Перейти к содержимому

ПикантнаЯ СитуациЯ .....


Mishenok

Recommended Posts

  • Ответы 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

если бы в моем доме другая женщина пусть каких-то пол часа, но хозяйничала, пользовалась моими духами, моим банным халатом моими тапочками , а уж тем более моим мужем

________________________________________________________________________

А тебе жалко, да? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы в моем доме другая женщина пусть каких-то пол часа, но хозяйничала, пользовалась моими духами, моим банным халатом моими тапочками , а уж тем более моим мужем 

________________________________________________________________________

А тебе жалко, да? )

смотри, на первом месте жалко духи, потом халат, потом тапочки...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смягчающее обстоятельство: "тем более". А я вот прикинул, наденет баба Фейкины тапки, надушиться духами, накинет халат, а в это время Фея с работы домой... Ой что будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смягчающее обстоятельство: "тем более". А я вот прикинул, наденет баба Фейкины тапки, надушиться духами, накинет халат, а в это время Фея с работы домой... Ой что будет!!!!

а будет так: кто это одевал мои тапки, а кто это одевал мои халат, а кто это надушился моими духами, дальше язык не поворачивается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feechka,

mne ne ponravilos'(myagko govorya) bi chto muj dopuskaet i predostavlyaet polzovat'sya vsem etim.

On - vina vsemu, ne ona, rasxajivaushaya v tapo4kax i xalate

Takomu ne mesto v dome, a tem bolee v vashem serdce.

P.S. No kakov naxal, a ...... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а будет так: кто это одевал мои тапки, а кто это одевал мои халат, а кто это надушился моими духами, дальше язык не поворачивается))))

Zmeika, ti 4to skazku vspomnila pro "Mashu i 3-x Medvedei" :gizildish:)

"Kto lejal na moei krovati ???????" :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан, что именно ты имеешь в виду я там столько всего сказала :gizildish:

ЧеГи конечно жалко, при чем Фея мгновенно может превратиться в ведьму и стереть в порошок каждую , кто позариться на ее территорию и на ее мужчину :luv:

Gypsy, ну а кому понравится, нахал дедюн гойдун :luv:

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как она мне рассказала, после шока.

А я бы за своего мужа еще и порадовалась. Пусть сравнит! Лучше меня все равно никого нет! Я спокойна!

Поэтому его измена - еще одно доказательство ему, что его жена самая-самая и незаменимая.

Лично я была в шоке от ее рассказа и на то как она все спокойна говорила об этом.... :luv:  :)  :)

Misha, pust' ona emu skajet ob etom, togda na svoem loje v sleduyushiy raz uvidit uje ne odnu, a celuyu kompaniyu podrujek, pust' dast emu vozmojnost' sravnit i raduetsya za nego ot dushi :luv:

P.S. Mazoxizm kakoi-to 4esslovo, ya toje v shoke ...... :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как она мне рассказала, после шока.

А я бы за своего мужа еще и порадовалась. Пусть сравнит! Лучше меня все равно никого нет! Я спокойна!

Поэтому его измена - еще одно доказательство ему, что его жена самая-самая и незаменимая.

Лично я была в шоке от ее рассказа и на то как она все спокойна говорила об этом.... :luv:  :)  :)

Misha, pust' ona emu skajet ob etom, togda na svoem loje v sleduyushiy raz uvidit uje ne odnu, a celuyu kompaniyu podrujek, pust' dast emu vozmojnost' sravnit i raduetsya za nego ot dushi :luv:

P.S. Mazoxizm kakoi-to 4esslovo, ya toje v shoke ...... :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея мгновенно может  превратиться в ведьму и стереть в порошок    каждую , кто позариться на ее  территорию и на  ее мужчину :gizildish:

ух ты, страсти то какие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, женщины желания у мужчин всегда есть, только вот возможности их подвести могут. Не стоит строить иллюзий.

Меня всегда смешат женщины, которые утверждают мой муж или мой мужчина мне не изменит. Не правда это.

Просто пусть это делают так, что мы женщины этого не знали и чтоб уважение всегда оставалось во взаимоотношениях. :gizildish:

Вот здесь я с тобой на все 1000 согласна. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю весь пост и лишний раз убеждаюсь насколько женщины эмоциональны. Все бросились обсуждать эту пикантную ситуацию, а мужчины утверждать, что мы как были изменниками так и останемся.

Женщины не задавали-ли вы себе вопрос почему мужчины даже не стали предполагать, что мы им изменим в такой гнусной форме. А просто напросто упустили этот момент. Зато у женщин страсти ой как накалились. Кто-то убьет, зарежет, выгонит, бросит, вообщем нет прощения таким мужчинам.

А вот жизнь лишний раз убеждает, что прощают и продолжают жить. Громкие слова ни к чему. Семья слишком ответственное дело. Кто был там или есть может отценить по достоинству.

Так что не стройте трагедию из-за измены мужчины, даже если она была в такой гнусной форме. Если не признаете, просто уйдите с достоинством и высоко поднятой головой без скандалов.

Тогда он вернется и будет просить прощения. Поймет как на самом деле заблуждался, что мог так поступить. Чем больше давим на мужчин, тем больше они от нас отдаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышь, предположим сен гелдюн еве и видишь любимого мужа в объятиях, допустим, Камы. И что? Ты разорвешь с ним все отношения? А если ты его ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ? Неужели не простишь? Ведь простишь как миленькая :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, меня жизнь слава богу не подвергла такой пытке. Но измена друга привела к тому, что не смогла простить. Никаких скандалов и ссор не было и любила его больше жизни. Он вернулся и долго просил прощения, но я так и не смогла его простить.

Прошли годы и только сейчас осознала, что нужно было простить.

Поэтому призываю женщин отнестить к измене мужчин спокойно, потому что только тогда мы в выигрыше останемся.

Но одного не забывайте делайте так, чтоб мы об этом не узнали. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно мне читать всё это...

Постарайтесь отделиться от стандартных ситуаций и посмотрите с другого ракурса....

Никакая женищина никогда не простит измену мужчине, если он НАСТОЯЩИЙ мужчина (эсл киши)...

Она заполучила этого человека в жесточайшей конурентной борьбе с другими особями.

И этим она поднялась выше других. И поэтому ей будет наиболее обидно, потому что он опять оплебеился. И оплебеил её, так как она сделала ошибку и он не был НАСТОЯЩИМ

Так рушатся идолы. Обычно после таких историй она не может уже найти другого НАСТОЯЩЕГО мужчину ввиду крушения веры и идеалов.

И она остается одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, в чем-то согласна. Когда тебя возвигнули на пъедестал...а потом вогнали нож в спину..

Там уже не до любви.

Измена - то же предательство. А кто простит предательство? Я нет, увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После кое-какого случая перестала делать поспешные выводы - поэтому выслушала бы вначале своего любимого.

Предлагаешь выслушать то как он это сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она заполучила этого человека в жесточайшей конкурентной борьбе с другими особями.

Арк, ну и определение....особи..... :gizildish::luv::luv:

Что касается Настоящего Мужчины, то он не развалит свой брак.

Изменять будет с умом, чтоб у жены и в мыслях не было его подозревать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, млин... почитала...

Арк, ты сказал, как отрезал - и ведь не попрёшь против. У меня против твоих слов нет ни единого возражения. Кроме одного - про идеалы, это слишком пафосно как-то. Просто отпадает желание вообще с мужчинами связываться. Ну, я про брак опять же - любимое мною понятие, как все помнят.

Так, про "пикантную ситуацию" как таковую. Вздохну не шибко тяжко и скажу - была, выжила, не жалею. Я ничего не потеряла - потерял он. Стала разборчивей с подругами. Так что у меня одни плюсы. По поводу - жалко тапочек - не жалко. Пусть купит сами и раздаёт на каждм углу, хоть связками, как баранки.

Само понятие ревность мне всё же не слишком сипатично, всё пытаюсь думать поначалу. Но в той самой ситуации - долгие раздумья всё же не вариант. Выбор был невелик - либо напоить всех чайком, либо присоединиться, либо на свежий воздух. Выбрала третье - свежий воздух. Очень освежает. Наверное. Я-то дома осталась.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, теоретически согласна с тобой, но тут есть такой момент чтобы понять почему женщины все же прощают изменяющим мужьям, ( а им действительно цены нет), нужно хотя бы на пару минут побыть в ее "шкуре" прежде чем поставить точку, перед ее глазами сразу пробегают прожитые вместе годы, пережитые вместе трудные времена, свадьба, дети и т.д короче сентименты на вашем языке..... и сразу одолевает страх все это потерять, от всего этого отказываться, начинать все сначала, в нашей среде обитания очень и очень сложно это сделать при чем по многим причинам.

В таком случае, каждый второй брак должен распадаться уже только по причине мужской измены. Но что это даст? Не знаю как бы пришлось поступить мне, но я прекрасно понимаю, тех кто прощает. И еще товарищи мужчины, чем больше история пикантнее, тем меньше шансов на прощение, это так на заметку :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Настоящего Мужчины, то он не развалит свой брак.

Изменять будет с умом, чтоб у жены и в мыслях не было его подозревать.  :rolleyes:

Kone4no net, sam ne razvalit (ego ved' vpolne ustraivaet, Figaro tut, Figaro tam), no pomojet Nastoyashei jenshine postavit' to4ki nad i. S umom ili bez uma - izmena ostaetsya izmenoi, i Nastoyashuyu jenshinu ne provesti. Drugoe delo kakova reakciya jenshin. Nekotorie jivut s etim vsyu jizn ("kakoe nebo goluboe :luv: "), a drugie otpravlyaut dishat svejim vozduxom. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышь, предположим сен гелдюн еве и видишь любимого мужа в объятиях, допустим, Камы. И что? Ты разорвешь с ним все отношения? А если ты его ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ? Неужели не простишь? Ведь простишь как миленькая :gizildish:

Ну ты на Них слишком наехал!Мало того изменяем,да еще Их виноватыми делаем.Не надо так, ведь эта проблема их сильно комплексует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед, тебе столько лет, а душа все то общежитие. Любвеобильный ты наш. :gizildish:  FRlol.gif  :luv:

Человек должен уметь любить в любом возрасте!

Тем более я не такой уж и старый... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тут новенькая. :gizildish: Тема у вас интересная,ситуация -неприятная. Может я неправа, но в этой ситуации виноват мужчина.Не пожелаю ни одной женщине(девушке) увидеть такое. Реакция на эту ситуацию у меня была бы ужасной! Не думаю, что надо во всем винить только женщину,с которой ваш муж изменил вам. Хотя, конечно, если она вам подруга, то вычеркнуть ее надо из своей жизни.Навсегда! Ну а с " благоверным" необходимо разобраться! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как бы я поступила и как бы отреагировала. Могу только рассуждать...

Как всякая зравомыслящая девушка, я этого не исключаю. И потому заранее сообщила своему благоверному ( благо - верному...)) о возможной реакции с моей стороны... Я девушка горячая, но не глупая.

В последнюю очередь устроила бы скандал с криками типа "за что?!" , "как ты мог?!" или "все мужчины - с*коты". Радовать ту, что лежит рядом с ним, и своей ссорой с мужем давать ей карты в руки?.. Увольте.

Чувство собственного достоинства дОлжно сохранить...

Скорее всего, как я думаю, я вызову его на откровенный диалог и, по возможности, постараюсь его понять... Эмоции - подождут.

Ведь не всегда виноват мужчина. Иногда виновата жена. Кому понравится, если каждый день, по возвращении домой, тебя будет встречать какая-то замухрышка в красных тапочках , "босая, беременная и на кухне"? Жена должна выглядеть как любовница!!! Красивой, ухоженной, сумасшедше желанной! :P

От такой жены муж и сам не уйдет к другой, так как ЕЕ шансы быть угнанной - гораздо больше... :gizildish:

Но если,упаси Аллах, такое произойдет - то мне лучше об этом вовсе не знать. Понятно, что изменяют 99% из 100, но некоторые делают это с умом. Почему они это делают - я приблизительно сказала.

Но приводить домой чужую женщину, ложить ее в семейное ложе, это плевок в душу своей жене, матери твоих детей. Прежде чем дойти до этого, я сто раз взвешу реальные шансы на счастье с тем или иным субъектом предполагаемого супружества...

Все.

С уважением к мирно живущим супругам, не исключающая возможного промаха, но минимизирующая его для себя, Гюля. :luv:

P.S. Люди, пока я читала ваши ответы, бешеный ЛОЛ давал о себе знать... :)

Спасибо Арку - за "самок" :luv::lol:

Фее - за честность. :luv:

Bad`у - за потрясающее чувство юмора. :) :) :P

И особенное спасибо - Лане - за искренность и жизнестойкость! Умница, рукоплескаю!!! Даешь смелых и мудрых женщин! :lol:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...