на совершение полового акта")))

:loool2: Классное название...))

Надо как нибудь такого рода прикол разыграть...... надо подумать над составной такого договора...и создать образец...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2: Классное название...))

Надо как нибудь такого рода прикол разыграть...... надо подумать над составной такого договора...и создать образец...)))

)) Давай подумаем)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типовой договор на совершение полового акта.

г. ___________________ "_____" _______________ 20__г.

Мы, нижеподписавшиеся, гр-нин ______________________________________,

проживающий по адресу: _______________________________________________,

и гр-ка ______________________________________________________________,

проживающая по адресу: _______________________________________________,

намеревающиеся вступить в половой акт (совокупление) _____________________,

именуемые в дальнейшем "Совокупляющиеся", заключили настоящий договор о

следующем.

1. Общие положения

1.1. Эмоции, нажитые совокупляющимися во время сношения, являются в период

сношения общей совместной собственностью сношающихся, за исключением

эмоций, лично принадлежавших по закону одному из сношающихся, а также

за исключением случаев, предусмотренных в настоящем Договоре.

1.2. В случае прекращения сношения по взаимному согласию на

все нажитые во время сношения эмоции сохраняется правовой режим (общей

совместной собственности или собственности одного из сношаемых),

действующий в отношении соответствующих эмоций в период сношения, если

настоящим Договором не предусмотрено иное.

1.3. В случае прекращения сношения по инициативе гр-на ____________ либо

в результате его недостойного поведения (извращенства, пьянства,

хулиганских действий и т. п.) эмоции, нажитые во время сношения и

относящееся к общей совместной собственности сношающихся, считаются с

момента прекращения сношения общей долевой собственностью сношающихся. При

этом гр-ну ________________________ принадлежит одна четвертая доля

названного имущества, а гр-ке ________________________ принадлежит три

четвертых доли названного имущества.

........................... ..........

А дальше можно досочинять в таком же духе...)))))) greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Тут больше подходит:

Информированное добровольное согласие на половой акт

«_____"___________200_ г.

Я, ______________________________________________, в доступной для меня форме получил (а) информацию о порядке проведения полового акта. Мне даны полные разъяснения по плану совокупления (разъяснены возможные варианты соития, связанные с ними риски и их последствия)

Я подтверждаю, что являюсь лицом, достигшим 18 лет ___________________

Я подтверждаю, что я имел (а) половые контакты до настоящего соития ___________________________________________.

С предложенным планом полового акта согласен (согласна)__________________________

________________________

(подпись и печать партнера)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Тут больше подходит:

Информированное добровольное согласие на половой акт

«_____"___________200_ г.

Я, ______________________________________________, в доступной для меня форме получил (а) информацию о порядке проведения полового акта. Мне даны полные разъяснения по плану совокупления (разъяснены возможные варианты соития, связанные с ними риски и их последствия)

Я подтверждаю, что являюсь лицом, достигшим 18 лет ___________________

Я подтверждаю, что я имел (а) половые контакты до настоящего соития ___________________________________________.

С предложенным планом полового акта согласен (согласна)__________________________

________________________

(подпись и печать партнера)

....и обязуюсь не предъявлять партнёру претензий после полового акта.....

:loool2::loool2::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Во!! Про претензии ж как я могла забыть)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли указать "В здравом уме и трезвой памяти".

Раньше резинки с собой таскали, теперь придется договор с типовой планом заверенные Мин.Здав в папочке носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как-то слышала о том, что однажды несколько женщины ( или одна, точно не помню) 4 дня подряд насиловали одного мужчину и не выпускали на волю vikddd.gifvikddd.gif с ума сойти)) так что, правильно сделали)) мужчин тоже насилуют)))))))))))))))))

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типовой  договор на совершение полового акта.

.....

с утра подняли настроение  ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нарыла))

Скажи свое твердое «НЕТ» насилию над… мужчинами!

30-летний Алекс Кауфман рассказал, что пришел с работы усталый и прилег отдохнуть. Однако жене, 24-летней Ханне Шойхет, не понравилось, что он не обращает на нее никакого внимания.

Она разделась догола, прилегла рядом и начала ласкать задремавшего мужа. Алекс попросил жену оставить его в покое. И тут в Ханну, по его словам, словно вселился бес. Она набросилась на него, стянула с него брюки вместе с трусами, схватила за руки и приступила к оральному сексу.

Алекс пытался ей помешать, но Ханна пригрозила, что укусит ему детородный орган, если он будет сопротивляться. Муж испугался и замер. Она не останавливалась, пока не довела дело до конца. После этого Алекс оделся и отправился в полицию, где пожаловался на насилие со стороны жены.

В тот же день Ханну задержали. После допроса ее отпустили под подписку о невыезде.

Как сообщил следователь Амос Рингер, это первое подобное дело в Израиле. Хотя в местном законодательстве нет статьи об изнасиловании мужчины женщиной, Ханну можно привлечь по статье о сексуальных домогательствах.

Не так давно вся страна обсуждала учительницу, обвиненную в том, что она принудила ученика вступить с ней в половую связь. Из-за отсутствия статьи, по которой можно было бы обвинить женщину в изнасиловании мужчины, пришлось пойти другим путем.

Женщина была обвинена в совершении развратных действий и получила 6 лет лишения свободы. Если бы ее действия квалифицировали как изнасилование, ей грозило бы до 20 лет тюрьмы!

— В деле Ханны Шойхет еще не все ясно, — добавил Амос Рингер. — Возможно, муж написал на нее заявление, чтобы развестись и при этом оставить себе все имущество. Но в любом случае принуждение мужчины, хотя бы и мужа, к вступлению в половую связь — серьезное преступление.

Юрист Александр Березин:

Изнасилование мужчины

— В российском законодательстве исполнителем изнасилования также признается только мужчина. Если сексуальное насилие над мужчиной осуществляет женщина, речь идет не об изнасиловании, а о насильственных действиях сексуального характера, квалифицирующихся по статье 132 УК РФ.

Между тем насилие со стороны женщины не такая уж редкость. Обычно дела заводят, если насилие имело тяжкие последствия. Например, трагический случай произошел в Башкирии. Жена явилась домой навеселе и стала требовать любовных ласк. Муж отказал ей. Тогда пьяная женщина начала избивать супруга и заставила раздеться догола.

После этого она обмотала половой орган мужа скотчем и попыталась заняться сексом. Разъяренная от того, что ей это не удалось, она заклеила мужу рот и нос скотчем и уснула. Наутро мужчину нашли мертвым: он задохнулся.

Сексолог Михаил Герцель:

— Сексуальная агрессия свойственна не только мужчинам, но и женщинам. А физиология мужчин такова, что они могут сохранять способность к сексуальной активности помимо своей воли, под принуждением, даже несмотря на страх. Многие мужчины, так же, как и женщины, подвергшиеся насилию, испытывают страдания, чувствуют себя опозоренными, униженными. Впоследствии у них могут начаться серьезные сексуальные проблемы вплоть до импотенции.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то представил себе огромную женщину с бицепсами и маленького, худющего мужичка....

Жесть... дожили...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Какие ужасы тебе представляются))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Непонятно что смешного:)

У меня есть подруги, которые бегают марафон, поднимают десятки и сотни килограммов на штангах и могут пройтись с десяток метров на руках абсолютно спокойно.

Абсолютно уверена, что любая из них может скрутить подавляющее большинство юзеров бакилылара мужского пола (ну прямо-таки процентов 90 малотренированных мужчин с животиками!) и при желании совершить половой акт, да так, что они не пискнут и сбежать не смогут (ну это если они вдруг очень захотят сохранять верность девушке, скажем). Марафон - почти 43 км, на минуточку.

Далеко не все женщины слабы физически. Так что ситуация, при которой мужчина может быть изнасилован - не так уж нереальна, чтобы о ней молчать вообще-то, или чтобы изнасилование мужчины считалось чем-то из области фантастики.

Не все девушки - кисейные барышни. Не все мужчины - мускулистые мачо как Бред Питт в фильме Троя.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вот вы смеетесь, а ведь у нас на самом деле( ну в Израиле) многие мужчины не защищены законом.Женщине не обезатально насиловать мужа чтоб подать на него( здесь закон на стороне женщины) и она может его спокойно упечь в тюрьму( есть такая категория женщин). И склонять его к сексу ,даже если он не хочет, путем шантажа . и действительно мужчина не может себя защитить(в плане закона).

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулуш, именно поэтому и смеемся, что слишком опасно стало спокойно жить. Я не говорю про случаи реального насилия. Я говорю про случаи шантажа и фактически подставы, когда человек и не подозревает, что оказывается он насилует. Просто мы с Суфием эту ситуацию до абсурда довели. Эти "изнасилования" слишком похожи по возможности манипулирования ими на "сексуальные домогательства". Уступил женщине место в метро - домогался. Дверь открыл - снова домогался. Грустно все это. Мир с ума сошел. А когда слишком грустно остается одно - смеяться, чтобы не заплакать.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не родилась ещё такая культуристка и штангистка, которая могла бы скрутить меня...)) На полном серьёзе говорю... Исключаю метод шантажа, говорю чисто о физических возможностях... Да и много таких как я нормальных мужчин, а не трусливых хлюпиков.

П.С. Натренирован и округлого животика не имею.

Беррил, насчёт примеров возможности манипулирования, согласен.. такое возможно и такое часто бывает. Было как то что на одну дамочку я не обращал "должного" внимания, как ей хотелось... ну не интересна она мне была... так она стала чинить мне различные препятствия, вредить и кляузничать.... В итоге я её случайно познакомил с товарищем и её козни прекратились... но всё равно смотрит как голодная кошка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем насилие со стороны женщины не такая уж редкость. Обычно дела заводят, если насилие имело тяжкие последствия. Например, трагический случай произошел в Башкирии. Жена явилась домой навеселе и стала требовать любовных ласк. Муж отказал ей. Тогда пьяная женщина начала избивать супруга и заставила раздеться догола.

После этого она обмотала половой орган мужа скотчем и попыталась заняться сексом. Разъяренная от того, что ей это не удалось, она заклеила мужу рот и нос скотчем и уснула. Наутро мужчину нашли мертвым: он задохнулся.

Сам виноват - жениться надо на женщине, а не на лошади.

По теме - очередная тупость америкосов. Этих дегенератов даже обсуждать противно. Уж сколько у них прецедентов манипулирования законами а они по прежнему рожают дебилоидные заведомо скользкие аморальные закончики. Тьфу на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не родилась ещё такая культуристка и штангистка, которая могла бы скрутить меня...)) На полном серьёзе говорю... Исключаю метод шантажа, говорю чисто о физических возможностях... Да и много таких как я нормальных мужчин, а не трусливых хлюпиков.

П.С. Натренирован и округлого животика не имею.

Я не так уверен в себе, если честно:) Бывают бабы звери, которых только убивать надо. Получить люлей от такой даже и не зазорно, в ней женского только "ангина".

Экология(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не так уверен в себе, если честно:) Бывают бабы звери, которых только убивать надо. Получить люлей от такой даже и не зазорно, в ней женского только "ангина".

Экология(с)

А я уверен в себе в этом отношении... Смогу побороть такую мутацию...)))

"По теме - очередная тупость америкосов"....

Если учесть что имеется ввиду насилие путём шантажа, манипулирования ("Уступил женщине место в метро - домогался. Дверь открыл - снова домогался").... то не такая эта и тупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это относится к мужикообразным мужчинкам :smoking:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не родилась ещё такая культуристка и штангистка, которая могла бы скрутить меня...)) На полном серьёзе говорю... Исключаю метод шантажа, говорю чисто о физических возможностях... Да и много таких как я нормальных мужчин, а не трусливых хлюпиков.

П.С. Натренирован и округлого животика не имею.

Беррил, насчёт примеров возможности манипулирования, согласен.. такое возможно и такое часто бывает. Было как то что на одну дамочку я не обращал "должного" внимания, как ей хотелось... ну не интересна она мне была... так она стала чинить мне различные препятствия, вредить и кляузничать.... В итоге я её случайно познакомил с товарищем и её козни прекратились... но всё равно смотрит как голодная кошка...

Все были бы такими, уважаемый Суфий!:)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем насилие со стороны женщины не такая уж редкость. Обычно дела заводят, если насилие имело тяжкие последствия. Например, трагический случай произошел в Башкирии. Жена явилась домой навеселе и стала требовать любовных ласк. Муж отказал ей. Тогда пьяная женщина начала избивать супруга и заставила раздеться догола.

После этого она обмотала половой орган мужа скотчем и попыталась заняться сексом. Разъяренная от того, что ей это не удалось, она заклеила мужу рот и нос скотчем и уснула. Наутро мужчину нашли мертвым: он задохнулся.

Сам виноват - жениться надо на женщине, а не на лошади.

По теме - очередная тупость америкосов. Этих дегенератов даже обсуждать противно. Уж сколько у них прецедентов манипулирования законами а они по прежнему рожают дебилоидные заведомо скользкие аморальные закончики. Тьфу на них.

Конечно, глупее, чем америкосы, придумать сложно. Всё это происки проклятых империалистов, загнивают уже от своих глупых выдумок! Тьфу на них из наших процветающих краёв:)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...