Перейти к содержимому

Выиграть в лотерею. И что дальше?


Berryl

Recommended Posts

Давайте представим себе ситуацию: вам крупно повезло и вы выиграли в лотерею. Первые шок и радость прошли. Утро следующего дня.

Вопрос: Что дальше? Что бы вы сделали с выигрышем? На что потратили?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумала бы куда и во что вложить,чтобы увеличить -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, сумма не ограничена))) Вот сколько тебе нужно для счастья)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 миллионов манатов..... мне хватит....)))

Понакупал бы квартир(или гостиницу семейного типа)... сдавал бы в аренду и открыл бы какое нибудь востребованное производство, а остальные деньги под % в банк..... а потом стал бы заниматься любимым делом, рисованием...и путешествовал бы...))

Да откуда такое счастье....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) скромность...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) А если не скромничать?

Я бы смогла оплатить стажировку... Купить домик на берегу Рейна или Дуная, свозить сына по странам и весям и дать ему хорошее образование. Родителей по свету покатать и засадить их огород лужайкой, чтобы не копались там. Накупить книг и учитаться в хлам... Эх....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, было бы такое счастье...))

на многое, наверное, также, как и Суфий. вложила бы в недвижимость, в дело, банк и т.д.

и отдыхала бы..ездила бы по всему миру. наслаждалась бы жизнью ..ээхх))

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё никогда не играла в лотерею))))) Говорят новичкам везёт, вот подожду ещё немножечко, лет так с 10... сыграю, выиграю, куплю себе остров какой-то и приглашу Вас всех в гости. Построю на острове социализм полный и фонтаны с газировкой))) Вот так вот))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно. Новичкам везёт в лоторею... у нас на работе новенький выиграл в нашу лоторею суперприз(большой телевизор)..... пока ещё не обмывали...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Было время играла в лотерейки)) Бросила уже давно)) Себе дороже выходит)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в лотореи не играю...

Давайте представим себе ситуацию: вам крупно повезло и вы выиграли в лотерею. Первые шок и радость прошли. Утро следующего дня.

Вопрос: Что дальше? Что бы вы сделали с выигрышем? На что потратили?

таааак, села поудобнее в кресло, закрыла свои зёнки и представила ...... а дальше ниче)))) дальше ... всё таже жизнь ток с пару мильёнами больше))

наверное, открыла бы нАвороченную школу со всеми прибабахами для детей сирот...

нет, школу не получится... такую как я хочу не выйдет - все равно там будут преподавать те же учителя, так что это в пролёте...

может открыла бы библиотеку и, чтоб туда все люди приносили "не нужные" книги, а не выбрасывали бы на помойку... так бывает обидно когда натыкаешься на такое... за книжки обидно

в библиотеке был бы архив рукописей - недавно одна знакомая сказала, что рукописи отца не знает куда деть... ведь после нее, они точно никому в доме не будут нужны, но в них можно нарыть много полезного и интересного.... лежали бы эти рукописи в архиве и быть может когда-нибудь принесли бы пользу кому-нибудь...

а еще можно открыть при библиотеке музей с этими же рукописями...

еще поездила бы по миру, туда где не была еще ни разу)

Берр, а где раздают мУльЁны? ))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааа....гдееее гдеее это лотерея...

анекдот--- Вася, если выиграешь в лоторею миллион чего будешь делать)))

-раздам долги....

- а остальное))

- а остальные, подождутgreenyes

а если серезно-- то мне для полного счастье ...нужно то..всего 10мил. бакинских:victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) сумму мы ограничиваем только воображением)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня я поняла, на что бы я точно потратила часть выигрыша))))) На покупку вещи, которая нифига мне по сути не нужна, вещи, которая вызывает только геморр, вещи, которую потом никому не продашь))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купила квартиру ,поближе к городу,уехала бы наконец с Раманов(ненавижу это место)

А если что останется,погасила бы кредиты.

НО ТОЛЬКО ГДЕ ЭТОТ ВЫИГРЫШ?????bawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gif

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купила квартиру ,поближе к городу,уехала бы наконец с Раманов(ненавижу это место)

А если что останется,погасила бы кредиты.

НО ТОЛЬКО ГДЕ ЭТОТ ВЫИГРЫШ?????bawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gif

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Иногда деньги валятся с неба. Но, такой сюрпрайз не всегда приносит счастье. Лучше пусть будет так, как должно быть)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...