Перейти к содержимому

Кусочки Вашей Личной Жизни


THE SIN

Recommended Posts

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

СТОП!!!!!!!! ТОВАРИЩИ!!!!!!!!

Давайте заново!!!!! и начинайте пожалуйста рассказывать а не реплики кидать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслаждаюсь одиночеством. Во как!

Ой я только что с супер интима - и у меня восприятие искажено - как это - наслаждаться одиночеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? А вы что никогда не наслаждались одиночеством?

Порой хочется иметь близкого человека (противоп пола), который поддержит, поймет, и т.д.

А сейчас мне этого не нужно, у меня есть друэья и мне этого достаточно..... на долго ли, не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответила, я вовсе не состарилась. Наслаждаюсь одиночеством. Во как!

Адель, а ты часом не кривишь душой?

Не верится, ой не верится в наслаждение одиночеством :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусочек личной жизни, говорите? Ну, разве что только кусочек, никаких откровений. Баста.

В виртуале люблю и любима, вдвойне абсолютно.

Не скрою, познакомились посредством форума. Очевидно, форум - это моя судьба.

Но из нас двоих здесь бываю только я... Есть вещи, которые надо беречь.Любовь надо беречь особенно.

Сегодня исполняется 10 месяцев с того момента, как ОН меня нашел, 9 месяцев - как между нами пробежала искра, и 8 - как мы оба поняли, что эта искра нас задела конкретно. :luv:

А в реальной жизни ни с кем не встречаюсь, потому что не могу любить одного, и при этом, извините, целоваться с другим... В принципе этого не понимаю. Любить надо душой, отдаваясь этому чувству до самого конца. Вот это действительно кайф. Лучший кайф, созданный Человеком. :luv:

Поэтому если выбирать между реалом и виртуалом, то я предпочла бы быть с Ним в разлуке ( разумеется, пока ), но ощущать биение наших сердец в унисон каждую секунду, чем любить "на два фронта"... Другими словами, верно идти к СВОЕЙ цели, чем размениваться по мелочам только потому, что кто - то меня любит. Влюбленных много, я - одна.

И ради того, чтобы в конце концов достичь истинно желаемого - я готова и подождать.

А вообще, люблю влюбляться и влюблять.))))) Могу честно сказать, это чувство меня не раз посещало и, по большому счету, оно во мне - постоянно.

Именно в любви я вижу смысл своей жизни, все остальное, по сравнению с ней, имхо, есть компромисс.

С уважением ко всем влюбленным и ищущим свою половину, врожденно - любвЕобильная Гюля.

:gizildish:

P.S. Прошу прощения, если кого - то "разочаровала" своим ответом. Но ведь лучше горькая правда... :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья, умница, ты будешь в качестве примера для наших не многословных юзеров)))

Адель, сорри, виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sin, я неблагодаоная, да....и свободная, как птица в полете, неуловимая, как неуловимый джо, которого никто не ловит....

Ну ты понял меня smoking.gif

НЕТ blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адель, а ты часом не кривишь душой?

Не верится, ой не верится в наслаждение одиночеством rolleyes.gif

Spanish не кривлю. Не хочу пока серьезных отношений, а не серьезные ...... на что они мне, приятно проводить время?! приятно я провожу время с друзьями.

Я не говорю, что буду убегать от "судьбы", но и искать не буду. Кому надо, сам найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что буду убегать от "судьбы", но и искать не буду. Кому надо, сам найдет.[/b]

Ай саг ол, Адель!!! :luv:

P.S. Be sure, HE will.... :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адель ты права!!

ПОЖЕЛАЙТЕ ЧТОБЫ КОМУ ТО ПОВЕЗЛО ВСТРЕТИЬ ВАС И ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ ВСТРЕТИТЬ КОГО ТО!

он меня уже нашел в аське :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свободней меня только ветер........

                                                и несвободней только паралитик............

Классные слова. :gizildish::luv::)

:):):P:luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент одинок (и продолжу в протяжении некоторого времени оставаться одиноким пока не придёт она самая (кто сам не знаю) ) Хотя до недавнего времени был совсем не одинок (мне этого не хватает но что прошло то прошло :gizildish: )

Надеюсь в скором времени найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, читаю здесь такие "обширные и огромные откровения", что прослезился чуть-чуть. Щас пойду включу "Сян гедян гюндян" З.Ханбабаевой и пойду плакать дальше.

P.S. Гюля демишкян, медленно уходящий и смотрящий в даль (замедленный и черно-белый кадр) и вспоминающий свою несчастную любовь, Син!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Гюля демишкян, медленно уходящий и смотрящий в даль (замедленный и черно-белый кадр) и вспоминающий свою несчастную любовь, Син!!!

:gizildish::D:luv::D:luv::D:) :) :P:luv::lol::):lol::) :) :) :) :wub::):D

Расправив крылья, улетевшая за облака навстречу Своему Орлу, Гюля. :P

P.S. Хорош оффопить, меланхолик.)))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с ним не одни и не вдвоем- мы вчетвером.Он,Я и наиши девочки.

Все любим друг- друга и счастливы вместе!!!)))

Желаю ВСЕМ того же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...