Перейти к содержимому

Наблюдения-2


Сицилианка

Recommended Posts

заметила..люди так удивляются,когда с ними ведешь себя так же,как они с тобой..)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

замечу, что не понятно в чем дело ...

замечу, что на море сейчас шторм, так что даже находясь там, поплавать проблематично))

замечу, что в мой сезон скоро уже нельзя будет записаться :) ... места ограничены ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, что не понятно в чем дело ...

замечу, что на море сейчас шторм, так что даже находясь там, поплавать проблематично))

замечу, что в мой сезон скоро уже нельзя будет записаться rolleyes.gif ... места ограничены ))

А в шторм поплавать это тоже удовольствие..)) Правда смотря где..... лучше всего на песчанном пляже....

Кстати, а у меня из окна море спокойное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бухте всегда спокойнее))

а в шторм плавать низзя .. rolleyes.gif ..... если только утонуть не цель в жизни))

а то,

c31a8884cb9d.jpg

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня :)

Амелия убила))))

замечу, ветерок такой приятно-прохладный и солнышко в дополнение)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, доброе утро)

замечу, теперь с каждым днем все больше и больше не хочется домой с дачи ... и на работу тоже ...

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила сторожил форума, всем Привет ))

замечу все меньше и меньше людей на форуме

заметила, что многим детям тоже как то не хочется в школу )))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прииииивет )

Замечу, 1 сентября

post-15000-0-38268600-1346504660.jpg

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера..замечу..уже ощутимо прохладно вечером..)

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день..

Замечу, с утра не могла зайти на форум..думала хакнули...

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, Нара, привет)

замечу, ночью тоже он долго не открывался.

замечу, после дождика снова жара, хоть и с ветром)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в шторм поплавать это тоже удовольствие..)) Правда смотря где..... лучше всего на песчанном пляже....

- Суфий, приветствую и предостерегаю: даже не думайте. Может обернуться плачевно, оставит "шрам" в памяти на всю Жизнь. По себе знаю.

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Суфий, приветствую и предостерегаю: даже не думайте. Может обернуться плачевно, оставит "шрам" в памяти на всю Жизнь. По себе знаю.

flower.gif )

Привет Гюля, уже поздно)), я уже поплавал... всё нормально обошлось..хотя конечно, нельзя самоуверенно туда соваться...особенно тем кто плавает не отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, 2 месяца водил машину с просроченными правами.... наконец то сегодня поменял. В ГУДП к моим ногам коверь уложили, вышли девушки с хлебом и солью. Сказали Вахид муеллим зачем так рано пришли, мы вас к концу года ждали. Ну я сразу blushL.gifblushL.gif и ответил, что гражданская совесть не позволила, а то бы, я бы, ешши неися эээ неися 4.gif

замечу, фотка вышла как надо, сифят с зяхримаром, 38 летняя выдержка 4.gif

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думал и что это у тебя там за женские голоса...))))

grinyes.gif да уж, не вовремя ты позвонил))) ну что? Нашёл Шыхяли?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, 2 месяца водил машину с просроченными правами.... наконец то сегодня поменял. В ГУДП к моим ногам коверь уложили, вышли девушки с хлебом и солью. Сказали Вахид муеллим зачем так рано пришли, мы вас к концу года ждали. Ну я сразу blushL.gifblushL.gif и ответил, что гражданская совесть не позволила, а то бы, я бы, ешши неися эээ неися 4.gif

замечу, фотка вышла как надо, сифят с зяхримаром, 38 летняя выдержка 4.gif

Фотку вынь да положь по адресу, пожалуйста! ))))

Только уши и затылок у нас уже есть, замечу, спина тоже, и руки, давай усы или нос теперь ))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спать хочу замечу

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила 12 гостей в теме )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотку вынь да положь по адресу, пожалуйста! ))))

Только уши и затылок у нас уже есть, замечу, спина тоже, и руки, давай усы или нос теперь ))

замечу, нос? Это же хорошо, подумаю )))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу в 4 утра только уснула....ужас...думала вообще не встану на работу...а нет..ничего так..бодренько ))))

не заснуть бы после обеда...

всем приветЫ замечу!

Света личный привет тебе....ем минский шоколад..."Коммунарка" называется...)))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, уже в майке надо спать, по утрам погода немного прохладной стала

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, вчера еще раз убедилась в том, что человеческая зависть - самое страшное зло на земле. Каждый раз прошу Всевышнего оградить меня от нее, дать душевных сил с ней справиться, если она неизбежна, но она преследует меня, так или иначе. Не выношу мелких, завистливых, лицемерных людей и на пушечный выстрел себя к ним не подпускаю. Вчера вычеркнула еще одну подобную особь из своего кругозора и теперь буду относиться к ней так, как она того заслуживает - н и к а к. Плохо относиться не могу, хорошо она не заслуживает, а никак - в самый раз.

Вчера же поделилась полученным опытом с подругой, она была в шоке и я поняла, что подруга права в своем поведении: тише воды, ниже травы © Красавица, умница, но закрыта от большинства и недоступна, как тайна за семью печатями. Потому, и менее уязвима. Замечу, инстинкт самосохранения - сильная вещь. Если бы не он, пошла бы до конца во всей этой истории и размазала бы эту тварь словесно (не приемлю насилия), но вчера же поняла, что не хочу: беднее от того, что не получу то, что мне по праву принадлежит, не стану, а язык и сердце марать не хочу. Многие недоумевали: "Почему ты отказалась?", я отвечаю: "Берущийся отмыть голову ослу напрасно потратит и время, и мыло". Зря она вчера встала у меня на пути: закон бумеранга еще никто не отменял. А я пойду дальше, мое от меня никуда не уйдет, а опускаться до уровня пресмыкающихся чувство собственного достоинства не позволяет. И слава Богу.

Замечу, берегите себя и знайте своих врагов и завистников в лицо. Держите их на расстоянии и помните: мусор нужен для того, чтобы ценить чистоту © yemishbash.gif

Замечу, после той грязи, с которой вчера столкнулась, невольно вспомнила Малену из одноименного фильма. Сколько испытаний выпало на ее долю, как ее только ни ломало общество и как только ни пытались ее осквернить, чуть ли не убили за ее красоту и непохожесть на других, но она всегда была и оставалась собой. Моя любимая героиня является прекрасным примером того, как достойно отвечать недоброжелателям на мелкодушие и зло. Никак. Собака лает, ветер дует, караван идет. ©

Всем хорошего дня ! rolleyes.gif

flower.gif )

post-32-0-15560700-1346830329_thumb.jpg

post-32-0-01794600-1346830824.jpg

post-32-0-78300800-1346830832.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет..доброго дня..замечу..я такая счастливая..троим форумчанам понравились мои соления..))))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

posidelili segodnja neploxo neploxo) Spb. Zangi I Eldanizu)

Замечу, люди должны дать друг другу хорошие пасы, результат окажется положительным )

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу почему то появление на форуме этого человека всегда вызывает улыбку и тепло в душе )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...