Перейти к содержимому

Снежная Королева


medinecom

Recommended Posts

факт то что мян сяни учуртдум)) таван алтда галаджагсан ааа)

Биз таван алтда галан ушаглардан деилик..))) Не олар дюшерсен елиме башга ролда...) Гер башува не ойун ачырам..)))

Тут реально без оружия делать нечего. Ты спалился сразу.

В Эмира я не хотел стрелять потому что слишком явно и А... чухнула.

В А... когда стреляли я Занги сказал что он меня убил.

Но и я в Сашу не хотел стрелять, а он оказался Копом. Сашу я вообще не распознаю и в прошлом сезоне и в этом. Не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Биз таван алтда галан ушаглардан деилик..))) Не олар дюшерсен елиме башга ролда...) Гер башува не ойун ачырам..)))

Тут реально без оружия делать нечего. Ты спалился сразу.

В Эмира я не хотел стрелять потому что слишком явно и А... чухнула.

В А... когда стреляли я Занги сказал что он меня убил.

Но и я в Сашу не хотел стрелять, а он оказался Копом. Сашу я вообще не распознаю и в прошлом сезоне и в этом. Не знаю почему.

вредные гадкие мафы ))) 

но мы тоже не лыком шиты.  :plplp:

Я первый день решила защитить Эмирова,думаю жалко если опять в первый же день уйдет...хахахаха..а вы действительно решили его в первый день убрать )))))))))))))))))))))))

честно говоря даже не предполагала чтовы будете против него ...просто от балды отправила его имя ,потому что все время он вылетал первым

...впрочем как и я ...мне тоже всегда "везет" в этом деле )))

Ари, смени тон и перестань нападать на форумчан.

Первое предупреждение.

Изменено пользователем medinecom
замечание

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биз таван алтда галан ушаглардан деилик..))) Не олар дюшерсен елиме башга ролда...) Гер башува не ойун ачырам..)))

Тут реально без оружия делать нечего. Ты спалился сразу.

В Эмира я не хотел стрелять потому что слишком явно и А... чухнула.

В А... когда стреляли я Занги сказал что он меня убил.

Но и я в Сашу не хотел стрелять, а он оказался Копом. Сашу я вообще не распознаю и в прошлом сезоне и в этом. Не знаю почему.

а мне надо было сделать так чтобы кто то из вас или Коп дал мне роль))) Копун башы мене гатышмышды, вот и первый день мы упустили) а во второй день я заблокировал Лягу и в то же время взял должность Копа))

если бы вы дали, то я вас с вашем же оружием убил бы))

а так я играл против вас и конечно же с этой стороны против Саши greenyes

в конце концов добился победы)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вредные гадкие мафы ))) 

Ничего наСяльник...веселись... веселись наСяльник...)

Придет и наше время... Перышков у нас на всех хватит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класссссссссная игра ))))))))))))))))

спасибо Медишка за очень веселую иигру, эмоции , улыбку и отличное веселое настроение которое ты нам подарила =)))

Арии , я же был кооооооооооооп )))

ахахаха таким копом,что лучше молчать )))))) не мафию ловить ,а пдд регулировать )))))))))))

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоорпи =))) несостоявшаяся мафия )))) самый большой промах сезона ))))))))))

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класссссссссная игра ))))))))))))))))

спасибо Медишка за очень веселую иигру, эмоции , улыбку и отличное веселое настроение которое ты нам подарила =)))

Арии , я же был кооооооооооооп )))

ахахаха таким копом,что лучше молчать )))))) не мафию ловить ,а пдд регулировать )))))))))))

пдд неди?)))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш)))) Улыбнуло с Твоим ПДД))) Ты супер Коп)) Ни за что Тебя бы не раскусили в этой роли, если бы вчера не начал явно писать "отдаю право Босси"))))

Ведь вычислил всю Мафию)) И самое главное смог убеждать как голосовать, даже тогда когда в Тебе самом сомневались!!)))))) Маач)))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почетные цветочки даю маньяку убил же одну мафку,которая в этом сезоне почему то не играла как всегда.

ПыСы лично я угараю от реакции на события которые так описываются,что убиться венком просто от головоломки.вот.

И Неко,мне понравилась очень милая смешная мирная )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, смени тон и перестань нападать на форумчан.

Первое предупреждение.

в смысле ???? 

на кого "напала" ?????   :blink:

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поняла все же два момента.Вот пост Босса ,например.ЖЛ же блокировал ход копа ,а причем тут Лягу ???? я не очень  понимаю вот этот момент с ЖЛ -ом ,хоть и читала правила его действия вроде ...

 а во второй день я заблокировал Лягу и в то же время взял должность Копа))

и второй момент это Бонус.Кто был Бонусом то ????  или бонус это не участник ,а просто как бы "ход игры " ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поняла все же два момента.Вот пост Босса ,например.ЖЛ же блокировал ход копа ,а причем тут Лягу ???? я не очень понимаю вот этот момент с ЖЛ -ом ,хоть и читала правила его действия вроде ...

и второй момент это Бонус.Кто был Бонусом то ???? или бонус это не участник ,а просто как бы "ход игры " ?

Как я поняла: бонусом было спасение утопающего убитого на голосовании игрока;

А в ситуации с ЖЛ, просто сразу двое пострадали от ЖЛ: один сам ЖЛ выбрал, а другого ЖЛ выбрало....

вот и получилось, что за того, кого ЖЛ выбрало (то есть копа) оно делало ход ночью. А член мафии. который стрелял в ЖЛ просто потерял ход)))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот. Я мафию выбрал, а коп меня )

О! Как я могла так ошибиться!!! Это сильно меняет дело! grinyes.gif

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Очень,очень жалко,что я так мало присутствовала в игре..просто вихрь событий)))

Меди ..чудо-сценарист..одно удовольствие читать ее мини-детективы..flowers1.gif

Игроки..все-все..играли обалденно..всех люблю))надеюсь это не последняя игра,в которой будет столько интриги))

Очень понравился в игре Айс..его посты четкие,позитивные,не раз заставляли меня улыбаться)))спасибо Вам,Айс)

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на улице метель, а вы о чем думаете.)

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, хочу написать несколько строк.

Очень прошу всех прочитать и принять к сведению!

Сезон прошел не плохо…

Сказать, что мне очень понравился не могу, ну ничего, так себе сезончик как и ряд других...

Почему?

Поясняю.

Я всегда в своих сезонах придерживаюсь правил и люблю когда игроки тоже их соблюдают.

Давайте, пожалуйста, уважать друг друга.

Я всегда обо всем что предстоит нам пройти пишу с самого начала.

Так же какие роли будут в игре и если есть бонус, то на какой день он попадает.

Делайте темы в линейном варианте, чтобы первый пост темы был всегда сверху, тогда вам будет легче играть и вы будете в курсе всех событий.

Также мне очень не понравилось то, что мало того, что писались в личке и общались где-то и выдавали свои роли друг другу, так еще и уже в теме тут открыто писали.

Какой смысл в такой игре?

Наша игра имеет смысл в том случае, когда каждый путем логических вычислений находит своего «врага» и пытается обезвредить себя и свою команду.

А получается, что все передали роли и ах как хорошо, мы умные…

Тогда сидите в личках, сами раздавайте себе роли и играйте в свою игру.

Большое спасибо тем, кто несмотря ни на что продолжал играть своими силами.

Также хочу поблагодарить Айсберга и Занги за вашу корректность в постах и манеру общения.

Скорпи, рада, что ты присоединилась снова в игру, надеюсь, еще поиграем.

Даная и Лягу, вы как представительницы мафии в этом сезоне держались хорошо, пасиб и вам.

Мальчики и девочки, Маруся, Неко, Колючка, спасибо вам что оценили, за ваши цветочки и внимание))

Всем спасибо за игру!

770443.jpg

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельным постом, хочу поделиться еще одним моментом…

Когда я только еще рассылала роли, за день до начала игры, Эмир радостный что получил роль маньяка, сразу прислал мне ответ, в котором был примерно такой текст «да-да, я знал, я убиваю Данаю!»

Скажу честно, я была в шоке.

Когда спросила почему именно ее? Ведь сезон еще не начался и с чего он так решил? Эмир ответил, что в предыдущем сезоне она его убила в первую ночь… поэтому.

Тогда я ему написала, а вдруг она будет, например, копом и тогда мирные ведь проиграют… Он ответил, мне не важно кто она и кто проиграет, она меня убивала и я должен отомстить!

Так что выстрел Эмира-маньяка был случайным… не надо хвастаться там, где нечем.

Эмир! У нас просто игра, виртуальная, обычная игра, почти каждую неделю играем по новому сезону… я даже представить себе не могу, что каждый игрок теперь начнет мстить.

Эмир, я посмотрела в твоем первом сезоне (когда вел Завр), тебя также слили в первый день

Там против тебя были Mia_, GuitaRRiff, neko, zangilanski , давай мсти и им теперь……… ааа и мне не забудь мстить…. Я ведь тоже тут как-бы указала на твои ошибки…

Очень надеюсь, что ты сделаешь правильный вывод и пересмотришь свое отношение к людям и к игре.

С ув.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммда...Что же ты за человек.. Эмир Эмиров ? О_О

Зря, что мои разьяснения, извинения и попытки наладить нормальные отношения для дальнейшей игры были абсолютно напрасны..

Хотя, нет, не зря. Я сделала все правильно ! Это ты теперь думай.. правильно ли сделал ты ?!

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что еще сказать... Игра мне не не понравилась. И не из-за того что я была мафом и мафы проиграли. я спокойно переношу как поражения, так и победы.

А из-за того, что в этой игре, в первую очередь нужно учитывать, что играют люди, наши софорумчане,с которыми мы дружим, общаемся,

которым симпатизируем... И только по воле жребия одни становятся мафами, другие мирными.

Не знаю, что случилось в этой игре, но некоторые вели себя просто неприлично. Злорадство, месть, оскорбление,наглое нарушение правил и давление на игроков ...

Все это присутствовало в этом сезоне и от этого мне игра казалась очень неприятной, и даже слишком утомительной. (ИМХО)

Ребята, опомнитесь, мы же просто играем и по большей мере ради приятного общения, развлечения, юмора. веселья...

Вспомните предыдущие игры.. когда независимо от ролей, сливаний, ночных перестрелок, мы все равно шутили и были добры друг к другу.

Так давайте же дальше относиться с уважением и играть без оскорбительных наездов...

Лягуш,Айсберг,Занги, ребята спасибо вам ! :flowers1: Мне очень приятно было играть с вами в команде.

Не слушайте никого, Вы отлично играли, Айс, вами так вообще восхищалась. :hi:

Лягуш, жаль что тебя подводил интернет, мне так нравиться когда ты пишешь .. да и не хватало мне тебя :blushL:

мач тебя мась, по взрослому )))

Мирные, хотя ваша игра и была не честной (пардон, но это так!), все равно Поздравляю вас с победой. ))

:smile300dd:

Меди ты все правильно написала , полностью поддерживаю .. Спасибо за все твои старания, организацию. события .. последние читала и сползала под стол greenyes

Сказочница ты наша .. :flowers1: :flowers1: :flowers1:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям изверга из меня сдлелали)))

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельным постом, хочу поделиться еще одним моментом…

Когда я только еще рассылала роли, за день до начала игры, Эмир радостный что получил роль маньяка, сразу прислал мне ответ, в котором был примерно такой текст «да-да, я знал, я убиваю Данаю!»

Скажу честно, я была в шоке.

Когда спросила почему именно ее? Ведь сезон еще не начался и с чего он так решил? Эмир ответил, что в предыдущем сезоне она его убила в первую ночь… поэтому.

Тогда я ему написала, а вдруг она будет, например, копом и тогда мирные ведь проиграют… Он ответил, мне не важно кто она и кто проиграет, она меня убивала и я должен отомстить!

Так что выстрел Эмира-маньяка был случайным… не надо хвастаться там, где нечем.

Эмир! У нас просто игра, виртуальная, обычная игра, почти каждую неделю играем по новому сезону… я даже представить себе не могу, что каждый игрок теперь начнет мстить.

Эмир, я посмотрела в твоем первом сезоне (когда вел Завр), тебя также слили в первый день

Там против тебя были Mia_, GuitaRRiff, neko, zangilanski , давай мсти и им теперь……… ааа и мне не забудь мстить…. Я ведь тоже тут как-бы указала на твои ошибки…

Очень надеюсь, что ты сделаешь правильный вывод и пересмотришь свое отношение к людям и к игре.

С ув.

Сейчас попытаюсь написать правильно, хоть ивыпил немного.

Во-первых, где я хвастался и чем? бред полный. Во-вторых, как мне сказали - маньяку вроде все равно кто победит, если уж на то пошло.

Далее, о каком отношении к людям шла речь? похоже на речь оратора, пытающегося настроить одно государство против другого, ей Богу. И еще, этот пост был как бы не к месту и некстати.

Говоря об уважении, то я тут уважаю каждого, а если это игра, как ты выразилась, то к чему претензии? я как бы играл.)

С уважением.

Изменено пользователем Эмир Эмиров

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Также мне очень не понравилось то, что мало того, что писались в личке и общались где-то и выдавали свои роли друг другу, так еще и уже в теме тут открыто писали.

Какой смысл в такой игре?

Наша игра имеет смысл в том случае, когда каждый путем логических вычислений находит своего «врага» и пытается обезвредить себя и свою команду.

А получается, что все передали роли и ах как хорошо, мы умные…

Тогда сидите в личках, сами раздавайте себе роли и играйте в свою игру.

что касается меня ,ни один игрок и ни за какой сезон не может сказать ,что хоть раз общался со мной в личке ,или я выдавала роль.,или пыталась в личке развести его или что то в этом роде .Никогда я таким не занималась .И ни  с кем у меня нет опознавающих каких то знаков,намеков,которыми я бы намекала ,что я мирная или мафия .Я выше этого была и буду и по жизни ,и по игре !!!!

Меди ,что касается в игре выдавать роль НАМЕКАМИ  ,в этой игре только я была замечена в этом,потому не могу пройти  мимо этого момента конечно же.В каждой игре ,В КАЖДОЙ игре, повторюсь,  такие намеки  были (слава Аллаху ,есть история можно посмотреть).Верить или нет,оставалось на выбор игроку.Почему то до сих пор это ни у кого не вызывало неприятия или недовольства,но ..как говорится, это уже не столь важно.

Всем спасибо за игру.Лично мне игра безумно понравилась ,она была уникальной и веселой ,даже чересчур.Не  заметила ни обид,ни  склоков,ни каких то наездов.Кроме небольшого недопонимания между мной и Занги ,но которое мы быстро вроде утрясли ,но кому еще раз приношу свои извинения за то ,что неправильно выразилась и задела его (ну и у всех прошу прощения ,если где то сама не заметив обидела ,я это могу ...могу)))

Не думайте что обижаюсь ,хотя прекрасно понимаю в чей огород летят тут со свистом камни ,но я лишний раз поняла,что я не умею общаться с людьми и не умею правильно выражать свои шутки .Всегда мои шутки почему то ранят кого то,задевают или неправильно интерпретируются.Значит надо меня  изолировать   от нормального общества раз не умею вливаться  в него.

За сим прошу простить ,но я больше играть не буду ! 

Спасибо за приглашения ,спасибо за игру ,за позитив ,за все  те приятные моменты и веселье в этой и предыдущих играх.Этот раздел самый классный на форуме ,здесь действительно весело и классно (особенно то,что можно флудить до безобразия )))) 

но главное хорошо  то ,что он сближает людей ,дает возможность перейти на "ты" ,что для меня порой просто немыслимый барьер  в общении с людьми )))

Всем удачных игр  в будущем.Не буду кого то выделять особо ,каждый уникален по своему,на самом деле ...единственная разница в том ,что кому то больше подходит роль мафа,кто то хорош как мирный ,заметила только эту разницу....

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Игра точно кончилась? Тут похоже какое-то Афтерпати происходит)))

Игра была сумасшедшая... не знаю откуда столько эмоций, столько непоняток.... я раз пять конкретно запутывалась... выходила из себя... Но все равно понравилось.

Надеюсь, что последующие сезоны станут как прежде позитивными и интересными. А этот злой дух раздорра, коварства и подлости улетит к черту и мешать нам больше не будет.

П.С. Ари... ну почемуууу?....

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я опять все интересное пропустила ))))

видимо меня вовремя слили greenyes

Меди, полностью поддерживаю твой пост... жаль что сезон оставил больше негативные, чем положительные эмоции

ну наверно кто кому и какое инфо слил сами знают и сделают выводы ))))) greenyes

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается меня ,ни один игрок и ни за какой сезон не может сказать ,что хоть раз общался со мной в личке ,или я выдавала роль.,или пыталась в личке развести его или что то в этом роде .Никогда я таким не занималась .И ни  с кем у меня нет опознавающих каких то знаков,намеков,которыми я бы намекала ,что я мирная или мафия .Я выше этого была и буду и по жизни ,и по игре !!!!

Меди ,что касается в игре выдавать роль НАМЕКАМИ  ,в этой игре только я была замечена в этом,потому не могу пройти  мимо этого момента конечно же.В каждой игре ,В КАЖДОЙ игре, повторюсь,  такие намеки  были (слава Аллаху ,есть история можно посмотреть).Верить или нет,оставалось на выбор игроку.Почему то до сих пор это ни у кого не вызывало неприятия или недовольства,но ..как говорится, это уже не столь важно.

Всем спасибо за игру.Лично мне игра безумно понравилась ,она была уникальной и веселой ,даже чересчур.Не  заметила ни обид,ни  склоков,ни каких то наездов.Кроме небольшого недопонимания между мной и Занги ,но которое мы быстро вроде утрясли ,но кому еще раз приношу свои извинения за то ,что неправильно выразилась и задела его (ну и у всех прошу прощения ,если где то сама не заметив обидела ,я это могу ...могу)))

Не думайте что обижаюсь ,хотя прекрасно понимаю в чей огород летят тут со свистом камни ,но я лишний раз поняла,что я не умею общаться с людьми и не умею правильно выражать свои шутки .Всегда мои шутки почему то ранят кого то,задевают или неправильно интерпретируются.Значит надо меня  изолировать   от нормального общества раз не умею вливаться  в него.

За сим прошу простить ,но я больше играть не буду ! 

Спасибо за приглашения ,спасибо за игру ,за позитив ,за все  те приятные моменты и веселье в этой и предыдущих играх.Этот раздел самый классный на форуме ,здесь действительно весело и классно (особенно то,что можно флудить до безобразия )))) 

но главное хорошо  то ,что он сближает людей ,дает возможность перейти на "ты" ,что для меня порой просто немыслимый барьер  в общении с людьми )))

Всем удачных игр  в будущем.Не буду кого то выделять особо ,каждый уникален по своему,на самом деле ...единственная разница в том ,что кому то больше подходит роль мафа,кто то хорош как мирный ,заметила только эту разницу....

 

А..., не руби с плеча )))))

надеюсь еще сыграем ) :flowers1:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...